BIZNET - biznet.pw - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lutsco

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос был не к новорегам и мультам

Я с первого дня в проекте, оснований для беспокойства не вижу.
Проект пишет софт, он реальный можно потрогать(поторговать). Что касается хедж-фонда, рынок уходит во флет и риски растут, не вижу ничего ужасного в каникулах на это время. Мы все хотим зарабатывать, даже 1 января. Но реалии таковы, что в это время никто толком не работает даже форекс.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Я с первого дня в проекте, оснований для беспокойства не вижу.
Проект пишет софт, он реальный можно потрогать(поторговать). Что касается хедж-фонда, рынок уходит во флет и риски растут, не вижу ничего ужасного в каникулах на это время. Мы все хотим зарабатывать, даже 1 января. Но реалии таковы, что в это время никто толком не работает даже форекс.

Так самое интересное что реальные вложенцы особо и не беспокоятся. Панику создают два индивидума,у которых даже депозитов в проекте нет. Все наверное понимают,почему они это делают.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Все наверное понимают
я расуждаю по поводу сложившейся ситуации вокруг проекта, ни о каком скаме я не гласил: пройдись снова по сообщениям! Все прекрасно понимают ситуацию.............
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Всем привет друзья. Мы закрываем торговлю сегодня раньше. +1.2%

 

Perfect888

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
31,244
Реакции
48,007
Поинты
0.000
К сожалению в проекте Бизнет сбылись самые печальные прогнозы. Админ проекта Григорий Шемет, https://vk.com/gryfus объявил о "каникулах" в проекте с 25 декабря по 15 января, обосновав это якобы нестабильностью на финансовых рынках США из-за праздников! Но дело в том, что пораздники в США начинаются с 24-ого декабря - рождество и заканчиваются уже 2-ого января после НГ. Зачем тормозить проект до 10 или 15 января (дата возобновления выплат админом не уточняется) совершенно не понятно. Что говорит о том-что админы попросту cхлопнули банк проекта и под праздники кинут всех инвесторов успокоив их предварительно сказками о сладком будущем.
Напомним так-же что админ проекта БизНет - Григорий Шемет, выдающий себя якобы за питерского трейдера, а на деле являющийся мигрантом из украинского мариуполя, где он так-же был замечен в различных мошеннических проектах, а так-же в поддерже неофашистских батальонов Азов и Правый Сектор, обманув вкладчиков, может в любой момент сбежать на Украину - где законы цивилизованного мира не действуют и рука фемиды до него не дотянется, поэтому призываем всех вкладчиков незамедлительно обратится в органы РФ с заявлениями в полицию (российское законодательство по поводу Финансовых Пирамид было недавно значительно ужесточено, и мошеннику светит до 5 лет лишения свободы!)
Следующим проектом СКАМОМ скорее всего будет МВК, который работает по той-же схеме!!!

Нее,на Украину он не сбежит,там война ,да и дети на столбах замученные висят,просто ужжасс,у него есть 2 варианта -загнивающая Европа или во всем виновную АММЕрику,а вот в России да, по всем законам его осудят лет так на 100 ну или на 300)
 
Последнее редактирование:

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Интересно а на пол года Хайп может на каникулы официально уйти, и чтоб скама не было? Люди ну как вы не поймёте это же смешно.
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Интересно а на пол года Хайп может на каникулы официально уйти, и чтоб скама не было? Люди ну как вы не поймёте это же смешно.
Да успокойся уже, реально всем по фигу кроме тебя.
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Да успокойся уже, реально всем по фигу кроме тебя.

Защитник проект, ты реально объясни что пофигу именно тебе и еще нескольким здесь кто поддерживает нечестных админов. Которые вместо того чтобы работать идут отдыхать 21 день!!!!

Наглость Админов нет предела!

Если они уйдут отдыхать на 6 месяцев тоже скама не будет?

А если они прикрываются легендой что якобы праздники то вот вам статейка http://tradelikeapro.ru/foreks-v-novogodnie-prazdniki/ как торговать в праздники.

За такую нечестную игру вас в список проблемный надо перенести!
 
Последнее редактирование:

lutsco

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Бизнет - частный бизнес проект. Не нужно сравнивать с голимыми ВК-хайпами на пару дней.
За это время заливается новый дизайн, работа то идет. А ближайшая выплата по регламенту в воскресение-понедельник.
 

zurazel

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
292
Реакции
30
Поинты
0.000
После прошлогодних каникул в квестре, и работая после этого еще до сих пор--- все нормальные админы решили сделать также каникулы, и это нормально. В этрейд каникулы, в бизнет каникулы и тд... Я лично ничего плохого в этом не вижу и не видел. Это наоборот говорит о грамотности админов, а те кто поднимает кипишь---говорит о безмозглости..
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
После прошлогодних каникул в квестре, и работая после этого еще до сих пор--- все нормальные админы решили сделать также каникулы, и это нормально. В этрейд каникулы, в бизнет каникулы и тд... Я лично ничего плохого в этом не вижу и не видел. Это наоборот говорит о грамотности админов, а те кто поднимает кипишь---говорит о безмозглости..

Каникулы это удел слабых! Ты не задумался что в эти 21 день выходных админы разбазарят все деньги. Да и 21 день перерыва , когда они работают всего 50 дней - это как-то низко, реально это показатель очень низких админов. Которые пришли на рынок чтобы деньги собирать и отдыхать. А кто же будет работать деньги зарабатывать, инвестор? Ведь деньги собирать, на это выходных у них нет, а вот на то чтоб работать времени нет, так-как якобы каникулы. Каникулы это когда 100% отдыхаешь. А не так что деньги мы принимаем а выплаты мы не делаем. Это и называется скам! Как вы этоне поймеёте защитники проекта! А вот Если БИЗНЕТ приостановит прием денег на время каникул то тогда я бы и нес стал тут орать что админы видут не честную игру. В прайде каникулы на 100% прием денег приостановлен на время каникул! Учитесь честной игре!
 

zurazel

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
292
Реакции
30
Поинты
0.000
Да хоть 10 бы дней отработали. Каникулы надо делать все равно. Хоть 150 дней отработали, хоть 10, не имеет значения
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Каникулы это удел слабых! Ты не задумался что в эти 21 день выходных админы разбазарят все деньги. Да и 21 день перерыва , когда они работают всего 50 дней - это как-то низко, реально это показатель очень низких админов. Которые пришли на рынок чтобы деньги собирать и отдыхать. А кто же будет работать деньги зарабатывать, инвестор? Ведь деньги собирать, на это выходных у них нет, а вот на то чтоб работать времени нет, так-как якобы каникулы. Каникулы это когда 100% отдыхаешь. А не так что деньги мы принимаем а выплаты мы не делаем. Это и называется скам! Как вы этоне поймеёте защитники проекта! А вот Если БИЗНЕТ приостановит прием денег на время каникул то тогда я бы и нес стал тут орать что админы видут не честную игру. В прайде каникулы на 100% прием денег приостановлен на время каникул! Учитесь честной игре!
Где вы 21 день насчитали?
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Да хоть 10 бы дней отработали. Каникулы надо делать все равно. Хоть 150 дней отработали, хоть 10, не имеет значения

Каникулы должны быть честными а не так что принимаем на это каникулы якобы не распространяются.
 

zurazel

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
292
Реакции
30
Поинты
0.000
Никто тебе ничего не должен, тем более админы
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Где вы 21 день насчитали?


С 25-го по 15. Да да я значит ошибся 22 дня!

добавлено через 2 минуты
Не кормите троля. Он опять про прайд задвигает. Просто не надо обращать на него внимания.

Надо быть честными. И смотреть на топов а не на всех! А то как в поговорке куда все туда и я! Это удел слабых!

добавлено через 3 минуты
Никто тебе ничего не должен, тем более админы

Ещё раз повторю я призываю к честной игре! Каникулы должны быть на 100% А не так что на приём денег каникулы не распространяются!

добавлено через 5 минут
Да хоть 10 бы дней отработали. Каникулы надо делать все равно. Хоть 150 дней отработали, хоть 10, не имеет значения

Если изменят регламент! Что на время каникул не будут приниматься денежные средства тогда я успокоюсь. Играйте по правилам!!!!

добавлено через 8 минут
Бизнет - частный бизнес проект. Не нужно сравнивать с голимыми ВК-хайпами на пару дней.
За это время заливается новый дизайн, работа то идет. А ближайшая выплата по регламенту в воскресение-понедельник.

А так я постараюсь привлечь к этому вопросу модераторов (что на время праздников прием средств у населения не приостанавливается) . Чтоб всё было по честному! А не честных игроков в список неактивных!!!!! Так как деньги принимают а выплаты не делают!!!! Всё по честному!!!
 
Последнее редактирование:

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
C 25 по 10 января вообще-то, глаза разуй истеричка.
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
C 25 по 10 января вообще-то, глаза разуй истеричка.

Я сейчас тебе скрин скину мишутка!
Так что как говорит админ 22 дня отдыха это ещё минималка! Так что держитесь ТАМ!

 

Вложения

  • photo1162534041303492676.jpg
    photo1162534041303492676.jpg
    52.9 KB · Просмотры: 376
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу