BIZNET - biznet.pw - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Ну так там же написано что с 10 будут торговать) а по факту админ говорил 9-10 числа начало , т.е 10-11 числа уже будут первые проценты, но возможно чуть меньше стандартных.В общем время покажет,загадывать ни к чему, а вы пока идите в свой Прайд.
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Ну так там же написано что с 10 будут торговать) а по факту админ говорил 9-10 числа начало , т.е 10-11 числа уже будут первые проценты, но возможно чуть меньше стандартных.В общем время покажет,загадывать ни к чему, а вы пока идите в свой Прайд.

Пока есть прием денег во время так называемых каникул, а выплат нет, то я буду добиваться переноса темы в список проблемных! Не принимаете деньги раз у Вас каникулы и вы не работаете!!! И тогда всё будет по честному, а пока этого нет, я буду доносить людям о нечестной игре!
 

zurazel

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
292
Реакции
30
Поинты
0.000
Иди в банке добивайся честной игры). А тут свободные инвесторы, нечего смуту наводить, хотя , как и везде, "в семье не без *****"
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Так всем выплатят завтра в воскресенье, а потом что заказывать если процента нет ?:t-1doh:

Я не про это! Я про то что приём инвестиций на время каникул не приостановлен (в этом и заключается нечестность БИЗНЕТА)! Зачем им деньги раз игры нет и они на каникулах??
 

zurazel

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
292
Реакции
30
Поинты
0.000
Инвестор нашел в инете проект.. а там каникулы, и он не может закинуть деньги--- он потом забудет про этот проект, если будет ждать окончания каникул.
А так, он прочитает, что каникулы, % не идет в это время, но закинуть бабки можно, и он сам решит уже закидывать или нет.
Таким образом не отсеется на старте потенциальный вкладчик
 

lutsco

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы на одного накинулись и справиться не можете! А знаете почему? Потому что СИЛА В ПРАВДЕ!!! А уж до оскорблений только неуверенные в себе люди опускаются вроде Вас!:_107:
Уважаемый, Вы не правду глаголите а свое ИМХО. Инвесторам Бизнета Ваше мнение не интересно.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
И тогда всё будет по честному, а пока этого нет, я буду доносить людям о нечестной игре!
Чувак неужели в Прайде уже все так плохо, что ты тут истерику такую устроил?:rolleyes:
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Я не про это! Я про то что приём инвестиций на время каникул не приостановлен (в этом и заключается нечестность БИЗНЕТА)! Зачем им деньги раз игры нет и они на каникулах??

А кто тебе сказал что прием средств в проект не приостановлен?Депа у тебя в проекте нет,ты не участник проекта. Откуда ты взял что проект будет принимать деньги?
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Уважаемый, Вы не правду глаголите а свое ИМХО. Инвесторам Бизнета Ваше мнение не интересно.

вижу мишутки все не уймутся, и не имея аргументов переходят на личные оскорбления. Останемся при фактах:
- тут скам хотя-бы потому, что нет четкой даты начала выплат, толи 10-ого толи 15-ого...где 15-ое там и 20-ое)))
- прием средств не останавливается
- каникулы были объявлены не при старте а за неделю до их начала

да и не учитывая этот факт, вы сами прикиньте какая складывается доходность в этом шлаке, если начисляет он 5 дней в неделю в среднем по 1 %, + 1 день в месяц выходной да ещё и "каникулы" по месяцу. Получается выход в ноль 8 месяцев на пассиве, и что-бы заработать хоть что-то надо закидывать очень крупные суммы.
Но оправданы ли такие риски? Админ ранее никем не известный, без репутации, история мутная....утверждает что коренной питерец, хотя все концы ведут в горячо всеми любимую "незалежную". (зачем вообще врать?? ну приехал с украины... и что? таких сейчас пол москвы)
да ещё сайт за 500 рублей. При таких раскладах этот навозный проект никаких рисков не стоит.
С этими фактами не поспоришь.
 

lutsco

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
вижу мишутки все не уймутся, и не имея аргументов переходят на личные оскорбления. Останемся при фактах:
- тут скам хотя-бы потому, что нет четкой даты начала выплат, толи 10-ого толи 15-ого...где 15-ое там и 20-ое)))
- прием средств не останавливается
- каникулы были объявлены не при старте а за неделю до их начала

да и не учитывая этот факт, вы сами прикиньте какая складывается доходность в этом шлаке, если начисляет он 5 дней в неделю в среднем по 1 %, + 1 день в месяц выходной да ещё и "каникулы" по месяцу. Получается выход в ноль 8 месяцев на пассиве, и что-бы заработать хоть что-то надо закидывать очень крупные суммы.
Но оправданы ли такие риски? Админ ранее никем не известный, без репутации, история мутная....утверждает что коренной питерец, хотя все концы ведут в горячо всеми любимую "незалежную". (зачем вообще врать?? ну приехал с украины... и что? таких сейчас пол москвы)
да ещё сайт за 500 рублей. При таких раскладах этот навозный проект никаких рисков не стоит.
С этими фактами не поспоришь.

Где я кого оскорбил? С дуба рухнули?:biggrin2:
Слово "уважаемый" нынче считается оскорблением, ну извините...
Считаете , что проект малодоходный? Ваше право, участвуйте в шлакофастах и мишучничайте там ради бога. Аудитория там соответствующая.
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
GhostDom,
demagnit,
Вы уже оба походу новый год отмечаете :biggrin2:. Первый без депа пытается свои проект пропиарить. Второй - продал аккаунт, но все не уймется, что вам надо здесь? Еще есть третий, с гигантом в подписи, хоть и без депа пытается рефов себе найти, но поадекватней этих двух будет
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000

Так админ с Питера или Украины? Говор совсем не питерский, а полтавский!
Зачем админы нужно было придумывать легенду что он с Питера? Ответ один чтоб потом уехать с деньгами к себе на родину! Так как он сразу вс знал что всех Русских кинет!

добавлено через 1 минуту
Уже жмякал модерам, но чтобы обратили внимание надо больше жалоб, что и предлагаю всем адекватным сделать. Формулировка проста - флуд, оффтоп, клевета.

Где клевета? Я констатирую факты!!!! В Период праздников а это 22 дня Приём денег есть выплат нет!!! Вот это наглость!!!
 
Последнее редактирование:

magenta

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
87
Реакции
13
Поинты
0.000
Всегда можно обратится к ним, они за честную игру!:_111:

добавлено через 2 минуты


Прям ответ Администратора БизНет! Насмешили)))) сидите ровно и не очкуйте:biggrin2::t-1doh::_107:

Это что теперь каждый Хайп может каникулы устроить когда им вздумается? И сказать да мы же предупреждали что 20 дней будем отдыхать!!!!!
С таким подходом, если такое прокатит, тогда все так будут в будующем делать, вместо СКАМА говорить мы пошли отдыхать на 20 дней.
СКАМ это когда есть прием денег а Выплат нет!
Нет, я смотрю чисто с точки зрения инвестора))
Какой смысл вообще ванговать? Если инвестировали, то ничего уже не поделаешь. Смотри и жди. Если присматриваешься, то дождись окончания т.н. "каникул" и после сообщений о первых выплатах, уже принимай решение. Смысл обсуждать? Как бабки на завалинке))))

добавлено через 2 минуты
Повторюсь ещё раз ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ ОДНИ!

СКАМ это когда есть прием денег а Выплат нет!

Поэтому если бизнет будет принимать деньги тогда скам.
Я выше написал, если инвестор не глупый, то дождется начала выплат. Смысл класть бабки, если все это время не будет начисляться процент. Изначально было установлено, что процент плавающий. Не нравятся такие проекты, вкладывайте в те планы, где платят фиксированно.
Я просто не вижу тут предмета обсуждений. Хотя то, что каникулы затянутся на такой срок мне тоже не нравится, но эмоции тут ничего не решают.

добавлено через 4 минуты
Нет, я смотрю чисто с точки зрения инвестора))
Какой смысл вообще ванговать? Если инвестировали, то ничего уже не поделаешь. Смотри и жди. Если присматриваешься, то дождись окончания т.н. "каникул" и после сообщений о первых выплатах, уже принимай решение. Смысл обсуждать? Как бабки на завалинке))))

добавлено через 2 минуты

Я выше написал, если инвестор не глупый, то дождется начала выплат. Смысл класть бабки, если все это время не будет начисляться процент. Изначально было установлено, что процент плавающий. Не нравятся такие проекты, вкладывайте в те планы, где платят фиксированно.
Просто не вижу тут предмета обсуждений. Хотя то, что каникулы затянутся на такой срок мне тоже не нравится, но эмоции тут ничего не решают.
 
Последнее редактирование:

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
d6506deb-e64a-4303-a604-2baec7847830
От:
[email protected]

Сумма:
30.00 USD
Примечание:
BIZNET
 

Supremo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
12.25.16 09:58 Account Receive +18.00 Received Payment 18.00 USD from account U1302703 to account U10736061. Batch: 158126926. Memo: BIZNET
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Выплата воскресная прилетела:
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
fbe704d1-96ff-4b22-8872-c4589f64fcfe

Сумма:
24.00 USD
Примечание:
BIZNET
 

zurazel

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
292
Реакции
30
Поинты
0.000
The amount of 11.7 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1302703->U272****. Memo: BIZNET. Date: 10:59 25.12.16. Batch: 158130790.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу