BIZNET - biznet.pw - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
О, первый новорег уде пришел защищать проект))) А я думал, что до завтра дотерпят.
Вполне может быть, что ему и выплатили 50к, я не в курсе того правда ли это, но если это так, то разве это причина, чтобы не отдавать мне мой небольшой депозит? Все выплаты ушли туда?)))

Кстати, у вышеупомянутого блогера, в разделе, который называется "Правила инвестиций" очень четко все расписано, пункт №7, всем будет очень полезно почитать. Но за 50к конечно им можно и пренебречь, пусть рефералы депают в скам)))
 

Abrin

Интересующийся
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
О, первый новорег уде пришел защищать проект))) А я думал, что до завтра дотерпят.
Вполне может быть, что ему и выплатили 50к, я не в курсе того правда ли это, но если это так, то разве это причина, чтобы не отдавать мне мой небольшой депозит? Все выплаты ушли туда?)))

Кстати, у вышеупомянутого блогера, в разделе, который называется "Правила инвестиций" очень четко все расписано, пункт №7, всем будет очень полезно почитать. Но за 50к конечно им можно и пренебречь, пусть рефералы депают в скам)))
Проект как платил так и платит, процент не понижали депо ты отбил что тебе еще надо?
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Проект как платил так и платит, процент не понижали депо ты отбил что тебе еще надо?
Новорег №2 детектед. Быстро подоспел :)
Я же уже писал, что мне надо. Мне нужен заявленный возврат моего депозита, со штрафом в 50%. Хотя за всю эту канитель они должны не то, что штраф брать, а еще сверху накинуть за моральный ущерб, но это заявлено не было)) А вот возврат депозита - очень даже был обещан.
 

Abrin

Интересующийся
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Новорег №2 детектед. Быстро подоспел
Я же уже писал, что мне надо. Мне нужен заявленный возврат моего депозита, со штрафом в 50%. Хотя за всю эту канитель они должны не то, что штраф брать, а еще сверху накинуть за моральный ущерб, но это заявлено не было)) А вот возврат депозита - очень даже был обещан.
Я думаю если проект перенесут в раздел проблемные то тебе сразу же вернут твой депозит и сверху еще докинут, так что продолжай в томже духе:d-thumbup:
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Abrin, депозит мне врядли вернут, да и то максимум 50%, хотя и такой возможности исключать нельзя. Но то, что после этого они не смогут добирать в скаме столько сколько хотели, и людям сразу будет понятно, что бизнет - обман, вот это стопроцентно.
 

mastervklad-ru

Интересующийся
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно то что произошло у Slim Shady с админом проекта - это явные нарушения правил со стороны руководства Бизнета.
Да, депозит был отбит.
Более того, те 50% от 300 USD все ровно будут выплачены в течение 1,5 - 2 месяцев и это даже выгоднее для Slim Shady, т.к. депозит после этого продолжит работу и принесет прибыль еще.
Но с другой стороны Slim Shady входил в проект именно на тех условиях, где возможен вывод со штрафом в 50%. И тут я не понимаю уже админа...
Ну что, 150 баксов - это такая большая сума? Может у человека ситуация экстренная, где время не терпит и каждая копейка на счету... Не дай бог конечно(((

То что проект СКАМ - это конечно же сказано громко!!! Да и случай единичный...
Но все же регламент стоит соблюдать. И если обещали возврат депо со штрафом, то будьте уж добры...

А спорить в данной, конкретной ситуации - это как-то не серьезно ни для данного инвестора, ни уж тем более для руководства проекта!

Так что разберитесь ребята уже как - нибудь.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Алексей Рантье выплатили за статус директора 50 тысяч долларов.а вы говорите проетк не платит вам несчастные 300 с копейками?что за бред??учите мат часть как говорит алекс ха ха)

Где подтверждение что выплатили? Лоховоду только в кабине их зачислили, насколько я знаю. Очень большие сомнения, что выплатят такую сумму.

добавлено через 5 минут
Вот если он не будет исполнять текущие правила - тогда скам. В правилах он должен прописать, что администрация оставляет за собой право на изменение условий проекта. Но сами изменения не являются скамом. Проект платит по текущим правилам.
Я считаю, что ситуация в которой Вы оказались спорная. Время покажет...

Любое изменение заявленных условий в одностороннем порядке это всегда скам.
 
Последнее редактирование:

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
плешивому 50к в кабину начислили ничего себе:k-unsure:
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
Любое изменение заявленных условий в одностороннем порядке это всегда скам.

Админ ориентируется по обстоятельствам. И в целях улучшения работы проекта ( увеличение времени работы, дохода, по просьбам клиентов - админ должен приложить все усилия к этому) он может что-то изменить. И мы часто можем видеть это во многих проектах.

Может вообще админу не выплачивать "потерпевшему" проценты со вклада? Что бы тот не стал соучастником "мошенника", т.е. преступником? А то принимать деньги от мошенника это как-то непорядочно.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Админ ориентируется по обстоятельствам. И в целях улучшения работы проекта ( увеличение времени работы, дохода, по просьбам клиентов - админ должен приложить все усилия к этому) он может что-то изменить. И мы часто можем видеть это во многих проектах.

Может вообще админу не выплачивать "потерпевшему" проценты со вклада? Что бы тот не стал соучастником "мошенника", т.е. преступником? А то принимать деньги от мошенника это как-то непорядочно.

Я изложил главный принцип договорного права по ГК. Если админ не выполняет заявленные обязательства, это служит подтверждением того, что проект мошеннический, то есть скам, это уже УК. УК не запрещает просто участвовать в финансовых пирамидах и получать от них доход, соучастием это не является, никаких санкций за эти деяния законом не предусмотрено.
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
Я изложил главный принцип договорного права по ГК. Если админ не выполняет заявленные обязательства, это служит подтверждением того, что проект мошеннический, то есть скам, это уже УК. УК не запрещает просто участвовать в финансовых пирамидах и получать от них доход, соучастием это не является, никаких санкций за эти деяния законом не предусмотрено.

Вообще-то это была шутка:) Пусть дальше наступает на горло форумчанам!
Похоже понятие неписаной этики и порядочности это удел не всех.( а вот это уже всерьёз :_34::_1:)
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Вообще-то это была шутка:) Пусть дальше наступает на горло форумчанам!
Похоже понятие неписаной этики и порядочности это удел не всех.( а вот это уже всерьёз :_34::_1:)

В чем заключается ваша этика? Видя, что проект на грани полного скама, говорить, что все хорошо, несите денежки? За такую этику как раз в УК и предусмотрена статья за мошенничество, ибо на лицо введение людей в заблуждение в корыстных целях.

Если же вы упрекаете меня в том, что я нарушаю неписанный этический кодекс лоховодства, мол, не вали чужой проект, пока он платит, то да, этот кодекс я периодически нарушаю, ибо мой внутренний этический кодекс идет вразрез с этим кодексом.
 
Последнее редактирование:

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
То что проект СКАМ - это конечно же сказано громко!!! Да и случай единичный...
Нет, правильно сказано. На данный момент - скам, т.к. не выполняют обязательства. Случай единичный только пока, т.к. я делал депозит одним из первых после открытия этой темы. Скорее всего, что тем следующим, кто будет запрашивать вывод депозита тоже откажут.

Любое изменение заявленных условий в одностороннем порядке это всегда скам.
Однозначно, я рад, что здесь это понимают, хоть и не все. Хотя даже у того блогера, которому зачислили 50к$ за то сколько он людей привел сюда и то так написано на блоге. Я даже скрин кидал, все его рефералы могут зайти и почитать. Другое дело, что за 50к он закрывает на это глаза, ибо тогда придется говорить людям, что ведет их в скам.

Вообще-то это была шутка Пусть дальше наступает на горло форумчанам!
Похоже понятие неписаной этики и порядочности это удел не всех.( а вот это уже всерьёз )
Это в мой огород камень чтоли? Или я должен был тихо молчать о проблемах в проекте, чтобы новые инвесторы сюда делали депозиты и потеряли свои деньги через месяц-другой, когда они полностью перестанут платить?! Вот это как раз таки непорядочно было-бы.



Кстати, сегодня соскамился проект "Миллионеры в кедах", который якобы работает по той же системе "Андромеда". Легенда скама - "просадки по нескольким парам и технический сбой в работе". Я думаю, что тут тоже самое, только растянуто во времени, с выборочными выплатами.

biznet.pw НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕПОЗИТЫ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! СКАМ!​
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Эта змея блоггер алекс всегда изворачивается и искажает правду в своих интересах, он за рефку все, что угодно с ног на уши перевернет, любое свое утверждение, тем более за 50к.
 

Tekken17

Специалист
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
445
Реакции
161
Поинты
0.000
Выплата:

The amount of 10 USD has been deposited to your account. Accounts: U1302703->U931657*. Memo: API Payment. BIZNET.. Date: 12:02 15.05.17. Batch: 176146419.
 

MrF

Профессионал
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
1,148
Реакции
120
Поинты
0.000
Выплата)
Дата время
15.05.2017 19:46
От
[email protected]
Сумма
+54.00 USD
Примечание
BIZNET
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Выплата:d-thumbup:
Date : 05/15/2017 12:07
From/To Account : U1302703
Amount : 148.00
Currency : USD
Batch : 176147557
Memo : API Payment. BIZNET.
Payment ID : 4fe110f4-4af2-4a2d-aeb0-b2231756b724
Hash : 6d6578bcb8ac538662a041b1c37fe12d
 

rekvi

Новичок
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
первая выплата

05.15.17 12:04 Account Receive +27.00 Received Payment 27.00 USD from account U1302703 to account U433***. Batch: 176146879. Memo: API Payment. BIZNET.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу