BIZNET - biznet.pw - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Проценты проект Бизнет действительно платит, мне тоже всё пришло. Но вот депозит как не отдавал так и не отдает. Админ, давай выполняй обязательства! Все равно сюда никто в здравом уме делать новые депозиты не будет, пока не начнешь выполнять обязательства по старым депозитам.

Желающие депнуть всегда найдутся, в мвк спустя два года со старта депали... :_4: А отдавать депо не хочет потому, что боится прецедента. Если тебе отдаст, то и другим придется, а тут уже никакой приток не поможет. Из двух зол, как говорится...
 

АлексейНефедов

Любитель
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
15.05.17 12:05 Receive Received Payment 12.00 USD from account U1302703 to account U637****. Batch: 176147183. Memo: API Payment. BIZNET.
 

Hard Wax

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
143
Реакции
121
Поинты
0.000
Почему проект поместили в список проблемных? :rolleyes:
 

Darkmor

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
119
Реакции
56
Поинты
0.000
Biznet платит
15.05.17 12:07 Received Payment 38.00 USD from account U1302703 to account U71*****. Batch: 176147505. Memo: API Payment. BIZNET.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Вот теперь тема в нужном разделе. Может админам хоть сейчас хватит ума вернуть депозит, хотя я в этом конечно очень сомневаюсь. Искренне благодарен модераторам за непредвзятость.

Желающие депнуть всегда найдутся, в мвк спустя два года со старта депали... А отдавать депо не хочет потому, что боится прецедента. Если тебе отдаст, то и другим придется, а тут уже никакой приток не поможет. Из двух зол, как говорится...
Я же не про то, что совсем не будет депозитов. Какие-то дурачки могут и в скам депнуть конечно, но нормального притока сюда уже не будет. А по поводу прецедента - да странные они вообще, там в начале то и депов было копейки, проще было отдать без шума и не жадничать, тем более я нормально админа просил. Но нет - жадность превыше всего.

Почему проект поместили в список проблемных?
Там выше было все написано с доказательствами. Если вкратце - не возвращает депозиты, хотя обещал.
 

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Выплата
The amount of 54 USD has been deposited to your account. Accounts: U1302703->U10****. Memo: API Payment. BIZNET.. Date: 12:03 15.05.17. Batch: 176146568.
 

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
Админы идиоты полные, выполняли бы условия все норм и не было бы проблем. Причем уверен, что многие бы и не выводили депозиты со штрафом, так единицы может... А теперь после такого заявления инвестора, явно большинство начнут делать запросы по тем условиям, по которым они заходили в проект - вернуть депозит. Инвестор здесь прав на все 100%. Да и судя по суммам выплатам, вообще не вижу проблемы отдать 150$ инвестору. Изменили маркетинг? Принцип, да? Да жоп...й повернется вам это все. Будет вам уроком в следующих проектах. А тут Скам ребята по факту.
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Админы идиоты полные, выполняли бы условия все норм и не было бы проблем. Причем уверен, что многие бы и не выводили депозиты со штрафом, так единицы может... А теперь после такого заявления инвестора, явно большинство начнут делать запросы по тем условиям, по которым они заходили в проект - вернуть депозит. Инвестор здесь прав на все 100%. Да и судя по суммам выплатам, вообще не вижу проблемы отдать 150$ инвестору. Изменили маркетинг? Принцип, да? Да жоп...й повернется вам это все. Будет вам уроком в следующих проектах. А тут Скам ребята по факту.

что и следовало доказать, я ещё пару месяцев назад заливал видос что эта лоховодка донор мвк и заскамят они на пару, но буратосам толку объяснять ничего нет. Они ведь в "хайпы не инвестируют", только реальные компании мля, куда деватся=)))
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
А не постанова ли с не отдачей депозита это была? По ролям красиво да ладно разыгранная? Организованный такой скам. Надо же было как-то экстренно свернуть проект. Придумали повод. И админ вроде как ни причём, а виноват простой инвестор - шумиху поднял.. Что с него взять?
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Очередная выплата от Biznet ::_378:

Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
ba11491b-5bc4-42f2-97d7-781bdf683aa5
От:
[email protected]

Сумма:
60.00 USD
Примечание:
BIZNET
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
что и следовало доказать, я ещё пару месяцев назад заливал видос что эта лоховодка донор мвк и заскамят они на пару, но буратосам толку объяснять ничего нет. Они ведь в "хайпы не инвестируют", только реальные компании мля, куда деватся=)))

Доноры сразу не скамятся, они всегда живут немного дольше эмм... реципиента, обычно на несколько недель. Если еще пару месяцев протянет, то, значит, и не донор он.

Алекззззу 50к так и не выплатили пока? Не вижу радостного видосика пельменного.
 
Последнее редактирование:

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Доноры сразу не скамятся, они всегда живут немного дольше эмм... реципиента, обычно на несколько недель. Если еще пару месяцев протянет, то, значит, и не донор он.

Алекззззу 50к так и не выплатили пока? Не вижу радостного видосика пельменного.
Ну а вы всерьез думаете он сейчас будет такие суммы светить?)
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Доноры сразу не скамятся, они всегда живут немного дольше эмм... реципиента, обычно на несколько недель. Если еще пару месяцев протянет, то, значит, и не донор он.

Алекззззу 50к так и не выплатили пока? Не вижу радостного видосика пельменного.

ну а как ты думаешь он протянет если тут его закинули в скам? Trafplus скорее всего прав, админы засвечены поэтому и замутили такую историю.... бывает проекты месяцами не платят а на форуме висят как активные, а тут по первой жалобе уже в скамы записали.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
ну а как ты думаешь он протянет если тут его закинули в скам? Trafplus скорее всего прав, админы засвечены поэтому и замутили такую историю.... бывает проекты месяцами не платят а на форуме висят как активные, а тут по первой жалобе уже в скамы записали.

Я как-то не сторонник теорий всемирного заговора. Тут проект не мониторный же, приток сюда идет от реальных людей, вот когда все блоги в скамы занесут, тогда и аукнется это. Проектам с длинными депозитами скам на mmgp не так страшен, некоторые работают годами с таким статусом, а вывод депо тут как раз и отменили в одностороннем порядке.
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Я как-то не сторонник теорий всемирного заговора. Тут проект не мониторный же, приток сюда идет от реальных людей, вот когда все блоги в скамы занесут, тогда и аукнется это. Проектам с длинными депозитами скам на mmgp не так страшен, некоторые работают годами с таким статусом, а вывод депо тут как раз и отменили в одностороннем порядке.

заскамит, к гадалке не ходи, не зря весь этот движняк... ещё и во время сезонного скамапада. и отработал как раз свои положенные 6 месяцев.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
заскамит, к гадалке не ходи, не зря весь этот движняк... ещё и во время сезонного скамапада. и отработал как раз свои положенные 6 месяцев.

В любом случае, если админ не готов выполнять возврат ранних депозитов, значит с кассой и притоком что-то не так, и работать долго он в принципе не планирует, ну либо Гриша этот - подставная уточка - просто неумный человек. Сейчас по идее должны пойти в ход акции, бонусы и пр. Я за донорство ванговал еще на старте, потому и не пошел сюда, не верится мне, что приток в мвк был настолько активный, что с такими маркетингом они отработали 2 года, даже с учетом плавного развития в две волны (одна стартовая, вторая - блоггерская осенью).
 

KESHAGR

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
2,632
Реакции
415
Поинты
0.030
Платит (проценты) регулярно
15.05.17 12:04 Receive Received Payment 13.00 USD from account U1302703 to account U1*******. Batch: 176146834. Memo: API Payment. BIZNET.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
А не постанова ли с не отдачей депозита это была? По ролям красиво да ладно разыгранная? Организованный такой скам. Надо же было как-то экстренно свернуть проект. Придумали повод. И админ вроде как ни причём, а виноват простой инвестор - шумиху поднял.. Что с него взять?
Обижаешь :( Я их знать не знаю, обычный инвестор и просто хотел вернуть свой депозит. До момента, как объявить о скаме, я неоднократно писал и админу, и своему аплайну, и другим блогерам, которые пиарят этот проект, но никто помочь не смог. А депозиты у меня всегда только на свои, в любой проект, поэтому и борюсь за такую небольшую сумму, ибо честно заработано.

В любом случае, если админ не готов выполнять возврат ранних депозитов, значит с кассой и притоком что-то не так, и работать долго он в принципе не планирует
Да понятное дело, что запланировал скамануть уже тогда, когда принял решение не отдавать депы. А проценты платят лишь потому, что надеялись, что все схавают и будут сидеть тихо еще месяц-два получать проценты, пока они будут работать на добор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу