BIZNET - biznet.pw - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Как же элементарная этика? Или просто от нечего делать пришел, на..ал и ушел?

Про эту "этику" я также выше писал. Тут форум не для лоховодов, чтобы вы знали, а для инвесторов, поэтому я тут и сижу. Для заси***ния мозгов есть лидерские и блоггерские чаты, там меня нет. Мне же интересно, чем история закончится. Более того, уверен, что все игроки заинтересованы в том, что админы впредь не меняли условия так, как им захочется. Договор есть договор, пусть даже с хайпом. А то, что рефку с дохода заменили рефкой с депозита, так это тоже не от хорошей жизни.
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
ля заси***ния мозгов есть лидерские и блоггерские чаты, там меня нет. Мне же интересно, чем история закончится.
А чем может закончится? Вон один ******** кричал перед НГ скам и сейчас тоже отметился, но проект работает и будет работать дальше. Приходите минимум через пол года, но только уже возможно не сюда (форум) и потолкуем дальше
 

Kjeck

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
221
Реакции
5
Поинты
0.000
Еженедельный вывод

15.05.2017 14:22
От
[email protected]
Сумма
+27.00 USD
Примечание
BIZNET
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
А чем может закончится? Вон один ******** кричал перед НГ скам и сейчас тоже отметился, но проект работает и будет работать дальше. Приходите минимум через пол года, но только уже возможно не сюда (форум) и потолкуем дальше

Чем угодно может закончиться. Я уже писал, что здесь длинные депозиты и приток от блоггеров, так что скам на ммгп не значит, что завтра проект закроется. Обязательно зайду.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Вы заходили под 20% пожизненно? Давайте теперь админ поменяет на 5% в год. А что? Платит? Платит! Поменял для всех? Для всех! Вроде норм, не кинул, какая разница?
Просто из любопытства спрашиваю, если завтра-послезавтра процент доходности порежут в два-три раза для старых участников, это тоже не будет скамом, по вашему мнению?
Я думаю, что лоховоды будут и дальше рассказывать, что все нормально, всем все платится, "просто админ изменил маркетинг". :)

А чем может закончится?
Уже заканчивается, просто растянуто во времени. Чем же, чем всегда заканчиваются такие пирамидки - скамом.
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Выплата получена!Спасибо Biznet!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    78.3 KB · Просмотры: 73

Zielstrebig

Любитель
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
180
Реакции
62
Поинты
0.000
Уже заканчивается, просто растянуто во времени. Чем же, чем всегда заканчиваются такие пирамидки - скамом.
Не торопитесь выводы делать. Некоторые "пирамидки" работают успешно ни один год. И тот факт, что Biznet только здесь в проблемных, навредить репутации проекта, ну никак не сможет. А что касается рефоводства, что только рефоводы, на Ваш взгляд, отстаивают честь Bizneta , так ошибаетесь Вы тут, любезнейший. Я, напр., - инвестор, и мне ближе стиль работы Realinvesta, озвученный в посте 923.
Все пpедпосылки для длительной и успешной работы у Biznet имеются. Так что, время покажет.
 
Последнее редактирование:

Sergejj5

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Насчёт скама проекта рано сообщать. Я уверен, что случай с невыплатой вклада у нашего участника(из-за чего весь сыр-бор и начался) весьма показателен и говорит о ненадёжности админа и его проекта. Изменение маркетинга, кстати(оно было несколько месяцев назад), тоже показательно, это наверняка произошло потому, что админ увидел тенденцию к уменьшению притока денег в проекте. Если бы приток денег был стабильным, он бы выплатил вклад участнику, который захотел его снять по прошествии 6 мес(тем более, со штрафом 50%). Раз не выплатил, то дело в проекте неважно, факт. Однако ждём..
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Sergejj5, да нет, не рано, о скаме надо сообщать как раз таки при появлении первых доказанных проблем в проекте, как сейчас. Т.к. уже понятно, что все новые инвесторы, которые сделают депозит в этот момент и позже потеряют свои деньги. А если имеется в виду, что сейчас еще идут выплаты процентов и реферальных - с этим согласен, т.к. понятно, что таким проектам невыгодно закрываться сразу в один день, и показательные выборочные выплаты могут продолжаться довольно долго, вплоть до нескольких месяцев, пока незнающие люди будут нести свои деньги админам.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Всем привет, друзья. Заканчиваем очередную торговую неделю +1.0% на Форексе и до +0.9% на Криптовалютах. Всем хороших выходных.:_378:


добавлено через 6 часов 52 минуты
Новости:
Друзья! Будьте внимательны с платежами в биткоинах. Сеть блокчэйна сейчас сильно перегружена, и многие транзакции довольно давно висят без подтверждений. Мы внимательно следим за всеми зависшими транзакциями. Если какие-то из них будут возвращены нам назад, мы обязательно отправим их снова. На данный момент в сети блокчэйн уже более 230 000 транзакций висят без подтверждений. На обработку платежей уходит много времени.

Ускорить процесс подтверждения транзакций могут только более высокие комиссии. Сейчас комиссии поднялись уже выше 1 доллара США и продолжают расти. Поэтому, пожалуйста, обратите внимание!! С настоящего дня мы вводим комиссию на проведение выплат в биткоинах. За каждую заказанную выплату в биткоинах, мы будем брать с вас комиссию в размере 0,00054BTC. Обратите внимание, что, заказывая выплату в биткоинах, вы автоматически соглашаетесь оплатить комиссию за вывод. Мы оставляем за собой право изменить размер комиссии в случае необходимости.

Также мы подключаем и другие криптовалюты, чтобы разгрузить Биткоин. Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
Sergejj5, да нет, не рано, о скаме надо сообщать как раз таки при появлении первых доказанных проблем в проекте, как сейчас. Т.к. уже понятно, что все новые инвесторы, которые сделают депозит в этот момент и позже потеряют свои деньги.

Вы такой "заботливый" о новых вкладчиках! :wink2:- Только почему-то продолжаете получать деньги от проекта - обворовывая новых инвесторов которые входят в проект, и скромно молчали в апреле - когда админ изменил правила и Вы тогда уже поняли что новым вкладчикам кирдык. ( или Вы это поняли после того как Вам не вернули половину?) Может Вам нужно стать до конца принципиальным и отказаться от выплат в пользу обманутых и обездоленных? Забота должна подкрепляться делами.:thumbsup:
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Вы такой "заботливый" о новых вкладчиках! - Только почему-то продолжаете получать деньги от проекта - обворовывая новых инвесторов которые входят в проект, и скромно молчали в апреле - когда админ изменил правила и Вы тогда уже поняли что новым вкладчикам кирдык. ( или Вы это поняли после того как Вам не вернули половину?)
Это типа такой глупый троллинг или просто очень плохая память? Вот твой вопрос ранее:
Админ изменил правила 8 апреля или раньше. Почему Вы не бегали с плакатами? Выводили прибыль? И вдруг ... По Вашей логике "скам" наступил в апреле, но это Вас не волновало.
А вот мой ответ на него:
Так и есть. Я посмотрел, и само собой было понятно, что это касается только новых вкладов, ибо я делал депозит на определенных условиях, их изменение постфактум - явный признак обмана. Само собой под такие условия я депозит и не делал. Как только пришло время вывода моего депозита, так и оказалось, что админ решил устроить скам, о чем я и написал после нескольких безуспешных попыток вывести свой депозит.

Может Вам нужно стать до конца принципиальным и отказаться от выплат в пользу обманутых и обездоленных? Забота должна подкрепляться делами.
Я ведь уже писал здесь, снова повторю. Все "защитнички" проекта могут вернуть мне депозит из своих денег, в таком случае вопросов не будет. А так буду выводить из пирамидки столько сколько платит - это нормальная тема в любом хайпе при выборочных выплатах.
Другое дело, что абсолютное большинство из вас только на деле такие "защитнички", а логика у вас та же самая, что и у меня - успеть побольше вытащить процентов, пока админы окончательно не сбежали с деньгами, только я об этом говорю честно, вот и всё.

добавлено через 6 минут
С настоящего дня мы вводим комиссию на проведение выплат в биткоинах.
Еще одно подтверждение, что у проекта "всё супер", как пишут некоторые рефоводы тут. Да, сеть перегружена, но неужели у админов не найдется тех денег на комиссии? Остальные проекты как-то платят и без комиссии. Разве-что некоторые минимальную сумму выплаты подняли "аж" до 1$, а тут она и так всегда была 10$. Но админы уже и на комиссии жмутся. Колокола уже просто бьют здесь.
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Новости:
Нам пришлось поднять лимиты на вывод на Биткоин. Транзакции сейчас обрабатываются вручную из-за загруженности сети, плюс нужно прописывать повышенные комиссии, поэтому процесс стал очень трудоемким. На остальных платежных системах лимит остался прежним. Скорее всего это временное решение. Так же скоро на вывод подключим другие криптовалюты - эфир и лайткоины, чтобы разгрузить битки. Всем спасибо.
Лимит на вывод: min 100$
 
Последнее редактирование:

InvestorFirst

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
45
Реакции
21
Поинты
0.000
Ребята, зачем накладывать признаки для анализа хайпа на торгующий проект. Во-первых проценты ежедневные минимальные сейчас -- хотели бы добора, каждый день был бы 1,3%. Да, маркетинг поменяли, но и для новых тоже, процент с прибыли ведь гораздо прикольнее, значит не зазывают новых процентом только с депа, а сохраняют стойкость проекта. Я не рефовод, только один реф в наличии, да, с хорошим депом реф., но получаю деньги и я, и она также получает (без наличия рефералов, на сколько мне известно и как видно в кабинете). Я уже с ноября вышел в безубыток по пассиву без приглашений кроме одно реферала. Не выплачивают вышедшему в БУ $150 его депозит, ну это же смешно, думайте. Не могу вставить изображения :(

Моя транзакция от понедельника, напоминаю с одним!!! рефералом

Transaction ID:
c51b037d-a36b-4acf-8fd7-dae93748cc16
От:
grigagryfus-gmail.com
Сумма:
81.00 USD
Примечание:

Транзакция реферала без приглашённых у неё:

Внутренняя транзакцияAPI
Transaction ID:
2b5a92e3-2a7c-4ba4-8592-f2588478e296
От:
grigagryfus-gmail.com

Сумма:
270.00 USD
Примечание:
BIZNET

Делайте выводы

добавлено через 21 минуту
Пельмень, вон Golden-City-Trade в скам забросил, за то, что ему типо нагрубили, а проект прекрасно платит, по пятницу всё было нормально, по крайней мере.
 
Последнее редактирование:

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Ну не знаю, кто поверит в такую торговлю, хоть бы минусов не много подрисовал. Ето же просто художестао! Еще не родилось такого трейдера, чтобы не было минусов по сделкам! Да и поправилам должны срабатывать стопы но реже чем профиты, а если трейдер играет без стопов то ето не трейдер и слив не за горами!



добавлено через 13 минут
Вот моя реальная и правильная торговля история с терминала а не картинка с фотошопа. Прибыль перекрывает убыток но не все 100% сделок в профит!

 
Последнее редактирование:

Al Capone 77

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Очередная выплата)Дата время Тип перевода Статус

22.05.2017 10:47 Перевод внутри системы Выполнен

От



Сумма Комиссия

+139.00 USD 0.00 USD

Примечание

BIZNET
 

MrF

Профессионал
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
1,148
Реакции
120
Поинты
0.000
Выплата)
Дата время
22.05.2017 15:32
От
[email protected]
Сумма
+53.00 USD
Примечание
BIZNET
 

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000
22.05.2017 10:22 Перевод внутри системы Выполнен

От

[email protected]

Сумма Комиссия

+51.00 USD 0.00 USD

Примечание

BIZNET
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу