BIZNET - biznet.pw - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Если зажал проэкт деп тогда Вы все правильно сделали, интересно другое, почему другим приличные суммы выводит... а тут залупились выводить. Или крупняк только рефоводам положен?
 
Последнее редактирование:

Limberman

Интересующийся
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
126
Реакции
4
Поинты
0.000
Выплата:
05.15.17 12:05 Account Receive +15.00 Received Payment 15.00 USD from account U1302703 to account U12223543. Batch: 176147191. Memo: API Payment. BIZNET.
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Если зажал проэкт деп тогда Вы все правильно сделали, интересно другое, почему другим приличные суммы выводит... а тут залупились выводить. Или крупняк только рефоводам положен?
Да всем все выводится, причем любые суммы. Маркетинг причем поменяли еще черт знает когда, просто нашелся человек который решил пойти на принцип из за своих 8000р. Вот вы сами как думаете было бы у него 5000$ захотел бы он их выводить со штрафом 50%? ))
 

craft007

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем всё приходит. Считаю мошенниками тех - кто специально вводит в заблуждение людей на этом форуме и клевещет на проект. Спасибо
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Всем всё приходит. Считаю мошенниками тех - кто специально вводит в заблуждение людей на этом форуме и клевещет на проект. Спасибо

вы тут все параллельные ветки почитайте в разделе неактивных, везде одна и та-же история. в стиле "все неправда - вы все врете"))) а платят естественно только крупным лидерам да рефоводам, вон по 2 к выводы постят..... или на 2 ляма зашёл теперь в день по 2 к снимает?! скам тут и:_23: выборочные выплаты:_97:
 

Versa5

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Считаю что Слим Шэди просто засланный казачок/преследует свои цели, или ему просто девочки не дают ))) нытье устроил тут


всё платится, проблем нет даже на горизонте, компания развивается

Слим - скинь ка мне страничку в ВК свою, посмотрим на тебя, кто ты и что ты =)
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Да всем все выводится, причем любые суммы. Маркетинг причем поменяли еще черт знает когда, просто нашелся человек который решил пойти на принцип из за своих 8000р. Вот вы сами как думаете было бы у него 5000$ захотел бы он их выводить со штрафом 50%? ))

не защищаю Slima, но он по факту прав, я не первый год в "этом" да и Вы, и понимаете что - Проэкт имеет право менять маркетинг в процессе своей деятельности, НО старые обязательства, по прежним планам, он обьязан исполнять, безоговорочно, просто перекинуть на новый тариф без согласия инвестора, нельзя, это приводит проэкт в этот раздел, так было и будет!
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Если зажал проэкт деп тогда Вы все правильно сделали, интересно другое, почему другим приличные суммы выводит... а тут залупились выводить. Или крупняк только рефоводам положен?
Ну я не видел крупных выплат не от рефоводов здесь. Не знаю почему не отдали, вполне возможно, как тут предполагали уже чуть выше просто не хотят создавать прецедент выплаты депозитов, ибо если отдадут мне, то придут требовать другие.

Всем всё приходит. Считаю мошенниками тех - кто специально вводит в заблуждение людей на этом форуме и клевещет на проект. Спасибо
Еще один новорег с одним сообщением на форуме. Спасибо, нам "очень важно" ваше мнение!

В данном случае тут мошенник только Slim Shady
Клевета. Жму модераторам. Статья 151 УК Украины и Статья 128 УК РФ, кстати ;)

вы тут все параллельные ветки почитайте в разделе неактивных, везде одна и та-же история. в стиле "все неправда - вы все врете"))) а платят естественно только крупным лидерам да рефоводам, вон по 2 к выводы постят..... или на 2 ляма зашёл теперь в день по 2 к снимает?! скам тут и выборочные выплаты
Нет, нет, ты что. Это просто я такой *****, хотел забрать свой депозит, который мне обещали отдать, когда я его делал, представляешь?))) Видишь ли не устраивает меня, когда проект не платит, ишь чего захотел. Нет, чтобы приглашать людей в Скам себе и всё, как делают некоторые. Сейчас тут еще набежит людей с 1-5 сообщениями и всё объяснят правильно. :)
 

sdgsdfg43e443tesrags

Интересующийся
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
88
Реакции
57
Поинты
0.000
Received Payment 13.00 USD from account U1302703 to account U11485***. Batch: 176147107. Memo: API Payment. BIZNET
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Ой, ребят, да харе вестись на троллей-нищебродов,я замечу есть такая категория на форуме, с копейками депов, либо пейды, которые любят нговаривать на хорошие темы в надежде перенаправления ликвида индустрии на их продвигаемые шлаковозки...
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Ой, ребят, да харе вестись на троллей-нищебродов,я замечу есть такая категория на форуме, с копейками депов
Инвесторы, заметьте, что вам говорит этот рефовод, если проект вам не возвращает депозит. Называет "троллем-нищебродом" лишь за то, что я сделал депозит в 300$, а админы решили мне не платить.
Кстати, все кто зашел на 300$ и меньше в проекты этого рефовода - заметьте, вы по его мнению нищеброды. Нормально же надо заходить в пирамидос, на 10к$ минимум, чтобы человек рефку норм срубил, что вы в самом деле! :)
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110

Сергей Замай

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
60
Реакции
18
Поинты
0.000
Все выплаты идут строго по регламенту. За пол года ни разу не был нарушен регламент выплат. не понимаю, что за шум на ровном месте )). То что будут менять маркетинг было сказано с самого старта , ещё в ноябре. Проект растёт, развивается, появляются новые направления, зарубежные рынки, так что всё закономерно. Если подстраиваться под желания каждого , то что тогда получится ? И не кажется ли странным, что из огромного количества инвесторов, только один человек заявил о претензии к проекту, причём действительно с маленьким вкладом ? Забирать вклад со штрафом в 50% - всем назло и себе в убыток ? Нонсенс. Или какие то корыстные цели преследуются )))) В общем - собака лает - караван идёт )))
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Ой, ребят, да харе вестись на троллей-нищебродов,я замечу есть такая категория на форуме, с копейками депов, либо пейды, которые любят нговаривать на хорошие темы в надежде перенаправления ликвида индустрии на их продвигаемые шлаковозки...

Ну так не все в этой псевдоиндустрии на лохах зарабатывают, кто-то и на свои кровные играет. Человек вошел под конкретные условия, заранее спланировал стратегию своего участия, а админ его кинул. Странно только что тему в проблемные перенесли из-за единичного случая, а в остальном все логично.
 

Сергей Замай

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
60
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну так не все в этой псевдоиндустрии на лохах зарабатывают, кто-то и на свои кровные играет. Человек вошел под конкретные условия, заранее спланировал стратегию своего участия, а админ его кинул. Странно только что тему в проблемные перенесли из-за единичного случая, а в остальном все логично.

Как может кинуть админ конкретного человека, если маркетинг менялся для всех участников ? Получается по Вашей логике, что админ тогда кинул всех, а не только одного участника. Но почему то из всех инвесторов обижен только один ))) Не кажется странным ?
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Как может кинуть админ конкретного человека, если маркетинг менялся для всех участников ? Получается по Вашей логике, что админ тогда кинул всех, а не только одного участника. Но почему то из всех инвесторов обижен только один ))) Не кажется странным ?

Вы читайте внимательно, что ранее написано. Правила могут меняться для новых участников, а если правила меняются для старых, то это скам.
 

Сергей Замай

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
60
Реакции
18
Поинты
0.000
Вы читайте внимательно, что ранее написано. Правила могут меняться для новых участников, а если правила меняются для старых, то это скам.

Кто эти правила писал ? Админ проекта ? Нет. Если ММГП считает, что это скам - пусть считает - его право. А проект продолжает платить инвесторам как положено, не нарушая регламента )) Лично меня больше интересуют выплаты на мой кошелёк, а не чьё то мнение ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу