BIZNET - biznet.pw - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
Товарисч - продолжает получать проценты от админа, - продолжает требовать возврат половины (хотя перебрал уже больше) и продолжает обвинять его в жадности и мошенничестве. Выдающаяся личность.
Мне она напоминает Vitalika110 из cloud-mine.online - который из -за пары десятка $ подал на админа в суд. Хотя админ до сих пор выплачивает по долгам и проект не закрыл. Вопрос - откуда берутся эти люди?(вопрос риторический)
 
Последнее редактирование:

craft007

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто эти правила писал ? Админ проекта ? Нет. Если ММГП считает, что это скам - пусть считает - его право. А проект продолжает платить инвесторам как положено, не нарушая регламента )) Лично меня больше интересуют выплаты на мой кошелёк, а не чьё то мнение ))

Поддерживаю, аналогично
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Инвесторы, заметьте, что вам говорит этот рефовод, если проект вам не возвращает депозит. Называет "троллем-нищебродом" лишь за то, что я сделал депозит в 300$, а админы решили мне не платить.
Кстати, все кто зашел на 300$ и меньше в проекты этого рефовода - заметьте, вы по его мнению нищеброды. Нормально же надо заходить в пирамидос, на 10к$ минимум, чтобы человек рефку норм срубил, что вы в самом деле! :)

Злооой вы..злой! Я инвестирую по-крупному, листы не беру, начинал когда то с 500$ опыт имею и чуйку с 2009 года. И я себя не могу назвать мега-рефоводом, ибо НЕ беру листинги или платную рекламу,проеет если нравится = инвестирую НА-СВОИ, заметь и общаюсь в основном с такими же партнерами ребятам, адекватными игроками рынка, осознающими 100% вариант риска в любом проекте сети. Если есть какие-то вопросы = так ты звони на скайп, я может и уму-разуму чуток научу) В общем - прокачивай свое сознание, что наш мир-то многополярен :_378::_106:
 

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,806
Реакции
2,100
Поинты
29.750
Как может кинуть админ конкретного человека, если маркетинг менялся для всех участников ? Получается по Вашей логике, что админ тогда кинул всех, а не только одного участника. Но почему то из всех инвесторов обижен только один ))) Не кажется странным ?

Вы заходили под 20% пожизненно? Давайте теперь админ поменяет на 5% в год. А что? Платит? Платит! Поменял для всех? Для всех! Вроде норм, не кинул, какая разница?
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
Наблюдал пару дней за событиями... Непонятно одно, из-за одной жалобы проект отправили на форуме сами знаете куда...В соседних ветках лоховозки сутками висят в активных после скама, а здесь... но не стоит обсуждать решения модеров, карточки лишние никому не нужны... На данном этапе развития уверен для админов это не большая потеря (форум имею ввиду), проценты всем платят, проект развивается и работает, про то что маркетинг будет меняться говорили еще на старте. А обиженному инвестору дорога в фасты, там точно заработает мильон :)
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Сегодня +1.0% на Форексе и до +0.9% на Криптовалютах.:_378:
 

Zielstrebig

Любитель
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
180
Реакции
62
Поинты
0.000
Возврат депозитов был до смены маркетинга, когда прибыль по партнерке начислялась с прибыли.
После того, как сделали начисление прибыли с депозитов, убрали возврат депозитов. Ведь если будет возврат депозитов, то люди, по сути, могут требовать деп обратно, делать деп на эти бабки и получать рефералку бесконечную с одних и тех же денег. И если бы Бизнет не убрали возврат депозита, то это была бы финансовая пирамида.
За год партнеры получают на пасе достаточно прибыли и так...

Проект платит, выполняя договорные обязательства, все в порядке в проекте. Cейчас иностранцев много подключается, это главный трафик. А наши только негативить могут.... Cейчас крипта выходит. потом физ продукт. Все супер!!!
Не думаю, что "проблемный" статус и титул "скам"на MMGP, по просьбе единственного недовольного, сможет повлиять на успешную работу проекта.
 
Последнее редактирование:

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Возврат депозитов был до смены маркетинга, когда прибыль по партнерке начислялась с прибыли.
После того, как сделали начисление прибыли с депозитов, убрали возврат депозитов. Ведь если будет возврат депозитов, то люди, по сути, могут требовать деп обратно, делать деп на эти бабки и получать рефералку бесконечную с одних и тех же денег. И если бы Бизнет не убрали возврат депозита, то это была бы финансовая пирамида.
За год партнеры получают на пасе достаточно прибыли и так...
Радует что на форуме есть сознательные люди.
 

KESHAGR

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
2,632
Реакции
415
Поинты
0.030
В свое время ММЖП так же быстро валили ММСИС.

Возврат депозитов был до смены маркетинга, когда прибыль по партнерке начислялась с прибыли.
После того, как сделали начисление прибыли с депозитов, убрали возврат депозитов. Ведь если будет возврат депозитов, то люди, по сути, могут требовать деп обратно, делать деп на эти бабки и получать рефералку бесконечную с одних и тех же денег. И если бы Бизнет не убрали возврат депозита, то это была бы финансовая пирамида.
За год партнеры получают на пасе достаточно прибыли и так...

Спасибо, добрый человек
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
cloud-mine.online - который из -за пары десятка $ подал на админа в суд.
Кстати, раз уже оффтопим. Там проект классно отработал и дал хорошую прибыль, админ выполнил все обязательства передо мной, молодец вообще. А суды здесь будут 100%, когда "не нищеброды" по мнению рефоводов потеряют в бизнет нормальные суммы.
И если бы Бизнет не убрали возврат депозита, то это была бы финансовая пирамида.
Ахахаха)))) Это пять вообще! А тут у нас значит не банальная финансовая пирамида, а реальная компания, да? :_23: :t-1doh:
Проект платит, выполняя договорные обязательства, все в порядке в проекте
Офигеть, это же надо так нагло лоховодить. "Им хоть ссы в глаза — всё божья роса".
Радует что на форуме есть сознательные люди.
Согласен, сознательность высшего уровня. Я так понимаю, реальной компании уже депозиты отдавать необязательно?))) Полный раздел таких реальных компаний уже отработавших. Не пирамиды, ни-ни, ни в коем случае))) Только загвоздка одна - не платят. А в остальном - реальнее некуда!
 

Zielstrebig

Любитель
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
180
Реакции
62
Поинты
0.000
В проекте все нормально! Всем начисляются и выплачиваются прибыли, согласно регламента. В проекте новый маркетинг. Об этом говорилось еще на старте, что он, в процессе поменяется. С этим все, на старте, были согласны, войдя в проект. Если Вас, любезнейший, не устраивает новый маркетинг, оставьте прoект. А коли уж идете с ним дальше, получая и снимая свою прибыль, тогда примите это. А после 12 месяцев работы Вашего вклада, забирайте его и идите с миром. Для чего плевать в колодец, из которого сами же и пьете?
 

Al Capone 77

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Проект платит,все довольны,кроме одного из сотен или тысяч участников))
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
Согласен, сознательность высшего уровня. Я так понимаю, реальной компании уже депозиты отдавать необязательно?))) Полный раздел таких реальных компаний уже отработавших. Не пирамиды, ни-ни, ни в коем случае))) Только загвоздка одна - не платят. А в остальном - реальнее некуда!
Да успокойтесь уже! Свое дело сделали, молодец! Реальная или нет, глупо вообще об этом говорить, меня как и многих интересует только одно - выплаты, а они следуют согласно регламента
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
В проекте все нормально!
Это ложь! Мне бизнет не вернули депозит, хотя обещали. Это называется обман, причем для любого проекта, и пирамидального, и "реальной компании".

Реальная или нет, глупо вообще об этом говорить,
Так я об этом и не говорил. Я понимаю, что это самый обычный хайп и отношусь к нему соответственно. Просто человек вводит людей в заблуждение, не знаю сознательно или нет, когда пишет такие слова:
И если бы Бизнет не убрали возврат депозита, то это была бы финансовая пирамида.
Это не была-бы, это и есть самая настоящая финансовая пирамида, причем с проблемами уже. Зачем дурить людей?


А вообще защитнички, которые считают, что в проекте все нормально могут сами по желанию мне вернуть мой "нищебродский" (по мнению рефовода Realinvest, который видимо этим призывает делать депозиты в хайпы в которых он рефоводит десятками тысяч $) депозит, а не сотрясать здесь воздух попусту своими рассказами о том, что "все нормально".
 

Zielstrebig

Любитель
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
180
Реакции
62
Поинты
0.000
Никто и ни в чем Вас переубеждать не собирается. И уж тем более возвращать Вам Ваш депозит со своего кармана. Он Вам, как и раньше, приносит ежедневный доход. Считаете, что Вас кинули, считайте, никто доказывать Вам обратного не станет. Кто хотел услышать, те услышали и все поняли.... Бизнет платит своим партнерам по регламенту. И не важно, на пассиве они работают или активно.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Zielstrebig, я другого ответа не ждал от человека, который нагло пишет о пробемном проекте вот так:
В проекте все нормально!
и вот так:
На словах всё супер, вкладывайте еще, ага. А на деле видимо и сам понимаешь, что проект и проценты с реферальными перестанет платить через месяц-два, а то и раньше. Хотя возможно таким упорным адептам платить будут до самого края, а вот будут ли выплаты простым участникам - это большой вопрос.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Никто и ни в чем Вас переубеждать не собирается. И уж тем более возвращать Вам Ваш депозит со своего кармана. Он Вам, как и раньше, приносит ежедневный доход. Считаете, что Вас кинули, считайте, никто доказывать Вам обратного не станет. Кто хотел услышать, те услышали и все поняли.... Бизнет платит своим партнерам по регламенту. И не важно, на пассиве они работают или активно.

Просто из любопытства спрашиваю, если завтра-послезавтра процент доходности порежут в два-три раза для старых участников, это тоже не будет скамом, по вашему мнению? Понятно, что по легенде процент плавающий, и вот в этом случае как раз технического скама не будет, но по факту доходность в проекте, пусть и с погрешностью, привязана к конкретным ставкам, как и в мвк. Думаю, с этим вы спорить не станете.

добавлено через 7 минут
В свое время ММЖП так же быстро валили ММСИС.



Спасибо, добрый человек

Ну так за дело валили же.
 
Последнее редактирование:

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
Kondakoff,
Вы лучше скажите где у вас депозиты раз так рьяно пытаетесь здесь на..рать. Лень смотреть вашу кабину где посты, но здесь явно у вас ничего не вложено и что получается от нехрен делать постите здесь чушь?
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Kondakoff,
Вы лучше скажите где у вас депозиты раз так рьяно пытаетесь здесь на..рать. Лень смотреть вашу кабину где посты, но здесь явно у вас ничего не вложено и что получается от нехрен делать постите здесь чушь?

Я писал выше, что я тут без депозита, и причины излагал. Я всегда по делу пишу, чуши нет.:_4:
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
Я писал выше, что я тут без депозита, и причины излагал. Я всегда по делу пишу, чуши нет.:_4:

Как же элементарная этика? Или просто от нечего делать пришел, на..ал и ушел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу