BIZNET - biznet.pw - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Нигде не написано, что в банк с кенгуру заходить нельзя, просто адекватным людям это и так понятно. Точно так же понятна ситуация с оскорблениями проекта, поэтому не надо строить из себя "непонимающего".
Что за бред ты несешь? Пусть отдают депозит и никто не будет их вспоминать даже. Тоже мне оскорбление, скам скамом назвали.

Ты не тыкай тут, растыкался, борец с "проблемным" проектом, правда только после выхода в плюс!
Да причем тут борец, не борец. Я тебе еще раз повторяю - я просто хочу получить свои деньги.

Я ведь уже написал, если для тебя это нормально, вопросов нет,
снимайся на камеру за деньги и дальше, по сценарию заказчика и его прихотям.
А что там с заказчиком что-то не так что ли? Вроде человек написал о том, что хочет "видео с извинениями". Я здесь не увидел ничего предрассудительного и за хорошие деньги готов это видео снять. А в каком видео ты снимался, что теперь никак не можешь отстать от меня с этим? Видимо ты выбрал не тот жанр, если это оставило настолько болезненные воспоминания ;)
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Slim Shady, Не, это просто какой-то сюр! Выйдя в плюс все равно добиваешься проблемного раздела. Грязью продолжаешь поливать проект, при этом получая проценты, считая это в порядке вещей. И этого мало, продолжаешь свое безумство с продажами видео, страницами, выпрашиваешь у других деньги, анонсируешь жалобы по всему интернету... И всё это считаешь нормальным... На вопрос "Чего еще здесь нужно?" так и не ответил. В общем бессмысленно уже что-либо говорить, как в пустоту, только трата времени!
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Advez, зачем лжешь? На вопрос "Чего еще здесь нужно?" я отвечал многократно. Повторюсь еще раз - нужен возврат моего вклада по тем условиям по которым я сюда вкладывал. Хочу зафиксировать профит и уйти. Я ни у кого ничего не выпрашиваю, но если возврат сделает не администрация, а кто-либо другой, то меня и это устроит. В противном случае - получается нечестно. Значит первых вкладчиков админы решили кинуть, но дальше собирают новые вклады без зазрения совести и смеют заявлять, что они не обманщики. Так не пойдет.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Последние новости::
Есть несколько новостей, во-первых на Форексе сегодня неторговый день. Простите, что не сообщили раньше. Так же, вы могли заметить у АдваКэша сегодня технические проблемы. Помните, что регламент вывода 48 часов, и он ни-разу не был нарушен. И еще немного новостей, сейчас мы заняты интеграцией нашей криптовалюты, которая уже готова и будет запущена в ближайшее время. Всем спасибо.
 

digitalukr

Профессионал
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
1,311
Реакции
179
Поинты
0.000
Ну, договор никто с админом не подписывал, в котором бы говорилось, что на протяжении действия договора будет все так и так, и изменить что-либо можно только по обоюдному согласию сторон. Админ иметт полное и безоговорочное право на практически любые (а может и любые) действия для продления работы проекта и продолжения стабильных выплат инвесторам.
По мне, то лучше пусть проект еще пол-года-год-два отработает и все это время будет выплачивать стабильную прибыль и вообще никогда не вернет тот изначальный депозит, чем вернет депозиты (неважно с комиссией, или без нее) и завтра закроется. Неужели от этого кому-то станет легче?
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Ну, договор никто с админом не подписывал, в котором бы говорилось, что на протяжении действия договора будет все так и так, и изменить что-либо можно только по обоюдному согласию сторон. Админ иметт полное и безоговорочное право на практически любые (а может и любые) действия для продления работы проекта и продолжения стабильных выплат инвесторам.

Почитайте, что такое акцепт публичной оферты.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Есть несколько новостей, во-первых на Форексе сегодня неторговый день. Простите, что не сообщили раньше. Так же, вы могли заметить у АдваКэша сегодня технические проблемы. Помните, что регламент вывода 48 часов, и он ни-разу не был нарушен. И еще немного новостей, сейчас мы заняты интеграцией нашей криптовалюты, которая уже готова и будет запущена в ближайшее время. Всем спасибо.
Про свою криптовалюту, это уже даже не звоночек, колокол. Под конец нормально решили подсобрать видимо с дурачков, которые все же решат сюда сделать вклад сейчас.



По мне, то лучше пусть проект еще пол-года-год-два отработает и все это время будет выплачивать стабильную прибыль и вообще никогда не вернет тот изначальный депозит, чем вернет депозиты (неважно с комиссией, или без нее) и завтра закроется. Неужели от этого кому-то станет легче?
Еще один новорег, которому не нужны деньги, лишь бы админы собирали, ну-ну)) Мне нужен профит, например.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Advez, зачем лжешь?
Вы прямо как Дон Кихот воюете здесь с ветряными мельницами. Разве Вы не видите что это не те люди, с которыми можно о чём-то дискутировать? Они будут чёрное называть белым, а зло добром. Это же профессиональные форумчане. :popcorn2:
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Вы прямо как Дон Кихот воюете здесь с ветряными мельницами. Разве Вы не видите что это не те люди, с которыми можно о чём-то дискутировать? Они будут чёрное называть белым, а зло добром. Это же профессиональные форумчане.
Да причем тут это? Понятное дело, что всякие лоховоды будут черное называть белым, а белое черным, но новички, которые будут искать отзывы придут и сделают правильный выбор. Или админы раньше одумаются и вернут мне мои деньги. Я же здесь чисто потому, что админы решили мне не возвращать депо, а не из-за каких-то принципиальных причин. Хайп как хайп, я просто хочу выйти и уйти тихо с обещанным профитом. Но тихо не получается, поэтому потихоньку буду делать это громко :)
 

KESHAGR

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
2,632
Реакции
415
Поинты
0.030
Чего же ты Хочешь
Сообщение от Slim Shady
еще раз повторяю - я просто хочу получить свои деньги.Я думаю, что вы лжете. Вы уже давно поняли, что деп вам не вернут.
Вы пытаетесь своими действиями прикрыть проект. При этом админы свое возьмут (когда они не имели). А инвесторы, особенно из тех, кто входил по новым условиям профита не получат.
Если вы этого не понимаете, то вы просто недалекий человек. Если же понимаете, то вы - :rolleyes: "враг рода человеческого"
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Я так понимаю что выводов денег вчера не было?
 

Rembo 4

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
4,666
Реакции
3,837
Поинты
0.000
Еженедельная выплата процентов. Спасибо!

 

MrF

Профессионал
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
1,148
Реакции
120
Поинты
0.000
Выплата СПАСИБО)
Дата время
30.05.2017 14:46
От
[email protected]
Сумма
+52.00 USD
Примечание
BIZNET
 

usrbad

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
Получил:
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
7ae5ce3c-c90b-4a5f-9d68-7ebf6805abec
От:
grigagryfus @ gmail.com

Сумма:
17.00 USD
Примечание:
BIZNET
 

Abrin

Интересующийся
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
bcac4a9a-701f-4b95-9599-bd6675c71b5c
От:
grigagryfus @ gmail.com

Сумма:
106.00 USD
Примечание:
BIZNET
 

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000

Andrey23811

Интересующийся
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
41
Реакции
10
Поинты
0.000
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
50a14c83-c1e7-4c17-960f-225399b9c8f4
Сумма:
260.00 USD
Примечание:
BIZNET
 

spbname

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
5,514
Реакции
1,006
Поинты
0.000
Еженедельная от супер проекта!

Transaction ID: f928d8f7-33f4-4c7a-8e89-4455aaf5c231
От: [email protected]
Сумма: 26.00 USD
Примечание: BIZNET
 

MrDroo

Профессионал
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
1,762
Реакции
295
Поинты
0.000
ПЛАТИТ!!!
Transaction ID:
e476e4b3-3d6e-4445-9601-3487b525376b
От:
grigagryfus
Сумма:
15.00 USD
Примечание:
BIZNET
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу