BIZNET - biznet.pw - Страница 52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Investrpres, может быть, но терпеть таких админов я не собираюсь. Хотя я уже предлагал - все защитнички этого хайпа могут вернуть мне депозит самостоятельно. Но врядли кто-то это сделает, т.к. все понимают, что еще месяц-два и им тоже выплаты прекратятся.
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
все защитнички этого хайпа могут вернуть мне депозит самостоятельно.
Так мы что тебе папка с мамкой :rolleyes: Вы можете жить в этой ветке, толку будет 0, все что могли уже сделали, правда вышло как в слона горошиной стрельнуть
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Investrpres, может быть, но терпеть таких админов я не собираюсь. Хотя я уже предлагал - все защитнички этого хайпа могут вернуть мне депозит самостоятельно. Но врядли кто-то это сделает, т.к. все понимают, что еще месяц-два и им тоже выплаты прекратятся.

Так давай обсудим условия продажи твоего депа )) Бабла у меня все равно валом, у одного уже полудурка тролля скупал аккаунт успешно)) Но при условии куплю = Что ты лично на вебку запишешь извинения перед всеми инвесторами бизнета! :biggrin2::dirol:
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
все что могли уже сделали, правда вышло как в слона горошиной стрельнуть
Ошибаешься)) Сюда уже больше никто новых депозитов не делает, но это только начало, дальше этот скам совсем загнется.

Так давай обсудим условия продажи твоего депа )) Бабла у меня все равно валом, у одного уже полудурка тролля скупал аккаунт успешно)) Но при условии куплю = Что ты лично на вебку запишешь извинения перед всеми инвесторами бизнета!
О, рефовод хочет выкупить аккаунт еще и условия ставит. Ничего себе)) Ну каждый развлекается как может, если бабла у тебя действительно валом, то почему бы и нет. В целом мне нравится. Условие конечно серьезное, придется включать камеру и говорить какие-то слова... Сразу скажу, что перед этим видео и после него будет объявлено, что оно оплачено рефоводом таким-то, и все сказанное исключительно постановка, и к реальному положению вещей отношения не имеет, и проект Бизнет не платит. Ты же не думаешь, что я буду рекламировать скам так, как это делаешь ты? Только чистое творчество так скажем))) Поэтому с такими условиями готов продать свой аккаунт (хотя тут скорее вся цена - это видео, но дело личное) за 5000$. Ну это с адекватной длинной записываемого ролика, и с простыми словами. Если слова будут сложно выговариваемы, или ты захочешь, чтобы видео длилось более минуты, то соответственно цена будет расти. Если в видео еще надо будет проявить актерское мастерство, то соответственно еще +1к$. Спецэффекты обговариваются заранее, и должны быть оплачены отдельным платежом на стадиии постпродакшн. Работаем само собой через гаранта, ибо понятное дело, что тебе доверять нельзя.
 

Kjeck

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
221
Реакции
5
Поинты
0.000
Еженедельная выплата

22.05.2017 09:47
От
[email protected]
Сумма
+26.00 USD
Примечание
BIZNET
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Сегодня +1.1% на форексе и до +0.9% на криптовалюте.:thumbsup:
 

Zielstrebig

Любитель
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
180
Реакции
62
Поинты
0.000
Активно работает сейчас не только Германия, но и Португалия, Турция, Испания. То, что никто больше в Бизнет не вкладывает - это, мягко говоря, далеко не соответствует истине. Как бы Слиму этого не хотелось, проект работает дальше. Статус MMGP не особо влияет на работу в западной европе, поверьте! Я не только тесно общаюсь с иностранцами, но и сам таковым являюсь, проживая в одной из стран зап. европы уже не один десяток лет. Желаю всем удачи и хороших прибылей
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Активно работает сейчас не только Германия, но и Португалия, Турция, Испания. То, что никто больше в Бизнет не вкладывает - это, мягко говоря, далеко не соответствует истине. Как бы Слиму этого не хотелось, проект работает дальше. Статус MMGP не особо влияет на работу в западной европе, поверьте! Я не только тесно общаюсь с иностранцами, но и сам таковым являюсь, проживая в одной из стран зап. европы уже не один десяток лет. Желаю всем удачи и хороших прибылей
Та конечно, всем по фиг на ммгп, это ж не какой нибудь фаст. А иностранцам вообще параллельно, у них свои движухи.
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Тролль = добавься ко мне в скайп, и еще = уясни себе, рефоводом я себя не считаю, обычный честный Влах, блогер за свои = жду в скайпе ecostroygroup Покажешь свой акк и сколь деп = может через админов и решим... Скайп набирай без точки
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Realinvest, во-первых перестань так разговаривать, учись общаться нормально на форуме. С рефералами своими будешь так общаться в личке, называя их троллями и нищебродами.

Во-вторых, по поводу акка и моих денег - "может через админов и решим" мне не очень нравится, ибо я пытался, но админы на контакт не идут. Если с рефоводами, такими как ты, они более сговорчивые, то я не против - решайте там, отдавайте мои деньги, и варитесь в этой помойке сами. Скрин моего депозита:


В-третьих, так что по поводу записи видео? А то все "защитнички" проекта тут как заходит разговор про деньги прячутся в кусты. Я так подумал, что в принципе - это первое нормальное предложение от тебя, и на самом деле с записью видео было-бы намного выгоднее для меня, чем просто возврат моих денег, а у тебя все равно "бабла валом", свои расценки озвучил выше. Если понадобится саундтрек, то за дополнительную плату все будет ;)
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Та конечно, всем по фиг на ммгп, это ж не какой нибудь фаст. А иностранцам вообще параллельно, у них свои движухи.

только вот не забывайте что "иностранцы" (инвесторы и рефоводы вышеупомянутой лоховозки) в этих всех странах такие-же как и уважаемый Zielstrebig тоесть
по части лоховозок (особенно снг-ешных) висят в рунете и инфу черпают так-же оттуда, знаю по себе и окружению. А то что дали рекламу на бизнет в гугле немецком не делает его привлекательнее и уж точно не говорит о его успешности за бугром, не один немец в здравом уме не влошит и сотни баксов в российскую лоховозку какого-то питерского фрика . 10-ку максимум. Так что тут все ясно - сделают добор и закончат гешефт как и мвк.
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
только вот не забывайте что "иностранцы" (инвесторы и рефоводы вышеупомянутой лоховозки) в этих всех странах такие-же как и уважаемый Zielstrebig тоесть
по части лоховозок (особенно снг-ешных) висят в рунете и инфу черпают так-же оттуда, знаю по себе и окружению. А то что дали рекламу на бизнет в гугле немецком не делает его привлекательнее и уж точно не говорит о его успешности за бугром, не один немец в здравом уме не влошит и сотни баксов в российскую лоховозку какого-то питерского фрика . 10-ку максимум. Так что тут все ясно - сделают добор и закончат гешефт как и мвк.

Немцы уже закинули больше чем мы за полгода:_1:
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
только вот не забывайте что "иностранцы"
Куда хоть ты лезешь? Тебя пьяного перед НГ с истерикой - все пропало :crackup: помнят и знают здесь все, сидел бы тихонько и не позорился лишний раз
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
только вот не забывайте что "иностранцы" (инвесторы и рефоводы вышеупомянутой лоховозки) в этих всех странах такие-же как и уважаемый Zielstrebig тоесть по части лоховозок (особенно снг-ешных) висят в рунете и инфу черпают так-же оттуда, знаю по себе и окружению.
Смотри, тут как мне показалось немного по-другому. Я потихоньку стараюсь доносить информацию о том, что проект проблемный за бугор, тут то это уже всем понятно стало давно. Так вот, я пока охватил не всех, но на данный момент картина сложилась такая: крупные рефоводы действительно черпают информацию отсюда, но пока отказываются выносить её в паблик, видимо надеясь, что все наладится; обычные немецкие инвесторы с небольшими структурами стучатся в личку и задают вопросы. Для многих из них было открытием, что проект проблемный, и что не отдает депозиты. Некоторые говорили, что догадывались о том, что проект работает по "понци схеме". Но я повторюсь, что еще буду доносить информацию до людей там, и пока это предварительные выводы.

Так что тут все ясно - сделают добор и закончат гешефт как и мвк.
А вот тут без вопросов, однозначно.
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
А тут, я смотрю, трэш продолжается! :t-1doh:

Я не пойму, сюда админ совсем не заглядывает? Он в курсе, что Слим здесь пишет? Называет мошенниками, помойкой, рассказывает про ненастоящую торговлю, призывает не вкладывать, продолжает писать гадости и дальше. Админ, разве нет причины заблокировать его кабинет и перестать платить проценты??
Но лоховоды всеравно будут рассказывать про реальную торговлю, сколько доказательств им не приводи.
Когда вы получали проценты со своего депозита, почему молчали и не говорили свое мнение, что лоховоды будут рассказывать про реальную торговлю? Потому что были уверены в реальности торгов или потому, что ваши деньги в проекте и такое предположение может навредить проекту? А вот когда свой вклад вернули, еще и с процентами, вдруг решили все свои подозрения рассказать?
Как-то это очень некрасиво получается, не находите?
Платишь 300$ - скидываю страницу, 1000$ - добавляю в друзья, 5000$ - получаешь логин и пароль от моей странички.
Вам сколько лет, чтоб такую чушь писать?

Кстати, если есть уверенность в проекте, то можешь вернуть мне мой вклад.
Хотя я уже предлагал - все защитнички этого хайпа могут вернуть мне депозит самостоятельно.
решайте там, отдавайте мои деньги, и варитесь в этой помойке сами
Вам вообще не стыдно здесь попрошайничать и просить, чтоб кто-то другой вам вернул депозит или его часть? При чем тут другие люди? Если кому-то что-то не нравится, другие должны сделать все, чтоб недовольным все понравилось? С какого ... другие должны давать вам свои деньги? Не считаете это полнейшим бредом??
Если в видео еще надо будет проявить актерское мастерство, то соответственно еще +1к$.
Вам не стыдно такое писать? Совсем не считаете это унизительным? На сколько это все позорно выглядит! Никого не напоминает?

Добились проблемного раздела для проекта, информация есть на первой странице. Чего вам еще здесь нужно?

Но я повторюсь, что еще буду доносить информацию до людей там, и пока это предварительные выводы.
Продолжайте доносить за бугор информацию, здесь вы уже много чего сделали. Вы же здесь уже в плюсе, можно не останавливаясь и покритиковать, правильно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу