BIZNET - biznet.pw - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Сегодня +1.1% на Форекс и до +0.9% на Криптовалютах:_378:
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Куда хоть ты лезешь? Тебя пьяного перед НГ с истерикой - все пропало :crackup: помнят и знают здесь все, сидел бы тихонько и не позорился лишний раз

:crackup:ну и все правильно, ровно пол года - и данная шляпа уже в скаме на главной хайп площадке, как я и говорил, вслед за мвк) щас лоховоды тут поотписывают ради приличия - пока добор идёт, и так-же все умолкнут. и ты сольёшся тихо

Пол года - как-раз до выхода пасивщика залетевшего на старте в безубыток при его доходности, получается заработать как обычно получилось только на рефке.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Админ, разве нет причины заблокировать его кабинет и перестать платить проценты??
Форумчанам на заметку - как в бизнет некоторые участники относятся к тем, кто говорит правду. Хотя я всего лишь прошу вернуть мне мой депозит, то что было обещано.

Когда вы получали проценты со своего депозита, почему молчали и не говорили свое мнение, что лоховоды будут рассказывать про реальную торговлю? Потому что были уверены в реальности торгов или потому, что ваши деньги в проекте и такое предположение может навредить проекту?
Ахахаха))) Какая реальность торгов? Знал конечно, что это хайп, зашел поиграть, профит получить. Потом через пол-года решил выходить и фиксировать профит. Админы деньги не отдали, а лоховоды начали вообще писать сказки про реальную торговлю - я само собой и написал обо всём. Отдали бы деньги - поблагодарил бы да пошел дальше.

Вам не стыдно такое писать? Совсем не считаете это унизительным? На сколько это все позорно выглядит! Никого не напоминает?
А с каких пор честно зарабатывать деньги стало стыдно? Если тебе не надо видео записывать - не буду, в чем проблема? А там человек видео хотел получить со мной - я же не буду напрягаться и делать это бесплатно, верно? Но за определенное денежное вознаграждение готов человеку помочь, это нормально.

Продолжайте доносить за бугор информацию, здесь вы уже много чего сделали.
Буду стараться везде потихоньку, пока не добьюсь положительного для себя результата.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Ход с Instaforex, конечно, сильный - внушает. Только чего алекз молчит, где скрин на 50к и видосик с пельменями, где дежурные депозиты с рефки под буратосов? :k-unsure:
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Ход с Instaforex, конечно, сильный - внушает. Только чего алекз молчит, где скрин на 50к и видосик с пельменями, где дежурные депозиты с рефки под буратосов? :k-unsure:
Он его не будет светить). Тоже ж не идиот)
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
То есть раньше он всегда был идиот, а теперь вдруг поумнел? :_1: Так не бывает. Чует недоброе, раз не светит.
Он никогда не был идиотом, просто у него образ такой. А зарабатывает он очень неплохо для русского блоггера и далеко не *****. Я б такие скрины тоже не постил. Василиогло вообще никому свой бек офис не показывает, а там бабла ну раз так в "до хрена" больше чем у Алекса)
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Он никогда не был идиотом, просто у него образ такой. А зарабатывает он очень неплохо для русского блоггера и далеко не *****. Я б такие скрины тоже не постил. Василиогло вообще никому свой бек офис не показывает, а там бабла ну раз так в "до хрена" больше чем у Алекса)

Да знаю я прекрасно про его методы, как он куда и кого тянет. С 2014 года за ним слежу. А я все-таки думаю, что если бы он был уверен в проекте, то показал бы скрин. Крупные скрины он раньше показывал, не уверен правда, что были настолько жирные единоразовые выплаты у него.
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Да знаю я прекрасно про его методы, как он куда и кого тянет. С 2014 года за ним слежу. А я все-таки думаю, что если бы он был уверен в проекте, то показал бы скрин. Крупные скрины он раньше показывал, не уверен правда, что были настолько жирные единоразовые выплаты у него.
По заработку это у него первый проект с такими чеками.Звездный час так сказать)
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Форумчанам на заметку - как в бизнет некоторые участники относятся к тем, кто говорит правду. Хотя я всего лишь прошу вернуть мне мой депозит, то что было обещано.
Называть проект помоями, мошенническим и призывать не вкладывать - это прямой повод для блокировки. Но, админ решил продолжить выплату процентов, что для меня очень странно.

Знал конечно, что это хайп, зашел поиграть, профит получить.
Я же и говорю, забота только о себе. В плюс вышел, теперь можно и гадости везде писать. Очень низко.

А с каких пор честно зарабатывать деньги стало стыдно?
Ну раз для вас это не унизительно, перед камерой вытворять с "актерским мастерством", что скажут, тогда вопросов по этому поводу больше нет...
пока не добьюсь положительного для себя результата
Ну, тут тоже сомнений нет, что с мыслями только о себе...
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Пока суть да дело.

Депозит
Внутренняя транзакция SCI
Transaction ID:
9ae96c19-565e-43f9-b39c-a71588221a0d
Кому:
[email protected]
Снято:
-3 740.00 USD

Комиссия:
Без комиссии

Отправлено:
3 740.00 USD

добавлено через 6 минут
не пойму, сюда админ совсем не заглядывает?

Не заходит вообще, ему по фиг на форум.
 
Последнее редактирование:

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Называть проект помоями, мошенническим и призывать не вкладывать - это прямой повод для блокировки.
Когда делал сюда депозит нигде такого написано не было, но не удивлюсь, если заблочат, т.к. они уже не выполняют свои обязательства.
Я же и говорю, забота только о себе.
А о ком я должен заботится, о тебе чтоли? Или о всяких лоховодах, которые пиарят проблемный проект? Само собой я все это делаю, чтобы получить свои деньги и выйти отсюда наконец с профитом.

Ну раз для вас это не унизительно, перед камерой вытворять с "актерским мастерством", что скажут, тогда вопросов по этому поводу больше нет...
Я не понимаю, ты вообще о чем? Если заказчик попросит видео с разными интонациями, мимикой и жестикуляцией, то почему бы и нет? За дополнительную плату могу и пару дублей записать, чтобы потом выбрать лучшее. Брать деньги за свой труд нормально. Унизительно просить записывать видео бесплатно, что ты видимо и предлагаешь. Еще унизительно защищать проект, который обычному инвестору не платит его депозит вместо того, чтобы постараться помочь ему.

Отправлено:
3 740.00 USD
Нормально так. Под страховку админа чтоли? Может тебе вернут через месяц, а все новички, кто поведется и сделает депозит следом попадут... Хотя чего я спрашиваю, все равно ведь правды не скажешь :)
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
А о ком я должен заботится, о тебе чтоли? Или о всяких лоховодах, которые пиарят проблемный проект? Само собой я все это делаю, чтобы получить свои деньги и выйти отсюда наконец с профитом.

Очень правильные слова, я считаю. Заботиться в хайпах стоит в первую очередь о себе и своих рефералах, если есть. Во вторую очередь, чисто по человечески, можно помогать новичкам с промытыми мозгами и завышенными ожиданиями. Лоховодам помогать не надо, их заботит только собственный кошелек. Тот же алекз всегда спокойно звал в предскамные проекты буратосов, а потом внутряну им же сливал. Вот это реально свинство. С другой стороны, само участие в таких проектах по сути аморально, ибо мы осознанно даем финансовую поддержку мошенникам, влашивая депозиты. Так что о морали и этике в данном случае говорить сложно, поскольку вопрос в том, кто более аморален, я или мой коллега по влошениям.
 
Последнее редактирование:

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Когда делал сюда депозит нигде такого написано не было, но не удивлюсь, если заблочат, т.к. они уже не выполняют свои обязательства.
Нигде не написано, что в банк с кенгуру заходить нельзя, просто адекватным людям это и так понятно. Точно так же понятна ситуация с оскорблениями проекта, поэтому не надо строить из себя "непонимающего".
А о ком я должен заботится, о тебе чтоли?
Ты не тыкай тут, растыкался, борец с "проблемным" проектом, правда только после выхода в плюс!
Если заказчик попросит видео с разными интонациями, мимикой и жестикуляцией, то почему бы и нет? За дополнительную плату могу и пару дублей записать, чтобы потом выбрать лучшее.
Я ведь уже написал, если для тебя это нормально, вопросов нет, снимайся на камеру за деньги и дальше, по сценарию заказчика и его прихотям.
 

arturs

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
316
Реакции
95
Поинты
0.000
Вас почитаешь, обасцаться можно от смеха))) Инвесторы блин собрались)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу