• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

БКС Форекс - forex-bcs.ru - Страница 7

tribis

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже не нашел изменений в правилах бонуса. Хотелось бы узнать у тех кто пробовал вывести прибыль вчера или сегодня. Или от официального представителя. На оф. страницах брокера в твиттере, фейсбуке и вконтактах тишина. Никаких заявлений и вопросов от трейдеров нет.
 

Скальд

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
84
Реакции
21
Поинты
0.000
Условия акции поменяли
А прав ты был, дружище. Действительно - проверил почту в терминале и там письмо от БКС про данное изменение. В принципе для меня это нисколько не ухудшение условий акции, и так не планировал снимать прибыль в ближайшем обозримом будущем:money::money::money::money::money:Планирую потихоньку накапливать, если конечно получится - рынок - он порой не предсказуем
:biz2:
 

FartForex

Новичок
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
то что на ходу правила игры меняют не нравится это. самое главное для чего.
 

БКС Форекс

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
Условия акции поменяли. теперь вывод прибыли доступен только 30 числа. правильно я понимаю БКС? БКС для чего менять условия акции на ходу?

Уважаемый, на каком заборе стесняюсь спросить : :_23:про это вы прочитали. Перечитал правила бонуса - ничем не отличаются от первоначальных правил на момент старта акции :t-1doh:

Я тоже не нашел изменений в правилах бонуса. Хотелось бы узнать у тех кто пробовал вывести прибыль вчера или сегодня. Или от официального представителя. На оф. страницах брокера в твиттере, фейсбуке и вконтактах тишина. Никаких заявлений и вопросов от трейдеров нет.

А прав ты был, дружище. Действительно - проверил почту в терминале и там письмо от БКС про данное изменение. В принципе для меня это нисколько не ухудшение условий акции, и так не планировал снимать прибыль в ближайшем обозримом будущем:money::money::money::money::money:Планирую потихоньку накапливать, если конечно получится - рынок - он порой не предсказуем
:biz2:

то что на ходу правила игры меняют не нравится это. самое главное для чего.

Уважаемые пользователи форума,

Компании действительно пришлось пересмотреть условия акции в пользу переноса сроков, в которые можно выводить прибыль с бонусного счета. В условиях акции был добавлен подпункт в п.9:
Вывод прибыли с торговых счетов, участвующих в акции, ограничен до завершения акции.

К сожалению, это вынужденная мера, на которую Компания пошла, чтобы не допустить ухудшения сервиса по вводу и выводу денежных средств для действующих клиентов компании, работающих на не бонусных торговых счетах с использованием собственных средств. Мы понимаем, что многие наши действующие клиенты рассчитывают на максимально оперативное получение собственных средств в предпраздничный период, именно поэтому заявки на обработку вывода прибыли с бонусного счета будут обработаны после окончания акции 30 декабря.

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 

Скальд

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
84
Реакции
21
Поинты
0.000
День добрый. Возник вопрос к представителю брокера по поводу работы вашего терминала МТ5. Не подскажите с чем может быть связано, то что не работают мтф индикаторы(самое интересное у другого брокера на данной платформе индикаторы функционируют) В частности меня интересует индикатор Murrey_Math_FixPeriod.mq5
В логах пишет
cannot load custom indicator 'Murrey_Math' [4802]
Не удалось получить хендл индикатора Murrey_Math
Индикатор Murrey_Math установлен(необходим для получения данных)
Повторюсь у др.брокера работает.
PS В остальном работой с вашей кампанией доволен - исполнение ордеров на уровне:d-thumbup:
 

tribis

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера, 30 декабря, оформил заявку на вывод прибыли. Пришел отказ. А ведь обещали 30 декабря вывести. Короче контора Никанора.
 

tribis

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня опять попробовал вывести и снова отказ. Хоть бы объяснили причину что ли.
 

БКС Форекс

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
День добрый. Возник вопрос к представителю брокера по поводу работы вашего терминала МТ5. Не подскажите с чем может быть связано, то что не работают мтф индикаторы(самое интересное у другого брокера на данной платформе индикаторы функционируют) В частности меня интересует индикатор Murrey_Math_FixPeriod.mq5
В логах пишет
cannot load custom indicator 'Murrey_Math' [4802]
Не удалось получить хендл индикатора Murrey_Math
Индикатор Murrey_Math установлен(необходим для получения данных)
Повторюсь у др.брокера работает.
PS В остальном работой с вашей кампанией доволен - исполнение ордеров на уровне:d-thumbup:
Уважаемый Скальд,

Торговый терминал MetaTrader5 у всех брокеров идентичен, за исключением иконки запуска и прописанных серверов компании.

За разъяснениями относительно выдаваемой терминалом ошибки и причин ее появления рекомендуем Вам обратиться за помощью на сайт-форум разработчика торговой платформы mql5.com

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс


добавлено через 5 часов 7 минут
Сегодня опять попробовал вывести и снова отказ. Хоть бы объяснили причину что ли.

Уважаемый tribis,

Просим Вас повторно подать заявку на вывод средств, а также уточнить номер Личного кабинета в личные сообщения данного форума.

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс


__________________
 
Последнее редактирование:

tribis

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот и нашлась причина не вывода прибыли. Просят дополнительный документ, типа загранпаспорт, права или счета из банка или за коммуналку. Отослал на проверку коммунальный счет. Жду. Вопрос только зачем все это делается задним числом. Можно же было сразу в правилах указать про два документа. А так только с каждым днем все меньше надежды на получения прибыли. Не, я согласен, это был крутой бонус! Только последующие действия компании, я думаю, отпугнут многих потенциальных клиентов.

добавлено через 2 часа 19 минут
Я кстати всю прибыль перевел на счет NDD.MT5. Скорость открытия и закрытия ордеров просто шикарная. После Direct.MT5 это как пересесть с инвалидки в феррари.
 
Последнее редактирование:

БКС Форекс

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот и нашлась причина не вывода прибыли. Просят дополнительный документ, типа загранпаспорт, права или счета из банка или за коммуналку. Отослал на проверку коммунальный счет. Жду. Вопрос только зачем все это делается задним числом. Можно же было сразу в правилах указать про два документа. А так только с каждым днем все меньше надежды на получения прибыли. Не, я согласен, это был крутой бонус! Только последующие действия компании, я думаю, отпугнут многих потенциальных клиентов.

добавлено через 2 часа 19 минут
Я кстати всю прибыль перевел на счет NDD.MT5. Скорость открытия и закрытия ордеров просто шикарная. После Direct.MT5 это как пересесть с инвалидки в феррари.

Уважаемый tribis,

Ваши документы успешно прошли проверку. Просим Вас повторно подать заявку на вывод средств.

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Вот и нашлась причина не вывода прибыли. Просят дополнительный документ, типа загранпаспорт, права или счета из банка или за коммуналку. Отослал на проверку коммунальный счет. Жду. Вопрос только зачем все это делается задним числом. Можно же было сразу в правилах указать про два документа. А так только с каждым днем все меньше надежды на получения прибыли. Не, я согласен, это был крутой бонус! Только последующие действия компании, я думаю, отпугнут многих потенциальных клиентов.
Странно. Когда я у них регистрировался сразу верификацию они от меня потребовали, ещё при открытии счета.
 

tribis

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Странно. Когда я у них регистрировался сразу верификацию они от меня потребовали, ещё при открытии счета.

Я тоже при открытии счета выслал паспорт. Мне позвонили, поговорили, я прошел верификацию и мне открыли счет с бонусом. Но по окончанию акции мне не выводят прибыль. Теперь хотят дополнительный документ. Я его выслал. Жду решения. Саму прибыль с бонуса перевел на другой счет, там скорость торговли на другом, высоком уровне. И по тиху торгую, прибыль растет.
Вот проверку вроде прошел. Попробую вывести часть прибыли.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Я тоже при открытии счета выслал паспорт. Мне позвонили, поговорили, я прошел верификацию и мне открыли счет с бонусом. Но по окончанию акции мне не выводят прибыль. Теперь хотят дополнительный документ. Я его выслал. Жду решения. Саму прибыль с бонуса перевел на другой счет, там скорость торговли на другом, высоком уровне. И по тиху торгую, прибыль растет.
Вот проверку вроде прошел. Попробую вывести часть прибыли.
Вообще-то это неправильно с их стороны. Верификация - она на то и верификация, что должна быть один раз. И желательно ещё, чтобы её проводить при открытии счёта, или хотя бы при выводе действительно значительной денежной суммы из брокера, а не каких-то нескольких долларов или их эквивалента в другой валюте.
 

kashitskiy

Интересующийся
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже при открытии счета выслал паспорт. Мне позвонили, поговорили, я прошел верификацию и мне открыли счет с бонусом. Но по окончанию акции мне не выводят прибыль. Теперь хотят дополнительный документ. Я его выслал. Жду решения. Саму прибыль с бонуса перевел на другой счет, там скорость торговли на другом, высоком уровне. И по тиху торгую, прибыль растет.
Вот проверку вроде прошел. Попробую вывести часть прибыли.

Вы получили деньги?
У меня примерно те же проблемы! Только мне выводили прибыль раза три, а потом бац и отказы. Неделя прошла в отказах, потом пришло извещение прислать второй документ. Выслал и вторые сутки жду проверку. Специально зарегился здесь, когда наконец нашел где обсуждают эту проблему. То ли все празднуют, то ли проблем ни у кого нет с выводом.
Пока и не торгую, т.к. пока не вижу толк в торговле, если деньги не выводят.
Личный кабинет № 65437.
 

tribis

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы получили деньги?
У меня примерно те же проблемы! Только мне выводили прибыль раза три, а потом бац и отказы. Неделя прошла в отказах, потом пришло извещение прислать второй документ. Выслал и вторые сутки жду проверку. Специально зарегился здесь, когда наконец нашел где обсуждают эту проблему. То ли все празднуют, то ли проблем ни у кого нет с выводом.
Пока и не торгую, т.к. пока не вижу толк в торговле, если деньги не выводят.
Личный кабинет № 65437.

Денег пока нет! Заказал вчера вечером на вывод половину прибыли, на другую торгую. Если выведут то продолжу дальше торговать на счете NDD.MT5. В принципе скорость исполнения ордеров в МТ5 отличная. Ну а если не выведут, то все будет ясно.
 

kashitskiy

Интересующийся
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Отпишитесь кто вывел деньги после 30 декабря! Ни в соц сетях, ни на форумах ничего не нашел, последние радостные вести датированны до 30 декабря. А потом тишина, все бухают что ли. Или выводить нечего?
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Отпишитесь кто вывел деньги после 30 декабря! Ни в соц сетях, ни на форумах ничего не нашел, последние радостные вести датированны до 30 декабря. А потом тишина, все бухают что ли. Или выводить нечего?
Могу только про их спецсервисы сказать - они и сейчас работают. Так что вполне возможно, что пока не выводят из-за продолжающихся новогодних праздников, так как у этого брокера российские корни.
 

kashitskiy

Интересующийся
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу только про их спецсервисы сказать - они и сейчас работают. Так что вполне возможно, что пока не выводят из-за продолжающихся новогодних праздников, так как у этого брокера российские корни.

Да, это по нашему, уйти в запой на две недели до старого Нового года. И пусть весь мир подождет!
 

tribis

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну что, я получил свои деньги! Продолжаем работать))
 

kashitskiy

Интересующийся
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, я получил свои деньги! Продолжаем работать))

Рад за Вас коллега! Это хороший знак для меня!
Правда вторые сутки дополнительный документ висит на проверке, но на Вашем примере видно что движение, пусть и медленное, есть и это не может не радовать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу