• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

blockchain.info не работает

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
Куда он денется с подводной лодки. Походу дудосят.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
mrGekko, не ддос это, было предупреждние, что мол работы ведутся, а щас вот это.
 

Radomir Belous

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
65
Реакции
29
Поинты
0.000
Понедельник день тяжелый.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,721
Реакции
7,344
Поинты
195.874
У меня тоже самое. Сайт не рабочий. Может снова какие-то атаки хакеров. Host
не работает. Думаю завтра утром все будет хорошо.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А что, без blockchain биткоин не жилец?

У меня там зависло 0.46169263 BTC. Я так понимаю, что к кошельку доступа нет, кроме как через их онлайн кошелек..

добавлено через 39 минут
Уря, заработал! Пойду вылью с него на мультибитку, к черту такие приколы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: g n

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Они вроде в твиттере публикуют всегда, чего с сайтом, и в этот раз тоже было. Можно там отслеживать.

https://twitter.com/blockchain
 

Hurray

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
24
Реакции
11
Поинты
0.000
Блокчейн заработал, а часть монет с кошелька пропала, транзакции тоже.:mad: Поеду на работу рыдать:m-sad:

update:
Ура! Вернулись!:cool:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: g n

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Hurray, Я вывел остатки с блокчайна, 80 подтверждений в данный момент уже, а в мультибит его статус, просмотрено 1 пир. В ожидании / не подтверждено, в статусе белый квадрат, как быть?!. :eek:
 
Последнее редактирование:

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
люди, а есть способы приобрести биткоины без помощи кошельков (blockchain, мультибит) или бирж (btc-e)?

Ведь кошельки и биржи скамятся. Странно, что на официальном сайте bitcoin.org предлагается биржа btc-e. Это ж биржа, а они скамятся.

П.С.: предполагаю купить года на 3 и забыть, как цена ниже 100$ опустится. Но 3 года - длинный промежуток, скам может произойти... всяко бывает.

Подскажите способ железобетонно остаться со своими биткоинами
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,721
Реакции
7,344
Поинты
195.874
Я думаю, это были технические работы, что с ЭПС ПМ такого не было. Много раз и все работает по сей день. Все будет хорошо. Биткоин сейчас набирает обороты. Почти все инвесторы хотят им пользоваться.
 

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
не могу войти в кошель, пишет: Требуется авторизация. Зайдите на вашу электронную почту и перейдите по ссылке для подтверждения, затем обновите страницу. После перехода по ссылке выдаёт Request Already Approved Or Expired
 

Ganimed

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
46
Реакции
22
Поинты
0.000
люди, а есть способы приобрести биткоины без помощи кошельков (blockchain, мультибит) или бирж (btc-e)?

Ведь кошельки и биржи скамятся. Странно, что на официальном сайте bitcoin.org предлагается биржа btc-e. Это ж биржа, а они скамятся.

П.С.: предполагаю купить года на 3 и забыть, как цена ниже 100$ опустится. Но 3 года - длинный промежуток, скам может произойти... всяко бывает.

Подскажите способ железобетонно остаться со своими биткоинами

Ну распечатать в коды. В кошелях есть такая функция.
И будет вам бумажка и положите вы ее в надежный банк...
:biggrin2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ждите и будет Вам счастье.

Глюк пофиксил.. Слова богу нашел пост, четко по делу, который сказал как устранить зависшую операцию в блоке. :_97:

transmega, скопируйте себе на винчестер ваш кошелек и вас будут они хранится в полной безопасности. А кошельки да, могут и соскамится, это вот один жирный минус Биткойна.
 
Последнее редактирование:

t1720

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
29
Реакции
126
Поинты
0.000
Опять не работает.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
люди, а есть способы приобрести биткоины без помощи кошельков (blockchain, мультибит) или бирж (btc-e)?
Ставьте себе офлайн кошелек (к которому доступ не через сайт, а программу). Купить можно не только на биржах. Сейчас много обычных обменных пунктов электронных валют, где можно купить битки за любую эпс.
биржи скамятся
Биржи может и скамятся, но характер повышенного риска это фактор принимает, если вы на аккаунте биржи храните деньги. Если вы использовали биржу для покупки битков и после покупки сразу вывели, то риск минимален.
Опять не работает.
Последние дни какие глюки в сети биткоин. Сначала в блокчейне начали хаотично пропадать и появляться транзакции. Сегодня офлайн кошелек bitcoin-gt сообщил, что порушилась индексация блоков и начал все переиндексировать. Занимательная ситуация - второй день не могу четко понять правильно или неправильно у меня показывает баланс на кошельках.
 
Сверху Снизу