• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

blockchain.info не работает - Страница 3

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
kolomatic, все нормально, пришел пин спустя 5 минут. До этого уведовления о оплате пропали на сутки - двое, я думал то что их нет.. -) Вывел все оттуда грех долой.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
kolomatic, что за родной клиент ?
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,223
Реакции
7,463
Поинты
0.000
Gunther, У вас исчезли биткойны ? В истории кошелька нет транзакций на вывод? Может вас взломали ?!

С чего вы это взяли?Попутали с кем-то.:wink2:Но если знаете на случай сбоев blockchain, адрес email для связи по которому техподдержка blockchain отвечает,поделитесь пожалуйста!
 

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
kolomatic , спасибо за подсказку, на будущее пригодится. Извините. что сразу не ответила в теме. Сечас уже все нормализовалось, причем после того, как задала свой вопрос тут, буквально через полчаса-час. Что было, мне так и не понятно, но что интересно, когда я нажималамышкой на то место, где у меня счет виден, то при нажатии на сукунду появлялся мой счет в полном его количестве, потом опять были видны нули. А когда я зашла через час, то счет уже был виден как обычно. Вобщем мистика какая-то. Не зря же у меня ник такой, со мной частенько происходит разная непонятка.
44 подтвержения я видела заходя в свой кошелек на блокчейне, другими ресурсами не пользуюсь.

в тех поддержку написала, но проблема разрешилась, то ли само собой, то ли они что то сделали, но мне никакого сообщения от них не было на почту.
 

DJTinker

Интересующийся
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А что сегодня с сайтом blockchain.info?
Пишут, что сервак в дауне!
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
В Твиттере пишут, мол работаем над поломкой, сорри :)

добавлено через 2 минуты
ДНС мол, пошел спать и его ресторят)

 
Последнее редактирование:

DJTinker

Интересующийся
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё заработало, ура!
Только что зашёл в кошель без проблем!
 

emelkaalt

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В кошелек пускает, blockchain не показывает баланс
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
люди, а есть способы приобрести биткоины без помощи кошельков (blockchain, мультибит) или бирж (btc-e)?

Ведь кошельки и биржи скамятся. Странно, что на официальном сайте bitcoin.org предлагается биржа btc-e. Это ж биржа, а они скамятся.
Приобрести, или хранить? Если хранить, то Bitcoin Core, чистый блокчейн, никаких посторонних контор, лучше на внешнем диске. Сколько пользуюсь, никаких проблем не возникало, да им и взяться неоткуда.
 
Последнее редактирование:

341031

Интересующийся
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
у кого как платежи проходят?
у меня сутки уже висит-неподтвержденная транзакция:mad:


Такаеже хрень уж 30 часов нет подтверждений... на тот же кошель с по тем же адресам отправил еще час назад все прошло... а ранее висит уж часов 30
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    61.4 KB · Просмотры: 132

341031

Интересующийся
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Пришли сейчас...Волнительная сумма была...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу