• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

blockchain.info не работает - Страница 2

investmadam

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
111
Реакции
62
Поинты
0.000
А кошельки да, могут и соскамится, это вот один жирный минус Биткойна.
Это точно! Перевела вчера утром из блокчэйна от греха подальше. Сегодня снова не получалось зайти.
 

50CLT

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
DDOS атаки на него вот и глючит -конкуренты или челы пытаются вымогать $ чтобы перестать доссить
 

woolf1982

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
947
Реакции
76
Поинты
0.000
а у меня сайт работает, но не могу попасть на кошелек, так как не приходить идентификация на почту
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
а у меня сайт работает, но не могу попасть на кошелек, так как не приходить идентификация на почту
Такая же проблема, не приходит сообщение на почту с кошелька. Почта gmail, подскажите в чем может быть проблема?

добавлено через 2 часа 3 минуты
Через пару часов пришло все таки СМС на почту. Так что у кого будет подобная проблема, прийдется ждать.

Вот ответ тех. поддержки:
"Здравствуйте,

Blockchain.info использует услугу стороннего производителя, SendGrid, автоматизированных электронных писем авторизации. В настоящее время они испытывают проблемы со скоростью, при которой эти письма поступают. Мы в контакте с SendGrid и приносим извинения за любые задержки, которые вы испытываете. Вы также можете следить на их статус через эту страницу:

http://status.sendgrid.com/

Мы обеспечим дальнейшие обновления, как мы слышим от них. Спасибо за ваше терпение."
 
Последнее редактирование:

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,222
Реакции
7,463
Поинты
0.000
blockchain.info сегодня
После перехода по ссылке в email выдаёт Request Already Approved Or Expired
У кого-нибудь есть такая проблема?
 

exo

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
106
Реакции
85
Поинты
0.000
blockchain.info сегодня
После перехода по ссылке в email выдаёт Request Already Approved Or Expired
У кого-нибудь есть такая проблема?

Такая же проблема, я уже параноить начал. наверное глюк:_120:
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,222
Реакции
7,463
Поинты
0.000
Такая же проблема, я уже параноить начал. наверное глюк
Заработало,исправилось :)
Ещё прочел в сети,что(может кому эта информация пригодится),какбы такое ещё может происходить если часовая зона разная и письма помечаются приходят как старые,автоматически синхронизировал на всякий случай своё время по интернету,у меня час прибавился.
 

gfyr

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
165
Реакции
44
Поинты
0.000
У них постоянно какие то проблемы, мне больше нравится блок ио
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
У меня перестали письма приходить на почту.. Даже не только уведомления но и PIN! :_97:
 
Последнее редактирование:

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,222
Реакции
7,463
Поинты
0.000
Blockchain.info использует услугу стороннего производителя, SendGrid, автоматизированных электронных писем авторизации. В настоящее время они испытывают проблемы со скоростью, при которой эти письма поступают. Мы в контакте с SendGrid и приносим извинения за любые задержки, которые вы испытываете. Вы также можете следить на их статус через эту страницу:

http://status.sendgrid.com/

Похоже совпадает со временными сбоями с письмами

http://status.sendgrid.com/history

Service Outage - Site, Legacy Newsletter, Marketing Campaigns, & V3 API Unavailable
Our mail pipeline is fully dequeued and the data center remains stable. We apologize for any inconvenience you experienced. Please let our support team know if you have any questions: https://support.sendgrid.com/hc/en-us.
Apr 25, 09:52-14:35 PDT
New customers may have trouble signing up
New account signups are now functioning correctly and parent accounts can now Create New Subusers. We apologize for the inconvenience. Please let our support team know if you have any questions
Apr 25, 02:56-03:44 PDT
[Scheduled] Midwest Data Center Maintenance: April 24, from 9PM - 1AM MDT
The scheduled maintenance has been completed.
Apr 25, 00:05-00:37 PDT
Technical Incident: Unique click tracking down
We're calling this one resolved. Unique tracking stats will be displaying on your stats dashboard as expected. We apologize any inconvenience this caused you. - RC
Apr 19, 08:41 - Apr 20, 07:09 PDT
 

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день, друзья! У меня такой вопрос к знатокам. Вчера, видимо, что то происходило и произошло с блокчейном, т.к. у меня почему-то на счету ноль, хотя никаих выходных транзакций я не делала, а самая последняя это приходящая транзакция, была в 2:57 27.04.2016, чему уже есть на данный момент 44 подтверждения. Что такое и как с этим бороться? У них в твиттере молчек, походу это только у меня такое случилось.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
У меня такой вопрос к знатокам. Вчера, видимо, что то происходило и произошло с блокчейном, т.к. у меня почему-то на счету ноль, хотя никаих выходных транзакций я не делала, а самая последняя это приходящая транзакция, была в 2:57 27.04.2016, чему уже есть на данный момент 44 подтверждения.

Подобные вопросы надо задавать техподдержке.
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,222
Реакции
7,463
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Gunther, У вас исчезли биткойны ? В истории кошелька нет транзакций на вывод? Может вас взломали ?! Странно. Возможно причина в том, что кошелек не синхронизировался. Попробуйте войти в него с другого устройства.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
т.к. у меня почему-то на счету ноль, хотя никаих выходных транзакций я не делала, а самая последняя это приходящая транзакция, была в 2:57 27.04.2016, чему уже есть на данный момент 44 подтверждения.
Вы 44 подтверждения видите через какой-то альтернативный сайт (не через блокчейн)? Если да, то все нормально с деньгами, просто глючит блокчейн. Всегда смотрите альтернативными сайтами состояние своего адреса. Иногда транзакции в одной базе видны, в другой нет.
У меня перестали письма приходить на почту.. Даже не только уведомления но и PIN!
Я писал с просьбой сброса двухфакторной аутентификации. Чтобы можно было зайти только по паролю. Отвечали наверное пару недель. Такая вот лажа этот блокчейн - или работай без двухфакторной аутентификации или меняй кошелек.
 
Сверху Снизу