• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

blockchain.info Помогите разобраться - Страница 21

cdrom2004

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
5,256
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Пришлось подождать
Так вот проблема в том, что ссылка не приходит..... Совсем! И в кошель зайти НЕ МОГУ (уже с неделю где-то) Послал заявку на отмену двухфакторной авторизации, жду
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,110
Реакции
7,173
Поинты
0.000
Доброго всем времени суток! Отправлял двое суток назад битки..! Возможно что топошло не так и транзу .как я понял отменили,после того,как она больше 2 суток провисела неподтверждённой..! Пытаюсь сегодня отправить ещё раз,но не не даёт отправить...,вроде бы как денег нет.хотя в кошельке они отображаются,то есть типа вернулись..! Почему так происходит? Никогда не имел дела с битками!
 

cryptogon999

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Транзакция на возвращение в кошель не все подтверждения прошла.На кошельке может показать что есть и после первого подтверждения, а фактически средств нет. Часто пользуюсь биржей Еxmo, средства отображаются на балансе после первого подтверждения,но они не активные - их нельзя вывести, пока не пройдет 6 подтверждений.
Вот так же и у тебя - не все подтверждения прошли - жди! Или по id транзакции на блокчейне https://blockchain.info посмотри сколько подтверждений прошло, просто забей свой номер кошелька в окошко

 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,110
Реакции
7,173
Поинты
0.000
https://blockchain.info посмотри сколько подтверждений прошло, просто забей свой номер кошелька в окошко
Спасибо за ответ! Но я в списке не вижу транзакции на возвращение..! И у меня в кошельке её нет..! С поддержкой пытался общаться.они мне всё гворят ,что я выставляю маленькую комиссию..! Я им никак не могу рассказать и доказать,что сумма не Активна..! И скришоты .и что только не дела...они всё про комиссию..! В общем ,как я понял.остаётся только ждать и надеяться..!
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,222
Реакции
7,463
Поинты
0.000
транзу .как я понял отменили
Но я в списке не вижу транзакции на возвращение
Транзакция,если она уже есть, отменить её нельзя,то есть или деньги дойдут адресату,или если были проблемы с комиссией и не подтвердилась транзакция,должны вернуться где-нибудь через около 4 суток обратно к вам обратно на кошелёк.
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,110
Реакции
7,173
Поинты
0.000
отменить её нельзя,
Но в кошельке моём её нет,она испарилась..! Возможно так и надо .я не знаю..! Деньги на кошельке,вернее на том адресе с которого я отправлял появились,но с ними я ничего не могу сделать,то есть отправить заново,система при отправке их тупо не видит!

через около 4 суток
Возможно поэтому,то есть должно пройти определённое количество времени..! Спасибо всем за участие..!
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,222
Реакции
7,463
Поинты
0.000
Но в кошельке моём её нет,она испарилась..!
Мало информации чтобы точно попытаться ответить,транзакция должна быть,если деньги списывались нужно подробно,какая сумма с какого кошелька куда отправлялась,кошелёк биткоин онлайн или нет,если онлайн какой - coinbase,greenaddress,XAPO и т.п.? Если блокчейновский кошель и у вас много было транзакций,то тогда нужно отстаиваться ,он может
начать блочить отправку,я тоже писал,где-то в темах, сам с таким столкнулся впервые недавно не давало отправлять из-за множества транзакций (новые какие-то правила у блокчейн появились вместе с новыми кошелями), заблочило кошелёк пока не отстоялись транзакции несколько суток.
Попробуйте вбить вот здесь в поиске свой кошелёк и по сумме отправки найти свою транзакцию .
https://blockchain.info/en/unconfirmed-transactions
https://btc.blockr.io/
https://chain.so/

В любом случае если вы правильно указывали кошельки адресатов и была оплачена хоть какая-нибудь комиссия за отправку, деньги не должны пропасть,в худшем случае вернуться обратно.
Комиссию в ручную оптимально ставить от 0.00011 BTC до 0.00030 BTC в зависимости от суммы перевода,на крупные переводы от 1 BTC,чтобы быстро доходили подбирать надо тоже вручную в зависимости от загрузки сети биткоин.Смотреть как загружена сеть здесь:
https://blockchain.info/en/unconfirmed-transactions
 
Последнее редактирование:

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,110
Реакции
7,173
Поинты
0.000
Если блокчейновский кошель
Да,именно этот кошелёк! Транзакция исходящая в этот день была одна, от меня на обменник..! Было ещё две входящих..! В обменнике был отменена моя заявка с формулировкой откат ВТС
Вот скрины на первом скрине видна моя транза на обмен около 30 $
На втором транзакции на эти числа,что у меня сейчас..! Как видно из второго скрина деньги на баланс вернулись,но отправить их заново я не могу! Наверное нужно ещё ждать..!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    38.5 KB · Просмотры: 87
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    34.7 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,222
Реакции
7,463
Поинты
0.000
Как видно из второго скрина деньги на баланс вернулись,но отправить их заново я не могу!
Вот,значит транзакция всё-таки была,а подтверждений транзакции внутри сколько? Если 0 подтверждений и других денег в кошеле кроме этих там не было то, нужно ждать пока подтверждения не появятся.Какая-нибудь надпись вроде Unable To Acquire Translation lock выскакивала?
Если выскакивала,то много транзакций в очереди,отстаиваться надо,иначе отправить не даст сам блокчейн все равно с какой комиссией.
В транзакции, посмотрите какая комиссия была установлена и сколько подтверждений сети есть.
Вообще лучше как расходник coinbase использовать и комиссии платить не надо ,а blockchain.info для хранения,или несколько акков на блокчейне,на одном гоняете,в других кошели отстаиваются,и меняете их,чтобы быстрее переводилось.
 
Последнее редактирование:

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,110
Реакции
7,173
Поинты
0.000
Вот,значит транзакция всё-таки была
Да была, я же скрин первый (слева отпрвdлял около 30$)) показал с этой транзакцией..,она провисела пару дней НЕ подтверждённой и исчезла с аккаунта..,то есть из истории транзакций,что видно на втором скрине;но деньги на кошель вернулись..! Только НЕ активные. Других денег там не было,кроме ещё одной НЕ подтверждённой транзакции на вход.но я не думаю.,что смог бы как-то зацепить её..при отправке..! Комиссия была в районе больше 2 долларов, опять же на скрине видно..сам не понимаю ,как такая большая комиссия вышла..! Давно не пользовался битками..
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,222
Реакции
7,463
Поинты
0.000
К сожалению нет,всё по-прежнему..! Может ещё рано..?!
Уже прилично времени прошло,должно было по идее всё разрешиться.
Вообще в этом аккаунте есть висящие неподтверждённые транзакции на кошельках?
В обменнике был отменена моя заявка с формулировкой откат ВТС
Обменник мог какой-нибудь финт сделать,ушла транзакция от обменника к вам, деньги светанулись у вас на счету,транза не подтвердилась,деньги вернулись обратно на обменник.
с этой транзакцией..,она провисела пару дней НЕ подтверждённой и исчезла с аккаунта..,то есть из истории транзакций
А при попытке отправить эту сумму на балансе с кошеля куда-нибудь,что пишет?
Может какой перерасход произошёл когда две транзы входящая и исходящая впритык по балансу шли,если на этот кошель ещё пару долларов отправить и посмотреть разблокирует или нет?
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,110
Реакции
7,173
Поинты
0.000
Уже прилично времени прошло,должно было по идее всё разрешиться.
Написал в поддержку ещё раз..! Ответ пришёл стандартный,типа ждите до 7 дней..ответили им ,что уже прошло...но думаю,что опять ответят стандартно..!

Вообще в этом аккаунте есть висящие неподтверждённые транзакции на кошельках?
Сейчас висит,но он появилась недавно..! То есть не думаю,что на данный момент она имеет значение.!

от обменника к вам
Наоборот я продавал битки...

Может какой перерасход произошёл когда две транзы входящая и исходящая впритык по балансу шли
Да,думаю это возможно, на тот момент была одна входящая неподтверждённая транза ,а я отправлял всю сумму сразу..,возможно из -за этого и глюк..,зацепило эту транзакцию входящую,вернее сумму с неё,тем более,что это была входящая транзакция,то ли от мошенника.то ли типа того,...потому что писало по тому адресу "Предупреждение! Эта сделка является повторным расходованием" Эта же входящая транза исчезла вместе с моей на отправку..!
Ну это я потом стал выяснять..! Кстати.и сейчас появилась одна входящая опять неподтверждённая с того же адреса с тем же предупреждением..!
После этой неудачной отправленной мной транзы ко мне пришли битки с одного из буксов..,и вот с этими битками,вернее с этой суммой я могу делать,что хочу..! А больше сумму отправить не могу.хотя на балансе она отображается..!
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,222
Реакции
7,463
Поинты
0.000
зацепило эту транзакцию входящую,вернее сумму с неё,тем более,что это была входящая транзакция,то ли от мошенника.то ли типа того,...потому что писало по тому адресу "Предупреждение! Эта сделка является повторным расходованием" Эта же входящая транза исчезла вместе с моей на отправку..!
Ну это я потом стал выяснять..! Кстати.и сейчас появилась одна входящая опять неподтверждённая с того же адреса с тем же предупреждением..!
После этой неудачной отправленной мной транзы ко мне пришли битки с одного из буксов..,и вот с этими битками,вернее с этой суммой я могу делать,что хочу..! А больше сумму отправить не могу.хотя на балансе она отображается..!
Тогда действительно может перерасход.В акке лучше попробывать ничего не делать пока все транзакции по кошелькам что уже есть не подтвердятся,вообщем утрясутся,чтобы "движухи" не было вообще никакой,может тогда и зачислит реально.Лучше ещё один аккаунт сделать новый и с ним пока работать.
 

bestcoin

Интересующийся
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще кошелек на blickchain.info один из самых первых, но это не мешает ему быть одному из самых отвратных. Сейчас много сервисов получше.
 

Grandm1lky

Интересующийся
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
76
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет. Вот к примеру я хочу отправить со своего кошелька 1 миллион сатош. И комиссия за этот перевод 529.000 сатош, ЭТО ЖЕ БОЛЬШЕ 50%, и минимальное значение до которого я могу снизить комиссию это 483.000, что ж это за комиссия такая, А??

Если я ставлю комиссию меньше 483.000 сатош, то выскакивает такое предупреждение:"Вы указали исключительно низкую комиссию за транзакцию 0.00020001 BTC. Ваша транзакция может занять неопределенно долгое время и, возможно, вообще не будет подтверждена. Чтобы повысить вероятность подтверждения вашей транзакции в течение примерно одного часа (6 блоков), мы настоятельно рекомендуем установить комиссию не менее 0.00483109 BTC (0.00483109).
Суммы к отправке придется снизить. Вы сможете проверить изменения на следующем этапе."

И как вообще можно заработать, к примеру на ХАЙПАХ, если одна только комиссия за перевод 50%.....? :(
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,222
Реакции
7,463
Поинты
0.000
Если я ставлю комиссию меньше 483.000 сатош, то выскакивает такое предупреждение:"Вы указали исключительно низкую комиссию за транзакцию 0.00020001 BTC. Ваша транзакция может занять неопределенно долгое время и, возможно, вообще не будет подтверждена. Чтобы повысить вероятность подтверждения вашей транзакции в течение примерно одного часа (6 блоков), мы настоятельно рекомендуем установить комиссию не менее 0.00483109 BTC (0.00483109).
Суммы к отправке придется снизить. Вы сможете проверить изменения на следующем этапе."

И как вообще можно заработать, к примеру на ХАЙПАХ, если одна только комиссия за перевод 50%.....?

Можете завести кошелёк coinbase,там вообще комиссию платить не надо.
https://www.coinbase.com

В кошеле blockchain.info делайте в ручную комиссию 0.00011 BTC- 0.00030 BTC и не обращайте внимание на пишущие страшилки.За 1 миллион сатош комиссия -0.00012 BTC нормально будет, даже если при перегрузе blockchain и потормозить может.
Можете сделать два аккаунта,с одного только отправлять с кошельков,чтоб транзакции отстаивались,на другом аккаунте в кошельках принимать транзакции,если много входящих,тогда быстрее будет и комиссия поменьше нужна.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу