• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

blockchain.info Помогите разобраться - Страница 22

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Вообще кошелек на blickchain.info один из самых первых, но это не мешает ему быть одному из самых отвратных. Сейчас много сервисов получше.
А я познакомился с битками впервые именно через этот сервис. Все более менее понятно и удобно. Единственное,не нравится постоянная работа с электронной почтой.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ожете завести кошелёк coinbase,там вообще комиссию платить не надо.
Действительно нет комиссии? А кто тогда ее оплачивает, не уж то админы этого кошелька, как то странно, не может быть такого..
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,222
Реакции
7,463
Поинты
0.000
Действительно нет комиссии? А кто тогда ее оплачивает, не уж то админы этого кошелька, как то странно, не может быть такого..
Да,замерял раньше комиссии в coinbase не было,в xapo вроде тоже до сих пор не берут комиссию,но могут блочить кошельки под разными предлогами.
В coinbase там сервисы разные есть для определённых стран (вроде своя биржа,обменник),реферальная система,добавили кошели эфира,видимо за счёт сервисов и компенсируется.Ещё заметил когда с coinbase оплачиваешь, транзакции очень быстро подтверждаются.
 
Последнее редактирование:

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
кто знает как убрать в блокчейне постоянную верификацию по электронной почте? это реально надоедает и у меня столько средств как эта система за меня беспокоится в сети.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Gunther, не знал я как бы мультибитом пользуюсь, он меня устраивает, а что нет комиссии выглядит странным и кажется опасным, не хочу рисковать, мало ли что может быть..
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,222
Реакции
7,463
Поинты
0.000
Gunther, не знал я как бы мультибитом пользуюсь, он меня устраивает, а что нет комиссии выглядит странным и кажется опасным, не хочу рисковать, мало ли что может быть
Так правильно,я тоже так думаю и не доверяю сервисам которые могут меня по своей прихоти заблочить,поэтому держу на нём небольшие суммы и использую как расходник,чтоб не тратиться на комиссии на мелких повседневных переводах.А хранить и для чего-то "серьёзного" лучше конечно на blockchain.info или greenaddress.it,перепробывал разные кошели ради "науки",мультибит тоже попробывал,не прижился,сетевые кошельки показались удобней чем программные.
 
Последнее редактирование:

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Больше суток висит входящая транзакция на блокчейне как неподтвержденная. Я эти деньги уже на обмен отправил, но соответственно пока та входящая транза не подтвердится, то и мои следующие будут висеть. Кто что может посоветовать? Можно ли как то сбросить транзакцию, вернуть обратно? И отправить снова. Или уже все? улетели мои 5к....
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Больше суток висит входящая транзакция на блокчейне как неподтвержденная. Я эти деньги уже на обмен отправил, но соответственно пока та входящая транза не подтвердится, то и мои следующие будут висеть. Кто что может посоветовать? Можно ли как то сбросить транзакцию, вернуть обратно? И отправить снова. Или уже все? улетели мои 5к....

5к это что? сатош или баксов? или чего ?
Иногда бывают задержки и дольше, если сумма маленькая - то блокчейном лучше вообще не пользоваться. Если большая - лучше не жлобиться на комиссии.
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,222
Реакции
7,463
Поинты
0.000
Больше суток висит входящая транзакция на блокчейне как неподтвержденная. Я эти деньги уже на обмен отправил, но соответственно пока та входящая транза не подтвердится, то и мои следующие будут висеть. Кто что может посоветовать? Можно ли как то сбросить транзакцию, вернуть обратно? И отправить снова. Или уже все? улетели мои 5к....
У меня 4 сутки уже пойдут как висит неподтверждённая транзакция,причем таких финтов ещё раньше не видел как блокчейн сейчас делает.Было висит не подтверждается какое-то время и деньги обратно на кошелёк идут,сейчас повисела долго,не отменилась,пропала с blockchain.info,потом появилась вчера эта же транзакция но уже с новой датой, как-будто я только что отправил перевод,тоесть и деньги не идут по назначению ,и обратно не возвращаются,теперь непонятно сколько ждать придётся,если так по кругу новую дату подставлять будет.
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
5к это что? сатош или баксов? или чего ?
Иногда бывают задержки и дольше, если сумма маленькая - то блокчейном лучше вообще не пользоваться. Если большая - лучше не жлобиться на комиссии.
5000$ , да не я отправитель был. Мне отправляли деньги, а я их на обмен отправил. Смотрю обменник отменил заявку, а как оказалось даже та входящая транзакция не подтвердилась. Комиссия стандартная стоит которую предлагает блокчейн, я вообще об этих комиссиях не знал даже пока не приключилось.

добавлено через 1 минуту
У меня 4 сутки уже пойдут как висит неподтверждённая транзакция,причем таких финтов ещё раньше не видел как блокчейн сейчас делает.Было висит не подтверждается какое-то время и деньги обратно на кошелёк идут,сейчас повисела долго,не отменилась,пропала с blockchain.info,потом появилась вчера эта же транзакция но уже с новой датой, как-будто я только что отправил перевод,тоесть и деньги не идут по назначению ,и обратно не возвращаются,теперь непонятно сколько ждать придётся,если так по кругу новую дату подставлять будет.
Отписывайте тут тогда как успехи, подтвердилось не подтвердилось. Я тоже отпишусь через пару дней. Вдвоем как то спокойней ждать:)

добавлено через 8 минут
а тех поддержки у них нету куда написать?
 
Последнее редактирование:

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
5000$ , да не я отправитель был. Мне отправляли деньги, а я их на обмен отправил. Смотрю обменник отменил заявку, а как оказалось даже та входящая транзакция не подтвердилась. Комиссия стандартная стоит которую предлагает блокчейн, я вообще об этих комиссиях не знал даже пока не приключилось.

добавлено через 1 минуту

Отписывайте тут тогда как успехи, подтвердилось не подтвердилось. Я тоже отпишусь через пару дней. Вдвоем как то спокойней ждать:)

добавлено через 8 минут
а тех поддержки у них нету куда написать?

Вам в любом случае надо ждать пока деньги либо придут к вам, либо вернутся обратно отправителю. Если вернутся отправителю - пускай отправляет повторно.
Тех поддержка в блокчейне есть, но в вашем вопросе она не поможет.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Можно ли как то сбросить транзакцию, вернуть обратно? И отправить снова. Или уже все? улетели мои 5к....
всмысле улетели? с такими суммами еще и шуточки могут быть у обменников? Не может же быть что они просто исчезнут,иначе никто бы не пользовался с таким отношением...
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,222
Реакции
7,463
Поинты
0.000
а тех поддержки у них нету куда написать?
[email protected]
Форма через сайт
https://support.blockchain.com/hc/en-us/requests/new
Но ответ будет примерно такой на все вопросы,либо комиссию маленькую поставили и ждите,либо просто ждите.Так эта система устроена.Но в blockchain вместе с новыми кошельками навводили последнее время столько заподляков и обдираловки,что уже черезчур.

надо ждать пока деньги либо придут к вам, либо вернутся обратно отправителю
Раньше хоть был предельный срок когда транзакция неподтверждалась и деньги возвращались,а сейчас транзакция неподтверждённая у меня например пропала на некоторое время (пробивал по трём ресурсам):
https://blockchain.info/en/unconfirmed-transactions
https://btc.blockr.io/
https://chain.so/
потом опять появилась неподтверждённая но уже с новой датой,как будто я её 5 минут назад отправил и она несколько суток до этого не висела в сети неподтверждённой.
Коллеги по несчастью выше в теме с похожими "нововведениями" блокчейна уже сталкивались,теперь и другие подтягиваются.
 
Последнее редактирование:

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Раньше хоть был предельный срок когда транзакция неподтверждалась и деньги возвращались,а сейчас транзакция неподтверждённая у меня например пропала на некоторое время (пробивал по трём ресурсам):
https://blockchain.info/en/unconfirmed-transactions
https://btc.blockr.io/
https://chain.so/
потом опять появилась неподтверждённая но уже с новой датой,как будто я её 5 минут назад отправил и она несколько суток до этого не висела в сети неподтверждённой.
Коллеги по несчастью выше в теме с похожими "нововведениями" блокчейна уже сталкивались,теперь и другие подтягиваются.

Я уже был ознакомлен с вашей ситуацией выше.
Я лично с таким не сталкивался. Но возможно в этом есть и свои плюсы, если раньше биткоины в некоторых случаях возвращались отправителю, то это давало дополнительные лазейки для мошенников. Сейчас же возможно все средства будут автоматически отправляться повторно.
Ну вы хоть скиньте хеш транзакции что ли - будем наблюдать вместе.
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,222
Реакции
7,463
Поинты
0.000
Ну вы хоть скиньте хеш транзакции что ли - будем наблюдать вместе.
Срины выкладываю,так как часто подстраховываюсь,как пример одной из последних моих таких подвисших транзакций ,остальное здесь светить не буду,скрины потом удалю как только всё разрешится.
Обратите внимания на даты- Время поступления,как у одной и той же транзакции они сменяются.Я с таким не сталкивался никогда,хотя разное было,про исчезающие и опять появляющиеся неподтверждённые транзакции писали в этой теме выше,видимо что-то нафиксили в блокчейне недавно.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Это онлайн кошелек, а я не люблю на таких хранить, не стабилен он и ломают его кабинеты, тут были жалобы даже, что уводят как то биткойны, хоть там и защита хорошая.
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,110
Реакции
7,173
Поинты
0.000
Уже прилично времени прошло,должно было по идее всё разрешиться.
Только вчера всё вернулось нормально на кошелёк..! То есть средства стали активными,я их могу выводить, и их видно при отправке..! Пробовал отправить ради эксперимента,дошёл до последнего шага и отменил! Интересно,что возвращались битки как бы частями в течение 2 дней..,не вся сумма сразу! Поддержка ничем не помогла.. ,всё твердила про комиссию при отправке..! Хотя общались на русском,но такое чувство,что они меня просто тупо не понимали..! За всё время пока мои битки где то болтались ,биток успел вырасти и откатиться назад..! Спасибо всем за помощь! Приобрёл очень хороший опыт..! Профита и удачи нам в Новом году!
 

milchenkoff

Любитель
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
144
Реакции
64
Поинты
0.000
Отписывайте тут тогда как успехи, подтвердилось не подтвердилось. Я тоже отпишусь через пару дней. Вдвоем как то спокойней ждать

И как вообще можно заработать, к примеру на ХАЙПАХ, если одна только комиссия за перевод 50%.....?

Отправил деп в хайп 2017-01-05 12:21:04 Неподтвержденная транзакция! Пока подтвердится хайп скамнит. Комиссия минимальная так как больше ставить не выгодно 2,5% сутки
https://blockchain.info/ru/tx/221ec0a4fc770da51a05dad6fce5076a9aadc110b673615d5f6dad8070176d61
 

YouInvestors

Любитель
Верифицирован
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, подскажите пулы с blockchain.info , которые используют маркетинг или партнерские-реферальные программы ?
 
Сверху Снизу