• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

blockchain.info Помогите разобраться - Страница 24

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,222
Реакции
7,463
Поинты
0.000
Вот отличный кошелек coinpayments для многих криптовалют! Большой функционал!
А комиссии coinpayments берёт?Что-то вроде cryptonator.com?
Хорошо бы в теме написали кто на практике пользовался какими надёжными кошельками без комиссии или хотя бы с комиссиями до 0.00015 BTC с быстрым подтверждением транзакций,пока только такой удобный опробывал coinbase,но хранить на нем по отзывам рисково и много нельзя.
 
Последнее редактирование:

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
А комиссии coinpayments берёт?Что-то вроде cryptonator.com?
Хорошо бы в теме написали кто на практике пользовался какими надёжными кошельками без комиссии или хотя бы с комиссиями до 0.00015 BTC с быстрым подтверждением транзакций,пока только такой удобный опробывал coinbase,но хранить на нем по отзывам рисково и много нельзя.

Вы для каких целей вообще биткоин используете?
Полно кошельков есть с меньшей комиссией чем в блокчейне. Я лично как транзитными счетами пользуюсь харо и CoinSpace.
GreenAddress считаю более надежным, по этому на нем время от времени просто храню некоторые суммы. Не на одном из этих кошельков вообще не помню задержек.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

Zolotaja7

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
356
Реакции
66
Поинты
0.000
Почитала я тут ветку....Какой бардак с этим кошельком! У меня там тоже битки пропали бесследно... Посоветуйте хороший BTC кошель, плиз. Кстати, знаю, как обойти двухэтажную верификацию при входе, если интересно, могу рассказать, многих напрягает.
 
Последнее редактирование:

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,222
Реакции
7,463
Поинты
0.000
Моя транза тоже пропала, но и деньги с коша пропали. Походу вернулись отправителю

Поймал и угнал, вот что получилось.
Что вышло то,удалось деньги выловить с транзакции?
Хочу тоже так сделать.Обьяснил с этой ранее не сталкивающейся ситуацией техподдержку и все скрины круговорота этой транзакции приложил (опять по кругу пошла).
Но в техподдержке отвечают вот что:
------------------------------------------
Jade (Blockchain)

11 янв., 12:43 EST

Hello,

An unconfirmed transaction will eventually be accepted into a block by whichever mining pool mines the block, or the transaction will eventually be rejected by the bitcoin network after an estimated one to seven days. If it eventually is rejected, then the funds would remain at the bitcoin address they were sent from. The only thing you can do at this point is to wait and see if the transaction is accepted into a block. Like all wallet providers, Blockchain.info has absolutely no control over this, and cannot expedite transactions. This is always dependent upon the bitcoin network of miners, which we are not a part of.

Blockchain.info wallets utilize dynamic fees. The following link explains how this works - https://blog.blockchain.com/2016/03/16/introducing-dynamic-fees/.

-----
Jade | Blockchain.info Support
Facebook: https://www.facebook.com/blockchain Twitter: https://twitter.com/blockchain
Blog: https://blog.blockchain.com/
Be sure to check out our recently updated support pages: https://support.blockchain.com
 

milchenkoff

Любитель
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
144
Реакции
64
Поинты
0.000

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,222
Реакции
7,463
Поинты
0.000
будем ждать до семи дней.
У меня 8 сутки уже пошли,и деньги на кошельке все равно не остаются после этой временной отмены транзакции и возврата,снимаются и снова уходят по кругу сами с новой датой.Если попытаюсь угнать на другой кошель,тогда как вы уже проверили опытным путём,деньги так же подвиснут ,только с уже с повторным расходованием.Что так ,что так выходит попадалово.
Гвоздь в башку надо забить тому кто это нововведение с обновлением blockchain.info придумал !:mad:
 
Последнее редактирование:

milchenkoff

Любитель
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
144
Реакции
64
Поинты
0.000
Что вышло то,удалось деньги выловить с транзакции?
Сегодня утром вернулась угнанная, смог зайти в кошелек и через какое то время вернулась первая зависшая транзакция. Половина дня все деньги были дома я уже было подумал что всё, но нет. Снова наша песня хороша начинай сначала, первая которая проблемная снова в путь. Также висит неподтвержденная транзакция.
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,222
Реакции
7,463
Поинты
0.000
Сегодня утром вернулась угнанная, смог зайти в кошелек и через какое то время вернулась первая зависшая транзакция. Половина дня все деньги были дома я уже было подумал что всё, но нет. Снова наша песня хороша начинай сначала, первая которая проблемная снова в путь.
Тоже самое утром транзакция вернулась на кошель,теперь засекаю через сколько сама снимет деньги и опять уйдёт,отправлял 3 января значит уже ходит больше 7 суток,если пойдёт опять,буду ждать ещё контрольную неделю,потом буду раскалывать её,чтобы на первую транзакцию, которая по кругу ходит и сама дату поступления обновляет денег снять в кошеле нехватило ,а на угнанной (которая уйдёт с повторным расходованием и наверняка тоже зависнет как у вас) копейки были,может основная сумма тогда тормознётся на кошельке.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
наша песня хороша начинай сначала

С начала я думал что через день-два все решится, но теперь ребят мне реально уже смешно, в хорошем смысле, без обид. :_106:
Уже просто интересно на сколько это все может затянуться. Вам желаю удачи, если не трудно держите в курсе как там что.
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,222
Реакции
7,463
Поинты
0.000
Вам желаю удачи, если не трудно держите в курсе как там что
Также висит неподтвержденная транзакция.
Всё, моя последняя глючная транзакция подтвердилась и деньги дошли,как-то быстро подтвердилась после последнего обращения в техподдержку через форму на сайте.Всё это время с 3 января транзакция ходила неподтверждённой по кругу.
 

milchenkoff

Любитель
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
144
Реакции
64
Поинты
0.000
если не трудно держите в курсе

Что вышло то,удалось деньги выловить с транзакции?
Сегодня увидел подтвержденную транзакцию, которая мне уже и на... не надо, хайп в который делал деп вчера скамнул.
Большое спасибо blockchain.info за оперативную работу!!!:_35::_35::_35::_107::_107::_107:
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Всё, моя последняя глючная транзакция подтвердилась и деньги дошли,как-то быстро подтвердилась после последнего обращения в техподдержку через форму на сайте.Всё это время с 3 января транзакция ходила неподтверждённой по кругу.

Сегодня увидел подтвержденную транзакцию, которая мне уже и на... не надо, хайп в который делал деп вчера скамнул.
Большое спасибо blockchain.info за оперативную работу!!!:_35::_35::_35::_107::_107::_107:

То есть по сути деньги пришли в хайп, уже после того как он соскамился?? Норм так....

Учитывая что у обоих практически одновременно все подтвердилось, возможно были какие то временные технические трудности.
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Подскажите, кто-нибудь сталкивался с проблемой, что не приходят смс на вход в blockchain.info
 

Salmanbro

Интересующийся
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
ЗДарова народ, в общем я тут немного пожадничал на комисии, и теперь моя транзакция бестолку висит.. Кто знает ответьте пожалуйста, как увеличить комиссию в уже отправленной транзакции, ну или, как вообще отменить эту транзакцию ?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Кто знает ответьте пожалуйста, как увеличить комиссию в уже отправленной транзакции, ну или, как вообще отменить эту транзакцию ?

Ждите, она вернется через 2-3 дня.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
0.1 битка перевел нормально без комиссии, а вот следующий платеж не могу осуществить высвечивается :

Это слишком крупная транзакция bitcoin!
Ваш кошелек должен консолидировать много более мелких платежей, полученных вами ранее. Для быстрого подтверждения этой транзакции требуется относительно высокая комиссия.

Без настроект вообще комиссия за перевод свыше 150$ не знаю в сутки или как там но :
Использовать "всего в наличии" за вычетом комиссии: 0.06746773 BTC
Просит комиссию 0.06746773 BTC :eek:

Включив " Расширенные параметры отправки" светится комиссия транзакции 0,02369158 причем с любой суммы, но кнопка отправки не активная т.к. выше красным та же надпись -
Использовать "всего в наличии" за вычетом комиссии: 0.06746773 BTC

Как быть с комиссией блокчейна? Сколько у кого получается комиссия ?

добавлено через 19 минут
Еще такая надпись есть :
this wallet contains a very number of unspent outpuls please consolidate some outputs

Прогуглил, пишут из за множества мелких переводов такое
 
Последнее редактирование:

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,170
Реакции
10,807
Поинты
0.980
Отправил 28 января 10 долларов в хайп,комиссия была 30 центов.Депозит зачислился за час.Вчера в другой хайп решил отправить 10 долларов,предложили комиссию 83 цента.Я уменьшил и сделал 9 центов.Час прождал,увеличил комиссию до 83 и через час депозит зачислился.Комиссии за переводы стали высокие,как на платёжке Payza. :dsnowman2:
 

DJEKINS

Любитель
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
333
Реакции
65
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.
Если на отправку 0,015 ВТС я укажу в расширенных настройках самую низкую комиссию,есть шансы что транзакция не дойдет до проекта? И денежка назад не вернется?
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.
Если на отправку 0,015 ВТС я укажу в расширенных настройках самую низкую комиссию,есть шансы что транзакция не дойдет до проекта? И денежка назад не вернется?

Да шансы есть. А вы что думаете что вам типа в проекте засчитают перевод, а потом деньги обратно придут? Такого точно не будет, если в там все засчитают - обратно уже ни чего не вернется.
 
Сверху Снизу