• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

blockchain.info Помогите разобраться - Страница 25

DJEKINS

Любитель
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
333
Реакции
65
Поинты
0.000
Я больше переживаю что если платеж до проекта не дойдет,вернутся ли деньги обратно в кошелек,или будут путешевствовать по облакам)
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Я больше переживаю что если платеж до проекта не дойдет,вернутся ли деньги обратно в кошелек,или будут путешевствовать по облакам)

Ну некоторое время могут погулять по облакам, но потом все ровно либо уйдут в проект, либо вернутся к вам на счет. Блокчейн таких сбоев не дает, если деньги уходят в никуда - это всегда ошибка отправителя.
 

Metronom001

Интересующийся
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Если ставите низкую ком-сию, то сразу будьте готовы, к тому , что Ваш перевод будет идти очень долго.
Так как попадает в самые дальние блоки операций и может блуждать Ваш перевод, и день, и неделю. А может и через дней 10 только вернутся к Вам.
Так, что не экономьте на комсе.
 

DJEKINS

Любитель
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
333
Реакции
65
Поинты
0.000
Если ставите низкую ком-сию, то сразу будьте готовы, к тому , что Ваш перевод будет идти очень долго.
Так как попадает в самые дальние блоки операций и может блуждать Ваш перевод, и день, и неделю. А может и через дней 10 только вернутся к Вам.
Так, что не экономьте на комсе.
_Cасибо.Время покажет.
При очень маленьких суммах комиссия просто зашкаливает,обидно однако.Как только деньги прийдут или туда или ко мне, я отпишусь.:_1:
 

Metronom001

Интересующийся
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
При очень маленьких суммах комиссия просто зашкаливает,обидно однако.

Это единственный минус. Действительно, бывает, что ком-сия больше чем сам перевод. Но это при маленьких переводах.
 

EasyIce

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
171
Реакции
20
Поинты
0.000
Всем привет!
У меня тоже проблема. в кошелек Блокчейн ежечасно поступает по 2 платежа по 8 центов, с хайпа. Таких переводов должно быть 2*100
в кошельке показывает 26 долларов, все трансакции зеленые, т.е подтвержденные. Пытался перекинуть на другой кошелек, но пишет что у меня денег 0!!

кто сталкивался. уже бубен порвал вокруг компа прыгать!
 

Salmanbro

Интересующийся
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
Ждите, она вернется через 2-3 дня
Друг, она 4-ый день уже в транзакции висит, и только сегодня деньги отослали обратно на минут 10-15, а потом обратно были отправлены, на тот же адрес и та же сумма(я ничего не трогал)
Теперь отсчет перевода пошел с 1 февраля и номер транзакции тоже сменился, что это за аномалия такая, Вы в курсе ?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Теперь отсчет перевода пошел с 1 февраля и номер транзакции тоже сменился, что это за аномалия такая, Вы в курсе ?

Почитайте предыдущие посты за январь, если Вам интересно(самому лень искать), там уже описывалась подобная ситуация и как она разрешилась.
 

DJEKINS

Любитель
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
333
Реакции
65
Поинты
0.000
Всем привет.
Утром проснулся и транзакция в 0,015 ВТС с моей комиссией 13 центов выставленная успешно зашла на проект.
February 1 @ 02:11 PM
Отправлено
Кому:
1KfKeo5GQE9J88PU91HM7LTfy1DbcKkb52
От:
Мой кошелек Bitcoin

0.01513 BTC
Транзакция подтверждена
Сумма к отправке
:
$14.65
?
Комиссия транзакции
:
0.00013 BTC
 

Вложения

  • Screenshot_184.png
    Screenshot_184.png
    26.2 KB · Просмотры: 119

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
А я не пойму что делать - вообще отправить деньги не могу!А я не пойму что делать - вообще отправить деньги не могу! Высвечивается - -this wallet contains a very number of unspent outpuls please consolidate some outputs- и все тут
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, а в пендинге сколько сейчас примерно заявка может висеть?
Перевод сделал сегодня.
 

kola

Верифицирован
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
81
Реакции
5
Поинты
0.000
А я не пойму что делать - вообще отправить деньги не могу!А я не пойму что делать - вообще отправить деньги не могу! Высвечивается - -this wallet contains a very number of unspent outpuls please consolidate some outputs- и все тут

Это когда у тебя внутри твоего кошелька btc много кошельков и на них сыпятся маленькие суммы. Исправляется это выводом всего в один кошелек за несколько присестов и комиссию ставить побольше и потом уже выводи на другие.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, а в пендинге сколько сейчас примерно заявка может висеть?
Перевод сделал сегодня.

Если с комиссией не пожлобился - до получаса.
Но у некоторых иногда бывают какие то сбои что биткоины могут и по несколько дней идти, и возвращаться обратно.
 

Salmanbro

Интересующийся
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
Доброго времени суток, в общем я уже как то отписывался в этой теме, что пожадничал на комиссии и из-за этого мой перевод несколько суток доходил, ну и слава Богу дошёл.. Вчера в 8 вечера по мск делаю новый перевод с приличной комиссией, ожидание изначально было 10 минут, так вот недразумение получилось, они до сих пор у меня висят в пендинге, что за туфта такая может кто нибудь обьяснить ? Честно говоря сильно разочаровался в этой *****ьной биткоиновой системе, у них на сайте даже онлайн поддержки нет, по каждому вопросу мне приходится писать сюда
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Это когда у тебя внутри твоего кошелька btc много кошельков и на них сыпятся маленькие суммы. Исправляется это выводом всего в один кошелек за несколько присестов и комиссию ставить побольше и потом уже выводи на другие.

Так сейчас перевод вообще не могу осуществить + у меня только один кошелек в этом аккаунте!
 

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Вчера с кошелька в 9.05 утра делал перевод, висит до сих пор, и 1 перевод в обед, и 1 вечером , висят все 3 до сих пор красные. А где комиссию настраивать, кто подскажет ?
 

EasyIce

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
171
Реакции
20
Поинты
0.000
HELP!!!!
куда обращаться?

уже неделю такая х рень.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Если с комиссией не пожлобился - до получаса.
Но у некоторых иногда бывают какие то сбои что биткоины могут и по несколько дней идти, и возвращаться обратно.

Все ок, перевел 1,7 битка, заплатил 1,3$ :_1:
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
они до сих пор у меня висят в пендинге, что за туфта такая может кто нибудь обьяснить ?
Вчера с кошелька в 9.05 утра делал перевод, висит до сих пор, и 1 перевод в обед, и 1 вечером , висят все 3 до сих пор красные
Либо дойдут либо вернутся обратно на кошель, третьего не дано :mad:

Вот что ответила техподдержка по этому поводу:

Здравствуйте,

Bitcoin mempool в настоящее время накопившихся, что вызывает задержку с транзакцией подтверждениями. Вы можете следить за его жить на этой диаграмме, которая показывает все ожидающие Bitcoin сделки на Bitcoin сети - https://blockchain.info/charts/mempool-count . Это влияет на всю сеть Bitcoin, а не только Blockchain.info.

Неподтвержденные сделка в конечном итоге будет принято в зависимости от того, сыгравший майнинг шахт блок, или сделка в конечном итоге будет отклонен сети Bitcoin после того, как, по оценкам, от одного до семи дней. Если он в конечном итоге будет отклонено, то денежные средства будут оставаться на адрес Bitcoin они были отправлены из. Единственное, что вы можете сделать в этот момент подождать и посмотреть, если транзакция принята в блок. Как и все провайдеры бумажник, Blockchain.info не имеет абсолютно никакого контроля над этим, и не может ускорить операции. Это всегда зависит от Bitcoin сети шахтеров, которые мы не являются частью.

Blockchain.info бумажники используют динамические сборы. Следующая ссылка объясняет , как это работает - https://blog.blockchain.com/2016/03/16/introducing-dynamic-fees/ .

-----
Мандрик | Поддержка Blockchain.info
Facebook: https://www.facebook.com/blockchain Twitter: https://twitter.com/blockchain
Блог: https://blog.blockchain.com/
Совет баночка: https://blockchain.info/address/13WygstkA9k8JiCuMzrSggXp9Cwpo6H3jz
 
Сверху Снизу