• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блогун - ваше мнение? - Страница 4

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
На блогах с тицем можно заработать, но как по мне, слишком небольшие цены, и предложений не много.
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Насколько я понимаю, изначально тема была открыта, чтобы узнать, насколько удобна и эффективна эта система, как инструмента маркетинга, т.е. вопрос больше был, чтобы ответить со стороны рекламодателя, а не блоггера/вебмастера.

Так вот, при правильном подходе, можно при помощи этого инструмента запустить недорогую и довольно эффективную рекламную кампанию. Надо неторопясь подбирать только качественные площадки, при чем совсем необязательно подбирать только блоги с большими пузомерками. Молодые блоги, но те, которые авторы активно развивают, тоже могут дать определенный эффект.
 

Vladislav-S

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хочу свой блог туда отправить. Вот не могу понять, а что там с расценками? Сколько стоит разместить? Или каждый сам называет и торгуется?
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
блогун

Вопрос отноительно блогуна. Сам с ним вел в качестве вебмастера не очень мало дел, в частность когда-то давно только пробовал заработок на нулевом айте, тогда же и бросил это занятие.
Суть вопроса в чем: молодые сайты с тиц 10 имеют популярность на заказы в этой бирже? Если да, то, кто работает - опишите пожалуйста примерно - какие? Сколько в среднем вдень получается заказов взять и так далее.
Или, если нет - с какого уровня именно показателя индекса цинируемости актуальным становется вопрос работы с биржей?
Да, думаю, большая часть поняла меня верно - хочу инвестировать накрутку показателей тиц в сети саттелитов и попробовать вогнать их в ггл, но для этого необходимо, 6 месяцев подождать, да и позже возникают некоторые трудности.
Соответственно, интересно узнать о временной/постоянной альтернативе
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: блогун

А как обстоит дело с нулёвками сейчас в блогуне?
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: блогун

Ну, к примеру, когда я пробовал (примерно год назад, мб чуть больше) я за три дня еле-еле вырвал нулевкой 1 заказ
 

MacBook

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
каждый сам называет свою цену
но по мне так там пока что-то стоящее найдешь - кучу времени потратишь
лучше уже статьи покупать на нормальных ресурсах.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Какой выхлоп дает реклама через этот сервис - http://blogun.ru/ ?Хотелось бы узнать, насколько эффективно давать рекламу в блогах, какова стоимость в данном агентстве и если есть, то отзывы людей, которые работали с блогуном уже.Думаю, что многим будет интересно.

Работаю не первый месяц, в целом сотрудничеством доволен, но есть кое-какие нюансы. Например, уже который день саппорт не отвечает на мои письма...
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Ваш партнёрский доход будет увеличен ещё на 15%, чтобы компенсировать любые комиссионные потери при выводе денег. Этот процент добавляется каждый раз, когда рекламодатель оплачивает написание поста или когда блогер получает оплату за выполнение задания рекламодателя.

Поясните мне как мне сохранить свои 15 процентов при выводе? я чё то не догнал. Что мне нужно сделать.
 

lissana

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
каждый сам называет свою цену
но по мне так там пока что-то стоящее найдешь - кучу времени потратишь
лучше уже статьи покупать на нормальных ресурсах.
Рекламодатель там называет цену. А блоггер соглашается или нет. И цены очень небольшие.
 

Industrious

Интересующийся
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
С блогуном не работал, но реклама через блоги вещь неплохая, можете попробовать :)
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
блогун в последнее время умирает
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
они все понимают просто там тупые люди (сорри сидят) вы почитайте их форум, народ им про косяки говорит , а они быкуют типа ничего менять не будем.
Пока они не ввели новый диз все работало на ура и при бабках были и они и блогеры , ну и реклы получали свою выгоду, а счас никто ничего не имеет. Да и деньги они в последнее время очень долго выплачивают
 

Rom4eg

Новичок
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, разобраться:
-есть твиттер-аккаунт (более 300 твитов, 280 чел. "читаю", 300 фолловеров):
-есть цель - монетизация постами через "Блогун" (в сервис допущен, моя площадка активна, более 40 заявок рекламодателям)...
Вопрос: почену нет ответов рекламодателей? Я не выполнил ни одного задания! Вобще нормально-оплачиваемый твиттер-постинг существует?
Заранее благодарен за ответ!
 

mralexivanov

Интересующийся
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, разобраться:
-есть твиттер-аккаунт (более 300 твитов, 280 чел. "читаю", 300 фолловеров):
-есть цель - монетизация постами через "Блогун" (в сервис допущен, моя площадка активна, более 40 заявок рекламодателям)...
Вопрос: почену нет ответов рекламодателей? Я не выполнил ни одного задания! Вобще нормально-оплачиваемый твиттер-постинг существует?
Заранее благодарен за ответ!

Нужно минимум 1000 фолловеров. Да, зарабатывать можно, как и на любых рекламных площадках. Чем раскрученней, чем выше читаемость и больше фолловеров, тем больше прибыль.
 

noSCAM

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
17
Реакции
16
Поинты
0.000
Не думаю что это хороший способ рекламы. Во-первых, показ рекламы в социалках дорог и самое главное: социалки не будут рекламировать что попало, например пирамиды или другие подобные проекты
 
Сверху Снизу