• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блогун - ваше мнение? - Страница 6

Регистрация
07.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати по теме. Уже два года занимаюсь продвижением и создание PR-кампаний в твиттере. Конечно трафика большого Вы не получите, но за то Ваши позиции в выдаче и поиске начнут подниматься и плюс накопление ссылочной массы (твиттер считается внешней ссылкой). Обращайтесь, цена 10 р. (15 р. с медиконтентом) за твит следующей конструкции: Ключевой запрос+#Бренд - ссылка - Комментарий от себя. (+медиаконтент)
Пример: twitter.com/DmitriyyPetrov/status/520596254406230016
Чуть не забыл) Мы к каждому твиту делаем по 3-5 ретвитов, для лучшего сео-эффекта). Мой скайп: webmenmax С уважением Дмитрий
 

Фишер Степан

Новичок
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
329
Реакции
44
Поинты
0.000
Дмитрий Мицура, так в том же Блогуне можно купить твиты.
 
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Мицура, так в том же Блогуне можно купить твиты.
Да, там порядка 16 тыс. аккаунтов. Живых может 10 тысяч. Но у меня сервис оперативный, а заказчику вовсе не надо тратить время на составление рекламной кампании. А на своем опыте скажу, что это занимает немало время, учитывая то, что попадаются недобросовестные исполнители, которые могут держать задания неделю и в итоге его не выполнить. А у меня: утром стулья - вечером деньги):_106:
 

Руслан Тытуш

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Работаю на Блогуне уже больше года, проблем никогда не было, в месяц стабильно 2000 рублей вывожу иногда и больше. Биржа надежная всегда все выплачивает. Адекватная поддержка.
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Блогун? Работал с ними когда-то, потом свалил на более дешевые сервисы. Те же твиты я могу заказать за 2-3 рубля с нормальным исполнением :) А вы платите по 10-15 если нужно.

Что касается блогуна, то уже давно там не работаю. Надо бы зайти, может у них что новенькое появилось...
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Надо бы зайти, может у них что новенькое появилось...
Поменяли интерфейс, а так все по старому, да и сам как исполнитель ушел от туда, минималка набирается долго, да и с падением курса рубля теперь там работать в рублях не особо выгодно.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Набрал очередную минималку, выводят уже более 11 дней, а должны были в течении 7 вывести.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Поменяли интерфейс, а так все по старому, да и сам как исполнитель ушел от туда, минималка набирается долго, да и с падением курса рубля теперь там работать в рублях не особо выгодно.
Да, это точно. Были мысли, что с новым дизайном все, наконец, изменится. Но как было тухло, так и осталось. А ссылки действительно лучше покупать в другом месте.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Да нету сомнений того, что эффективный сервис, но есть ведь сейчас и дешевле, а лучше сэкономить деньги.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Платит понемногу. Исполнителем можно подрабатывать.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
У меня там один профиль в вк, получается отхапать заявки по 30-120 рублей за пост на стену.
Сейчас почти штука насобиралась, но смущает то, что комиссия аж 15%.
Раньше на сайтах-сателитах норм получалось, но уже давно притихло
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Эффективный, но не лучший!
 
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Случайно набрел на паблик. Почитал возможности блогера, буду изучать в действии. Как раз хочу как рекламодатель выступить, блог раскрутить. Отпишусь о результатах.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Ранее не писал плохих отзывов о блогуне, теперь же мое мнение категорически изменилось. До этого я на площадке работал как блогер, т.е. выполнял определенные задания от рекламодателей и получал за это вознаграждение.
Так вот, недавно блогун ввел паказатель SMA - параметр, отображающий активность участников сообщества, статистика SMA позволяет моментально понять то, насколько охотно подписчики оценивают, комментируют и делятся постами с другими посетителями социальной сети. Рассчитывается как сумма репостов, лайков и комментариев поделенная на количество постов за 30 дней. И теперь, якобы по причине того, что показатель SMA не удовлетворяет минимальным требованиям сервиса, блогун позаблокировал и попереносил в эконом класс большинство моих площадок.
Как заявляет сам блогун
SMA - важнейший критерий для отбора, так как неактивные площадки не представляют особой ценности и не являются выгодным вложением средств для рекламодателя.
Я конечно понимаю, что для рекламодателей введение этого показателя может быть весьма выгодно, но для блогера здесь все как раз таки наоборот. Теперь, чтобы площадку приняли в сервис или не перенесли в эконом класс (не заблокировали), придется держать бешеную активность. Но когда в наличии имеешь несколько площадок в вк, твиттер, фэсбук, то сделать это весьма сложно. Как вариант можно прибегнуть к сервисам накруток, и показывать мнимую активность, но разве от это рекламодатель получит какие-нибудь преимущества? Сомневаюсь.
В общем пока что прекращаю работу с данным сервисом, а что будет дальше покажет время.
 
  • Like
Реакции: lex
Сверху Снизу