• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?" - Страница 2

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
А сколько нервов мне это стоило.
Хотя они так и не признали что проблема была только с их стороны.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
это как? чтоб написать запрос через кипер нужно в него войти...
если писали с другого wmid, то не забыли-ли уточнить о какам wmid речь?
emerald, Вы ошибаетесь. Если ВМИДУ отказано в обслуживании, или блокировка - пользователь в кипер зайти сможет всегда, независимо от статуса вмида
на этой странице какой БЛ показывает?
http://passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp
если у Вас там крупная сумма то он должен быть больше нуля.
Ой...с чего это?

добавлено через 1 минуту
А сколько нервов мне это стоило.
Хотя они так и не признали что проблема была только с их стороны.
GVP52 - это не проблема. Это блоки при подозрении на кражу кипера. К Вашему сведению такой блок спас сотни тысяч wmz тем, у кого блок срабатывал правильно. Может быть у Вас он сработал не верно, но это "наименьшее зло"
 
Последнее редактирование:

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Если ВМИДУ отказано в обслуживании, или блокировка - пользователь в кипер зайти сможет всегда, независимо от статуса вмида
Точно. Проверял на своем блокированном ВМИДЕ. Всегда сообщения проходили без проблем.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
emerald, Вы ошибаетесь. Если ВМИДУ отказано в обслуживании, или блокировка - пользователь в кипер зайти сможет всегда, независимо от статуса вмида
вы невнимательны.
войти то он как раз и не мог:
В одно прекрассное время прекратился доступ к одному из WMID
При вводе правильного пароля окно просто закрывается.
При вводе не правльного пароля есть переход для указания файла ключей и пароля к нему. После этого окно опять закрывается без всякого продолжения авторизации.
Два других WMID авторизуются без проблем, один не хочет. (Все персональные)
а с третьим WMID
осталась та же проблема - окно просто сворачивается после
ввода файла ключей и пароля к нему. Без всякого продолжения
авторизации.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
вы невнимательны.
войти то он как раз и не мог:

Я внимателен. Это называется кража доступа. А запретов на вход в WMID нет ни при каких условиях в ВМ. Войти Вы можете ВСЕГДА, кроме случаев, когда у Вас украли доступ, сменили пароли, и/или заблокировали порты компа для выхода кипера или конкретного вмида.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я внимателен. Это называется кража доступа. А запретов на вход в WMID нет ни при каких условиях в ВМ. Войти Вы можете ВСЕГДА, кроме случаев, когда у Вас украли доступ, сменили пароли, и/или заблокировали порты компа для выхода кипера или конкретного вмида.
так, блин, о чём и речь!:biggrin2: ещё раз прочитайте, что и как emerald написал...а потом и говорите, ошибается он или нет))
повторяю, вы невнимательно прочитали то о чём речь шла. как раз он и удивился тому, что пользователь смог как-то написать...при том, что он до этого утверждал, что войти не может никак в кипер. вот и удивились этому.
GVP52, говорил как раз, что попасть не может в кипер, а не об отказе в обслуживании)
и при этом он говорит, что смог написать ВМ
Написал запрос через кипер -Почему заблокирован мой WMID
вот это и вызвало удивление...попасть не может, но в то же время попал))
 
Последнее редактирование:

YourOwnSurf

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
409
Реакции
144
Поинты
0.000
Я внимателен. Это называется кража доступа. А запретов на вход в WMID нет ни при каких условиях в ВМ. Войти Вы можете ВСЕГДА, кроме случаев, когда у Вас украли доступ, сменили пароли, и/или заблокировали порты компа для выхода кипера или конкретного вмида.

Howard, боюсь вас разочаровать, НО при отказе в обслуживании и выводе денег на банк доступ в киппер данному ВМИД закрывается

лично на себе это испытал, долго выяснял причину почему не могу войти в ВМИД ( а это нужно было сделать чтобы уточнить детали банковского перевода), и после недельного "футбола" от одного суппорта к другому мне наконец-то четко ответили что "отказникам" после вывода на банк доступ закрывается и войти не получится.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
... и после недельного "футбола" от одного суппорта к другому мне наконец-то четко ответили что "отказникам" после вывода на банк доступ закрывается и войти не получится.
"отказники", прям, звучит как "враги народа", "отбросы общества"...всё-таки, ВМ прикольная компания...особенно, суппорт очень прикольный:biggrin2:
 

YourOwnSurf

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
409
Реакции
144
Поинты
0.000
"отказники", прям, звучит как "враги народа", "отбросы общества"...всё-таки, ВМ прикольная компания...особенно, суппорт очень прикольный:biggrin2:

bond777, "отказники" - это моя формулировка, так сказать выразился чтобы было понятно, но хотя вы правы - после общения с саппортом почувствовал себя и впрям "врагом народа" (читай "врагом ВМ"):rolleyes:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Howard, Вы действительно ответили на мой пост не посмотрев контекст выше

вот это и вызвало удивление...попасть не может, но в то же время попал))
верно :)

на этой странице какой БЛ показывает?
http://passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp
если у Вас там крупная сумма то он должен быть больше нуля.
Ой...с чего это?
опять таки с контекста выше :) где утверждается что счет не заблокирован, и если бл больше нуля, причем уже продолжительное время (бл пересчитывается несколько раз в день) то это будет подтверждением что счет действительно не заблокирован, хотя конечно исключения могут быть.

ушли немного от темы, :( ладно информация все ж полезная. и может кому пригодится при блоке.
 

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
WM совсем обнаглели,заблокировали кош.как деньги поступили.Корреспондент не найден,только получила аттестат WM c...и.:k-unsure:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
WM совсем обнаглели,заблокировали кош.как деньги поступили.Корреспондент не найден,только получила аттестат WM c...и.:k-unsure:
деньги откуда поступили?
напишите в суппорт, там бывает тупо робот блокирует по каким-то совокупным признакам.
 

evergreen

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
WM совсем обнаглели,заблокировали кош.как деньги поступили.Корреспондент не найден,только получила аттестат WM c...и.:k-unsure:

Не спешите с характеристиками. :) Попробуйте сначала узнать у саппорта о причинах блокировки. :wink2: Может зафиксировали какую-то "злоумышленную активность", попытку ваши денежки увести. Может наоборот еще спасибо говорить будете. :)

Кстати, не завалялось ли у вас какого-то старого заброшенного вмида, оформленного на те же паспортные данные? Тогда было бы закономерно, то что вас заблокировали, как только вы получили аттестат на те же данные. Будут просить привязать старый вмид к новому, аттестованному.
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Не спешите с характеристиками. Попробуйте сначала узнать у саппорта о причинах блокировки. Может зафиксировали какую-то "злоумышленную активность", попытку ваши денежки увести. Может наоборот еще спасибо говорить будете.
У саппорта очень сложно вытянуть какой-то вразумительный ответ.У меня самого сейчас вмид блокирован.2 недели уже с ними переписываюсь,ничего конкретного пока не добился,мурыжать вопросами,а о причине блокировки ничего не говорят...
 

evergreen

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
У саппорта очень сложно вытянуть какой-то вразумительный ответ.

А вот искусству продуктивного общения с ним собственно и посвящен сабж. :wink2: И мне подумалось, что барышне имело смысл попробовать на практике применить советы Говарда, если уж она решила пожаловаться именно в этой теме на судьбу и вебмани. :)
 

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
деньги откуда поступили?
напишите в суппорт, там бывает тупо робот блокирует по каким-то совокупным признакам.
Деньги поступили банк Юнистрим банк ,вывести не дают.Написала в поддержку жду ответа...:t-1doh:
 

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Служба поддержки WM,не ответила по какой причине кошелек заблокировали,с деньгами. Если меня разблокируют придется от Web money отказаться....:l-1no:
 

Global

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
206
Реакции
14
Поинты
0.000
Служба поддержки WM,не ответила по какой причине кошелек заблокировали,с деньгами....

По вопросам блокировки необходимо обращаться в Арбитраж, а не в поддержку. Способы связи с Арбитражным сервисом перечислены здесь: https://arbitrage.webmoney.ru/asp/contact.asp
 

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Служба поддержки WM,не ответила по какой причине кошелек заблокировали,с деньгами. Если меня разблокируют придется от Web money отказаться....:l-1no:
Мне интересно. Вы хотите знать за что Вас заблокировали, или как разблокироваться?
 
Сверху Снизу