• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?" - Страница 27

Hef

Интересующийся
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
60
Реакции
16
Поинты
0.070
Смотря за что Вы получили оплату? Если все чисто, то к Вам претензий быть естественно никаких не может, как и требовать возврата суммы, так как Вы получили оплату в обмен на товар/услугу и по определению не можете знать, какими деньгами рассчитывается контрагент. Особенно если сможете предоставить доказательства того, за что была получена оплата, то они должны будут разблокировать кошелек без возврата платежа, и разбираться уже с Вашим контрагентом. Вас заблокировали по простому принципу, отследили грязные деньги и требуют их с конечного получателя!
Вы не правы, у ВМ два варианта, либо ты регестрируешь сделку на мегастоке, либо ты всегда козел и должен сам доказывать обратное. Но любые доказательства - не доказательства, т.к. ты не зарегестрировал сделку.
В итоге, как Выше уэе написал товарищ, два варианта - безусловный возврат всей суммы третьим лицам, которых ты даже и не знаешь, либо же пожизненная блокировка WMID и любой твоей активности в системе ВМ.
Я уже писал в отзывах о денежных системах, что это самая дурацкая платежная система в инернете.
 

MonikTop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
14,159
Реакции
1,323
Поинты
0.000
Не сложилось у меня с этой платежкой. Пришлось расстаться. Думаю, не пожалел. Есть же к кому перейти. Так что проблем больше нет с вебмани. В виду ее отсутствия у меня.
 

abbasov

Новичок
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
102
Реакции
11
Поинты
0.000
Ребят помогите , у друга заблокировали кошель веб мани . он ответил на все вопросы . сказали ожидайте . прошло месец ни привета ни ответа . что делать ?((
 

Artem Begynov

Интересующийся
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Никогда не сталкивался с блокировкой WMID.
 
Сверху Снизу