• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?" - Страница 25

alinkaaa

Новичок
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Блокируют, поверьте... увы :((
Ко мне приходило давно еще спам типо отсылать какие то деньги на другие счета. Мне это показалось подозрительным, и отказалась.
Через какое то время, когда захотела войти на свой кипер приходит сообщение что кто то пытался войти с другого компа, я не обратила на это внимание. Через пару дней кипер заблокировали. Написала в службу поддержки, сказали какие то нелегальные действия совершались. Я обьяснила все как было, впрочем так и не разблокировали, и так и остались там мои 35 долларов. Так обидно было :((
 

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
Если зарегаешь несколько кошельков с одного айпи. У знакомого так локнули за мультиаккаунты.

что то не замечала такого. если кошельки на разных людей то вроде не блочат.
 

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Ни какие рекомендации не помогут в этой системе. Раз заблокировали, так как мне прислал деньги якобы мошенник или кто там. Ели доказал, что я тут не причем.

добавлено через 2 минуты
что то не замечала такого. если кошельки на разных людей то вроде не блочат.

Бред, у меня 4 кошелька, правда некоторые с персональными аттестатами друзей, жены и т.п. т.е. реальные. Проблем нет.
 
Последнее редактирование:

Luxonius

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А могут заблокировать, если у меня раньше был аккаунт с аттестатом псевдонима, которым я
почти не пользовался, и я зарегистрировал недавно новый новый аккаунт с начальным аттестатом?
 

tomax

Интересующийся
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
46
Реакции
6
Поинты
0.000
Странно, столько лет уже пользуюсь услугами этой платёжной системы, ни разу меня не заблокировали. Нужно просто совершать стандартные операции и вопросов лишних не будет.
 

Adreyan

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Могут заблокировать, если создал WMID с фиктивными данными, а затем регистрируешь еще один аккаунт и вносишь настоящие. Такое лучше не делать, так как могут возникнуть проблемы. Лучше создайте несколько кошельков на 1 аккаунт и пользуйтесь по правилам.:i-yes:
 

Strangerx

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.010
Крышуют бандитов, будьте осторожны. Скрин прилагаю http://joxi.ru/nAyBkpaFxQePrZ В ответ на мою претензию и иск на бандитов, они заблочили мне вмид с персональным аттестатом и тормознули навсегда несколько тысяч на кошельке. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты! Бандиты и мошенники!
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Если все, что вы тут написали действительно так и у вас есть неопровержимые доказательства своей правоты, то вам нужно писать не здесь, на форуме Webmoney с выкладкой всех доказательств. Там уже разберутся или дадут объяснения блокировки. Может быть вы регламент нарушили.
 

ufg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
мне перса локнули без объяснений, и суппорт отказался давать ответ или даже просто намекнуть в связи с чем был отказ в обслуживании
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Забыл пароль от Webmoney Keepr и востановить не могу, так как тот номер телефона давно забыт и винда слетала не раз, так что файлов на компьютере не осталось. Что посоветуете сделать?
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000

Да дело то в том, что там формальный аттестат, и они требуют копии паспорта и прочие премудрости, а я вообще не помню, кто и как там прописан, в аккаунте. Так что скорее всего придется смирится и забыть. Есть там конечно небольшие суммы на WMZ и WMR которые я хотел перевести на свой персональный аттестат, и даже писал им об этом. Я даже говорил мыло того кипера, они ничего не хотят восстанавливать.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
kinzo, Присоединить вмид с формальным аттестатом к вмиду где персональный аттестат, данные на том вмиде где аттестат ниже станут такими же как и в персональном аттестате.
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Подскажите, а процедура восстановления пароля сколько времени занимает?
 

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
Подскажите, а процедура восстановления пароля сколько времени занимает?
По сути должно все сразу пройти, я как-то номер телефона должен был сменить, так за сутки все сделали) Рекомендация Вам следовать инструкции, так-как платежная система не из простых.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
По сути должно все сразу пройти, я как-то номер телефона должен был сменить, так за сутки все сделали)
Там, на сайте, написано: проверка нового номера займёт месяц. (пытался я однажды сменить, как дошёл до этой надписи, нажал отмену)
 

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
Там, на сайте, написано: проверка нового номера займёт месяц. (пытался я однажды сменить, как дошёл до этой надписи, нажал отмену)
Я тоже думал что долго будет, но через сутки все поменяли. Еще нужно было ввести секретное слово.
 

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
Помню у меня сим-карта заблокировалась,а восстановить не было возможности,т..к она была приобретена в другом регионе, сколько гемора было,ВМ все же самая не дружелюбная в этом плане система.
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Webmoney конечно старая и авторитетная система, но их политика немного настроена не в пользу клиента, известно много случаев когда довольно обычный вопрос в службу поддержки приводил не то чтобы к блокировке, но к отказу в обслуживании в целом.
 
Сверху Снизу