Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?" - Страница 7

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
ну не любят они грязные деньги, ХАЙПы, мошенников и проч. и это так некоторых раздражает...
сами нестесняются заявлять что являются мошенниками:
"А почему меня заблокировали". Данный вопрос строго конфиденциален и никогда четкого ответа Вы на него не получите. Задавая этот вопрос Вы будете оттягивать рассмотрения вопроса о разблокировке на длительное время.
так что любого пользователя могут заблокировать без обьяснения причин.а дальше как повезёт :d-thumbup:
 

Alensel

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Web money для меня "нахальная система"из-за которой я потеряла средства в кошельке, не смотря на то что недавно прислали письмо. Спустя 7 месяцев после блокирования,мы вас разблокировали.Этой системой больше не пользуюсь,чем довольна:d-thumbup:
Не всегда есть возможность НЕ пользоваться WM.
Некоторые сервисы, где я работаю предпочитают WM.
И ничё не сделаешь. А система WM, действительно - довольно
тяжеловесная..
 

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
Юридически вебмани без особых нарушений не имеет право заблокировать, даже после того как вебмани заблокировало вас, то настаивать нужно на разблокирование, так как они не законно удерживают ваши деньги. Даже плод до написания письменной жалобой с просьбой на разблокировку.

О каких юридических вопросах вы говорите? Эти понятия к данной системе не имеют ни какого отношения. Сейчас блокируют многих без каких либо причин и объяснений. Задают кучу непонятных вопросов, и выдвигают свои бредовые предположения. На них управы пока нет. Такой компании, как webmoney вообще не существует. Это просто брэнд, который юридически ни за что не отвечает. Вы даже в суд на них подать не можете так как это фонтом, которого юридически не существует. Хотя если очень серьёзно задаться целью, потратить кучу денег, времени и нервов, то вполне возможно найти их. Вопрос удастся ли привлечь к ответу.
А жалобу на них вы куда собираетесь отправлять? Им же самим на сайт?
Это плохая идея.
 

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
О каких юридических вопросах вы говорите? Эти понятия к данной системе не имеют ни какого отношения. Сейчас блокируют многих без каких либо причин и объяснений. Задают кучу непонятных вопросов, и выдвигают свои бредовые предположения. На них управы пока нет. Такой компании, как webmoney вообще не существует. Это просто брэнд, который юридически ни за что не отвечает. Вы даже в суд на них подать не можете так как это фонтом, которого юридически не существует. Хотя если очень серьёзно задаться целью, потратить кучу денег, времени и нервов, то вполне возможно найти их. Вопрос удастся ли привлечь к ответу.
А жалобу на них вы куда собираетесь отправлять? Им же самим на сайт?
Это плохая идея.

Полностью с вами согласна,с тем что написано выше.WM не использую,есть другие нормальные платежные системы:d-thumbup:.
 

seamus93

Интересующийся
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Проще с самого начала сделать персональный аттестат и не париться ... я так и сделал )
 

xchange

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
А надо внимательно читать правила этих самых вебманей. И нащщет аттестата - верная мысль
 

Бон Семен

Новичок
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю, с аттестатом никаких проблем не будет. Но меня и до аттестата как-то блокировали, разблокировка заняла несколько дней. Так что я не сталкивался пока с какими-то трудностями особыми.
 

Xlooder

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а у меня щас суд идет =( задолбали кидалы
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
а не проще ли получить сразу персональный аттестат ?

Мне кажется, это самое простое решение большинства проблем, связаых с блокировкой. Если чтото мешает встретится с регистратором, всегда ж можно потратить несколько часов на заполнение и заверку документов. Запаковал в конверт да и отправил в центр №1. И будет Вам счастье....
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,354
Поинты
53.966
а получение персонального аттестата гарантирует защиту от блокировки кипера? с системой не сильно долго работаю, потому еще сильно не разобрался. получается, что бы спать спокойно надо получать перс.аттестат?
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
а получение персонального аттестата гарантирует защиту от блокировки кипера? с системой не сильно долго работаю, потому еще сильно не разобрался. получается, что бы спать спокойно надо получать перс.аттестат?

Могут блокировать и персональным атестатом, если например нарушаете правила или занимаетесь мошенничеством. Так же могут блокировать (обычно ненадолго если Вы непричем) когда Вам ктото вольет "грязных" wm.

А так, с персональным атестатом намного больше возможностей, например:
  • Ваши данные подтверждены, к Вам будет меньше вопросов со стороны "системы", чем к человеку с формальным атестатом;
  • больше возможностей, этак, возможность брать кредит, работать через специлизированные интерфейсы систесы, работа с бюджетными автоматами, мерчантами (нужен атестат продавца, его выдают бесплатно, если есть перс. Для этого нужно зарегистрировать Ваш сайт в каталоге мегасток.);
  • в формальном атестате есть лимит к сумме переводов, помоему не больше 100 баксов, в персональном такого лимита нету.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,354
Поинты
53.966
kurtq, спасибо за разъяснение. много возможностей открывается при получении персонального аттестата. но думаю для тех у кого маленькие суммы гуляют по счетам - это будет лишнее?!
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
kurtq, спасибо за разъяснение. много возможностей открывается при получении персонального аттестата. но думаю для тех у кого маленькие суммы гуляют по счетам - это будет лишнее?!

Я когдато год работал с формальным атестатом, все было впорядке никто меня низачто не блокировал. Потом вынужден был получить атестат, чтоб автоматизировать мои проекты. Много знакомых работают с формальным и нормально. С персом конечно же и надежнее и удобств больше, но и с формальным работать тоже можно
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
WebMoney меня заблокировал года 4 назад! Вопрос?

Здравствуйте!
Такой вопрос меня заблокировали примерно года 4 назад! Вообще сейчас я ни чего не помню ни вмиды ни почту помню только номер сот. Телефона ! Заблокировали меня точно не помню, но приблизительно у меня на одни и те же данные было зарегистрировано 3 вмида! И меня попросили соединить их всех к 1 акку и я забросил все это дело :biggrin2:
Вообще реально сейчас восстановить доступ к этим вмидам?

Если реально, то прошу совета с чего начать!
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: WebMoney меня заблокировал года 4 назад! Вопрос?

Здравствуйте!
Такой вопрос меня заблокировали примерно года 4 назад! Вообще сейчас я ни чего не помню ни вмиды ни почту помню только номер сот. Телефона ! Заблокировали меня точно не помню, но приблизительно у меня на одни и те же данные было зарегистрировано 3 вмида! И меня попросили соединить их всех к 1 акку и я забросил все это дело :biggrin2:
Вообще реально сейчас восстановить доступ к этим вмидам?

Если реально, то прошу совета с чего начать!

Создавайте еще один wmid и получайте начальный или персональный аттестат, по идее можно будет прикрепить потом, если реальный в тех wmid данные указывали.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: WebMoney меня заблокировал года 4 назад! Вопрос?

прикрепить возможно,если есть доступ к ним.вообще не вижу смысла,если только там денег много
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: WebMoney меня заблокировал года 4 назад! Вопрос?

Все нашел, зашел на enter.webmoney.ru ввел номер телефона и он нашел мой 5 вмидов :eek:

Теперь их нужно соединить к 1 вмиду кто подскажет как?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: WebMoney меня заблокировал года 4 назад! Вопрос?

Вообще реально сейчас восстановить доступ к этим вмидам?

если просто заблокированы и всё, то восстановить доступ можно. для этого нужно создать ещё один ВМИД, сделать запрос на восстановление доступа, и потом все прикрепить к одну персональному.
вроде так.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: WebMoney меня заблокировал года 4 назад! Вопрос?

Во-первых восстановить доступ это не так быстро и не бесплатно.Во-вторых,для начала надо ответить на вопрос-зачем оно надо?
 
Сверху Снизу