• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?" - Страница 6

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня такая проблема. У меня есть вмид с формальным атестатом. Работала с ним на своём сайте типа САР. Работала долго около четырех месяцев и в один прекрасный день его заблокировали. щас веду активные боевые действия с арбиртражем по его востановлению. Причину блокировки выяснить так и не сумела. Никто с подобным не сталкивался? Почему блоканули?
вам и не только вам, вообще... если вы планируете активно пользоваться ВМ, то однозначно сразу делайте себе перса! так как, блокировка всегда рано или поздно, и как правило тогда, когда она вам совсем не в тему, будет! и в данном случае, можно даже и не выяснять, с чем связана блокировка, да просто вот заблокировали и всё...дали понять, что пора уж и совесть иметь:) делать перса.
формальные аттестаты это больше как пробный вариант ознакомительный, ну или если например нужно на какое-то непродолжительное время попользоваться.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
сейчас вебмани, даже вопреки своим правилам, взялась блочить вмиды лимитчиков и бюджетных автоматов, хотелось бы узнать у Howard, как же все таки должны делать хайпы, чтобы это соответствовало правилам системы? т.е какие документы или доказательства им изначально нужно готовить
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
им вообще лучше держаться подальше от Вебмани.

Howard когда то писал, что система только требует соблюдения правил заимствования - отсутствие прямых займов, а все остальное, даже если и пирамида, то разрешено, оказалось не так, вот и хотелось бы узнать в чем на этот раз дело.
 

Ogan

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
после наверно годового простоя мой айди разблокировали по непонятным причинам
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Howard когда то писал, что система только требует соблюдения правил заимствования - отсутствие прямых займов, а все остальное, даже если и пирамида, то разрешено, оказалось не так, вот и хотелось бы узнать в чем на этот раз дело.


Говард просто не углублялся в подробности и описал общие требования к регулярным займам с использованием Вебмани.
Сами же хайпы в общепринятом понимании - мошеннический механизм.
В Вебмани же отношение к мошенничеству однозначное. :)
 

blick

Любитель
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
195
Реакции
25
Поинты
0.000
У меня на днях после переустановки винды в терминале вэбмани бл показывает троеточие. Это значит обнулили бл и заблокировали, или как?
Кредиты никогда не брал, менял вм на лр через частный обмен, оплачивал вэбманями лицензию на фаервол, покупал парочку недорогих прог через авторизованные вэбманями магазины - это вся моя деятельность в вм. Имею формальный аттестат с 2006 года - проблем не возникало. Теперь думается, если я попытаюсь с персом обналичить через вм 100000 руб. то проблемы возникнут всвязи с прочитаным мною тут. Что уже попахивает мошенничеством со стороны вм.
Поясню: допустим кто то ежемесячно мне пересылает по 500000 руб предъявив свой паспорт в банке и я получаю их предъявив свой паспорт в своём банке, то ни в одном банке вопросов не возникнет, так как по законодательству банк обязан оповещать налоговые органы о переводах свыше 600000 руб(что не отменяет получение перевода). И банкам плевать на происхождение этих денег - они получают свою комиссию, а заморозят счёт клиента только по решению суда.
На данный момент у меня в вэбманях только копейки и пытаться быть неопытным сапёром на поле непонятно как себя позиционирующих вэбманей я не собираюсь.
Желаю им массового оттока клиентов, благо есть куда.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня на днях после переустановки винды в терминале вэбмани бл показывает троеточие. Это значит обнулили бл и заблокировали, или как?
Кредиты никогда не брал, менял вм на лр через частный обмен, оплачивал вэбманями лицензию на фаервол, покупал парочку недорогих прог через авторизованные вэбманями магазины - это вся моя деятельность в вм. Имею формальный аттестат с 2006 года - проблем не возникало. Теперь думается, если я попытаюсь с персом обналичить через вм 100000 руб. то проблемы возникнут всвязи с прочитаным мною тут. Что уже попахивает мошенничеством со стороны вм.
Поясню: допустим кто то ежемесячно мне пересылает по 500000 руб предъявив свой паспорт в банке и я получаю их предъявив свой паспорт в своём банке, то ни в одном банке вопросов не возникнет, так как по законодательству банк обязан оповещать налоговые органы о переводах свыше 600000 руб(что не отменяет получение перевода). И банкам плевать на происхождение этих денег - они получают свою комиссию, а заморозят счёт клиента только по решению суда.
На данный момент у меня в вэбманях только копейки и пытаться быть неопытным сапёром на поле непонятно как себя позиционирующих вэбманей я не собираюсь.
Желаю им массового оттока клиентов, благо есть куда.

вот вы демагог:biggrin2: вы же задали простой вопрос. ну и нужно было сперва дождаться на него ответ, а не разводить демагогию...параллельно уже успев обвинить ВМ в мошенничестве и в итоге пожелать им барабан на шею:biggrin2:
отвечу коротко, вы не заблокированы:i-yes:
при блокировке БЛ всегда "0", а не многоточие. многоточие... это бывает иногда глюк просто, или инет нестабильная связь.
 
Последнее редактирование:

blick

Любитель
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
195
Реакции
25
Поинты
0.000
bond777, да зашугали они уже весь народ. Так и думается, как при Сталине: жди за тобой придут.
Лучше буду демагогом до, чем лохом после.
Конкретный вопрос: что мешает вм поступить, как банкам - хочеш заиметь счёт - предъяви паспорт, подпиши договор и пользуйся. Проблема расстояния решается обычным заказным письмом.
А что там клиент намутил на счёте пусть решает суд в соответствии с УК РФ(резидента ЭПС) в случае иска со стороны потерпевшего.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Конкретный вопрос: что мешает вм поступить, как банкам - хочеш заиметь счёт - предъяви паспорт, подпиши договор и пользуйся. Проблема расстояния решается обычным заказным письмом.
это как раз и проблема:)
о чём вы говорите, если для сотен, тысяч людей, порой, оказывается удивительно жуткая проблема хотя бы просто элементарно персональный аттестат сделать:biggrin2:
если ВМ сделают так, как вы предлагаете, то клиентов у них останется фигня да маленько:biggrin2:
у банков, всё-таки, офисы в каждом нормальном городе. А ВМ это пока что чисто интернетная услуга, фактически.
 
Последнее редактирование:

voffka70

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо за тему, очень пригодилась
 

CooKe

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё вчера был последний раз когда я пользовался вебмани!
Заблочили за примечание в переводе:) это вобще нормально?! послал их на ... и сказал что ЯД в 1000раз лучше.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А что за примечание? Расскажите по-подробнее и если можно переписку с саппортом.
также присоединяюсь. очень интересно было б лицезреть.
а так, это всё пустые слова.
да и блок за комментарий это ещё не трагедия. разблочить то всё равно можно. вам же в обслуживании не отказали?
хотя, после такого очень глупого поведения:
послал их на ... и сказал что ЯД в 1000раз лучше.
вас уже точно не разблочат:)

и сказал что ЯД в 1000раз лучше.
ЯД не лучше и не хуже, в принципе. и там и тут есть свои плюсы и минусы. хотя, у ВМ, конечно же пока плюсов больше, как не крути.
 
Последнее редактирование:

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
За "послал" откажут 99%. Скорее всего просто что-то сказал, но не послал.
А вообще, на просторах СНГ это пока одна лидирующая ПС. И они этим пользуются. И не понятно, почему тот же ЯД или еще ктонить не восполнит пробел и не станет реальным конкурентом. Видно не все так просто.
 

legion726

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Юридически вебмани без особых нарушений не имеет право заблокировать, даже после того как вебмани заблокировало вас, то настаивать нужно на разблокирование, так как они не законно удерживают ваши деньги. Даже плод до написания письменной жалобой с просьбой на разблокировку.
 

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Web money для меня "нахальная система"из-за которой я потеряла средства в кошельке, не смотря на то что недавно прислали письмо. Спустя 7 месяцев после блокирования,мы вас разблокировали.Этой системой больше не пользуюсь,чем довольна:d-thumbup:
 
Сверху Снизу