• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Blowhale.net Покупка/продажа bitcoin/usdt за KZT! - Страница 3

Elliana

Интересующийся
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
28
Реакции
17
Поинты
0.160
Пользовалась этим обменником для вывода usdt в рубли. Быстрый обмен, низкие минималки, хорошие запасы ликвидности, а ещё приятный бонус в виде участия в конкурсе. Глядишь может и повезёт что-то выиграть)
 

мышь белая

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
275
Реакции
146
Поинты
0.744
Хороший обменник. Часто здесь меняю, так как предлагает выгодный курс, на него и ориентируюсь. Новый обмен и опять все быстро и без проблем. Перед первым обменом обращалась в поддержку, больше поддержка не требуется, так как быстро и четко. Обменнику желаю успехов в новом году и поздравляю с новым годом.
 

criptofan

Интересующийся
Регистрация
24.12.2022
Сообщения
31
Реакции
17
Поинты
0.112
Отличный метод перевода средств на карту. Поскольку платежи за рубеж в нашей стране сделать трудно, то пришлось задействовать крипту. Пробовал разные обменники, здесь понравилось больше: быстрый вывод на карту, ничего лишнего на сайте. Вообщем, буду и дальше пользоваться, так как переводы совершаю часто.
 

Arson98

Любитель
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
127
Реакции
45
Поинты
0.242
После нового года срочно нужны были usdt, купил их с помощью карты в этом обменнике, всё чётко и быстро прошло, как всегда.
 

Nymph

Любитель
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
100
Реакции
39
Поинты
0.184
Мой первый обмен в этом году. Как всегда нужны деньги :) Blowhale.net не подкочал. Предложил выгодный курс и быстрый и качественный обмен. Хороший обменник и работает честно.

 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Решила попробовать этот обменник, так как на момент обмена он предлагал очень хороший курс. К тому же здесь можно выиграть приз. Сообщаю о своем участие в конкурсе и о проведенном обмене. Обменник честный, без проблем и проволочек. Желаю вам успехов в этом году и хорошей работы.
 

Elliana

Интересующийся
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
28
Реакции
17
Поинты
0.160
Сделала очередной обмен стейблов через сервис. Деньги пришли в течении 5 минут, курсы сравнивала с другими сервисами и здесь они оказались более выигрышными. Буду и впредь использовать сервис)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Тут я уже несколько раз меняла крипту. Обменник хороший. Его работа меня устраивает. Обменнику желаю успехов и процветания в новом году. Чем больше будет хороших обменников, тем легче будет работать с криптой и популярней она станет.
 

criptofan

Интересующийся
Регистрация
24.12.2022
Сообщения
31
Реакции
17
Поинты
0.112
Произвел еще один обмен через обменник. Результатом доволен, ведь направление обмена то, что мне и нужно. Оцениваю работу на отлично.
 

мышь белая

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
275
Реакции
146
Поинты
0.744
Новый обмен и новый шанс на победу в конкурсе. Хороший обменник с выгодным курсом. Мне он очень нравится, поэтому пользуюсь им уже не первый раз о чем и сообщаю здесь на форуме.
 

labarant2

Интересующийся
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
81
Реакции
45
Поинты
0.242
Всех приветствую. Всех с новым годом.
Снова проводил обмен тут, как всегда всё быстро и чётко, никаких задержек. Респект обменник.
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Хороший обменник, поэтому при новом обмене выбрала его. Обмен осуществляется быстро и просто. Пользуюсь им не первый раз, так как предлагает выгодный курс и хорошие условия обмена.
 

criptofan

Интересующийся
Регистрация
24.12.2022
Сообщения
31
Реакции
17
Поинты
0.112
Вчера произвел очередной обмен через blowhale. Проблем замечено не было, вся процедура прошла быстро, чем очень доволен. Продолжаю использовать.
 

Gemini

Любитель
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
200
Реакции
89
Поинты
0.318
Очередной обмен на blowhale. Здесь у меня уже не первый обмен. Обменник предлагает выгодный курс. По самому обмену замечаний нет. Все быстро и четко.
 

Elliana

Интересующийся
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
28
Реакции
17
Поинты
0.160
Новый обмен и ещё одна попытка поучаствовать в конкурсе) обмен как и в прошлые разы прошел быстро, курс стабильно выгоден так что рассчитываю использовать данный сервис ещё много раз)
 

Juno

Специалист
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
404
Реакции
208
Поинты
0.808
Новый обмен и новый шанс на выигрыш приза. Курс предлагает выгодный, есть основные и популярные направления обмена. В общем обменник мне понравился и пользуюсь им не первый раз, а заодно и участвую в конкурсе.
 

Arson98

Любитель
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
127
Реакции
45
Поинты
0.242
Являюсь постоянным клиентом данного обменика, хорошие курсы обмена, быстрые переводы, никаких задержек, круто и респект команде blowhale
 

Sombrero

Специалист
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
402
Реакции
195
Поинты
0.706
Сделал тут обмен. Все прошло быстро, оперативно и по заявленному курсу. Обменник предлагает один из самых выгодных курсов плюс проводит ежедневные конкурсы - раздачи призов. В общем мне обменник нравится.
 

Veritate

Интересующийся
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
75
Реакции
27
Поинты
0.280
Делал обмен и на blowhale оказался самый выгодный курс. Обменник мне понравился. Есть нужные направления обмена, хорошие резервы и выгодный курс. Обмен осуществляется быстро и просто. Вообще обменник хороший. Если и дальше курс будет таким выгодным буду продолжать в нем менять.
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
Решил здесь принять участие в конкурсе и отписаться о произведенном обмене. Выбрал данный обменник потому что он предполагает выгодный курс. Обмен произошел быстро по установленному курсу. К самому обмену претензий нет. Работает обменник хорошо, буду в нем и дальше менять крипту.
 
Сверху Снизу