• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Blowhale.net Покупка/продажа bitcoin/usdt за KZT! - Страница 4

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Менял Tether на карту Тинькоффа. Обменник предложил наиболее выгодный курс, поэтому его и выбрал. Все прошло быстро и хорошо. Спасибо за качественную работу.
 

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
106
Поинты
0.708
Покупка USDT с карты Сбербанка произошла успешно. Обмен осуществлен быстро и по выгодному курсу. Надеюсь скоро количество доступных направлений обмена увеличится, а так обменник хороший и честный. Работает без проблем.
 

criptofan

Интересующийся
Регистрация
24.12.2022
Сообщения
31
Реакции
17
Поинты
0.112
На днях произвёл очередной обмен: с карты делали покупку стейблов. Как и предыдущие разы, все прошло успешно, быстро и качественно, работой доволен. Как и предыдущий пользователь желаю увеличения количество доступных криптоактивов.
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Покупка Tether с карты виза прошла без проблем. Спасибо за качественную работу. Обмен совершен быстро и по указанному курсу.
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Обмен Tether на Тинькофф по выгодному курсу. Обменником пользуюсь потому что предлагает лучший курс. Надеюсь в будущем появятся новые криптовалюты и направления обмена.
 

karim1

Интересующийся
Регистрация
01.01.2023
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.030
Уже пользовался этим обменником все пришло довольно быстро, очень удобно выводить через него Крипту на карты лично я пробовал обменял usdt и вывел на Тинькофф все пришло без проблем буду пользоваться.
 

Arson98

Любитель
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
127
Реакции
45
Поинты
0.242
И снова воспользовался услугами этого обменника.
Как всегда всё чётко, респект.
 

sever96

Интересующийся
Регистрация
30.12.2022
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.132
обменник хороший пользовался два раза меняя крипту в стейбе usdt и выводил на сбербанк операции были быстрые, все пришло, по ценам выгодно буду пользоваться дальше по нужде.
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Обмен Tether на карту виза прошел отлично. Все быстро. Уже не первый раз пользуюсь данным обменником из-за выгодного курса. Пока проблем не было.
 

criptofan

Интересующийся
Регистрация
24.12.2022
Сообщения
31
Реакции
17
Поинты
0.112
Очередной вывод стейбла на карту Visa. Результат ожидаем удивил: скорость и курс порадовали. Еще бы больше активов — цены бы не было. Но и пока полностью удовлетворен работой.
 

selim6

Интересующийся
Регистрация
01.01.2023
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.040
в основном пользуюсь биржами но один из моих первых обменников это этот курс нормальный вроде местами даже выгоднее все приходит быстро я обменял usdt на рубли и вывел на карту банка все пришло.
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
В принципе обменник хороший, курсы тоже выгодные. Прикупил немного Tether с карты виза рублевой. Но надо увеличивать резервы. Для стабильной работы резервы маловаты, да и новые направления обмена надо добавлять. А с самим обменом проблем не было. Все быстро и просто, без заморочек.
 

Arson98

Любитель
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
127
Реакции
45
Поинты
0.242
В принципе обменник хороший, курсы тоже выгодные. Прикупил немного Tether с карты виза рублевой. Но надо увеличивать резервы. Для стабильной работы резервы маловаты, да и новые направления обмена надо добавлять. А с самим обменом проблем не было. Все быстро и просто, без заморочек.
Я тоже тут не первый раз меняю. Для покупки usdt или продажи, этот обменник просто шик
 

seven05

Интересующийся
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.040
пользуюсь уже пятый раз больше всего понравилось скорость данного обменника средства приходят очень быстро подойдет тем кто работает с российскими банками или нужно туда переслать деньги я с помощью usdt пополнил свой сбер цена обмена очень выгодная так что думаю он надолго в моих закладках.
 

Тромбон

Любитель
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
275
Реакции
104
Поинты
0.496
Тоже тезер прикупил немного. Обмен тинькофф на тезер прошел быстро и без проблем. Не первый раз обменником пользуюсь и пока проблем еще не было. Работает четко.
 

labarant2

Интересующийся
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
81
Реакции
45
Поинты
0.242
Обменник хорош, слова нет, но очень мало крипты на ботюрту, хотелось бы польше ассортимента.
 
Сверху Снизу