• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BnB Options - bnboptions.com - Страница 2

Эдуард Рыбаков

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
6 мая мне позвонил очередной аналитик (4 по счету), мы с ним разговаривали 1,5 часа, в ходе нашего разговора выяснилось следующее:
1. Деньги которые я зарабатывал это были бонусы которые начислял аналитик, чтобы меня привлечь, реально все торги были минусовые. (после каждой сделки аналитик просил пополнить депозит на 300, 500, затем на 1000 долларов)
2. аналитики менялись потому что или были переведены в другой отдел, или на повышение, или уволены.
3. Не один аналитик не оставлял коментарии по торгам получилась путаница
4. денег не мог вывести потому что, деньги выводятся только известив своего аналитика
Сегодня предложили вновь провести сделки, попробовал заработал 30 долларов.
Кстати сегодняшний аналитик мне сказал что бонусы отрабатываются в 25 кратном размере до него ни кто не предупреждал!!!
P.S. предложили вывести деньги, буду думать, сумма не большая, подожду их дальнейшие действия. Аналитик Дмитрий Мазуревский по крайней мере более адекватен чем те которые были до него, знает что говорит и вроде не врет.
 

falkovsky

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
BnB Options - молодая компания, предлагает простую и выгодную торговлю бинарными опционами.
Простите, seter, а вы на правах рекламы о https://www.bnboptions.com/ рассказываете или Вы действительно там торгуете и решили о своих кейсах рассказать?

добавлено через 2 минуты
Аналитик Дмитрий Мазуревский по крайней мере более адекватен чем те которые были до него, знает что говорит и вроде не врет.
А можно попросить его сразу прикрепить? Тут на форуме нигде представителей BNBoptions не встречали?
 
Последнее редактирование:

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
буду завтра выводить деньги, посмотрим что получится
ну как получилось...я тоже имел неосторожность внести мин. сумму но все равно жалко, месяц прошел а обещанных 20% нету, поставил на вывод только что, у кого есть опыт отпишитесь плз.
 

BnBOptions

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
Добрый день всем!
Я являюсь официальным представителем компании BNB Options на форуме. Если есть вопросы- задавайте. Просьба придерживаться конструктивного направления диалога.
По всем выше "претензиям", часть из которым не совсем верна- мы уже связались с клиентами. Хочу лишь заметить, что мы осуществляем абсолютно все выводы, предусмотренные правилами компании. Работаем прозрачно и аккуратно.
-
С уважением,
Вениамин Прохоров
Отдел связи с клиентами
[email protected]
 
Последнее редактирование:

BnBOptions

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
mikolastd, вам как форумчанину с опытом и почти 8 сотнями сообщений должно было бы быть известно, что на данном форуме нельзя ни убрать сообщения из веток ни удалить ее. Если только они не нарушают правила. Именно поэтому, я как представитель фирмы, не могу стать ни топикстартером в данной теме, ни удалить ее и создать новую- "чистую". Именно поэтому данный форум и обладает той НЕ запачканной репутаций, которая у него есть.
Все что можно, это стать официальным представителем и давать своевременные ответы на все вопросы.
Сообщение в этой ветке было удалено только одно- ваше, с роликом про форекс. Причины очевидны: первая- ветка не посвящена форексу, вторая- она бросает тень на репутацию.
Так же как и ваши слова про продажность модераторских решений.
Если есть, что сказать по делу- говорите, если нет, то не стоит разводить флуд.
С уважением, Вениамин Прохоров.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
BnBOptions, не хотел лично вас обидеть. Только убрали еще сообщения человека, который писал, как ему рисовали сделки и увеличивали деп. Но это ладно, может быть и проплаченный негатив либо нелепая месть слившегося трейдера.

Но я вот как-то не понял, ролик был о брокере, а вот работа брокеров по БО и Форекс, ну практически ничем не отличается:) Неужели вы работаете не так, как все остальные:wink2:
 

BnBOptions

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
mikolastd, cпасибо за Ваше сообщение.
Речь не шла об обиде, я всего лишь ответил на ваш вопрос выше, почему были убраны посты модератором.
Все отличается и имеет различия, не только форекс от БО но и даже работа разных фирм в одной сфере. Мы работаем честно, с долгосрочными целями. Претензии которые я увидел в этой ветке, не все честны, все реальные клиенты которые тут отписались- с ними давно связались и притензий нет.
Людям свойственно, особенно в интернете, громко заявлять о притензиях и жаловаться, что обществом принимается за правду, а хорошие отзывы обычно считаются купленными. Это далеко не всегда так. Проблемы у некоторых клиентов возникают только в случае неправильного соблюдения порядка работы, например когда человек ставит средства на вывод а документы присылать не хочет или присылает не все. По законодательству, все денежные операции под-отчетны, тогда с точки зрения закона все верно. Когда клиент соблюдает все условия вывода(ему это объясняют лично, что именно нужно прислать)- он получает результат.
С уважением, Вениамин Прохоров
 

Эдуард Рыбаков

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Давно не заходил. Почистили все мои посты, оставили только положительный. Странно могу повторить, скриншоты сохранил. Вопросы решили не все!
 

BnBOptions

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
Эдуард, после общения с Вашим аккаунт-менеджером Дмитрием, мной было выяснено, что все вопросы с вами были решены и вы довольны их решением. Более того, Вы продолжаете торговать, и после достижения определенной (цифра озвучена вами) суммы- собираетесь выводить средства.
Какие именно вопросы не смог решить Ваш аккаунт менеджер Дмитрий?
У нас все разговоры записываются и хранятся в архиве, чтобы при возникновении вопросов- к ним всегда можно было обратится повторно.

*Ветку все время чистят, от чего именно- смотрите внимательно правила форума на котором находитесь. Все, что не относится к делу или похоже на клевету- удаляется везде и во всех ветках форума, не только тут.

С уважением, Вениамин Прохоров
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Давно не заходил. Почистили все мои посты, оставили только положительный. Странно могу повторить, скриншоты сохранил. Вопросы решили не все!
Расскажите, что на данный момент решено, что нет? на какие уступки пошел брокер? вывели ли вам средства?
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
я уже больше месяца как в вашей компании но ни ответа ни привета, было обещано 15% в месяц но ничего этого нет, торговать сам я не умею, хочу вывести свои деньги как это сделать?
 

BnBOptions

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
honexx, странный вопрос. Ну для начала подать заявку на вывод. Связаться с вашим менеджером по телефону компании, почте, скайпу, а можно просто войти в систему и написать в онлайн-чате вашему менеджеру. Если Вы хотите чтобы я занялся этим вопросом- напишите мне в личку ваше имя, телефон и желательно имя менеджера с которым работали. Я все проверю, с вами свяжутся а я тут отпишу о результате. Если вы конечно реальный клиент. Судя по тому что вам не просто обещали (это запрещено) процент, но и еще столь высокий- есть сомнения. Я даже подниму записи разговоров с вами и проверю, что именно вам "обещали"...

*Зачем заводили в систему деньги, если работать не хотите, не умеете и не будете? Поле где из зарытого золотого вырастает денежное дерево- только сказках. В жизни нужно что-то делать, чтобы получить результат.
 

BnBOptions

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
Абсолютная правда. Все условия были изложены в письме. Нужно перейти по указанной ссылке, зарегистрироваться и когда Вам перезвонит менеджер- сказать ему код регистрации, который также был указан в письме. И 50$ сразу зайдут к Вам на реальный (не демо) счет.
Страницы на сайте нет, так как в ближайшее время будет обновлен дизайн.

С уважением,
Вениамин Прохоров
 
Последнее редактирование:

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Абсолютная правда. Все условия были изложены в письме. Нужно перейти по указанной ссылке, зарегистрироваться и когда Вам перезвонит менеджер- сказать ему код регистрации, который также был указан в письме. И 50$ сразу зайдут к Вам на реальный (не демо) счет.

И что, их даже вывести можно будет?:rolleyes:
 

BnBOptions

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
Вывести бонус в 50$ можно после отработки, как всегда и у всех. Они бонусные, но на них можно торговать и спокойно выводить прибыль. Было бы странно, если каждый бы желающий получил бонусные деньги, которые он тут же вывел.
Акция не по раздаче всем желающим по 50$, цель акции - дать клиенту возможность начать торговать на реальном счету.
С уважением,
Вениамин Прохоров
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

BnBOptions

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
honexx, я правильно понимаю, что вас вопрос уже решен и вам объяснили как вывести деньги?
 

Вложения

  • d4b1c-clip-164kb.jpg
    d4b1c-clip-164kb.jpg
    169.7 KB · Просмотры: 191
Сверху Снизу