• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BnB Options - bnboptions.com - Страница 3

BnBOptions

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
Gweenpean,

У нас можно выводить и сам бонус и заработок с этого бонуса. Должен заметить, что такого почти нигде нет, стартовый бонус никогда не выводится, если это не оговаривается персонально с клиентом.

По поводу отработки бонуса, должны быть соблюдены 2 условия:
1. Объем сделок
Отработка бонуса должна быть кратна *25, т.е. если ваш бонус равен 50 долларам, то необходимый объем торгов должен быть 1250 долларов.
Объем сделок не зависит от прибыли или потери.

Поясняю на примере:
Вы открыли 3 сделки по 50$, в двух заработали, в одной потеряли потеряли. Следовательно объем торгов равен 150$ (50*3)

2. Сумма депозита
Чтобы вывести отработанный бонус и прибыль, необходимо сделать минимальный депозит.

Еще раз подчеркну, что такой маленькой отработки бонуса и возможности его вывода почти нигде нет. Очень часто отработка составляет 35-40 раз, в некоторых случая и 50.

С уважением,
Вениамин Прохоров

*Еще могу рассказать про нашу партнерскую программу и сумму отчислений партнерам.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Акция не по раздаче всем желающим по 50$, цель акции - дать клиенту возможность начать торговать на реальном счету.

Так где акция то? Я уже готов поторговать на реальном счету
 

Эдуард Рыбаков

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
BnBOptions, отвечаю на ваши замечания
1. да я торговал так как нет смысла выводить 80 долларов
2. Дмитрий не ответил на мой вопрос по заработанным ранее деньгам в размере 13 000 долларов. (скриншот ниже) так как ваши программисты уже месяц не могут ему ответить как я смог с 600 долларов заработать так много!!! Хотелось бы нормального развернутого ответа!
В понедельник заработал 350,50 долларов поставил на вывод, в четверг ночью пришли на карту но пришли 8775 рублей, я позвонил в банк уточнил, что за деньги так как в сообщение было указано, что это возврат за неудачную покупку от 23.03.15, я посмотрел историю на BnBOptions это был размер моего депозита т.е. 128 долларов т.е, написал сообщение аналитику он уточнил в бухгалтерии или где то там еще, сказал мне что деньги выводят частями. Странный вывод денег,1. почему возврат суммы как неудачная покупка, 2. почему не сразу одной суммой на момент написания поста 2 части денег пока нет.
И немного о плюсах. Денег можно заработать главное не борзеть на ставках, аналитик с которым я сейчас работаю не навязчивый, на все вопросы отвечает быстро и конструктивно по мере своей компетенции, была проблема с торгами, не правильно закрывались ставки все в минус а на графике показывал плюс, созвонились он посмотрел и депозит восстановили к вечеру. P.S. Посмотрю как дальше будет, заведу депозит буду снова торговать

добавлено через 10 минут
Эдуард, после общения с Вашим аккаунт-менеджером Дмитрием, мной было выяснено, что все вопросы с вами были решены и вы довольны их решением. Более того, Вы продолжаете торговать, и после достижения определенной (цифра озвучена вами) суммы- собираетесь выводить средства.
Какие именно вопросы не смог решить Ваш аккаунт менеджер Дмитрий?
У нас все разговоры записываются и хранятся в архиве, чтобы при возникновении вопросов- к ним всегда можно было обратится повторно.

*Ветку все время чистят, от чего именно- смотрите внимательно правила форума на котором находитесь. Все, что не относится к делу или похоже на клевету- удаляется везде и во всех ветках форума, не только тут.

С уважением, Вениамин Прохоров

Все что я писал это не клевета, это реальное положение, это то как со мной начали работать, до написания первого поста от вас не было ни какого ответа, только после отрицательного поста вы начали нормально работать, началось нормальное общение. Я и дальше собираюсь писать как я и с кем работаю!!! К стати работа через брокера "Открытие" деньги выводятся в день запроса!
 
Последнее редактирование:

BnBOptions

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
postalzu, это было по акции, там ссылка и код в письме был. Обратитесь ко мне в личку, дам код и лично подключу вас к акции.

Эдуард Рыбаков, ответ принял, сегодня все проверю и отпишу. По поводу отрицательного ответа. А вы пробовали что-то вначале решить, например через главного менеджера? Сомневаюсь, у нас проблемы клиентов решаются быстро, было пару раз когда люди ставили на вывод и потом по разным причинам не могли подтвердить свою личность, но и это решалось. Тему нашей компании и статус официального представителя на данном форуме и завели с целью более качественно и быстро решать возникающие вопросы. Если бы не было цели работать качественно и с долгосрочной перспективой- никакой бы темы не заводили.

С уважением,
Вениамин Прохоров
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
я правильно понимаю, что вас вопрос уже решен и вам объяснили как вывести деньги?
да все правильно, мне позвонили из компании и объяснили как вывести и что для этого нужно, посмотрим как будет на практике надеюсь так же положительно, спасибо за помощь
 

BnBOptions

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
Эдуард Рыбаков, мне передали, что вам звонили, но вы сказали что вам неудобно сейчас общаться и попросили чтобы вам перезвонили в среду. Вам перезвонят в среду.

С уважением,
Вениамин Прохоров
 

Эдуард Рыбаков

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
postalzu, это было по акции, там ссылка и код в письме был. Обратитесь ко мне в личку, дам код и лично подключу вас к акции.

Эдуард Рыбаков, ответ принял, сегодня все проверю и отпишу. По поводу отрицательного ответа. А вы пробовали что-то вначале решить, например через главного менеджера? Сомневаюсь, у нас проблемы клиентов решаются быстро, было пару раз когда люди ставили на вывод и потом по разным причинам не могли подтвердить свою личность, но и это решалось. Тему нашей компании и статус официального представителя на данном форуме и завели с целью более качественно и быстро решать возникающие вопросы. Если бы не было цели работать качественно и с долгосрочной перспективой- никакой бы темы не заводили.

С уважением,
Вениамин Прохоров

Добрый день Вениамин Прохоров в моих первых постах было описание как началась с вами работа их почистили я для Вас повторюсь.
Я не мог выйти на тех.поддержку написал несколько обращений на вашем сайте примерно штук 5 посмотрите историю, несколько раз звонил ни кто не отвечал, зарегистрировал друго

добавлено через 2 минуты
й аккаунт позвонил аналитик предложил поработать просил положить деньги на депозит, когда я сказал, что есть уже старый аккаунт и не мог с вами связаться,что для связи его и завел он предложил разобраться и тоже исчез, после этого я написал пост!
 
Последнее редактирование:

BnBOptions

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
Эдуард,
охотно верю в 5 сообщений в чате системы с сотрудником, поскольку у вас на этом форуме 12 сообщений и все в одной теме и на один уже решенный вопрос по выводу.
Но как я уже и сказал, вам сегодня опять перезвонят. Найдите пожалуйста время для общения с нашим менеджером, который ответит на все ваши вопросы. Он ответит по порядку, по каждому пункту вашего сообщения недельной давности.

С уважением,
Вениамин Прохоров
 

serg1605

Новичок
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация. Также развели и слили депозит.

добавлено через 3 минуты
Ребята из это конторы звонят и уговаривают пополнить счет, обещают горы. Уговаривают убедительно, дают бонусы. Предлагают пополнять депозит, а как только хочешь поставить вывод. То выясняется, что бонусы надо отработать, обещают помочь. В результате слив полный. А сейчас новая фишка, открываешь сделку цена одна, а открывается совсем по др. которой и рядом нет. Развод полный. Вывод — лохоторонщики. Работал со мной Богдан Губернев, он и слил мой депозит. а теперь не отвечает не на звонки, не на сообщения.
 
Последнее редактирование:

BnBOptions

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
Сергей, аналогичная ситуация с кем?
Ваши данные мне в личку пожалуйста, ФИО и телефон, чтобы наш сотрудник мог с вами связаться по телефону. Я проверю вашу ситуацию и подниму аудиозаписи разговора с вами.
-
Кроме того, прошу обратить внимание (и ваше в том числе) на пункт 2.19 правил данного форума. Если ваше мнение негативное, то должна быть объяснена причина вашей оценки. И уж в любом случае не в таком тоне. Пока все что вы сказали- это не соответствует правилам. Все, кто действительно хочет в чем-то разобраться- пишут мне в личку и мы разбираемся.
*После выяснения ситуации обращу внимание модератора на данный пост от участника с одним сообщением на форуме.
 
Последнее редактирование:

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Вениамин, а как долго существует брокер BnBOptions? Просто раньше ничего не слышала о Вас, будучи достаточно заинтересованной в бо
 

BnBOptions

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
Анна спасибо за вопрос по существу.
BNB Options c 2014 года работает как отдельная и независимая фирма: со своей торговой площадкой, клиентской базой, своими условиями и партнерской программой.
На первый взгляд наша фирма молодая, как (в свое время) и все уважаемые конкуренты-"зубры" на этом рынке. Пройти первоначальный период сложно, открываются и закрываются через пару месяцев сотни фирм, остаются единицы- лучшие из сотен. Мы остались, развиваемся и будем развиваться.
Главное то, что мы уже добились- у нас сотни клиентов и динамика нашего роста, во всех смыслах, строго положительная.
Мы ценим своих клиентов и свое имя, поэтому все время улучшаем нашу работу и ставим новые цели. Отчасти это видно по данной ветке тут, где есть наш официальный представитель и мы своевременно пытаемся помочь клиентам со всеми возникающими вопросами.
Кроме того, в отличии от многих других, сейчас мы плотно занимаемся вопросом получения международной регуляции. И она будет получена.
 
Последнее редактирование:

BnBOptions

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
3D binary,
с Эдуардом все просто- ему еще раз перезвонил менеджер, ответил на все вопросы изложенные в последнем сообщении. Эдуард в завершении беседы сказал, что "...спасибо, вопросов больше нет, все меня устраивает." Вторая часть денег также уже получена Эдуардом.
Т.е. мы вывели все средства клиента после его запроса, что у нас является стандартной практикой. Запись общения у меня, если будут возражения по поводу того, что вопрос решен- выложу тут.

А по поводу Сергея- не знаю, я ему ответил и тут и на другом форуме, но со мной никто не связался до сих пор, что немного странно, но предсказуемо. Жду, если клиент реальный а не просто бот для заказного негатива- человек отпишется мне и вопросы будут решены.

добавлено через 4 минуты
postalzu,
по статистике это самые востребованные опционы на рынке, а мы всегда идем навстречу пожеланиям нашим клиентам.
Минимальная сделка на большинстве платформ не меняется в зависимости от длительности, изменяется только возврат по сделкам.
Это общепринятая практика на международном рынке бинарных опционов, так работают все.
 
Последнее редактирование:

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
postalzu,
по статистике это самые востребованные опционы на рынке, а мы всегда идем навстречу пожеланиям нашим клиентам.
Минимальная сделка на большинстве платформ не меняется в зависимости от длительности, изменяется только возврат по сделкам.
Это общепринятая практика на международном рынке бинарных опционов, так работают все.

А покажите такую статистику, откуда она?) Платформ уже столько развелось, что вообще хз как там посчитать, что у большинства. На спот платформе есть разница по минимальным сделкам в зависимости, а на ней очень много брокеров, так что насчет всех это вы погорячились)
 

BnBOptions

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
postalzu,
Дмитрий, я обычно имею в виду крупные фирмы по бинарным опционам. Конечно фирм много, но серьезно работают не так уж и многие. Большинство из них представлены тут на форуме. Но не следует забывать, что у многих условия постоянно меняются.
А статистика наработанная опытом, мы далеко не новички в теме и рынок знаем хорошо.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
BnBOptions, ну эт все понятно)
Я вот кстати еще не видел брокера, у которого есть экспирации на минутках и по свече, и на 60 секунд, было бы очень удобно
 

SergeiAnd

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
А у меня вообще проблема с bnboptions поставил на вывод 595 долларов на вывод 23 июня ,пришло сообщение,что вывод принят,а сегодня захожу проверить как там с выводом и вижу что вчера кто то просто слил всё то что было поставлено на вывод.Доступ имел как я знаю только Дмитрий Мазуревский ,старший аналитик... это вообще бесредел.

добавлено через 10 минут
А у меня вообще проблема с bnboptions поставил на вывод 595 долларов на вывод 23 июня ,пришло сообщение,что вывод принят,а сегодня захожу проверить как там с выводом и вижу что вчера кто то просто слил всё то что было поставлено на вывод.Доступ имел как я знаю только Дмитрий Мазуревский ,старший аналитик... это вообще бесредел.

добавлено через 16 минут
А у меня вообще проблема с bnboptions поставил на вывод 595 долларов на вывод 23 июня ,пришло сообщение,что вывод принят,а сегодня захожу проверить как там с выводом и вижу что вчера кто то просто слил всё то что было поставлено на вывод.Доступ имел как я знаю только Дмитрий Мазуревский ,старший аналитик... это вообще бесредел.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу