• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BnB Options - bnboptions.com - Страница 4

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

SergeiAnd

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Да я не давал,у них он всегда есть как я понял,он пару раз за меня делал ставки,хотя я не давал никаких паролей и доступов

добавлено через 1 минуту
Так там вчера слили всё за 4 минуты,ставки были по 50 на какой то бред,просто лишьбы слить депозит
 
Последнее редактирование:

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Так там вчера слили всё за 4 минуты,ставки были по 50 на какой то бред,просто лишьбы слить депозит

Оформляйте претензию в специальный раздел со скриншотами и доказательствами. Представитель брокера на форуме есть, так что будут ответы.
 

SergeiAnd

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
А поддержка ничего не отвечает,пиши туда хоть запишись ,посылай что то не посылай...
 

BnBOptions

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
SergeiAnd, скиньте мне в личку свое имя и телефон, я посмотрю что происходит с вашим счетом. И зачем за 16 минут 3 раза запостили одно сообщение? Может вы так и сделки свои продублировали... Но отпишите мне, я разберусь.
Gweenpean, конечно ответы будут, после того как разберусь лично в ситуации, именно для этого я и тут.
Anna248, не сложно, есть такое понятие как лог-запись всех действий в аккаунте. Никто за клиентов ставок не делает, ЕСЛИ клиент сам об этом не просит. Если просит, его предупреждают о рисках, получают согласие, после заполняется спец. внутренний формуляр к которому прикрепляется аудиоразговор с клиентом. Но такие просьбы исключение, например когда у клиента нет доступа к компу и он срочно хочет сделать ставку.
 

SergeiAnd

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
я не чайник в интернете и 3 раза запустилось потом скорее всего ,что сайт висел и я перезашёл и заново отправил
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

SergeiAnd

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Позвонили из BNBoptions,поговорили со мной,что и как...они видят ,что это не моя вина,включился как то робот и слил все деньги,сейчас будут разбиратся почему случился такой сбой. А мои деньги уже поставили на вывод снов и обещают ,что завтра они будут уже на моей карте. Всё оперативно сработалось.Спасибо Администратору форума
 

BnBOptions

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
Gweenpean, ну если вы спросили серьезно, то вопрос явно риторический.
Во-первых по закону, во-вторых все разговоры записываются в целях защиты клиента (как в данном случае) и в целях улучшения работы сотрудников компании. Это сегодня обычная практика любой компании, в которой есть общение с клиентом. Даже когда вы звоните своему провайдеру или телефонному оператору- разговоры записываются. Не говоря уже о банке или любые операции с финансами. Но думаю вопросы был не серьезный...

SergeiAnd, проверка еще продолжается, когда будет точный ответ- вам в любом случае сообщат дополнительно. Но деньги да, на вывод поставлены.
Спасибо за благодарность, но как я и писал вам в личке- это часть моей работы и эта ветка открыта тут именно с этой целью.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Во-первых по закону

О, как, пожалуйста в студию по какому закону.

звоните своему провайдеру или телефонному оператору- разговоры записываются

Об этом предупреждается перед началом разговора.
 

Эдуард Рыбаков

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
3D binary,
с Эдуардом все просто- ему еще раз перезвонил менеджер, ответил на все вопросы изложенные в последнем сообщении. Эдуард в завершении беседы сказал, что "...спасибо, вопросов больше нет, все меня устраивает." Вторая часть денег также уже получена Эдуардом.
Т.е. мы вывели все средства клиента после его запроса, что у нас является стандартной практикой. Запись общения у меня, если будут возражения по поводу того, что вопрос решен- выложу тут.

А по поводу Сергея- не знаю, я ему ответил и тут и на другом форуме, но со мной никто не связался до сих пор, что немного странно, но предсказуемо. Жду, если клиент реальный а не просто бот для заказного негатива- человек отпишется мне и вопросы будут решены.

добавлено через 4 минуты
postalzu,
по статистике это самые востребованные опционы на рынке, а мы всегда идем навстречу пожеланиям нашим клиентам.
Минимальная сделка на большинстве платформ не меняется в зависимости от длительности, изменяется только возврат по сделкам.
Это общепринятая практика на международном рынке бинарных опционов, так работают все.

Всем добрый день
Вопрос по выводу денег не решен! как я уже писал 1 часть денег пришла, второй части денег нет до сих пор, Ваш представитель мне позвонил и сказал что они мне перевели я его попросил в личку мне скинуть платежное поручение, чтобы я мог предъявить своему банку т.к. те ни каких переводов не видели. Попробовал зайти на платформу под своим аккаунтом, не смог написано что пароль и логин не совпадают! как это понимать? Остальные вопросы решили
 

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Добрый день, у меня вопрос к представителю компании BNB options.При открытии сделки рынок работал на одном уровне,а сделка открылась совсем на другом,т.е. котировки отличались от рыночных,деньги вернутся после разбирательства в виде денег(как оно и было) либо в виде бонусов,которые необходимо отрабатывать и не возможно вывести? И в какой срок рассматриваются и решаются такие ситуации?
 
Последнее редактирование:

BnBOptions

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
DEMON3000, напишите мне в личку пожалуйста ваши контактные данные. Тут требуется уточнение по вашим сделкам.

Эдуард Рыбаков, вопрос к вашему банку. Подтверждение будет на вашу почту. Аккаунт закрыт временно до получения вами денег. Вы хотели пополнится, до получения выведенных денег. Не понимаю зачем, если все так плохо и "деньги не выводят". Вначале получите выведенные средства, потом будете разговаривать с вашим менеджером по поводу продолжения работы. А то нелогично получается.

SergeiAnd, мы с вами в переписке. Задержка также связана с вашим банком, как вы мне отписали в личке. Мы с ними связались, в процессе.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

BnBOptions

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
Gweenpean, всегда разрешена аудио/видео запись разговора одним из непосредственных его участников. В некоторых странах это не является доказующим фактором, а лишь свидетельствующим в пользу одной из сторон. Но это что касается частных лиц.
А вот юридическим, и тем более тем, кто осуществляет какой-либо биллинг и обслуживание клиентов, закон предписывает сохранять переписку/разговоры и любые иные документы.
Если есть желание стать профи в этом вопросе- покопайтесь в интернете или обратитесь к нормальному юристу за консультацией.
Если вы думаете, что ваши разговоры не записываются при обращениях в различные компании, вы сильно ошибаетесь...
 

Эдуард Рыбаков

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
DEMON3000, напишите мне в личку пожалуйста ваши контактные данные. Тут требуется уточнение по вашим сделкам.

Эдуард Рыбаков, вопрос к вашему банку. Подтверждение будет на вашу почту. Аккаунт закрыт временно до получения вами денег. Вы хотели пополнится, до получения выведенных денег. Не понимаю зачем, если все так плохо и "деньги не выводят". Вначале получите выведенные средства, потом будете разговаривать с вашим менеджером по поводу продолжения работы. А то нелогично получается.

SergeiAnd, мы с вами в переписке. Задержка также связана с вашим банком, как вы мне отписали в личке. Мы с ними связались, в процессе.

спасибо за ответ жду от Вас подтверждения
 

BnBOptions

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
Артём, не засоряйте ветку неактуальными сообщениями, консультации по праву я в этой ветке не даю. Для знания законов у нас есть юридический отдел, у вас - может быть поиск в гугле, консультация у юриста или дополнительное образование по юриспруденции. Не согласны-подайте в суд.
Разговоры записываются, это не скрывается и это делается в целях защиты клиентов и улучшения/контроля работы сотрудников.

Эдуард Рыбаков спасибо за Ваше понимание.
 
Сверху Снизу