• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BnB Options - bnboptions.com - Страница 7

BnBOptions

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
ABC-Forex, спасибо за конструктивный вопрос.
Бонус выдается несколькими способами:
- по акции (активируется акционным кодом, который сообщается менеджеру)
- при пополнении депозита на определенную сумму
- при первом пополнении
- в частных случаях
В первом и третьем случае- это (в большинстве своем) относится к новым клиентов, которые пришли по рекламной акции.
Уточню, что политика работы с клиентом у нас строится на обязательном общении с представителем компании, после регистрации. После того как клиент регистрируется, ему обязательно перезванивают и уточняют данные регистрации, все ли правильно он указал. Также сообщаются как работает компания, бонусную политику (про отработку), политику вывода (про верификацию), уточняют нужны ли услуги обучения (бесплатно) и персональный аналитик и т.п. Обязательно заведут на платформу и объяснят, все непонятные моменты (если есть) в интерфейсе программы. И так далее. Есть список определенных тем, которые менеджер обязан сообщить клиенту и они это сообщают.
Бонус просто так не дают на автомате, да и зачем? Бонус активируется менеджером по просьбе клиента и только так.
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
Так и не вывели?
нет конечно, сказали это долго, нужен большой денежный оборот а поскольку у меня депозит маленький то это будет якобы долго, но сказали что можно и быстрее по системе мартингейл, я согласился, и на мартине почти тут же все и слили...а остаток через 2 дня слил позвонили сказали знаете рубль падает можно заработать и все вернуть, я последнее поставил и уже все проиграл, короче спецы..., теперь у меня ноль, зато больше не звонят гы гы
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Вас же никто не заставлял слушать спецов, как Вы их назвали. Своя голова должна быть на плечах. На любой платформе без знаний можно потерять депозит. Знания сначала получить надо, а потом уже к торговле приступать.
 

AndreyF85

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
BnBOptions, Вениамин здравствуйте!
Есть ли новости по моему вопросу? т.е. к чему идет расследование?
 

Sergey2221

Новичок
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания BNBOPTIONS без Вашего участия распоряжается как вздумается Вашим депозитом. Поищите информацию в интернете: Антонина Галицина bnboptions, оказалось что я не первый у кого она неизвестно как увела деньги с депозита. Представители компании молчат по этому поводу, предлагают отработать исчезнувшие без моего ведома деньги, вложив еще 500$. Но саму ситуацию не объясняют, на неоднократные обращения Вениамин, представитель компании, не реагирует. Куда пропали мои деньги не объясняют. Все разговоры только о дополнительном пополнении счета с моей стороны. Антонина работает, как будто ничего не случилось, а за результаты ее деятельности компания не отвечает. Видимо будут еще отзывы на форумах по поводу «работы» с Антониной, но чтобы таковых было поменьше, пытаюсь предупредить: не связывайтесь с компанией bnboptions.
 

BnBOptions

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
Андрей, мы ведем с вами регулярную переписку верно? В последнем письме вы сказали (в очередной раз) что пришлете ссылку, которая поможет в выяснении вашего инцидента, и объяснит ваш поступок в отношении фирмы. На что я вам ответил что когда пришлете- я вам отвечу более подробно. А как выглядит ситуация на данный момент и в каком направлении мы можем двигаться- я вам уже подробно описал. Жду обещанную ссылку. Если ее не будет- скажите, тогда мы не будем ждать видео а закроем разбирательство и вас извещу о результате.

Сергей, вы замусорили все ветки, достаточно было отписаться в одной из веток или отписать мне на почту, это было бы максимально быстро. Я вам уже отвечал- напишите мне свое фио на которые вы зарегистрированы в системе, я хочу убедиться что вы настоящий клиент, прежде чем приму вашу жалобу. На данный момент, без ваших данных, я не могу открыть тикет в системе и увидеть вашу историю.
 

AndreyF85

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Вениамин, здравствуйте!
Какие у вас новости? обещали ответить еще в среду-четверг.
 

ILmI

Интересующийся
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Позвонили предложили поработать. посадили меня на шею брокеру Дмитрию Мазуревскому. Начал я с ним потихоньку работать. Он мне зарабатывал, а я за не имением опыта сливал.) и спустя три месяца на моем счету 2055$. выводил деньги 3 раза, первый раз 450$, второй раз 1000$ и третий раз 300$. Сейчас пытаюсь набрать депозит 5000$ для того что бы начать обучение. Не знаю как кому, а меня не кинули и кроме этого ни один раз вытаскивали меня из минуса. Всем приятной торговли.
 

Genofon

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Ситуация с данным брокером такова:
Торгую у данного брокера с декабря 2015-го года. После регистрации пригласили на живые торги, показали как торговать, в общем всё как обычно. Про привлечение инвестиций и уговоры вкинуть больше денег рассказывать не буду, думаю это у всех брокеров. В общем отторговал я первоначальный депо практически сразу, поставил на вывод, вывели сразу без проблем. в общем торговал и торговал, аналитику со временем перестали присылать, да она и не нужна была.
Торговали мы с другом вдвоем, оно веселее и 2 головы лучше, чем одна. Зарегестрировался еще один друг, слабо понимающий в торгах, вкинул минималку, зашел в вабанк, сдлека плюсом и сначала как обычно поставил на вывод первоначальный депо, тут всё хорошо) Но потом он подумал, что это совсем не его и решил обнулить счет, ему позвонили и сказали, что компания не "красный крест" и выплачивать ему оставшуюся сумму не выгодно для компании. И вот тут мы призадумались))
Проведя сделку на последнем НФП поставил всю сумму на вывод, отписался аналитику, что вывод подтверждаю начал ожидать звонка. Звонит аналитик, говорит что из 637$ я могу вывести только 140$, т.к. мой торговый оборот составляет всего 1475$ (бонусов не брал, в акциях не участвовал). Написал Вениамину (что на форумах отвечает), создали тикет, перезвонил какой то человек, объяснил, что по положению в компании я могу вывести свои деньги только при обороте в Х10, соответственно для своих денег я должен сделать оборот в 6300$ и если они мне выплатят всю сумму, то компания понесет убытки))) мои убытки никого не трогают)
Подведу итог:
Из плюсов:
1)Отличная торговая площадка, удобная, простая.
2) Отличное обучение, как на сайте, так и в живых торгах.

Минусы:
1) Вывод средств.

Надеюсь что мне выведут мои средства, т.к. если следовать политике компании, то можно заработать только 10% от торгового оборота, а с учетом минусовых сделок и того меньше.

P.S. Другу так денег и не вывели, но он забил, говорит 190$ не стоит тех нервов)
 

BnBOptions

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
Геннадий, вы бы телефон включили и вам еще раз с утра позвонили бы. Что же вы бегаете по форумам и оставляете одинаковое сообщение. Я вам на него уже дважды ответил: читайте ветки, где пишете.
С вами общались уже 3 раза, все объяснили по поводу торгового оборота, вы сказали что все понятно и нет вопросов, а потом опять все сначала. Это точно не поможет решить ваш вопрос.
И предоставьте пожалуйста в личку данные друга, я проверю есть ли такой клиент. А то немного непонятно- деньги у него есть на балансе и вместо торговли он решил на них "забить".
 

Genofon

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Вениамин, как только увидел сообщение, что вы мне звонили, сразу в чате написал аналитику, сним пообщался. Да хоть тысячу раз мы с вами можем общаться по поводу торгового оборота))) Сути дела не меняет, мне нужен весь мой баланс, первоначальный торговый оборот при внесении депо я отработал (условия торговли прописаны на сайте), про оборот в Х10 я узнал только поставив всю сумму на вывод средств. Про друга писать ничего не буду, это была присказка к отзыву, его деньги, ему решать что с ними делать. И я всё буду ждать перевода всех денежных средств, 140$ мне уже вроде как поставили на вывод, но еще не получил.
 

Genofon

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Вениамин, 140$ получил. Жду оставшиеся 497$, прошу мне больше не звонить с темой "сделать оборот 6300$ для получения оставшейся суммы", а в этой ветке подробно расписать почему я не могу получить оставшиеся заработанные деньги на вашей платформе.
 

BnBOptions

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
Представитель компании ответил на "претензию".
Если коротко то: Геннадию вывели его депозит, вывели его отработанную прибыль и для вывода оставшихся средств ему необходимо сделать торговый оборот. Клиент с этим не согласен, хотя согласился с регламентом компании при регистрации.
Более подробно в теме жалобы.
 

BnBOptions

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
Вопрос урегулирован, претензия снята.

Ко всем: с апреля этого года наша компания присоединилась к Ассоциации ЦРФИН!
Информация в первом сообщении темы изменена.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

BnBOptions

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
ABC-Forex, вижу вы не новичок в теме торговли и давнишний аффилейт одной из площадок, поэтому двойное спасибо за вопрос.

Ассоциация ЦРФИН была создана в 2010 году участниками рынка форекс. Главной задачей на этом этапе стало обеспечение четко прописанных законодательных принципов в целях защиты компаний от недобросовестной конкуренции, а трейдеров — от мошеннических действий недобросовестных участников рынка. Например, если от клиента одного из брокеров, входящих в ЦРФИН, поступает претензия, организация выступает независимым арбитром и выносит решение. В случае удовлетворения претензии, член ЦРФИН обязан ему подчиниться и компенсировать потери клиента.

Кроме того, ЦРФИН принимает активное участие в подготовке законопроектов и разработке отраслевых стандартов, тесно взаимодействуя с российскими законодателями и регуляторами.
Сегодня основные усилия Ассоциации ЦРФИН направлены на то, чтобы законодательство полноценно заработало, и розничный внебиржевой рынок форекс стал полноценным сегментом российской финансовой индустрии.


Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Например, если от клиента одного из брокеров, входящих в ЦРФИН, поступает претензия, организация выступает независимым арбитром и выносит решение. В случае удовлетворения претензии, член ЦРФИН обязан ему подчиниться и компенсировать потери клиента

Честно говоря, не встречал положительные решения в пользу трейдера.. (возможно просто не встречал).. А негативные точно есть..
 

BnBOptions

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
Когда компания работает на рынке давно (и собирается дальше работать), решений в пользу клиента всегда много, даже без стороннего арбитража. Например в нашей ветке все положительные решения- в пользу трейдера, особенно когда есть "спорные" моменты и клиент адекватен и хочет решить проблему. А уже когда есть регуляция у фирмы то и подавно...
Именно потому, регуляция, сертификаты и т.п. есть далеко не у всех и этот момент всегда в пользу клиента.
Например мы стали всего лишь 26 участником ЦРФИН.

С уважением,
Вениамин.
 
Сверху Снизу