Болезнь Хайпомания - Страница 5

MoneyHater

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
:) Устами младенца глаголит истина, - я терял очень крупные сумму (больше 2000 баков), но меня это не останавливает, просто надо понимать в чем ошибся, тем более игра стоит свеч, и еще каких. Что ж я теперь - ХАЙПОМЭН :)
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
:) Устами младенца глаголит истина, - я терял очень крупные сумму (больше 2000 баков), но меня это не останавливает, просто надо понимать в чем ошибся, тем более игра стоит свеч, и еще каких. Что ж я теперь - ХАЙПОМЭН :)

а потеряли ли вы более 2000 бачей своих,будучи застрахованными в проэкте через гарант умакс? га? .....вот то то и оно ,коллега
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
:) Устами младенца глаголит истина, - я терял очень крупные сумму (больше 2000 баков), но меня это не останавливает, просто надо понимать в чем ошибся, тем более игра стоит свеч, и еще каких. Что ж я теперь - ХАЙПОМЭН :)

Вы ХАЙПОМЭН без 2000 баков :biggrin2:.

а потеряли ли вы более 2000 бачей своих,будучи застрахованными в проэкте через гарант умакс? га? .....вот то то и оно ,коллега

А вы уважаемый, я так понимаю, новый страховой агент :biggrin2:.
 

radio

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Много чего существует. Другое дело кто как это называет. Ведь и посты на форумах тоже можно назвать подуктом болезни.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Такая болезнь не существует

не думал от вас услышать эти слова, я так понимаю вы инвестируете в форекс. Вам эта болезнь должна быть ближе всего, никогда небыло безсонницы из за того что хочется включить комп и посмотреть не изменился ли курс валют?
 

MoneyHater

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Честно говоря, как вкладывал свои 2000 бачинских и более, в форумы не верил, теперь поверил, но поздно :)
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Честно говоря, как вкладывал свои 2000 бачинских и более, в форумы не верил, теперь поверил, но поздно :)

главное на одни и те же грабли 2 раза не наступите! Да и не переживайте, говорят если что то потерял, то потом обязательно то же самоё найдёшь.:thumbsup:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Да и не переживайте, говорят если что то потерял, то потом обязательно то же самоё найдёшь.:thumbsup:

Небольшое уточнение - нужно забыть о потере и не жалеть о ней - тогда тогда получите вдвое больше, чем потеряли!)))
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Много чего существует. Другое дело кто как это называет. Ведь и посты на форумах тоже можно назвать подуктом болезни.

Провисать в интернете и оставлять свои посты это совсем другое, это зависимость от интернета, и уверен что она многим тут знакома, это может произойти от того что у человека нет личной жизни, может не тот за кого себя выдаёт, а может считает себя уродом и боится общатся с кем то в живую. А Хайпомания и игромания это совсем другое, и методы лечения во многом отличаются, хотя есть и похожие. Вы же не будете лечить сифилис горячим чаем с вареньем и горчичниками. А если нечего сказать по теме, так не засоряйте её пожалуйста и проходите мимо, тут между прочим о серьёзных вещах речь идёт.

добавлено через 2 минуты
Ну вот, у кого хайпомания, а у вас страхованиемания :biggrin2:.

Самая серьёзная из всех маний это Скамомания.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060
не думал от вас услышать эти слова, я так понимаю вы инвестируете в форекс. Вам эта болезнь должна быть ближе всего, никогда небыло безсонницы из за того что хочется включить комп и посмотреть не изменился ли курс валют?

Не только форекс но и в инвест. проекты.
Я решил что не буду нервничать, переживать, беспокоится, расстраиваться по поводу депозита/депозитов, так и поступаю. :cool0000:
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Не только форекс но и в инвест. проекты.
Я решил что не буду нервничать, переживать, беспокоится, расстраиваться по поводу депозита/депозитов, так и поступаю. :cool0000:

дай Бог всем такие же нервы как у Вас!:i-yes:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Спасибо всем конечно за обсуждение, но единственный способ, который предложен для борьбы с Хайпоманией это изоляция! И всё!!!???
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Спасибо всем конечно за обсуждение, но единственный способ, который предложен для борьбы с Хайпоманией это изоляция! И всё!!!???

Тут пол форума больны этой болезнью и что, никто не хочет призноватся?

Вы сами с собой общаетесь :biggrin2:? Это у же не хайпомания, а посерьёзнее проблема :i-yes:.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Вы сами с собой общаетесь :biggrin2:? Это у же не хайпомания, а посерьёзнее проблема :i-yes:.

а тут нет повода для смеха, я друзьям помочь хочу! А на форуме похоже только врубаются как проверитиь сертификат и оценить дизайн, и если тут некому дать дельный совет и нечего сказать, и все заходят просто поржать, то прошу закрыть тему.

добавлено через 2 минуты
Вы сами с собой общаетесь :biggrin2:? Это у же не хайпомания, а посерьёзнее проблема :i-yes:.

и между прочим, к Вам единственному на этом форуме относился как к профи, во всех смыслах этого слова.
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
а тут нет повода для смеха, я друзьям помочь хочу! А на форуме похоже только врубаются как проверитиь сертификат и оценить дизайн, и если тут некому дать дельный совет и нечего сказать, и все заходят просто поржать, то прошу закрыть тему.

добавлено через 2 минуты


и между прочим, к Вам единственному на этом форуме относился как к профи, во всех смыслах этого слова.

Спасибо конечно на добром слове, но давайте по-порядку.

1. Каким друзьям?
2. Я думаю, что проверить сертификат и оценить дизайн, это уже не мало.
3. Дать дельный совет могут довольно таки многие.
4. И пока что, ещё никто не зашёл суда, просто поржать.

Или я что-то не правильно понимаю?
 
Сверху Снизу