Болезнь Хайпомания - Страница 6

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Спасибо конечно на добром слове, но давайте по-порядку.

1. Каким друзьям?
2. Я думаю, что проверить сертификат и оценить дизайн, это уже не мало.
3. Дать дельный совет могут довольно таки многие.
4. И пока что, ещё никто не зашёл суда, просто поржать.

Или я что-то не правильно понимаю?

1. о которых я говорил в первом посте.
2. это ерунда, 2-3 дня на форуме, и (при желании) можно даже накопать побольше. по своему опыту.
3. так нечего тогда сюда писать, раз не могут. Я ждал КОНКРЕТНЫХ предложений. пусть лучше пишут в непознаном.
4. скажу вам честно, написал что бы поднять тему на первое место, может кто заметит и даст совет, а тут Вы язвите.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
1. о которых я говорил в первом посте.
2. это ерунда, 2-3 дня на форуме, и (при желании) можно даже накопать побольше. по своему опыту.
3. так нечего тогда сюда писать, раз не могут. Я ждал КОНКРЕТНЫХ предложений. пусть лучше пишут в непознаном.
4. скажу вам честно, написал что бы поднять тему на первое место, может кто заметит и даст совет, а тут Вы язвите.

Я не язвил, а просто поднял тему, так же как и вы.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Я не язвил, а просто поднял тему, так же как и вы.

да ладно...., она была на первой строчке. Хотели бы поднять отписались бы тогда, когда она была бы в конце списка.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
друзья,сертификат ни о чем не говорит,как только о том ,что зарегана офшорка,не более того! шас оне подешевели и уже можно за 100 долл/год зарегать офшорку! а хайпомания лечится только потерей денег,чтобы нечего было вкладывать!самые упорные начинают мутить свою будку так сказать,то есть переходят в админы ,вот собственно и все варианты тут
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
друзья,сертификат ни о чем не говорит,как только о том ,что зарегана офшорка,не более того! шас оне подешевели и уже можно за 100 долл/год зарегать офшорку! а хайпомания лечится только потерей денег,чтобы нечего было вкладывать!самые упорные начинают мутить свою будку так сказать,то есть переходят в админы ,вот собственно и все варианты тут

Вы говорите только о счёте, или полностью о компании со всеми причиндалами? Если о компании, то можно ссылку, никогда не видел таких цен, разве что у мошенников.

А за совет спасибо, только вот деньги почти всегда можно найти и поэтому безумие продолжится.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

romoksvit

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
1,580
Реакции
29
Поинты
0.000
Я считаю нужна мотивация-одно дело,если вы от игры в хайпах в доходе.А другое,если у вас убытки.Во втором человек должен понять,что деньги не вложенные в хайпы можно приравнять к заработанным,т.е.их можно рассматривать как доход,и на мой взгляд это должно быть стимулом к тому,чтобы не болеть хайпами.А если ты не можешь совсем их бросить надо оставить не большую сумму для утоления души и сделать анализ вкладов исходя из этой суммы-есть доход,играю дальше.А если нет дохода-зачем рисковать большими суммами,если наглядно видно-результата нет.В противном случае ты сам себе враг,ты себя лишаешь денег и швыряешь их другим направо и налево.Ведь можно получать радости жизни не только в хайпах,и причем сэкономленые деньги в этом только помогут .А еще можно просто наблюдать за хайпами,не делая вклады и когда ты увидишь,как они быстро скамяться тоже получать удовольствие,что твои кровные остались при тебе.Силу воли надо воспитывать,мне кажеться это такая штука,что без внимания она никак и начинать надо с малого постепенно добьетесь большего.Может я в чем то ошибаюсь.но это мое мнение.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Я считаю нужна мотивация-одно дело,если вы от игры в хайпах в доходе.А другое,если у вас убытки.Во втором человек должен понять,что деньги не вложенные в хайпы можно приравнять к заработанным,т.е.их можно рассматривать как доход,и на мой взгляд это должно быть стимулом к тому,чтобы не болеть хайпами.А если ты не можешь совсем их бросить надо оставить не большую сумму для утоления души и сделать анализ вкладов исходя из этой суммы-есть доход,играю дальше.А если нет дохода-зачем рисковать большими суммами,если наглядно видно-результата нет.В противном случае ты сам себе враг,ты себя лишаешь денег и швыряешь их другим направо и налево.Ведь можно получать радости жизни не только в хайпах,и причем сэкономленые деньги в этом только помогут .А еще можно просто наблюдать за хайпами,не делая вклады и когда ты увидишь,как они быстро скамяться тоже получать удовольствие,что твои кровные остались при тебе.Силу воли надо воспитывать,мне кажеться это такая штука,что без внимания она никак и начинать надо с малого постепенно добьетесь большего.Может я в чем то ошибаюсь.но это мое мнение.

8от она, женская логика. Без бутылки не разберёшся.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я считаю нужна мотивация-одно дело,если вы от игры в хайпах в доходе.А другое,если у вас убытки.Во втором человек должен понять,что деньги не вложенные в хайпы можно приравнять к заработанным,т.е.их можно рассматривать как доход,и на мой взгляд это должно быть стимулом к тому,чтобы не болеть хайпами.А если ты не можешь совсем их бросить надо оставить не большую сумму для утоления души и сделать анализ вкладов исходя из этой суммы-есть доход,играю дальше.А если нет дохода-зачем рисковать большими суммами,если наглядно видно-результата нет.В противном случае ты сам себе враг,ты себя лишаешь денег и швыряешь их другим направо и налево.Ведь можно получать радости жизни не только в хайпах,и причем сэкономленые деньги в этом только помогут .А еще можно просто наблюдать за хайпами,не делая вклады и когда ты увидишь,как они быстро скамяться тоже получать удовольствие,что твои кровные остались при тебе.Силу воли надо воспитывать,мне кажеться это такая штука,что без внимания она никак и начинать надо с малого постепенно добьетесь большего.Может я в чем то ошибаюсь.но это мое мнение.

как вы так много умудрились наговорить обо всём сразу в таком ёмком тексте:biggrin2:
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
8от она, женская логика. Без бутылки не разберёшся.

как вы так много умудрились наговорить обо всём сразу в таком ёмком тексте
На мой взгляд, по теме всё правильно написано. Хоть и очень плотно, без пробелов. :D
Мои заигрывания с хайпами закончились сразу после знакомства. Вложил $300 в один довольно молодой и активно продвигаемый "проект", а он в тот же день "слинял". После этого понял, что тут вообще никаких принципов не существует. "Кинуть" могут хоть на начальной стадии, хоть уже в "зрелом возрасте". И всё это "удовольствие" за твои же деньги. Полный абзац! Так-что после такого урока в хайпы - ни ногой. Хотя посещали шальные мысли... Типа, может "Genius Fund" не скам... Или "SportArbs"... А тут недавно прочитал, что и "Джениус..." соскамился, и "СпортАрбс", оказывается, уже 5 месяцев в "проблемных". Как и пишет romoksvit, порадовался, что не поддался соблазну и не вложился в эти (и другие подобные) "проекты". :)
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
На мой взгляд, по теме всё правильно написано. Хоть и очень плотно, без пробелов. :D
Мои заигрывания с хайпами закончились сразу после знакомства. Вложил $300 в одни довольно молодой и активно продвигаемый проект, а он в тот же день "слинял". После этого понял, что тут вообще никаких принципов не существует. "Кинуть" могут хоть на начальной стадии, хоть уже в "зрелом возрасте". И всё это "удовольствие" за твои же деньги. Полный абзац! Так-что после такого урока в хайпы - ни ногой. Хотя посещали шальные мысли... Типа, может "Genius Fund" не скам... Или "SportArbs"... А тут недавно прочитал, что и "Джениус..." соскамился, и "СпортАрбс", оказывается, уже 5 месяцев в "проблемных". Как и пишет romoksvit, порадовался, что не поддался соблазну и не вложился в эти (и другие подобные) "проекты". :)

я тоже согласен, хотя и не понял что там написано. Поздра8ляю, 8ам удалось избежать ло8унку, но что бы 8ы посо8ето8али тем кто уже болен или уже на грани?
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
я тоже согласен, хотя и не понял что там написано. Поздра8ляю, 8ам удалось избежать ло8унку, но что бы 8ы посо8ето8али тем кто уже болен или уже на грани?
Да девушка правильно написала: если вы в плюсе, то может и не стоит заканчивать, а если вы в итоге в минусе, то какой экономический смысл? Меня вот сразу "охлабучили" и остудили мою жажду "быстрых и лёгких денег". :) А если бы сразу такого не произошло, то кто знает... Может и втянулся бы в эти авантюры. Одно мгновенно стало ясно - тут правит полная беспринципность со стороны админов помноженная на безнаказанность, а это - не для меня. Если я теряю в сделках деньги на "Форексе", то я хотя бы сам знаю, что это результат исключительно моей ошибки. А когда от тебя вообще ничего не зависит и остаётся только молиться, чтоб успеть отбить "инвест"... Ну не знаю. Это не дело. Надо брать себя в руки, в противном случае жизнь сама преподнесёт вам стэйтмент с суммарным отрицательным балансом. А оно Вам надо? Вообще, обычно люди пересматривают своё отношение к чему-либо в результате сильного потрясения или серьезного события, связанного с этим. Я думаю, что не стоит его дожидаться. Если уж деньги так "жгут", попробуйте изучить другие варианты инвестирования, где ситуация будет под значительно большим вашим контролем. Ну это моё мнение, конечно, а решать - Вам.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Да девушка правильно написала: если вы в плюсе, то может и не стоит заканчивать, а если вы в итоге в минусе, то какой экономический смысл? Меня вот сразу "охлабучили" и остудили мою жажду "быстрых и лёгких денег". :) А если бы сразу такого не произошло, то кто знает... Может и втянулся бы в эти авантюры. Одно мгновенно стало ясно - тут правит полная беспринципность со стороны админов помноженная на безнаказанность, а это - не для меня. Если я теряю в сделках деньги на "Форексе", то я хотя бы сам знаю, что это результат исключительно моей ошибки. А когда от тебя вообще ничего не зависит и остаётся только молиться, чтоб успеть отбить "инвест"... Ну не знаю. Это не дело. Надо брать себя в руки, в противном случае жизнь сама преподнесёт вам стэйтмент с суммарным отрицательным балансом. А оно Вам надо? Вообще, обычно люди пересматривают своё отношение к чему-либо в результате сильного потрясения или серьезного события, связанного с этим. Я думаю, что не стоит его дожидаться. Если уж деньги так "жгут", попробуйте изучить другие варианты инвестирования, где ситуация будет под значительно большим вашим контролем. Ну это моё мнение, конечно, а решать - Вам.

Пер8ое пра8ило-ин8естируй 8 хайп то, что можешь себе поз8олить потерять, значит сильных потрясений не будет, да и люди, которые много потеряли, полны надежд отбить 8сё 8 следующий раз, так и затяги8аются. А другие 8арианты полны забот о приумножении с8оих денег, а тут закинул и получай с8ой адреналин.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Сверху Снизу