• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Больше зарабатывать или меньше тратить? - Страница 18

ananin

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только раз рискнула и мне повезло. Да и не стоить откладывать каждую копейку. В случае потери денег, не должно быть пустых карманов.
Вложение денег в себя — самое, самое супер важное решение в вашей жизни, с помощью которого вы всегда сможете заработать.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Вложение денег в себя — самое, самое супер важное решение в вашей жизни, с помощью которого вы всегда сможете заработать.
Вы однозначно правы. Без развития своих знаний никакого развития бизнеса и не может быть. Поэтому не стоит откладывать это на второй план.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
alena59, так поступит умный человек, который задумываться о дальнейшей перспективе, но как показывает практика, многие увы не следуют этому
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
который не дает никакой гарантии в прибыли? Нет, это не для меня.
Так не смотрите в сторону в сторону рисковых пассивов, смотрите на надежные. Которые с малой прибылью, но гарантируют ее без потери тела вклада.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Zycyjl, и один из таких примеров, стандартный депозит в банке, только с учетом что это крупный и надежный банк, А не малоизвестный
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Меньше тратить - у меня сейчас такой период,у всех бывает по разному. А лучше и то и другое. Например - много зарабатывать - и откладывать на квартиру, например, поэтому меньше тратить, потому что есть цель )))
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Если учесть все факты, то эти два варианта взаимны. Чтобы достичь финансовой независимости, нужен их симбиоз, по-другому в плюс хороший не выйти.

Мне тоже кажется, что одно без другого не может обойтись, если говорить о правильном распределении средств. В другом случаи, сколько бы не зарабатывал, захочется тратить все больше.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Вы однозначно правы. Без развития своих знаний никакого развития бизнеса и не может быть. Поэтому не стоит откладывать это на второй план.

Я с вами полностью согласен. Практически невозможно построить и самого малого и простого бизнеса без каких-либо базовых определённых знаний. Вы тогда попросту прогорите в этом так и не успев ничего сделать
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
С появлением семьи появляется очень много проблем, которых не было прежде. Да и очень много денег так же придется потратить, особенно если квартира новая.

Да уж с появлением семьи затрат выходит не мало, а даже очень много. Детям на одежду, за кварт плату, себе на новые сапожки. Очень трудно меньше тратить деньги если есть дети, тут на питании не с экономишь.
Другое дело если человек проживает сам..
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Да уж с появлением семьи затрат выходит не мало, а даже очень много. Детям на одежду, за кварт плату, себе на новые сапожки. Очень трудно меньше тратить деньги если есть дети, тут на питании не с экономишь.
Другое дело если человек проживает сам..

Одному вроде бы и легче, но семья ведь тоже дисциплинирует. Целей в жизни становится больше, о себе забываешь, уже сапожки покупаешь тогда когда они реально нужны, а не просто так. Стараешься больше заработать и при этом сэкономить, чтобы отложить на черный день, на всякий случай, чтобы было чем детей накормить или на что потом выучить.
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Одному вроде бы и легче, но семья ведь тоже дисциплинирует. Целей в жизни становится больше, о себе забываешь, уже сапожки покупаешь тогда когда они реально нужны, а не просто так. Стараешься больше заработать и при этом сэкономить, чтобы отложить на черный день, на всякий случай, чтобы было чем детей накормить или на что потом выучить.

Соглашусь , но и человеку в той ситуации тяжело экономить. Все равно есть много потребностей , на еду и панперсы если ребенок маленький уж никак мало не потратишь
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да уж с появлением семьи затрат выходит не мало, а даже очень много. Детям на одежду, за кварт плату, себе на новые сапожки. Очень трудно меньше тратить деньги если есть дети, тут на питании не с экономишь.
Другое дело если человек проживает сам..
Ну у каждого есть возможность заработать деньги, пусть и не огромную сумму.
Я с вами полностью согласен. Практически невозможно построить и самого малого и простого бизнеса без каких-либо базовых определённых знаний. Вы тогда попросту прогорите в этом так и не успев ничего сделать
Да и по ходу развития бизнеса знаний потребуется гораздо больше, чем нужно было сначала.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Да и по ходу развития бизнеса знаний потребуется гораздо больше, чем нужно было сначала.

Да, если хочешь не зависеть ни от кого, то придется разбираться и в производстве, продажах и в бухгалтерии. Иначе можно все потерять, не раскрутившись. Первое время вообще выводить и тратить деньги не придется, только вкладывать всю прибыль. Только тогда можно будет заработать, да и тратить уже.
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну у каждого есть возможность заработать деньги, пусть и не огромную сумму.

Да и по ходу развития бизнеса знаний потребуется гораздо больше, чем нужно было сначала.

Человек для обретения собственного дела, компании или же фирмы должен уже знать достаточно много уставов правил и законов. Развитие и получение новых знаний и связей поможет в начинаниях.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну у каждого есть возможность заработать деньги, пусть и не огромную сумму.

Да и по ходу развития бизнеса знаний потребуется гораздо больше, чем нужно было сначала.

Век живи, век учись. Учиться нужно всегда. Знания это самое главное. Только они помогут вам успешно вести свои дела!И не оказаться в убытке от своего бизнеса
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Которые с малой прибылью, но гарантируют ее без потери тела вклада.
Интересно что Вы имеете ввиду. Вы думаете я не искала вариант надежного вложения? Я не нашла такого, чтобы за год он удвоил мне сумму сбережений, поэтому вложила на фондовый рынок, рискнула.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Я не нашла такого, чтобы за год он удвоил мне сумму сбережений, поэтому вложила на фондовый рынок, рискнула.
Я думаю вам просто нужно немного планку своих желаний понизить ;) Удвоить сумму за год ))) Да такое можно только в хайпах и форекс направлениях.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Да такое можно только в хайпах и форекс направлениях.
Да, такое можно и на фондовом рынке, я тогда за вечер могла с миллиона зарабатывать 180 тыс.при грамотной покупке акций. Всякие на рынке ситуации были, был рост бумаги на 146 процентов за день. А когда вкладываешь такую сумму, то даже спекулятивно можно заходить на короткие позиции и выхватывать за 10 минут 10 тыс. Я тоже так делала. Вообщем есть что вспомнить.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
А когда вкладываешь такую сумму, то даже спекулятивно можно заходить на короткие позиции и выхватывать за 10 минут 10 тыс. Я тоже так делала. Вообщем есть что вспомнить.
Без плеча, такие жуткие проценты прибыли за день, что-то я сомневаюсь. Но в любом случае, лучше больше зарабатывать, и меньше тратить.
 
Сверху Снизу