• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Больше зарабатывать или меньше тратить? - Страница 19

Виктория28

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Человек для обретения собственного дела, компании или же фирмы должен уже знать достаточно много уставов правил и законов. Развитие и получение новых знаний и связей поможет в начинаниях.

Сейчас если у человека есть деньги и желание открыть свою фирму, он просто идет к знающим людям, которые обучены той специальности, которая ему нужно, платит деньги за услуги, и все хорошо, он не тратит свое время и нервы, а второй с легкостью пользуется своими навыками хорошо зарабатывает
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Без плеча, такие жуткие проценты прибыли за день, что-то я сомневаюсь.
Да, без плеча, сумма та не маленькая. Мне нет смысла приукрашивать, тем более на этом форуме, где много пользователей, которые знают не по наслышке работу на фондовом рынке. 180 тыс мне давал Соллерс, а на 146 процентов роста Система. Можно вспомнить Мечел или Аптеку 36,6.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я все таки считаю, что надо меньше трать и соответственно стремится к тому, чтобы больше заработать именно в этом весь смысл.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, если хочешь не зависеть ни от кого, то придется разбираться и в производстве, продажах и в бухгалтерии. Иначе можно все потерять, не раскрутившись. Первое время вообще выводить и тратить деньги не придется, только вкладывать всю прибыль. Только тогда можно будет заработать, да и тратить уж
Да, от знаний слишком много зависит. Мне кажется, что придется и доволнительные подработки брать придется, чтобы сделать нормальный вклад)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Я все таки считаю, что надо меньше трать и соответственно стремится к тому, чтобы больше заработать именно в этом весь смысл.
Сегодня слышал одну интересную мысль по РБК. Эксперт советовал, что если у вас суммы не больше чем 2000-3000, лучше не заморачиватся, а купить себе что-то полезное.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Сегодня слышал одну интересную мысль по РБК. Эксперт советовал, что если у вас суммы не больше чем 2000-3000, лучше не заморачиватся, а купить себе что-то полезное.
Здесь дело даже не в самой сумме, а том как быть, меньше тратить или все таки, больше зарабатывать, я считаю что лучше всего вести контроль бюджета и соответственно тогда, будет все получатся.
 

мериам

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек для обретения собственного дела, компании или же фирмы должен уже знать достаточно много уставов правил и законов. Развитие и получение новых знаний и связей поможет в начинаниях.
Самое сложное для большинства — поддерживать примерно одинаковый уровень жизни, когда доходы увеличиваются. Так что секрет финансового успеха — это зарабатывать больше и хотеть меньше.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Так что секрет финансового успеха — это зарабатывать больше и хотеть меньше.
В условиях когда в стране кризис, эта утверждения слабо работает. Вместе с девальвацией, доход населения резко сократился. Теперь нужно 2 работы, чтобы получить докризисные деньги.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Самое сложное для большинства — поддерживать примерно одинаковый уровень жизни, когда доходы увеличиваются. Так что секрет финансового успеха — это зарабатывать больше и хотеть меньше.

Ну хотеть меньше может быть и не надо,а за меньшие деньги -очень даже надо,удовольствия и отдых можно получить и бесплатно,если хорошо подумать -погулять по парку, на природе,есть концерты бесплатные.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Сейчас если у человека есть деньги и желание открыть свою фирму, он просто идет к знающим людям, которые обучены той специальности, которая ему нужно, платит деньги за услуги, и все хорошо, он не тратит свое время и нервы, а второй с легкостью пользуется своими навыками хорошо зарабатывает
Это если есть деньги, так называемый начальный капитал. Здесь еще нужно быть очень осторожным и четко уверенным в этой фирме, очень "скользкая идея", есть большая вероятность потерять крупную сумму. :rolleyes:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224
Так что секрет финансового успеха — это зарабатывать больше и хотеть меньше.

это действует только в теории, так как с увеличением достатка увеличиваются и запросы и приходится работать еще больше, чтобы их удовлетворить.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
inik1080, все зависит то человека, не у всех увеличивается запрос
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Здесь дело даже не в самой сумме, а том как быть, меньше тратить или все таки, больше зарабатывать, я считаю что лучше всего вести контроль бюджета и соответственно тогда, будет все получатся.
Надо зарабатывать больше и применять ММ, не тратить заработанное на всякую ерунду и непотребщину, иначе всё равно денег будет не хватать, сколько ты ни зарабатывай.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Есть хорошая пословица: вырастут доходы - вырастут и расходы. Но как показывает практика. большинство не может себе отказывать в покупках и берут в кредит, не рассчитав риски.
Лично я всегда иду в магазин с определённой суммой денег и списком. Всегда знаю ЧТО купить надо. И чего мне не нужно.
Так проще живется. Спокойнее.:)
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
olkavac, поговорка такая, может, и есть, но прямой корреляции нет. ))
 
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте, я хотел для своего магазина сделать сайт хороший, но незнал кто мне его сделает, много людей попадались кторые брали деньги за сайт и исчезали да неначиная роботу, мне мой товарищ посоветовал хороших людей которые мне всё сделали на отлычно, кому надо вот ссилка zetaline.ru
 

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
для начала ,надо меньше тратить, а потом подумать над тем, как больше зарабатывать.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
А некоторые не повышают. Например, зачем мне машина? Я когда сдала на права, родители подарили мне "Форд-Мондео", я поездила несколько дней, поняла, что мне не нравится водить, что общественным транспортом получается дешевле и быстрее, и отдала машину маме. Сейчас я могу себе позволить сама купить автомобиль, но зачем? Я не понимаю, зачем мне покупать плазменную панель, если я не смотрю телевизор вообще? Я не понимаю, зачем мне путевка в Тайланд, если я домоседка? Так что не все повышают планку своих трат с ростом доходов.
Согласен с вами абсолютно. Я не покупаю Айфоны и самсунги последних моделей... Меня устраивает модель, купленная полтора года назад. Я продал машину и сейчас, при необходимости пользуюсь такси, с машиной много хлопот - заправка, страховки, запчасти и т.д. Я не езжу по путевкам в экзотические страны, хотя могу себе это позволить. Я конечно не веду учет своих трат, хотя наверное не помешало бы. Сказать честно - побаиваюсь, что найду много чего, что надо бы оптимизировать. Поэтому, согласно поговорке, предпочитаю блаженное неведение. А чтобы всякие бредовые мысли куда потратить деньги поменьше приходили в голову, стараюсь тратить побольше времени, чтобы их заработать
 
Последнее редактирование:

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
для начала ,надо меньше тратить, а потом подумать над тем, как больше зарабатывать.
Это из той оперы где обсуждается что было первее - яйцо или курица? А почему сначала работу не найти лучше?
 
Сверху Снизу