• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Большой банк следит за тобой: как НБУ контролирует наши финансы - Страница 5

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,824
Реакции
14,940
Поинты
115.743
Буду вам очень признательна за столь ценную информацию. Приходится заботиться о прикрытии тыла, раз Гарант Конституции всякие неприятные сюрпризы продолжает устраивать.
Да здесь вроде сильно и не разгонишься с выбором вывода средств.
Мне чисто ради интереса, новые варианты хочется найти, но и чтоб они были не менее выгодны того же Привата;)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Юникредитбанк вроде бы был ориентирован на частных предпринимателей или обычным людям он тоже карты выдавал?
Да, это же бывший укрсоцбанк. Там свободно можно карточку себе открыть. Кстати, с Вебмани можно при помощи перевода СОФТ вывести деньги в Юникредит банк. Получаешь их по паспорту, как перевод. Вот только эта процедура тянется близко 10 дней.
Да здесь вроде сильно и не разгонишься с выбором вывода средств.
Мне чисто ради интереса, новые варианты хочется найти, но и чтоб они были не менее выгодны того же Привата
Ничего. Сейчас опытные пользователи тоже этим вопросом зададутся и еще несколько лазеек отыщут. От них и мы узнаем о новых возможностях.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,824
Реакции
14,940
Поинты
115.743
Ничего. Сейчас опытные пользователи тоже этим вопросом зададутся и еще несколько лазеек отыщут. От них и мы узнаем о новых возможностях.
Да. Почаще стоит тогда заглядывать в банковский раздел и раздел ЭПС.
По платежным картам ЭПС мне уже там ответили, этот вариант отпал автоматом уже, так как доллары в банкоматах Украины не снять
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да. Почаще стоит тогда заглядывать в банковский раздел и раздел ЭПС.
По платежным картам ЭПС мне уже там ответили, этот вариант отпал автоматом уже, так как доллары в банкоматах Украины не снять
Нет, только в кассах банка. В данном случае кассы Привата точно отпадают, так как не во всех отделениях они сейчас работают. Похоже, кассы тоже смогут заработать в прежнем режиме лишь тогда, когда паника у народа утихнет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,824
Реакции
14,940
Поинты
115.743
Похоже, кассы тоже смогут заработать в прежнем режиме лишь тогда, когда паника у народа утихнет.
А доллары менять только по паспорту, опять мы спотыкаемся на учет НБУ.
Кассы сейчас работают, по крайней мере у меня под боком филиал, здесь все пусто...да и банкоматы тоже пустые :_23:
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Да, это же бывший укрсоцбанк. Там свободно можно карточку себе открыть. Кстати, с Вебмани можно при помощи перевода СОФТ вывести деньги в Юникредит банк. Получаешь их по паспорту, как перевод. Вот только эта процедура тянется близко 10 дней.

Ничего. Сейчас опытные пользователи тоже этим вопросом зададутся и еще несколько лазеек отыщут. От них и мы узнаем о новых возможностях.

10 дней на вывод средств - как-то очень долго. Прям как в не цивилизованном обществе живем - все ускоряется, а получение денег на 10 дней затягивается. А с Юникредитом я сотрудничала еще до того времени, когда он с Укрсоцбанком объединился, тогда было только обслуживание юридических лиц и частных предпринимателей.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Лучше бы свои раскрыли и офшорные счета выпотрошили на благо страны.
И добавили хоть пенсии людям, а то наши старики скоро с голодухи вымрут, а не о старости. Сейчас только и разговоров у людей, денег нет, новый год, повышения зарплат, Приват накрылся. Жуть.

У меня есть visa Юникредитбанка. Попробую с ней поработать, а параллельно изучу их сайт. Вроде бы он тоже на Приват24 похож.
А у них есть и мобильное приложение для работы с банком и картами?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
:_16:
А доллары менять только по паспорту, опять мы спотыкаемся на учет НБУ.
Кассы сейчас работают, по крайней мере у меня под боком филиал, здесь все пусто...да и банкоматы тоже пустые :_23:

А разве частные менялы только в долларах электронные деньги обналичивают?


10 дней на вывод средств - как-то очень долго. Прям как в не цивилизованном обществе живем - все ускоряется, а получение денег на 10 дней затягивается.
Мне объясняли в банке, что это частные компании деньги при помощи СОФТА помогают нам из сети выводить. Поэтому по их причине чаще всего идет эта задержка.


И добавили хоть пенсии людям, а то наши старики скоро с голодухи вымрут, а не о старости. Сейчас только и разговоров у людей, денег нет, новый год, повышения зарплат, Приват накрылся. Жуть.
И попробуй с таким раскладом вещей весело и беззаботно встретить Новый год.


А у них есть и мобильное приложение для работы с банком и картами?
Еще не знаю. Все только буду узнавать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,824
Реакции
14,940
Поинты
115.743
А разве частные менялы только в долларах электронные деньги обналичивают?
В основном да. Вы зайдите в раздел - сами все увидите. В основном крупные суммы и только доллар/евро
Приват накрылся. Жуть
Приват не накрылся, а просто был национализирован. Сегодня четырём людям отправил деньги через Приват24 - все отлично работает
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Приват не накрылся, а просто был национализирован. Сегодня четырём людям отправил деньги через Приват24 - все отлично работает
Это пока, Приват банк работает в обычном режиме, а что будет дальше? Конечно сейчас сложно говорить о последствиях того, что будет дальше с банком.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
В основном да. Вы зайдите в раздел - сами все увидите. В основном крупные суммы и только доллар/евро

Ну в этом случае выкрутиться можно, если есть знакомые, чьи фирмы работают с долларами. По крайней мере мне одна знакомая предложила у ее дочери доллары покупать, потому что им в долларах директор зарплату выплачивает.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,824
Реакции
14,940
Поинты
115.743
Ну в этом случае выкрутиться можно, если есть знакомые, чьи фирмы работают с долларами. По крайней мере мне одна знакомая предложила у ее дочери доллары покупать, потому что им в долларах директор зарплату выплачивает.
Вот так же само работают менялы.
Кстати, есть обменник один, который в Киеве выдает доллары при встрече. Если интересно, пишите в ЛС
Я согласен на личную встречу только с проверенными людьми и уже с многолетним стажем обмена за спиной
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вот так же само работают менялы.
Кстати, есть обменник один, который в Киеве выдает доллары при встрече. Если интересно, пишите в ЛС
Я согласен на личную встречу только с проверенными людьми и уже с многолетним стажем обмена за спиной

Да я уже думала об этом. Только есть маленький нюансик: я в Днепре живу)) Поэтому мне будет крайне невыгодно каждый раз ездить в столицу. Буду с местными менялами знакомиться))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,824
Реакции
14,940
Поинты
115.743
Да я уже думала об этом. Только есть маленький нюансик: я в Днепре живу)) Поэтому мне будет крайне невыгодно каждый раз ездить в столицу. Буду с местными менялами знакомиться))
Если Вы знаете тех кто на форуме из Вашего города, то здесь вообще все проще.
А если найти общий язык и постоянно проводить обмены, то вообще можно сказать что повезло! :d-thumbup:
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Приват не накрылся, а просто был национализирован. Сегодня четырём людям отправил деньги через Приват24 - все отлично работает
Но он уже тот что был раньше не будет все равно, при любых раскладах. Может и сейчас еще все более или менее, но что то я не очень доверяю банкам вообще, а тем более тому, что рассказывают о нем на ТВ.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Если Вы знаете тех кто на форуме из Вашего города, то здесь вообще все проще.
А если найти общий язык и постоянно проводить обмены, то вообще можно сказать что повезло! :d-thumbup:

Не было надобности задаваться этим вопросом. Но теперь придется искать пользователей из Днепра, кто здесь прошел регистрацию. Благо, хоть тематические темы на форуме имеются.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,824
Реакции
14,940
Поинты
115.743
Может и сейчас еще все более или менее
Приват банк наладил все платежи, сейчас многие вообще уже забыли, что он национализирован :d-thumbup:

Но теперь придется искать пользователей из Днепра
Здесь если не ошибаюсь, даже доставка денег в Днепр есть;)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Приват банк наладил все платежи, сейчас многие вообще уже забыли, что он национализирован
Не знаю, вчера еще ощутимо было, не дали снять больше чем 200 гривен с одного банкомата, нужно либо ждать, либо искать другой, а может даже другого банка. Я знаю, что некоторые снимали в даже Ощаде.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,824
Реакции
14,940
Поинты
115.743
Я знаю, что некоторые снимали в даже Ощаде.
Да, новостей было за последнюю неделю очень много от людей, которые снимали деньги в других банкоматах.
Все же прекрасно понимают, что это не выгодно вообще никак!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Приват банк наладил все платежи, сейчас многие вообще уже забыли, что он национализирован :d-thumbup:


Здесь если не ошибаюсь, даже доставка денег в Днепр есть;)

Круто! если не секрет, вы с января уже планируете обходить стороной вывод средств из сети при помощи сайта Приват24, а довериться частным менялам или еще немного повремените?
 
Сверху Снизу