• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Большой и мелкий депозит, есть ли разница для трейдера? - Страница 2

Замечали ли вы разницу, торгуя крупными и мелкими депозитами, в своих эмоциях?

  • Да.

    Голосов: 14 77.8%
  • Нет.

    Голосов: 4 22.2%
  • Торгую одним размером депозита.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    18

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Гыг, если у вас денег на интернет нет даже, что же вы мозги канифолите мне?
Простите, мозг канифолить невозможно, хотя бы потому, что канифоль ему точно не нужна, а уж канифолить то, чего нет и подавно невозможно.:)
2500$ - это уже достаточная сумма. Так как я сравнивал с 50 и с 100, и с 500, и с 2500 например.
Все сводится не к депозиту, а лишь к положительному сальдо на депозите. Если ваши прибыли выше убытков, то вы уверенно чувствуете себя. читай выше мой пример про коэффициирование.
Пример про что, простите? Вас не смутило даже то, что вам браузер подчеркнул это слово?
Так вот, если у вас будет депозит в несколько десятков штук, в чем я лично сомневаюсь, при чем получите вы его сразу вот так, тогда вы очень круто почувствуете разницу в психологическом давлении при торговле, пока же этого нет, то вы рассуждаете о том, чего никогда не видели.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,503
Реакции
354
Поинты
0.684
Простите, мозг канифолить невозможно, хотя бы потому, что канифоль ему точно не нужна, а уж канифолить то, чего нет и подавно невозможно.
Если у вас нет мозга, это не значит, что другим можно его канифолить.


Так вот, если у вас будет депозит в несколько десятков штук, в чем я лично сомневаюсь, при чем получите вы его сразу вот так, тогда вы очень круто почувствуете разницу в психологическом давлении при торговле, пока же этого нет, то вы рассуждаете о том, чего никогда не видели.
Если у меня будет такой депозит, значит я его наиграл в череде прибыльных сделок и вследствие огромных знаний и опыта. А значит никаких психологических давлений у меня не будет. Как их нет и сейчас. Вот вы то точно говорите о том, о чем никогда не будете иметь понятий даже. Типичное мышление простеца.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Если у вас нет мозга, это не значит, что другим можно его канифолить.
Я так понимаю, ключевое слово тут если.:)

Если у меня будет такой депозит, значит я его наиграл в череде прибыльных сделок и вследствие огромных знаний и опыта. А значит никаких психологических давлений у меня не будет. Как их нет и сейчас. Вот вы то точно говорите о том, о чем никогда не будете иметь понятий даже. Типичное мышление простеца.
Ну во-первых, я говорил именно о тех случаях, когда депозит получает трейдер не постепенно увеличивая, а сразу, вот именно тогда к нему нужно привыкать, а во-вторых, как, вы же сами писали, что делаете по 600 процентов в неделю стабильно, так в таком случае у вас уже должен быть депозит больше чем у Барклайзов уже.:)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,503
Реакции
354
Поинты
0.684
Я так понимаю, ключевое слово тут если.:)


Ну во-первых, я говорил именно о тех случаях, когда депозит получает трейдер не постепенно увеличивая, а сразу, вот именно тогда к нему нужно привыкать, а во-вторых, как, вы же сами писали, что делаете по 600 процентов в неделю стабильно, так в таком случае у вас уже должен быть депозит больше чем у Барклайзов уже.:)

Просто так если он получит крупный депозит, то он просто сольется сразу же. Так как опыта и знаний в трейдинге ноль.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Просто так если он получит крупный депозит, то он просто сольется сразу же. Так как опыта и знаний в трейдинге ноль.
Почему ноль, у него может быть и знание и опыт, просто торговал только с куда более мелкими депозитами, показывал хорошие результаты, им заинтересовался хороший инвестор и вручил крупный депозит, так вот может слиться, но не потому что опыта ноль, а потому что не привык торговать крупными депозитами.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,503
Реакции
354
Поинты
0.684
Почему ноль, у него может быть и знание и опыт, просто торговал только с куда более мелкими депозитами, показывал хорошие результаты, им заинтересовался хороший инвестор и вручил крупный депозит, так вот может слиться, но не потому что опыта ноль, а потому что не привык торговать крупными депозитами.

Что-то из разряда фантастики, "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино"? :crackup::_33::_24:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Что-то из разряда фантастики, "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино"?
Нет, не прилетит, детство кончилось, юноша.:) Трейдер показывает хорошую статистику, на протяжении длительного периода времени, и только в этом случае у него есть шанс найти хорошего инвестора, а случайно оно никому не прилетает.
 

Vova19899

Интересующийся
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучше конечно ставить большой депозит, если конечно есть возможность и Вы уже имеете хороший опыт в трейдинге.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
я думаю тот кто имеет хороший опыт в трейдинге и без посторонней помощи знает что и в каком объёме лучше ставить )))
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,503
Реакции
354
Поинты
0.684
Нет, не прилетит, детство кончилось, юноша.:) Трейдер показывает хорошую статистику, на протяжении длительного периода времени, и только в этом случае у него есть шанс найти хорошего инвестора, а случайно оно никому не прилетает.

Ну тем более значит вы не правы
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Между прочим
я думаю тот кто имеет хороший опыт в трейдинге и без посторонней помощи знает что и в каком объёме лучше ставить
Ну кто его знает, опыт дело такое, трейдер может быть опытным в работе с не особо крупными депозитами, а что его подстерегает если придет крутой инвестор, он может не знать.

добавлено через 2 минуты
Ну тем более значит вы не правы
Какой интересный аргумент.:)
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Между прочим

Ну кто его знает, опыт дело такое, трейдер может быть опытным в работе с не особо крупными депозитами, а что его подстерегает если придет крутой инвестор, он может не знать.

На мелких депозитах и убытки кажется не слишком большими, а вот когда у тебя в минусе по несколько тыс долларов тут уже может и страх потерь сработать, смотришь на управов часто когда пересиживают...
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На мелких депозитах и убытки кажется не слишком большими, а вот когда у тебя в минусе по несколько тыс долларов тут уже может и страх потерь сработать, смотришь на управов часто когда пересиживают...
Да, именно это я и имел в виду, казалось бы в процентах убыток не большой. а в деньгах, с непривычки, кажется громадным. Сам на таком попадался.
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
Чем больше корабль тем меньше его качает по волнам.) Тем меньше нужен риск для ежедневной прибыли и подслить неск процентов с депа не так смертельно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Чем больше корабль тем меньше его качает по волнам.) Тем меньше нужен риск для ежедневной прибыли и подслить неск процентов с депа не так смертельно.
Если рассуждать теоретически, то да. А вот если практически, то все несколько сложней, представьте что ваш корабль это депозит в пол лимона зеленых, один процент не смертельно слить, но ведь это пять штук баксов. напрягает ведь в любом случае, за раз столько терять.
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
Если рассуждать теоретически, то да. А вот если практически, то все несколько сложней, представьте что ваш корабль это депозит в пол лимона зеленых, один процент не смертельно слить, но ведь это пять штук баксов. напрягает ведь в любом случае, за раз столько терять.
Напрягает не то слово, они готовы устраивать войны, терракты итп... чтобы курсы ползли в нужных направлениях :_378:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Напрягает не то слово, они готовы устраивать войны, терракты итп... чтобы курсы ползли в нужных направлениях
Они это кто, простите? ну просто я в мировые заговоры не особо верю, если вы о них сейчас говорите, а войны устраивать, мне кажется не нужно, чтобы курсы ползли в нужном направлении.
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
Они это кто, простите? ну просто я в мировые заговоры не особо верю, если вы о них сейчас говорите, а войны устраивать, мне кажется не нужно, чтобы курсы ползли в нужном направлении.
Да кого волнует во что вы верите) Они - люди с серьезным капиталом и влиянием и их брокеры, управляющие.

Американский финансист и миллиардер Джордж Сорос и еще три человека предстали в четверг перед судом во Франции по обвинению в махинациях, связанных с неудавшейся в 1988 году перекупкой французского банка Societe Generalе.
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/business/newsid_2414000/2414971.stm

А законсперированность есть всегда.


 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да кого волнует во что вы верите) Они - люди с серьезным капиталом и влиянием и их брокеры, управляющие.

Американский финансист и миллиардер Джордж Сорос и еще три человека предстали в четверг перед судом во Франции по обвинению в махинациях, связанных с неудавшейся в 1988 году перекупкой французского банка Societe Generalе.
а кого волнует что вы рассказываете? По факту, никаких доказательств у вас мировых заговоров нет, что там кто то войны начинает, чтобы курс куда то шел. А без доказателств я могу написать что угодно, например что курсом управляют интеллектуальные гималайские медведи посредством телепатии. ну а чего, если доказательства не нужны, придумать можно что угодно.
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
например что курсом управляют интеллектуальные гималайские медведи посредством телепатии
Курсом управляет спрос и предложение)) Вы базовые понятия экономики то хоть освоили Forex-Блоггер?

Вот вам пример пруф итп)

Автобус с футболистами "Боруссии" взорвал россиянин

О задержании 28-летнего россиянина сообщила генеральная прокуратура ФРГ. Полицейские квалифицировали произошедшее как теракт, но теперь рассматривают версию, согласно которой злоумышленником руководила жажда наживы.

Сергей В., также имеющий гражданство Германии, приобрел в интернете опцион на 15 тысяч акций клуба, потратив 78 тысяч евро, передает ТАСС. Если бы акции значительно упали в цене, он получил бы до четырех миллионов евро
https://dni.ru/incidents/2017/4/21/367337.html
 
Сверху Снизу