• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bolshoyvopros.ru - пассивный заработок - Страница 8

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=175299&stc=1&d=1482437681
Я на проекте 2 года. Никакими накрутками никогда не занималась. Просто отвечаю на вопросы. Обычно стараюсь отвечать только на те, которые постоянно востребованы. Сиюминутные вопросы не люблю. Такой у меня сейчас доход пассивный в месяц.
 

Вложения

  • Безымянный2121.png
    Безымянный2121.png
    21.3 KB · Просмотры: 246

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=175299&stc=1&d=1482437681
Я на проекте 2 года. Никакими накрутками никогда не занималась. Просто отвечаю на вопросы. Обычно стараюсь отвечать только на те, которые постоянно востребованы. Сиюминутные вопросы не люблю. Такой у меня сейчас доход пассивный в месяц.

Очень хороший пассивный доход. Я на сайте уже четыре года, а сумма в два раза меньше. Тоже пытаюсь искать вопросы, которые будут востребованы постоянно, обычно медицинские всякие, но не всегда удачно бывает в плане звездности. Многие сезонные вопросы.
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
Моя прибыль 1550,39


Попробовал вовет. Это совсем не то же, что и Большой Вопрос. Платные ответы в среднем 3 рубля за штуку, при этом нужно 1200 букв, 2 картинки и оформление текста (заголовки, выделение жирным, список, 2-3 ссылки). Плата за просмотры примерно 1 копейка в день за 20 платных ответов.
 

megapowermix

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=175299&stc=1&d=1482437681
Я на проекте 2 года. Никакими накрутками никогда не занималась. Просто отвечаю на вопросы. Обычно стараюсь отвечать только на те, которые постоянно востребованы. Сиюминутные вопросы не люблю. Такой у меня сейчас доход пассивный в месяц.

На сколько вопросов вы ответили, и сколько сами задали. Имеет ли значение кол-во лет на сайте, или все решает кол-во интересных, и полезных вопросов и ответов?

добавлено через 1 минуту
Очень хороший пассивный доход. Я на сайте уже четыре года, а сумма в два раза меньше. Тоже пытаюсь искать вопросы, которые будут востребованы постоянно, обычно медицинские всякие, но не всегда удачно бывает в плане звездности. Многие сезонные вопросы.

А с чем связано что сайт платит меньше, не может же быть такого что людей какие то вопросы перестали интересовать?
 
Последнее редактирование:

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
Было у меня много звездных вопросов, в которых было мало ответов. Сейчас таких вопросов осталось намного меньше- наотвечали в них.
Ну и администрация, наверное, начисления снизила постепенно. Было 30 рублей за 1000 просмотров, а сейчас, наверное, 15. Надо же им навар от своих инвестиций поиметь. По прикидкам так и выходит.
 
Последнее редактирование:

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
А с чем связано что сайт платит меньше, не может же быть такого что людей какие то вопросы перестали интересовать?
Оплата идет за просмотры ответов и вопросов. На популярные темы просмотры больше, есть вопросы, которые мало кого интересуют.
 

megapowermix

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Было у меня много звездных вопросов, в которых было мало ответов. Сейчас таких вопросов осталось намного меньше- наотвечали в них.
Ну и администрация, наверное, начисления снизила постепенно. Было 30 рублей за 1000 просмотров, а сейчас, наверное, 15. Надо же им навар от своих инвестиций поиметь. По прикидкам так и выходит.

А реферальные начисления тоже так понимаю уменьшились?
 

megapowermix

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
C реферальными отчислениями вот так дела обстоят:

Что то мне кажется что админы зажрались, люди что перестали ответы на вопросы искать? Нет не перестали. Может рекламодателей меньше стало...
 

ibcoins

Любитель
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
146
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну не знаю - все такие счастливые и радостные, а у меня не пошло - три года помыкалась, и ничего не заработала - 50 руб и все. Но это конечно не потому, что не платит, вопросы слишком не интересные (90% ерунды), а от ответов - хоть стой, хоть падай. Да и банят постоянно, практически не за что. :m-sad:
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Ну не знаю - все такие счастливые и радостные, а у меня не пошло - три года помыкалась, и ничего не заработала - 50 руб и все. Но это конечно не потому, что не платит, вопросы слишком не интересные (90% ерунды), а от ответов - хоть стой, хоть падай. Да и банят постоянно, практически не за что. :m-sad:

Ни разу не банили. Даже штрафов не было, хотя порой вопросы и закрывали. Чтобы заработать, нужно репутацию повысить хотя бы до 50 тысяч. Тогда кредит по 85 копеек будут оплачивать, это заметно будет в плане финансов. Вопросов полно интересных. Откройте вопросы по своей области и отвечайте на здоровье. Я обычно в медицине или садоводстве зависаю. Очень интересных вопросов много, а ответов еще больше.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Я тоже в последний день месяца подаю заявки. В марте забыла подать. Иногда один ответ или вопрос буквально начинают кормить. У меня один мой вопрос вдруг, ну не вдруг, конечно, а вполне закономерно, принес за вчера порядка 12 кредитов. Обычно за вопросы у меня 2 кредита в день, не больше. Теперь до субботы будет приносить прибыль. Побольше бы таких вопросов и ответов...
 

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
93
Поинты
0.000
У меня один мой вопрос вдруг, ну не вдруг, конечно, а вполне закономерно, принес за вчера порядка 12 кредитов.
А как Вы узнаёте какой именно вопрос или ответ принёс доход?
 
Сверху Снизу