• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бомж на солидной должности

investorfinans

Новичок
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
106
Реакции
10
Поинты
0.000
Человек приходит на работу, запирается в общем туалете и там моется в раковине. Натурально моется, так что весь туалет потом залит водой. В туалет он идет с аккуратным пакетиком - там у него купальные принадлежности, по всей видимости. Вообще, в офисе было два туалета. Один - при опенспейсе, где не закроешься, с тремя унитазами, двумя раковинами. И один - там где сидит руководство, бухгалтерия и юристы. Мой кабинет был аккурат рядом с этим туалетом. На одного человека туалет. И вот этот менеджер-бомжик из опенспейса все время приходил с утра в наш туалет, запирался и мылся.

Народ потихоньку стал возмущаться, что весь туалет залит водой. Особенно женщины из бухгалтерии. "Да кто там резвится?!" Началось разбирательство.

При этом тот, кто мылся (его быстро нашли), возглавлял отдел, командовал программистами. И зарплата у него была довольно большая. Запросто снять квартиру.

Его вызывает к себе директор:
- Тебя из дома выгнали?

Он помялся:
- Денег на оплату жилья не хватает.

- А где ты живешь? - спрашивает директор.

- Ночую иногда у знакомых, но у них неудобно, иногда тут рядом во дворе на лавке.

Его уволили немедленно, хотя он и хорошо работал. Просто мгновенно. По собственному желанию. "Пиши заявление!"

Поскольку от него дурно не пахло, весь офис потом недели две обсуждал, где он стирает одежду. Пришли к выводу, что, скорее всего, в Москва-реке - и где-то сушит.

По слухам, бомж потом уехал из Москвы в родной город Омск, откуда и прибыл в Москву.

Вот так работаешь зачастую с человеком бок о бок, и ничего о нем не знаешь, а потом выясняется, что он людей убивает. Это тоже реальная история. Но ее я уже рассказывал. А повторяться не люблю.

Это же психопатия, не так ли?:crackup:
 

ArthurY

Новичок
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
457
Реакции
54
Поинты
0.000
Ну так надо продолжить история об убийствах. Вообще, если такие ситуации постоянно окружают, то надо самому призадуматься. И все, сказали А, валяйте Б. Давай историю об убийствах!!!
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
А каким боком эта «душещипательная» история относится к новостям?
 
  • Like
Реакции: ATT

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
в чем изюминка истории я так и не понял:
то ли директор самодур, выгнал хорошего специалиста
то ли история о больших ценах на аренду жилья... а люди пытаются как то приспосабливаться... и ничего смешного в этом не вижу, короче бред
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,198
Реакции
20,220
Поинты
157.822
Я вот недавно тоже читал - практически крик души! Называется: "Как я два года жил в телецентре «Останкино»

Ну не хотят некоторые люди (приезжие) платит такие баблосы за съем квартиры в столице. И я их даже в некоторой части очень даже понимаю.
Кому интересно, то читать здесь
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
История повеселила конечно, но с другой стороны человеку видимо все-таки не так уж много и платили, раз он не мог снять жилье.
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Ну не хотят некоторые люди (приезжие) платит такие баблосы за съем квартиры в столице.
Общагу (которые сейчас модно называть хостел) за 300 рублей/койко-место вполне реально найти.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,198
Реакции
20,220
Поинты
157.822
Для тех кто выше мало разбирается в ситуации, то поясняю. В российской провинции сейчас чтобы устроится на более менее хорошую работа, в большинстве случаев, женскому полу надо лечь под работодателя, а мужскому дать хорошо на "лапу" хозяину фирмы. И не факт, что ты на этой работе еще долго задержишься - текучесть кадров немаленькая. А в Москве наплевать по большому счету на работодателя. Не нравится - уйдешь к другому, если, конечно ты без особых закидонов на условия работы и на то сколько будут платить. Сам так делал и не раз. И не жалею даже.
 

Domovskyi

Специалист
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
563
Реакции
122
Поинты
0.042
Ну если он и был уж таким хорошим спецом своего дела то начальник мог и на уступку пойти и даже помочь чем-то, а не сразу с плеча рубить
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Я вообще не понимаю, как можно судить о человеке, не зная причин его поступка? А если он все деньги при этом откладывал на операцию больному ребенку/матери?
 
Сверху Снизу