• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bonusbitcoin.co - биткоин кран с 2015 года - Страница 17

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Re: Bonusbitcoin.co - биткоин кран

в смысле выплачивает только на Койнпот? На остальное админ не выводит?
Коинпот это кошель микроплатежей, все что собирается на этом кране попадает на баланс коинпот, оттуда вывод куда угодно без проблем.
 

Nadezhda13

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
13
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Bonusbitcoin.co - биткоин кран

а сейчас нормально выплачивает этот кран? и сколько тут минималка и как часто можно выводить сатоши?
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Re: Bonusbitcoin.co - биткоин кран

а сейчас нормально выплачивает этот кран? и сколько тут минималка и как часто можно выводить сатоши?

Я вывожу регулярно.
 

kirisimus

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
80
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Bonusbitcoin.co - биткоин кран

здравствуйте
Я не пойму а какой процент снимают, если меньше 50 000 сатоши заказываешь?
Чего то об этом нигде не нашел
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Re: Bonusbitcoin.co - биткоин кран

здравствуйте
Я не пойму а какой процент снимают, если меньше 50 000 сатоши заказываешь?
Чего то об этом нигде не нашел

3 пункт на скрине выше.
"Если вывод меньше 50к тогда комса 1к"
 

kirisimus

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
80
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Bonusbitcoin.co - биткоин кран

Уже 3 ое суток прошло и выплаты нет. чего то не нравится мне этот коин
 

kirisimus

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
80
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Bonusbitcoin.co - биткоин кран

все походу микрокошелек соскамился, еще есть инфа, что он занимается скрытым манингом
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Re: Bonusbitcoin.co - биткоин кран

Ну не знаю, у меня вывод от 2го числа прилетел 3го (где-то 30 часов ожидания)
Я конечно же не верю в святость людей, но этот админ уже не первый год нормально работает, были проблемы у него, но он начал вновь выплачивать а не соскамил, а сам коинпот не так давно запустил, нелогично как-то это все убивать.
П.С. Может вы на мыле не подтвердили вывод?
 
Последнее редактирование:

kirisimus

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
80
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Bonusbitcoin.co - биткоин кран

Ну не знаю, у меня вывод от 2го числа прилетел 3го (где-то 30 часов ожидания)
Я конечно же не верю в святость людей, но этот админ уже не первый год нормально работает, были проблемы у него, но он начал вновь выплачивать а не соскамил, а сам коинпот не так давно запустил, нелогично как-то это все убивать.
П.С. Может вы на мыле не подтвердили вывод?

этот кран мне всегда платил, а коинпот один раз, а второй раз не платит почему то, на почте подтвердил.
Просто уже слышу не одного человека, что не выплачивают, стали кому платят, акому то нет. Пишу на почту им не отвечают. Так, что делайте вывод, могут в любой момент не выплатить.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Re: Bonusbitcoin.co - биткоин кран

этот кран мне всегда платил, а коинпот один раз, а второй раз не платит почему то, на почте подтвердил.
Просто уже слышу не одного человека, что не выплачивают, стали кому платят, акому то нет. Пишу на почту им не отвечают. Так, что делайте вывод, могут в любой момент не выплатить.
Будем поглядеть, у меня пока нет для вывода ничего, потом посмотрим.
Отпишусь об выплате/невыплате когда придет время :wink2:
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Re: Bonusbitcoin.co - биткоин кран

Выплата, чуть более 7 часов ожидания.

 

kirisimus

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
80
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Bonusbitcoin.co - биткоин кран

Выплата, чуть более 7 часов ожидания.

у меня бан оказывается, на кенсел навожу и пишет , за нарушение заморожен аккаунт, хотя набор сатош идет.
зарегистрировал другой аккаунт выплата пришла быстро.
Даже не знаю за, что забанили, на почту им пишу игнорят.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Re: Bonusbitcoin.co - биткоин кран

у меня бан оказывается, на кенсел навожу и пишет , за нарушение заморожен аккаунт, хотя набор сатош идет.
зарегистрировал другой аккаунт выплата пришла быстро.
Даже не знаю за, что забанили, на почту им пишу игнорят.
Тут и я не подскажу, не сталкивался, да и не знаю даже какие у них там правила, не читал :biggrin2:
 

Nadezhda13

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
13
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Bonusbitcoin.co - биткоин кран

ребят, скажите, у меня с БонусБиткоин все сатоши капают на Коинпот. и еще с 2 кранов тоже на коинпот капает, коинпот этот самый выплачивает или нет сейчас? А то может зря сижу только я сатоши набиваю...
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Re: Bonusbitcoin.co - биткоин кран

ребят, скажите, у меня с БонусБиткоин все сатоши капают на Коинпот. и еще с 2 кранов тоже на коинпот капает, коинпот этот самый выплачивает или нет сейчас? А то может зря сижу только я сатоши набиваю...

Да вот совсем недавно постил в теме moon bitcoin:

 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Re: Bonusbitcoin.co - биткоин кран

ребят, скажите, у меня с БонусБиткоин все сатоши капают на Коинпот. и еще с 2 кранов тоже на коинпот капает, коинпот этот самый выплачивает или нет сейчас? А то может зря сижу только я сатоши набиваю...

Коинпот платит.
 

Nadezhda13

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
13
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Bonusbitcoin.co - биткоин кран

в общем такая ситуация у меня с этим CoinPot. Хотела поменять лайткоины 200 000 на биткоины. Указала номер биткоин-адреса в Cryptonator. В итоге в КоинПот списали эти 200 000 лайткоинов, а на Крипотонатор они не пришли. Хотя сейчас смотрю в Крипотонаторе и понимаю что у них минималка на приход лайткоинов 500 000 кажется. В общем коинпот списал их, и непонятно где мои лайткоины теперь
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Re: Bonusbitcoin.co - биткоин кран

в общем такая ситуация у меня с этим CoinPot. Хотела поменять лайткоины 200 000 на биткоины. Указала номер биткоин-адреса в Cryptonator. В итоге в КоинПот списали эти 200 000 лайткоинов, а на Крипотонатор они не пришли. Хотя сейчас смотрю в Крипотонаторе и понимаю что у них минималка на приход лайткоинов 500 000 кажется. В общем коинпот списал их, и непонятно где мои лайткоины теперь
Хмм, немного непонятно.
Если был обмен на коинпоте - лайтов на биток, значит эти битки должны быть на балансе коинпота, а потом уже вывод.
А то получается сумбур какой-то.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.301
Re: Bonusbitcoin.co - биткоин кран

Хотела поменять лайткоины 200 000 на биткоины. Указала номер биткоин-адреса в Cryptonator

а почему не поменяли в самом коинпоте? потом бы биткоин вывели на криптонатор.
 
Сверху Снизу