• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 29

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Инста довольно специфический брокер, спреды от 2-х пунктов, да и реквоты часто не редкость, так что роботы, которых, как я понял вы очень любите, практически не дают прибыли.

Минимальный спред в Инсте 3пт. Но, по факту, всего 1.5пт. Для этого нужно всего лишь оформить счёт через рибейт-сервис, который будет вам возвращать половину спреда.

Реквотов я не замечала за годы работы в Инсте. Опять же, повторюсь, возможно - это из-за того, что я выставляю сделки всегда на спокойном рынке. Также, я всегда ставлю тейки. Поэтому, и о точном закрытии тоже не беспокоюсь: тейк всегда закроется там, где его устанавливаешь, даже, если терминал на новостях залип.

И советники, кстати, тоже там работают прекрасно... уж сколько я их применяла, не счесть.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
23.081
Бонусный счёт ничем от реального не отличается. Это и есть реальный счёт. Просто, снимать с него можно только прибыль.
Я лично, не замечала отличия и между дэмо и реалом. Не знаю... возможно - это от того, что я всегда выставляю сделки только на спокойном рынке.

По поводу своей системы, я ещё думаю... надо ли мне её выкладывать? Просто, обычно, как только я что то сделаю достоянием общественности, так это сразу перестаёт работать.)))
Да ещё и описание нужно сделать подробное, чтобы люди поняли с первого раза...
А потом ещё и критиковать начнут... там же всё, как обычно у меня: сетки с усреднением. В общем, Мартингейл.

Кароч, думаю...
Ну давайте будем реалистами, если вдруг выложить свою стратегию торговли на Форексе она перестать работать никак не может, потому что даже если предположить что сделку выводятся на рынок и т.д., все пользователи форума ничего там кардинально изменить не смогут чисто физически.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну давайте будем реалистами, если вдруг выложить свою стратегию торговли на Форексе она перестать работать никак не может, потому что даже если предположить что сделку выводятся на рынок и т.д., все пользователи форума ничего там кардинально изменить не смогут чисто физически.

Я не такая наивная, чтобы предполагать, что сделки выводятся на рынок.))) Мне, в принципе, и всё равно - выводятся они или нет. Главное, что мне выводят мою прибыль - это всегда в приоритете для меня.

А опасаюсь я критики. Моя система не Грааль. Тем более, что риски завышены. Поэтому, всегда есть шанс слить депозит. Стопов то я не применяю.
Вот, и боюсь, что этот момент как раз совпадёт с моментом публикации системы. И понабегут сразу критики с обсёрами.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,340
Реакции
565
Поинты
1.166
По поводу своей системы, я ещё думаю... надо ли мне её выкладывать? Просто, обычно, как только я что то сделаю достоянием общественности, так это сразу перестаёт работать.)))
Да ещё и описание нужно сделать подробное, чтобы люди поняли с первого раза...
А потом ещё и критиковать начнут... там же всё, как обычно у меня: сетки с усреднением. В общем, Мартингейл.
Кароч, думаю...

Я думаю это больше связанно не с поломкой системы, а с чем-то внутри трейдера, вот в январе открыл снова ПАММ, до этого отлично торговал в тихую в постоянный плюс, а тут просадка за просадкой уже четвертый месяц:_34:

Минимальный спред в Инсте 3пт. Но, по факту, всего 1.5пт. Для этого нужно всего лишь оформить счёт через рибейт-сервис, который будет вам возвращать половину спреда.
да точно, чего то я думал что на евро 2 пункта, а там то же 3. А рибейт к сожалению на бонусник не дают, и так жирно:i-yes:

Реквотов я не замечала за годы работы в Инсте. Опять же, повторюсь, возможно - это из-за того, что я выставляю сделки всегда на спокойном рынке. Также, я всегда ставлю тейки. Поэтому, и о точном закрытии тоже не беспокоюсь: тейк всегда закроется там, где его устанавливаешь, даже, если терминал на новостях залип.

И советники, кстати, тоже там работают прекрасно... уж сколько я их применяла, не счесть.

На долларовых бонусных счетах, у меня постоянные реквоты и зависания утром, сделки по минуте открываются...но на халяву и так сойдет:d-thumbup:
И понабегут сразу критики с обсёрами.
тут вроде поадекватнее люди, хотя товарищ Z. думаю не один тут был такой.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я думаю это больше связанно не с поломкой системы, а с чем-то внутри трейдера, вот в январе открыл снова ПАММ, до этого отлично торговал в тихую в постоянный плюс, а тут просадка за просадкой уже четвертый месяц

Ну, Мартингейл, в принципе не может поломаться. Просто, может не хватить депозита.))) Если пойдёт безоткат на 500-1000пт, тут однозначно слив будет. Главное - успеть заработать до этого больше, чем сольёшь.

А рибейт к сожалению на бонусник не дают, и так жирно

Согласна.:) И так сразу прибыль отдают, без отработки лотов, как в других ДЦ.:_106: Шикарно.


На долларовых бонусных счетах, у меня постоянные реквоты и зависания утром, сделки по минуте открываются...но на халяву и так сойдет

Вам нужно выставить "Использовать максимальное отклонение от запрошенной цены". Я выставила там 100, и проблема исчезла.

тут вроде поадекватнее люди, хотя товарищ Z. думаю не один тут был такой.

Z ко мне больше не ходит в гости. Но, есть ысчо один "супер-трейдер" с критикой.))) Который пророчит мне постоянный слив.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,340
Реакции
565
Поинты
1.166
Ну, Мартингейл, в принципе не может поломаться. Просто, может не хватить депозита.))) Если пойдёт безоткат на 500-1000пт, тут однозначно слив будет. Главное - успеть заработать до этого больше, чем сольёшь.
Посты в помощь!(как-то по православному прям:_120:)


Вам нужно выставить "Использовать максимальное отклонение от запрошенной цены". Я выставила там 100, и проблема исчезла.

О точно, я совсем и забыл за эту строчечку полезную, жалко что при торговле "в один клик" её не получится использовать.




Z ко мне больше не ходит в гости. Но, есть ысчо один "супер-трейдер" с критикой.))) Который пророчит мне постоянный слив.
:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
23.081
Я не такая наивная, чтобы предполагать, что сделки выводятся на рынок.))) Мне, в принципе, и всё равно - выводятся они или нет. Главное, что мне выводят мою прибыль - это всегда в приоритете для меня.

А опасаюсь я критики. Моя система не Грааль. Тем более, что риски завышены. Поэтому, всегда есть шанс слить депозит. Стопов то я не применяю.
Вот, и боюсь, что этот момент как раз совпадёт с моментом публикации системы. И понабегут сразу критики с обсёрами.
Да критиканов всегда будет много, это вообще не повод что-либо не выкладывать, тем более на рынке и бесплатно. На Западе вон вообще за сигналы и прогнозы собирают безумные деньги, равно как и за обучение, и никто особо не парится на счет критики. К слову человек показывающий 30 процентов годовых, за год, уже мега успешен по западным меркам.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Да критиканов всегда будет много, это вообще не повод что-либо не выкладывать, тем более на рынке и бесплатно.

В принципе, согласна... дарёному коню в зубы не смотрят.:)
Пока дописываю подробный расклад своей системы, который буду бесплатно раздавать своим реферралам по форуму. А там - посмотрим, возможно выложу и здесь.

К слову человек показывающий 30 процентов годовых, за год, уже мега успешен по западным меркам.

Тоже согласна. Но, наш Инвестор, а особенно инстовский Инвестор в ПАММ с доходностью 30% годовых не пойдёт. Ему в месяц такой результат подавай, не меньше!:biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну, что ж... а чего тянуть кота за причиндалы? Описание стратегии закончила - тему создала. Добро пожаловать и обсуждать: Авторская форекс-стратегия "ЗЕРКАЛА". Обучение.

Только, прошу помнить - я не преподношу данную стратегию, как Грааль. Это - простой Мартин с усреднялками. Поэтому, прошу особо рьяных критиков проходить мимо.:)

Всем Удачи!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Здравствуйте.
Да, сделки всегда стоят в одну сторону по обеим этим парам. Моя система так и называется - "Зеркала". Пары ходят зеркально, но, как вы правильно заметили, почти. Поэтому, можно получить прибыль, даже выставив сделки в одну сторону. Главное - правильно угадать направление.)))
Верно, и именно для этого мы торгуем - ради получения прибыли при угадывании направления). Хотя слово угадывание как-то непрофессионально звучит, скорее "прогнозирование". А я глянул на калькулятор корреляции и увидел, что больше всего eur/usd коррелирует с usd/dkk, да оно и визуально видно, движения абсолютно зеркальные.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Верно, и именно для этого мы торгуем - ради получения прибыли при угадывании направления). Хотя слово угадывание как-то непрофессионально звучит, скорее "прогнозирование".

Как раз здесь больше подходит именно слово "угадываем".:) Потому что спрогнозировать, какая пара из используемых будет быстрее падать или быстрее расти - почти не реально.

А я глянул на калькулятор корреляции и увидел, что больше всего eur/usd коррелирует с usd/dkk, да оно и визуально видно, движения абсолютно зеркальные.

Даже не знаю, что это за валюта такая, ddk.))) Мне полная корреляция то не особо нужна... при ней невозможно заработать сразу, даже если угадаешь направление.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем - добрейшего утречка, товарищи!
Как прекрасно сегодня начался день огромным ГЭПом в мою сторону!:d-thumbup:

Сделки зафиксированы. Прибыль поставлена на вывод... 13 800 рублей.



Отчёт.

Сумма всех бонусов: 77 489 рублей

Прибыль за декабрь: + 14.78% (691 рубль)
Прибыль за январь: + 7.16 (1 049 рублей)
Прибыль за февраль: 0% (0 рублей)
Прибыль за март: + 22.26% (11 097 рублей)
Прибыль за апрель: + 33.39% (25 885 рублей)

Выведено: 34 580 рублей

Какое приятное начало недели! Обалдеть! Я - счастлива!)))
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Как раз здесь больше подходит именно слово "угадываем". Потому что спрогнозировать, какая пара из используемых будет быстрее падать или быстрее расти - почти не реально.
Возможно и угадывание, но с использованием определенных правил. Причем достаточно угадать хотя бы в 60% случаев и даже с учетом спреда, который сжирает некоторую прибыль, нам обеспечен небольшой хотя бы профит.
Даже не знаю, что это за валюта такая, ddk.))) Мне полная корреляция то не особо нужна... при ней невозможно заработать сразу, даже если угадаешь направление.
Я и сам недавно о ней узнал, оказывается точнейшая перевернутая копия eur/usd. Я в торговле вообще стараюсь использовать пары максимально независимые друг от друга. Так снижаются риски. А если же войти например по трем, сильно связанным парам в одну сторону, то риски существенно возрастают.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Всем - добрейшего утречка, товарищи!
Как прекрасно сегодня начался день огромным ГЭПом в мою сторону!:d-thumbup:

Сделки зафиксированы. Прибыль поставлена на вывод... 13 800 рублей.



Отчёт.

Сумма всех бонусов: 77 489 рублей

Прибыль за декабрь: + 14.78% (691 рубль)
Прибыль за январь: + 7.16 (1 049 рублей)
Прибыль за февраль: 0% (0 рублей)
Прибыль за март: + 22.26% (11 097 рублей)
Прибыль за апрель: + 33.39% (25 885 рублей)

Выведено: 34 580 рублей

Какое приятное начало недели! Обалдеть! Я - счастлива!)))
Ух, какие жирные выводы прибыли пошли!
Но я не отстаю... Примерно те же суммы вывожу, только в процентах к депо они чуть побольше получаются... Типа как говорят при меньших мощностях вывожу почти столько же... )) ТТТ не сглазить)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Причем достаточно угадать хотя бы в 60% случаев и даже с учетом спреда, который сжирает некоторую прибыль, нам обеспечен небольшой хотя бы профит.

Легко рассуждать в теории... однако, не смотря ни на какие правила, угадать направление очень сложно.

Ух, какие жирные выводы прибыли пошли!
Но я не отстаю...

Да, в этом месяце я просто отлично работаю! И ты - молодец!:d-thumbup:

========================

По сделкам...

Выставила новую хедж-пару сделок по Евро и Франку. Выбрала в этот раз направление Селл и, как всегда, ошиблась. Имею на данный момент просадку в - 1.08%. Вот, чую, не надо было в Селл заряжать, но... менять ничего не буду.

Всем Удачи!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Легко рассуждать в теории... однако, не смотря ни на какие правила, угадать направление очень сложно.
Ага. На практике же спред - это только мелочь по сравнению с влиянием эмоций, которые бывают да выстреливают в самый неподходящий момент.
Выставила новую хедж-пару сделок по Евро и Франку. Выбрала в этот раз направление Селл и, как всегда, ошиблась. Имею на данный момент просадку в - 1.08%. Вот, чую, не надо было в Селл заряжать, но... менять ничего не буду.
Евро пошел тестировать новые вершины, жду его чуть ниже 1.10, который к тому же еще и является круглым уровнем, а эта пара показала свою реакцию на них. Все помнят, как она недавно прыгала от 1.05, а значит и от 1.10 возможны полеты вниз.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Евро пошел тестировать новые вершины, жду его чуть ниже 1.10
Мне пока не страшны эти вершины. Ну, подожду профита чуть по-дольше... не привыкать.:)


Однако, ошиблась я с направлением конкретно... а ведь чувствовала, что Евра и дальше может расти.
Ну, ладно, думаю, бесконечно то она не будет на Север топать, и я дождусь своего профита.)))

На данный момент, имею три сделки в работе в Селл: две по Евре и одну по Франку. Просадка составляет - 4.09%.



Прорвёмси, товарищи! Говорят, выше 1.1000 не пойдёть.)))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну, что ж... а я продолжаю болтаться, аки овно в проруби, между тейками Евры и Франка, не доходя до них буквально несколько пунктов.:biggrin2:

Второй день подряд - засада. Позавчера Франк немного не дошёл до тейка в Селл... если бы дошёл, а потом и Евра так хорошо упала, то было бы +3000 рублей прибыли.
А вчера Евра тоже почти дошла до тейка, но не закрылась, и опять откатила! Ппц, как "везёт".
Но, Евру вчера прикрыла, таки, на +1540 рублей, не стала ждать. И снова выставила селл-лимит на том же уровне.

В общем, на данный момент, отложка по Евре сработала, и ордеры стоят всё те же. Плавающая просадка составляет - 1.16%.

Всем Удачи!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
В общем, достигнув общей прибыли в 1212 рублей, я решила сегодня всё закрыть и перевернуться в Бай. Как то неуютно мне в селлах. Не знаю, почему.)))

Отчёт.

Сумма всех бонусов: 77 489 рублей

Прибыль за декабрь: + 14.78% (691 рубль)
Прибыль за январь: + 7.16 (1 049 рублей)
Прибыль за февраль: 0% (0 рублей)
Прибыль за март: + 22.26% (11 097 рублей)
Прибыль за апрель: + 34.95% (27 097 рублей)

Выведено: 34 580 рублей

Как то так... Сейчас в работе снова хедж из двух сделок по Евре и Франку. Но, в Бай.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет.

Вчера направление Бай было угадано. Прибыль была почти сразу после смены направления. Но, взять я её не успела. Было + 1 120 рублей, хотела подождать до 1200. А оно, РАЗ, и откатило!!!!
Сейчас имею всё тот же хедж из Баёв по Евро и Франку. Но, и плавающую просадку в - 0.05%. Смешная, конечно, просадка... но, упущенной прибыли жаль. К сожалению, не могу избавиться от привычки её подсчитывать.)))
Жду, в общем. Всё, как обычно.
 
Сверху Снизу