• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 31

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
После вывода прибыли, вчера начала работу...

На данный момент, имею в работе три ордера в Бай: один по Евре и два по Франку. Евра почти уже подошла к тейку. Если закроется, то останусь с Франком. А пойдёт он дальше вверх - неизвестно.
Просадка сейчас - 0.49%

 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
В общем, не буду я испытывать судьбу... мало ли, чего там французские выборы покажут и какая реакция рынка будет в понедельник. Решила - буду сидеть на заборе. Сейчас вышла в прибыль, заказала на вывод 1270 рублей. Хорош для этой недели, думаю... всё закрыла. Вдруг не угадаю направление, потом ГЭП, потом из просадки вылазить... оно мне надо? Лучше я спокойненько выходные проведу, а на открытии посмотрю, куда ставить.

Отчёт.

Сумма всех бонусов: 89 937 рублей

Прибыль за декабрь: + 14.78% (691 рубль)
Прибыль за январь: + 7.16 (1 049 рублей)
Прибыль за февраль: 0% (0 рублей)
Прибыль за март: + 22.26% (11 097 рублей)
Прибыль за апрель: + 37.26% (28 882 рубля)
Прибыль за май: + 7.06% (6 352 рубля)

Выведено: 42 717 рублей

Всем - приятных выходных!
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Всем - приятных выходных!
И вам приятных, в целом успехи у вас очень впечатляют с начала этого года. И рисковать меньше стали и прибыль более стабильна. Выборы во франции коварная интрига хотя и так понятно что не дадут выиграть тем кто хочет перемен во Франции.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Выборы во франции коварная интрига хотя и так понятно что не дадут выиграть тем кто хочет перемен во Франции.
У Макрона пока рейтинг 60% судя по опросам, а он является приверженцем зоны евро, то есть его победа по логике должна подтолкнуть единую валюту вверх на фоне того, что она и так перекуплена. Но рейтинги такая штука, что могут не отражать реальности, так например был с Трампом. Так что сдается мне будет веселое открытие в понедельник, а тот, кто сейчас стоит по евро очень рискуют.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
У Макрона пока рейтинг 60% судя по опросам, а он является приверженцем зоны евро, то есть его победа по логике должна подтолкнуть единую валюту вверх на фоне того, что она и так перекуплена. Но рейтинги такая штука, что могут не отражать реальности, так например был с Трампом. Так что сдается мне будет веселое открытие в понедельник, а тот, кто сейчас стоит по евро очень рискуют.

Я, вот, тоже самое думаю... Марин может оказаться тёмной лошадкой, как Трамп, и тогда Евра обрушиться намного... а, если Макрон побеждает, то, вроде, как подняться то Евра не должна особо высоко... она и так щас на небесах уже.
А ГЭП будет обязательно...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А я, в общем, в ПАММе своём не успела прикрыть Селлы в плюс, да ещё и усреднилась. Теперь, хочешь - не хочешь, а я - ЗА МАРИН!))) Причём огромными лотами! Если она победит, то я озолочусь.
Честно говоря, я и раньше была за неё. Но в то, что ей дадут победить, особо не верю... поэтому, мне теперь только молиться осталось, чтобы при победе Макрона, Евра сильно вверх не улетела. Потому что запас у меня примерно 40пт.

Такие дела... спокойных выходных у меня не получится... буду постоянно думать, кто там во Франции победит?:)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,175
Реакции
6,542
Поинты
1.081
А я, в общем, в ПАММе своём не успела прикрыть Селлы в плюс, да ещё и усреднилась. Теперь, хочешь - не хочешь, а я - ЗА МАРИН!))) Причём огромными лотами! Если она победит, то я озолочусь.
Честно говоря, я и раньше была за неё. Но в то, что ей дадут победить, особо не верю... поэтому, мне теперь только молиться осталось, чтобы при победе Макрона, Евра сильно вверх не улетела. Потому что запас у меня примерно 40пт.

Такие дела... спокойных выходных у меня не получится... буду постоянно думать, кто там во Франции победит?
Не знаю я за Макрона болею, единый ЕС крепкое евро и всё-такое, а вообще я боюсь запас этот пролетит в любом случае кто бы не победил, ибо сходить в другую, не запланированную сторону это вообще никаких проблем нет, тем более на 40 пунктов, как раз всех самых умных выбить.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Не знаю я за Макрона болею, единый ЕС крепкое евро и всё-такое

Я против. Если Макрон, то всё останется по-старому, и Францию задушат со временем расплодившиеся мусульманские беженцы. Это будет катастрофа для страны. На радость США.
Мне, конечно, по сути - всё равно. Просто, жалко простых людей, которые уже сейчас вынуждены жить в страхе, а потом и вовсе им придётся тикать из родной страны, если захотят выжить.

тем более на 40 пунктов, как раз всех самых умных выбить.

Очень вероятно. Ну, и хрен с ними... нет, так нет. Мне терять не впервой.:) Зато есть шанс куш сорвать.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,175
Реакции
6,542
Поинты
1.081
Я против. Если Макрон, то всё останется по-старому, и Францию задушат со временем расплодившиеся мусульманские беженцы. Это будет катастрофа для страны. На радость США.
Мне, конечно, по сути - всё равно. Просто, жалко простых людей, которые уже сейчас вынуждены жить в страхе, а потом и вовсе им придётся тикать из родной страны, если захотят выжить.
Да это вообще не связанные вещи, массовое переселение из мусульманских регионов во Францию еще в начале 20го века началось, благо Алжир неотъемлимая часть Франции на тот момент, и если бы в ЕС деньги тратились на интеграцию людей то проблемы бы не было, благо весь ЕС это 600 млн человек и 20 триллионов ВВП.
Очень вероятно. Ну, и хрен с ними... нет, так нет. Мне терять не впервой. Зато есть шанс куш сорвать.
Ну по первым данным Макрон того-побеждает.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Выборы во франции коварная интрига хотя и так понятно что не дадут выиграть тем кто хочет перемен во Франции.

К сожалению, так и случилось... Отец Марин объяснил поражение дочери тем, что она много говорила о ненужности Евро и выходе из ЕС - это напугало людей. Возможно, именно так и есть.

Ну, в принципе, ничего особо страшного на моём реальном счёте не случилось... как я и предполагала, ГЭП в случае победы Макрона был небольшим, и особо урона моему счёту не нанёс.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А по сделкам на бонусном счёте у меня всё ок. На открытии был выставлен хедж в Селл, который уже принёс мне прибыль в размере 1 737 рублей. Сделки были зафиксированы.

Отчёт.

Сумма всех бонусов: 89 937 рублей

Прибыль за декабрь: + 14.78% (691 рубль)
Прибыль за январь: + 7.16 (1 049 рублей)
Прибыль за февраль: 0% (0 рублей)
Прибыль за март: + 22.26% (11 097 рублей)
Прибыль за апрель: + 37.26% (28 882 рубля)
Прибыль за май: + 8.99% (8 089 рублей)

Выведено: 42 717 рублей

На данный момент, имею хедж в Бай из двух пар:



Всем Удачи!
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,175
Реакции
6,542
Поинты
1.081
К сожалению, так и случилось... Отец Марин объяснил поражение дочери тем, что она много говорила о ненужности Евро и выходе из ЕС - это напугало людей. Возможно, именно так и есть.

Ну, в принципе, ничего особо страшного на моём реальном счёте не случилось... как я и предполагала, ГЭП в случае победы Макрона был небольшим, и особо урона моему счёту не нанёс.
А я вот отмечаю сегодня, но если серьезно хороший пример того, как аналитики переворачиваются, по Евро фактически ничего не произошло, вон даже не выбило из позиции, мол всё было заложено в цену. Представляю, что сейчас нам рассказывали бы в другом случае, в любом случае поздравляю.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
хороший пример того, как аналитики переворачиваются, по Евро фактически ничего не произошло, вон даже не выбило из позиции, мол всё было заложено в цену.

Я прогнозировала то же самое, не читая аналитиков. В принципе - это был единственный вариант развития событий при победе Макрона.

в любом случае поздравляю.

К сожалению, поздравлять уже не с чем.:m-sad: Да, я пережила выборы на ПАММе... но, вчера отступила от стратегии парного трейдинга и начала баловаться одиночной торговлей по парам бешеными лотами... и в итоге - слила всё, что заработала за три месяца... такие дела... хорошо, хоть, что людям не показывала данный счёт.)))

Буду открывать новый. И постараюсь больше не совершать на нём ошибок.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
На бонусном счёте у меня более весёлая ситуация... вчера был снова оформлен вывод на 3 082 рубля. Сделки зафиксированы.

Отчёт.

Сумма всех бонусов: 89 937 рублей

Прибыль за декабрь: + 14.78% (691 рубль)
Прибыль за январь: + 7.16 (1 049 рублей)
Прибыль за февраль: 0% (0 рублей)
Прибыль за март: + 22.26% (11 097 рублей)
Прибыль за апрель: + 37.26% (28 882 рубля)
Прибыль за май: + 10.49% (9 434 рубля)

Выведено: 51 153 рубля

На данный момент, не торгую - жду вывода.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,175
Реакции
6,542
Поинты
1.081
Я прогнозировала то же самое, не читая аналитиков. В принципе - это был единственный вариант развития событий при победе Макрона.

К сожалению, поздравлять уже не с чем. Да, я пережила выборы на ПАММе... но, вчера отступила от стратегии парного трейдинга и начала баловаться одиночной торговлей по парам бешеными лотами... и в итоге - слила всё, что заработала за три месяца... такие дела... хорошо, хоть, что людям не показывала данный счёт.)))

Буду открывать новый. И постараюсь больше не совершать на нём ошибок.
Это всё нервы виноваты, я думаю так выборы повлияли, настроение испортилось и вот такой вот результат. Я правда сам тоже сижу не в сильно большом плюсе, нефть вообще инструмент нервный достаточно.
Я прогнозировала то же самое, не читая аналитиков. В принципе - это был единственный вариант развития событий при победе Макрона.
Ну в долгосроке я 2 жду за один евро.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Это всё нервы виноваты, я думаю так выборы повлияли, настроение испортилось и вот такой вот результат.

Да не то что нервы... я, наоборот, очень обрадовалась, что не слила на открытии рынка.))) А потом просто решила по-быстрее выбраться из просадки, думала - прокатит. Но, лоты то не децкие были. В общем, как всегда... получила очередной опыт и урок.:) А то расслабилась больно... думала, всегда теперь в профите буду, ага.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вывод прибыли пришёл. Можно начинать работать...

Я немного усовершенствовала свою торгую систему. Также оставила парный трейдинг, но хочу попробовать лупить в обе стороны. Таким образом, хедж, вообще, не будет раскрываться. Этим уменьшается риск. Следовательно - можно увеличить лотность сделок (моё любимое :biggrin2:). В ПАММе очень здорово прошла данная практика, пока я не начала баловаться...

Также, открыт новый ПАММ. Там риски вдвое больше, чем на бонусном. В общем, разгонный такой ПАММчик будет. Плюсом к прибыли ещё и рибейт будет от больших лотов... красота должна получиться. В теории.)))

Посмотрим...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вчера встала в сделки по новой модификации системы... и чёта флет какой то начался... не интересно совсем. Где динамика, драйв? Всё пропустила, ожидаючи вывода профита.)))

По Евре, полагаю, северная коррекция началась... что то избиратели уже разочаровались в своём пацанёнке-Президенте, что ли? Вона как вниз сходили много.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Закрыла вчера селловый хедж в общей прибыли +2.51% (2 257 рублей).



Затем снова его выставила.
Выводить прибыль среди недели не буду - много рабочего времени теряется. Лучше уж один раз в неделю скопом. Если будет, чего заказывать на вывод.:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Хосспыдя... сегодня всё утро борюсь с лузерами, которые хотели побрить Инсту, да не смогли. Теперь плачут в теме ДЦ и такую пургу несут, ппц. Обвинили меня в том, что я - пиарщик Инсты на окладе, поэтому у меня всё там отлично.:biggrin2: А то, что я пять лет сливала там - это никого не волнует... ну, начала нормально идти торговля, стала выводить каждую неделю. С выводом проблем нет - так и пишу. Нет... такого, оказывается не может быть! Никто, кроме меня не выводит!:_1: Вот, убогие... слов нет.


Сегодня закрыла баевый хедж в минус.



Общая прибыль была 6000 рублей. Выводить не стала. Попробую ещё раз зайти.

Всем Удачи!
 
Сверху Снизу