• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 30

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вчера просидела до закрытия рынка в ожидании прибыли и решила долго не тянуть... вышла немного в плюс, и закрыла все сделки. Нужно было закрывать апрель. В мае будет новая сумма депозита, и новые ставки.
Поставила на вывод и подвожу итоги Апреля:




Отчёт.

Сумма всех бонусов: 77 489 рублей

Прибыль за декабрь: + 14.78% (691 рубль)
Прибыль за январь: + 7.16 (1 049 рублей)
Прибыль за февраль: 0% (0 рублей)
Прибыль за март: + 22.26% (11 097 рублей)
Прибыль за апрель: + 37.26% (28 882 рубля)

Выведено: 36 365 рублей

Всем - приятных выходных!
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Вчера просидела до закрытия рынка в ожидании прибыли и решила долго не тянуть... вышла немного в плюс, и закрыла все сделки.
Забавно, я ровно также поступила в эту пятницу. И правильно сделала, что не оставила "долгов" на новую неделю. ) Отдыхать надо, отдыхая. )))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет.

На бонусном пока - тишина. Прибыль пока не вывели с пятницы, поэтому торговать не начинаю. Как то интересно в Инсте... то через час выплачивают, то на выходных, а то ждут именно рабочих дней... а так, как сегодня, по сути, выходной, то могу и до завтра прождать. Ну, ладно... не суть дело... я знаю, что дождусь.))) А пока буду делами заниматься и торгами на других счетах.
Всех - с началом торговой недельки! Удачи!:thumbsup:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вывод прибыли вчера пришёл. И новое поступление бонусов на депозит пришло! УРА!:d-thumbup:
Теперь мой рабочий депозит составляет 89 937 рублей! Можно начинать плодотворную работу в мае месяце.

В принципе, я уже начала... вчерашний жедж по Евро и Франку в Бай оказался верным с первых сделок. Сегодня зафиксировала прибыль в 1 192 рубля. Было чуть больше, но чёта рынок там заклинило, не успела сразу закрыть, немного откатило...



Выставлен новый жедж из пары сделок, но уже в Селл. Что то Баи мне поднадоели.:)



Всем Удачи!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А что за новый прикол со словом хедж? ) Новая тс опять?

Привет. ТС использую шестой месяц. А "хедж" - это хеджирующие друг друга сделки одинаковым лотом в одну сторону по ЕвроДоллару и ДолларФранку.

Вот так, например, как сейчас:




Вчера на бонусном счёте второй раз за день зафиксировала прибыль по сделкам и перевернулась в Бай. Перевернулась, как понятно, зря... лучше бы ждала по-больше прибыли с Селов. Ну, ладно... так уж получилось.

На данный момент, имею жедж по Евре и Франку в Бай. И усреднялка уже по Франку почти подошла... не смотря на это всё, есть прибыль + 0.17%. Жду естественно бОльшего: 3000-4000.


Всем Удачи!
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Теперь мой рабочий депозит составляет 89 937 рублей! Можно начинать плодотворную работу в мае месяце.
Солидный депо выходит уже. С него может даже консерватор рассчитывать на какую-то адекватную прибыль, не говоря о жахальщике. Это же все только бонусы или удалось часть наторговать какую-то? В любом случае степень осторожности должна возрасти, а вместе с ней и степень ответственности. В связи с увеличением размера депо планируются ли изменения в рисках?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Солидный депо выходит уже.

Согласна.:) За пять лет пребывания на форуме Инсты, мне впервые удалось скопить так много.
Даже страшно представить, сколько могло бы быть за всё это время, если бы я не сливала.))) Ведь, у меня только рефы набили более 200 т.р...

Это же все только бонусы или удалось часть наторговать какую-то?

Я, вообще то, часто пощу здесь отчёты... могу продублировать специально для вас: бонусный депозит составляет 89 937 рублей.

В связи с увеличением размера депо планируются ли изменения в рисках?

Риск первых двух усреднялок уменьшен на 30%.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Согласна. За пять лет пребывания на форуме Инсты, мне впервые удалось скопить так много.
Даже страшно представить, сколько могло бы быть за всё это время, если бы я не сливала.))) Ведь, у меня только рефы набили более 200 т.р...
Но ведь согласитесь, что гораздо лучше сливать такие огромные суммы на бонуснике, чем реале. Главное получен опыт и я думаю, что неплохой, судя по слитой сумме. Я на инсте слил намного меньше, но конечно и бонусов было намного меньше. Тоже мечтал сначала о хорошем рабочем депо, но понемногу сливал еще до того, как набрать нужную мне сумму. А надо было тупо не торговать вообще до достижения этой самой суммы, или же очень мелкими лотами.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Но ведь согласитесь, что гораздо лучше сливать такие огромные суммы на бонуснике, чем реале.

Согласиться не могу... мне лично бонусы жальче, чем реальные деньги. На них столько потрачено времени... ужас. И, если я их сливаю, то получаю ощущение, что всё это было зря... что действует на меня очень удручающее.
А сливала я не только бонусы. Там и реальных была огромная сумма для меня.

А надо было тупо не торговать вообще до достижения этой самой суммы, или же очень мелкими лотами.

Как по мне, то лучше слить небольшую сумму, чем накопить и потом слить большую.:)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
23.081
Как по мне, то лучше слить небольшую сумму, чем накопить и потом слить большую.
Лучше ничего не сливать:rolleyes: ибо это проблема риск менеджмента вообще, и психологии заодно. Если торгуешь на небольших суммах, то процентные потери большие переживаются легко, потом к крупным депозитам перейти сложно с таким подходом, а это естественная эволюция.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Лучше ничего не сливать

Конечно, лучше... но, так не бывает.:)

Если торгуешь на небольших суммах, то процентные потери большие переживаются легко, потом к крупным депозитам перейти сложно с таким подходом, а это естественная эволюция.

Я любые потери переживаю тяжело... однако, когда на большой депозит перешла, трудностей не испытывала: слила его также быстро, как и маленький.:biggrin2:

Сейчас предпочитаю беречь депозит и получать мЕньшие проценты, чем рисковать, но быстро слить. Хотя, для многих и мой теперешний слабый риск кажется заоблачным... но, тот, кто знает меня с начала моего трейдерского пути, тот удивляется тому, как я остепенилась.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
23.081
Конечно, лучше... но, так не бывает.
Тут в этой теме должен призрак Герчика материализоваться, на такие слова:)
Я любые потери переживаю тяжело... однако, когда на большой депозит перешла, трудностей не испытывала: слила его также быстро, как и маленький.

Сейчас предпочитаю беречь депозит и получать мЕньшие проценты, чем рисковать, но быстро слить. Хотя, для многих и мой теперешний слабый риск кажется заоблачным... но, тот, кто знает меня с начала моего трейдерского пути, тот удивляется тому, как я остепенилась.
Ну у форекс трейдеров есть хорошая возможность как за счет малого процента и стабильной торговли получать результат, свой ПАММ открыть, на ровном месте можно депозит на порядки увеличить. А если без сильных прям просадок будет, то и публика подберется правильная без скачков с выводами.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
А "хедж" - это хеджирующие друг друга сделки одинаковым лотом в одну сторону по ЕвроДоллару и ДолларФранку.
Ну это явно нововведение. Таким вроде бы ты раньше не увлекалась. А для чего этот хедж стала делать?
Под ночь сегодня тоже утроила депозит бонусный... ) Погляжу как выведут.. выведут ли..
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну это явно нововведение. Таким вроде бы ты раньше не увлекалась. А для чего этот хедж стала делать?

Увлекалась, увлекалась... просто, не говорила об этом.:)
Ну, для чего хеджируют? Чтобы риски снизить...

Под ночь сегодня тоже утроила депозит бонусный... )

Молодец!:d-thumbup:

По сделкам...

Вчера закрылся в профит усредняющий ордер по Франку. Итого, на этой неделе вкупе имею три профита. На данный момент, есть плавая прибыль в размере 4 470 рублей. В принципе, можно вывести, но жаль терять два торговых дня. Тем более, что сейчас опять стоит только хедж из двух сделок. В общем, пусть копится... вывести успею. Наверное.)))



Всем Удачи!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну, что ж... у меня усё идёт по плану. Поставила на вывод - можно писать отчёт!:)



http://radikal.ru

Положусь на Судьбу, в общем... придёт завтра вывод - выставлюсь в Бай, не придёт - ещё лучше, посижу на заборе без волнений о ГЭПах понедельника по Евре.

Отчёт.

Сумма всех бонусов: 89 937 рублей

Прибыль за декабрь: + 14.78% (691 рубль)
Прибыль за январь: + 7.16 (1 049 рублей)
Прибыль за февраль: 0% (0 рублей)
Прибыль за март: + 22.26% (11 097 рублей)
Прибыль за апрель: + 37.26% (28 882 рубля)
Прибыль за май: + 5.65% (5 082 рубля)

Выведено: 41 447 рублей

Удачи, ребята! Я - отдыхать!:_378:
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Привет, Натали!:)
Чтобы достичь этой безубыточности, я прошла огонь и воду и долги.))) И до сих пор не уверена в том, что нашла Грааль. Возможно, мне просто пока везёт...
Максимально, по идее, прибыль к снятию с бонусов не ограничена. Но, я выводила максимум 200% в месяц.
Думаю, что всё таки сильно большой прибылью не стоит раздражать ДЦ.:biggrin2:
Я не про путь говорила), а про способ торговли на бонусы). Терпение только нужно чтоб их писать и время конечно. Ну 200% это и не мало. Успехов)
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Увлекалась, увлекалась... просто, не говорила об этом.
Ух! Партизанка )
В принципе, можно вывести, но жаль терять два торговых дня. Тем более, что сейчас опять стоит только хедж из двух сделок. В общем, пусть копится... вывести успею. Наверное.))
Насчет выводов кстати. Тьфу-тьфу, сегодня же вывели мне мою прибыль. Представляешь?
Тебе что задерживали, уже вывели эту прибыль?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Насчет выводов кстати. Тьфу-тьфу, сегодня же вывели мне мою прибыль. Представляешь?
Да, мне тоже вчера ещё вывели. Супер!
И я уже успела нахреновертить на счёте с новыми сделками.)))

Тебе что задерживали, уже вывели эту прибыль?
Я не считаю, что мне что то задерживали... всё вывели в пределах регламента. Уже и потратить успела.:)

Терпение только нужно чтоб их писать и время конечно. Ну 200% это и не мало. Успехов)
Да, времени тратится много... но оно того стОит. Если не баловаться на счёте, а нормально работать, то затраченное время на постинг окупается с лихвой.
 
Сверху Снизу