• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 62

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,154
Реакции
6,524
Поинты
1.259
так и не отговариваю же от той писанины. Если есть возможность и желание - почему нет? Тем паче, что начисления производят достаточно хорошие. Правда, немножко вслепую для форумчанина, но тут хоть сроки до недели сократили. А так, ломать клаву в течении месяца, чтобы потом слегка разочароваться в своих ожиданиях, не совсем айс...

На том форуме инвесторов искать бессмысленно, как показала практика коллег. Но, возможно, тебе и повезет)) всяк быват))
Мне тоже не нравится сперва ждать деньги свои, потом на них торговать, потом еще выводить прибыль. У меня весь апрель ушел на скромные 12 процентов, а бонусы с января-февраля- деньги в кошельке увижу в мае. Это если на поток поставить то да может и имеет смысл.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,965
Реакции
2,139
Поинты
2.576
если на поток поставить
Где-то выше писал, или не тут, возможно. Друг мой на фд давно висит, еще когда за пост по 30 центов оплата шла. Именно в центах, а не в рублях. Он смог месяца за три набрать бонусных на 1к уе. Т.е., если это действительно ставить как работу, договариваться с лайками и т.д., то будет иметь смысл. Правда, основной смысл (торговля) в этом случае слегка отходит в сторону, т.к. времени на это будет катастрофически не хватать.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Мне тоже не нравится сперва ждать деньги свои, потом на них торговать, потом еще выводить прибыль.

Я с тебя охреневаю прост, не нравицца ему!:biggrin2: Ну, как говорит Админ ФД: Не нравится - никто не заставляет!)))

Это если на поток поставить то да может и имеет смысл.

Что значит "на поток"? Пиши каждый месяц - получай каждый месяц бонусы - выводи каждый месяц прибыль(если сможешь наторговать). Не нужно, вообще, париться по этому вопросу... и чего то ждать от них. Есть - торгуй, нет - не торгуй.
Я уже шестой год в режиме нон-стоп там пишу. Это уже частью моей жизни стало... ммжп и ФД. Если не зайду, то чего то не хватает.)))

Друг мой на фд давно висит, еще когда за пост по 30 центов оплата шла. Именно в центах, а не в рублях.

Такая ж фигня. Вот, золотое время было! Мы, бывалоче, с рефами, по 400$ в месяц набивали! Мне.:biggrin2:

Правда, основной смысл (торговля) в этом случае слегка отходит в сторону, т.к. времени на это будет катастрофически не хватать.

Эт, что у тебя за стратегия такая, что надо постоянно в монитор пялиться? Ставку сделал, да и пиши весь день, пока глаза не вылезут... мне ничего не мешает писать и торговать одновременно на 3-х терминалах, как минимум.

Вы, ребята, постоянно видите проблему там, где её нет.:biggrin2:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,154
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Где-то выше писал, или не тут, возможно. Друг мой на фд давно висит, еще когда за пост по 30 центов оплата шла. Именно в центах, а не в рублях. Он смог месяца за три набрать бонусных на 1к уе. Т.е., если это действительно ставить как работу, договариваться с лайками и т.д., то будет иметь смысл. Правда, основной смысл (торговля) в этом случае слегка отходит в сторону, т.к. времени на это будет катастрофически не хватать.
Некоторые и сейчас имеют возможность штукарь набить за месяц, на самом деле тут вопрос затрат времени, бонусов получить на 1000 уе проще, чем занести свои и переживать потом, что с ними станет и т.д. Да и не факт, что 1000 уе вообще у человека есть на форекс сходу.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,154
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Я с тебя охреневаю прост, не нравицца ему! Ну, как говорит Админ ФД: Не нравится - никто не заставляет!)))
Вот как раз для таких кому не нравится, ввели конкурсы с деньгами которые сразу готовы к выводу, а теперь и без всяких конкурсов за кругозор что-то там капать должно.
Такая ж фигня. Вот, золотое время было! Мы, бывалоче, с рефами, по 400$ в месяц набивали! Мне.
Как мне подсказывает чутье, тогда курс другой был, и 12000 рублей ну или ладно 14000 это не сильно больше чем сейчас на самом деле там капает.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Некоторые и сейчас имеют возможность штукарь набить за месяц

Даже больше... максимально 80 000 бонусов теперь в месяц можно сделать. И есть люди, которые их имеют. Причём, затратить на это сейчас совсем немного времени и сил потребуется, если захотеть... в идеале, всего за 27 сообщений в месяц можно получить такую сумму. А если, как раньше, по 30 рублей за пост, то... это аж 2666 сообщений надо было настрочить... мне такое явно не под силу будет... никогда причём.:biggrin2:

бонусов получить на 1000 уе проще, чем занести свои и переживать потом, что с ними станет и т.д.

С одной стороны - да. А с другой стороны, мне бонусов всегда жальче, чем реальные деньги... мне они достаются не так то просто - куча времени уходит и зрения.)))

Да и не факт, что 1000 уе вообще у человека есть на форекс сходу.

А вот это - да.
Можно не торопясь скопить 1000$ за год и торговать в своё удовольствие... не вынимая бюджет из семьи.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,154
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Даже больше... максимально 80 000 бонусов теперь в месяц можно сделать. И есть люди, которые их имеют. Причём, затратить на это сейчас совсем немного времени и сил потребуется, если захотеть... в идеале, всего за 27 сообщений в месяц можно получить такую сумму. А если, как раньше, по 30 рублей за пост, то... это аж 2666 сообщений надо было настрочить... мне такое явно не под силу будет... никогда причём.
Ну там хитрая система, хорошо сделали начисление раз в неделю, теперь закономерности выявить проще будет гораздо.
С одной стороны - да. А с другой стороны, мне бонусов всегда жальче, чем реальные деньги... мне они достаются не так то просто - куча времени уходит и зрения.)))
Да ладно, а сидеть где-нибудь в офисе, тратить кучу времени на дорогу и получать в результате тоже самое это проще что ли? Тут хоть стресса нет.
А вот это - да.
Можно не торопясь скопить 1000$ за год и торговать в своё удовольствие... не вынимая бюджет из семьи.
Там всё время торговать надо, и не минимальным лотом, потому прям копить не выйдет на бонуснике.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Да ладно, а сидеть где-нибудь в офисе, тратить кучу времени на дорогу и получать в результате тоже самое это проще что ли? Тут хоть стресса нет.
Цитата:

Дык, вот я про чо и говорю? Бонусы - это, считай, зарплата за работу. Тока сидишь не в офисе, а у себя дома... а времени даже больше тратишь. Поэтому, когда мне говорят, что бонусы НЕ ЖАЛКО СЛИВАТЬ, я не понимаю этих чудаков. Попробовали бы они сначала заработать эти бонусы... а потом бы задали себе вопрос: жалко или нет просрать их?:mad:

Там всё время торговать надо, и не минимальным лотом, потому прям копить не выйдет на бонуснике.
__________________

Всё выйдет... достаточно 5-10 сделок минимальным лотом сделать, чтобы счёт не заблочили... да и в чём проблема то? Торгуй соразмерно депозиту, потом будешь увеличивать лотность.
Я не вижу проблем никаких абсолютно.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,154
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Дык, вот я про чо и говорю? Бонусы - это, считай, зарплата за работу. Тока сидишь не в офисе, а у себя дома... а времени даже больше тратишь. Поэтому, когда мне говорят, что бонусы НЕ ЖАЛКО СЛИВАТЬ, я не понимаю этих чудаков. Попробовали бы они сначала заработать эти бонусы... а потом бы задали себе вопрос: жалко или нет просрать их?
Ну я не говорил, что бонусы не жалко сливать, это вообще вредное занятие сливать что-либо, да и не мне это говорить с результатом в 11 процентов за месяц. Но всё равно я уверен, затраты времени меньше 10 часов в день, 5 дней в неделю. Ну или производительность не самая высокая.
Всё выйдет... достаточно 5-10 сделок минимальным лотом сделать, чтобы счёт не заблочили... да и в чём проблема то? Торгуй соразмерно депозиту, потом будешь увеличивать лотность.
Я не вижу проблем никаких абсолютно.
Ну это не совсем накопление, это торговля, которая может быть и в плюс и в минус, а у большинства за год в основном в минус.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вот как раз для таких кому не нравится, ввели конкурсы с деньгами которые сразу готовы к выводу, а теперь и без всяких конкурсов за кругозор что-то там капать должно.

Очень подозреваю, что всем глубоко фиолетово, что там кому нравится, а что не нравится.))) Просто, решили больше народу привлечь таким образом... врятли это долго продлится, с налом.
Я лично до сих пор не понимаю, ЗАЧЕМ они платят такие баблищи пользователям? Неужели это приносит какой то профит им?

Как мне подсказывает чутье, тогда курс другой был, и 12000 рублей ну или ладно 14000 это не сильно больше чем сейчас на самом деле там капает.

Дык, тогда и цены были другие... и небо голубее, и деревья зеленее.:biggrin2:
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Ratatara Влепи мне под каждым постом '' УГ '' если это изменит твою торговлю .. Детский сад :biggrin2: прими критику и советы от участников данного форума даже если они тебе ненужны и не нравиться . Если обил чем то прости и забудь . Удачи :thumbsup:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Детский сад - это твоё хождение по моим пятам с попыткой навязать своё мнение и свой стиль торговли. Неужели не понятно, что все люди разные? Ты так торгуешь (или что ты там делаешь... я даж не знаю и знать и не хочу), а я иначе....
Взрослый самодостаточный человек никогда не будет никому навязывать своё мнение. Один раз высказался... тебя услышали... этого достаточно.

прими критику и советы от участников данного форума даже если они тебе ненужны и не нравиться .

Советы полезны, когда их спрашивают... когда в них нуждаются... Я с тобой советовалась о чём то? Просила мне помочь? Нет... какого, спрашивается, рожна, ты тут со своими советами делаешь?
Критику твою все год назад прочитали.... успокойся уже. Да, ты умён. Возможно, успешен и даже красив... но, всем пох.. пойми это и прими, как данность. И больше никогда не лезь со своими советами, если тебя не просят помочь.

прости и забудь

Да как тут тебя забудешь, ежели ты в каждой теме Блога гадишь? Читай молча... может, тогда забуду.:biggrin2:


Спасибо. И тебе - того же... и по тому же месту.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет!

А у меня такие дела...

Инста мне вернула заказанный вывод в понедельник, так как была просадка уже на счёте. Ну, ладно, что ж... Я уж на эти деньги новую прибыль сделала и выведу в следующий раз ещё больше. Я их так, обычно, наказываю за это.)))





Отчёт.

1-я неделя: - 1.12%
2-я неделя: + 12.44%
3-я неделя: - 1.74%
4-я неделя: + 4.10%
5-я неделя: + 5.50%
6-я неделя: - 18.88%
7-я неделя: + 35.45%
8-я неделя: + 4.10%
9-я неделя: + 7.35%

01.05.18: + 3.48%

Вчера также пришли средства за Кругозор... спасибо Инсте! Кстати, написала всего ОДИН пост, а получила 551 рубль!:eek: Сама в шоке...

Сегодня начала новую сеточку повышенным лотом, согласно подросшему депозиту.




Всем Удачи!

З.Ы.: И чем тут моя торговля некоторым не нравится, не пойму?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hxs

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,965
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Эт, что у тебя за стратегия такая, что надо постоянно в монитор пялиться? Ставку сделал, да и пиши весь день, пока глаза не вылезут... мне ничего не мешает писать и торговать одновременно на 3-х терминалах, как минимум.
Да вот такая какая-то)) Вопрос не в открытии/закрытии, а в познании/поисках нового, что может быть интересным и полезным. Если бы все было так просто и у всех бы все получалось в торговле без сучка, навряд ли тут висели бы на форуме. Потому как не надо было бы это из финансовых соображений.
Постоянно открыто 6 терминалов, кстати. А в них - по несколько счетов. Но - это же не показатель...

Некоторые и сейчас имеют возможность штукарь набить за месяц, на самом деле тут вопрос затрат времени
там фишка - в лайках. Можно просто нажать "нравится пост", а можно нажать + в репу. Второй вариант принесет гораздо больше денег посту.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,154
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Очень подозреваю, что всем глубоко фиолетово, что там кому нравится, а что не нравится.))) Просто, решили больше народу привлечь таким образом... врятли это долго продлится, с налом.
Я лично до сих пор не понимаю, ЗАЧЕМ они платят такие баблищи пользователям? Неужели это приносит какой то профит им?
Затем, что они с этого зарабатывают больше чем тратят на пользователей, всё просто и банально. Вообще затраты на маркетинг, штука весьма сложная, раздать пользователям деньги за генерацию контента это может быть дешевле и лучше, чем создавать его самостоятельно.
Простой пример из этой серии Йотуб, гуугл мало того, что авторам платит, так еще и дорогую инфраструктуру содержит, и всё равно в плюсе.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,965
Реакции
2,139
Поинты
2.576
ОДИН пост, а получила 551 рубль! Сама в шоке...
Слушай, так там не пост, там целая статья почти на 2000 знаков)) плюс 8 лайков (хотя уже 9, потому как сегодня тоже лайкнул). Но - спасибо за наводку. Тут прикинул, что да, действительно эта жуткая киса берет в расчет обьем текста. В среднем получается 6 рублей за две с половиной строчки. То, что в Кругозоре может оплачиваться более, чем на десятку за штуку - это хорошая весть. Что ж, попробую до среды чего-то пописать/надиктовать, поглядим, что получится.

За форекспедию что начислили?))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Затем, что они с этого зарабатывают больше чем тратят на пользователей, всё просто и банально

Это какбэ, да. Так должно быть.))) Но, ты мне вот объясни - в чём их прибыль? Чем они зарабатывают? Там же сидят одни, извините, нищеброды, да набивают себе зарплаты. Они подчистую всё выводят с бонусов, а в ДЦ не заносят ни копейки реальных денег... так, в чём прибыль для форума и ДЦ? Я лично до сих пор не могу понять... там одних Модеров штук писят, и каждому нада зарплату.:) И пользователи выводят тучи нала...
А ведь на самом форуме даже рекламы нет никакой, кроме инстовской... то есть, по факту, один расход идёт...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Слушай, так там не пост, там целая статья почти на 2000 знаков))

Ну, а ты как хотел? Это всем уже давно понятно, что за короткие посты многА не получишь... ещё и картинок надо напихивать по-больше, заливая их именно через форум, а не через сторонние хостинги ссылки в пост совать.

Раз такое дело... решила я в Кругозоре начать свою тему про шоу-бизнес. Люблю я всякие сплетни про селебрити читать, почему бы не делать из этого пользу для себя?:)
Приглашаю почитать и обсудить.

Хотя, у меня такое впечатление, что за шоу-биз не особо будут хорошо платить... надо ещё одну тему завести в разделе Кругозора "Про деньги". Вот там норм капает...

Ну, посмотрим, в общем...


За форекспедию что начислили?))

Пока подсчитывают результаты. Раздел закрыт.
Ждём с Асалом свои сотни тысяч. К морю поедем с призов. :rest:
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,339
Реакции
565
Поинты
1.166
в чём их прибыль?

чем больше и активность, тем выше цитируемость в поисковых запросах, тем больше идет трафик на форум а там не долго думая регятся в инсту и заносят не малые деньги.

за прошлый месяц кажется было более 2 миллионов посещений только на форум, счета открываются сотнями каждый день(может и тысячами).

Многие арбитражники льют трафик на партнерку инсты, но у них в основном расчет на европейцев и Азию, там шикарная конверсия.

Так что стрежет инста по полной, уж точно не бедствует. Они заняли свою нишу (бонусы партнерки конкурсы), альпы (паммы и репутация), робо(сервисы копирования и автоматизация), нам бы их печали:_6:
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,154
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Это какбэ, да. Так должно быть.))) Но, ты мне вот объясни - в чём их прибыль? Чем они зарабатывают? Там же сидят одни, извините, нищеброды, да набивают себе зарплаты. Они подчистую всё выводят с бонусов, а в ДЦ не заносят ни копейки реальных денег... так, в чём прибыль для форума и ДЦ? Я лично до сих пор не могу понять... там одних Модеров штук писят, и каждому нада зарплату. И пользователи выводят тучи нала...
А ведь на самом форуме даже рекламы нет никакой, кроме инстовской... то есть, по факту, один расход идёт...
В привлечении клиентов сперва на форум, потом уже в брокера, форексденьги уже по посещаемости благодаря этим бонусам в топе среди своей направленности, поэтому такая завуалированная реклама достаточно выгодна. Да и затраты небольшие на самом деле, реклама по ТВ будет стоить дороже и менее эффективной в результате.
 
Сверху Снизу