• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 63

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
чем больше и активность, тем выше цитируемость в поисковых запросах, тем больше идет трафик на форум а там не долго думая регятся в инсту и заносят не малые деньги.

В привлечении клиентов сперва на форум, потом уже в брокера

Это всё верно, ребята, но... вы меня не слышите, как мне кажется.))) А я говорю следующее: приходящие на форум люди, в большинстве своём, работают только на бонусах. И никто не вносит своих денег в ДЦ, ну, может 5-10% от всего числа форумчан... а остальные - чистые халявщики и нахлебники.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Это всё верно, ребята, но... вы меня не слышите, как мне кажется.))) А я говорю следующее: приходящие на форум люди, в большинстве своём, работают только на бонусах. И никто не вносит своих денег в ДЦ, ну, может 5-10% от всего числа форумчан... а остальные - чистые халявщики и нахлебники.

да слышим-слышим, точнее видим, ой т.е. читаем :rolleyes:

5-10% это просто супер конверсия! Как раз на это и расчет, ну сколько там трейдунов втихую рубят с бонусов ? пока эта машина вертится в сторону прибыли инсты, будет и нам копейка.

И чей-то мы халявщики?
Разве тебе эти бонусы просто так капают, хорошо конечно что капают, но не просто же так, а раз за нашу писанину платят, то значит это куму-то нужно(читай -выгодно или приносит прибыль)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Это какбэ, да. Так должно быть.))) Но, ты мне вот объясни - в чём их прибыль? Чем они зарабатывают? Там же сидят одни, извините, нищеброды, да набивают себе зарплаты. Они подчистую всё выводят с бонусов, а в ДЦ не заносят ни копейки реальных денег... так, в чём прибыль для форума и ДЦ? Я лично до сих пор не могу понять... там одних Модеров штук писят, и каждому нада зарплату.:) И пользователи выводят тучи нала...
А ведь на самом форуме даже рекламы нет никакой, кроме инстовской... то есть, по факту, один расход идёт...

Контент, такими конкурсами идет набивка контента (релевантного) по ключам, поэтому платят денег.
Если контент более менее годный (не знаю как с этим по факту), то будет профит в виде новых посетителей форума. А там может и конверсия в деп будет.
Плюс лайки и комменты тоже хорошая тема.
 
  • Like
Реакции: Hxs

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
5-10% это просто супер конверсия! Как раз на это и расчет, ну сколько там трейдунов втихую рубят с бонусов ? пока эта машина вертится в сторону прибыли инсты, будет и нам копейка.
Думаю там конверсия поменьше (гораздо), но благодаря большому входящему потоку получается нормально.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Это всё верно, ребята, но... вы меня не слышите, как мне кажется.))) А я говорю следующее: приходящие на форум люди, в большинстве своём, работают только на бонусах. И никто не вносит своих денег в ДЦ, ну, может 5-10% от всего числа форумчан... а остальные - чистые халявщики и нахлебники.
Это нормальный вариант, когда получается 5-10 процентов клиентов от посетителей, даже нет не так хороший- просто замечательный. Например, если рекламу автомобиля Форд увидит 10 миллионов человек по ТВ, хорошо если благодаря этой рекламе продажи вырастут в реальном выражении на несколько тысяч машин, может на десяток. Это в лучшем случае. А я думаю понятно, что ТВ смотрят на не только потенциальные владельцы машин от Форда.
 
  • Like
Реакции: Hxs

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
И чей-то мы халявщики?

А кто мы?:biggrin2:

Разве тебе эти бонусы просто так капают, хорошо конечно что капают, но не просто же так, а раз за нашу писанину платят, то значит это куму-то нужно(читай -выгодно или приносит прибыль)

Скорее всего, что нужно... ибо в наше время просто так никто не раздаёт деньги.:) Но, всё равно, хоть убейте, ваши аргументы меня не убеждают... одна тока я вывожу, КАК МИНИМУМ, тыщу баксов в год от них. А скока там таких, как я? А лучше меня скока?! Тысячи! А тока одной тысяче пользователей выплати ка по 1000$... эт уже лям баксов!:eek: Ужос... скока бабла на ветер...
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
И чей-то мы халявщики?
Я склонен согласиться с Hxs – воспринимаю форумные бонусы как плату за работу по наполнению форума контентом.
одна тока я вывожу, КАК МИНИМУМ, тыщу баксов в год от них. А скока там таких, как я?
Полагаю, что таких немного. Кроме того, прибыльных трейдеров в любом случае придётся перекрывать на межбанке (даже если не индивидуально, то по совокупной позиции) независимо от того, своими деньгами они торгуют или бонусными; а кто не перекрывал – такие ДЦ давно обанкротились.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет!

Подвожу итоги недели на бонусном счёте...

Отчёт.

1-я неделя: - 1.12%
2-я неделя: + 12.44%
3-я неделя: - 1.74%
4-я неделя: + 4.10%
5-я неделя: + 5.50%
6-я неделя: - 18.88%
7-я неделя: + 35.45%
8-я неделя: + 4.10%
9-я неделя: + 7.35%
10-я неделя: - 7.08%



Сейчас шесть рабочих ордеров висит в плавающей просадке... всё в пределах нормы, беспокойства не имею.
За окном - почти лето!

Отдыхаем и не паримся!:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Здравствуйте, товарищи!

На днях должны объявить результаты второго тура конкурса Вопросов и ответов! Жду с нетерпением и надеюсь, что приз меня не разочарует.:) Ведь он ещё и в наличных деньгах, а не в бонусах.

А пока... я начала участие в третьем туре данного конкурса! И приглашаю вас тоже принять участие! Ведь, призовой фонд увеличен до 420 000 рублей! А конкурсантов не так уж и много.
Приз делится абсолютно на всех!

Правила конкурса ЗДЕСЬ.

 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Здравствуйте, товарищи!

На днях должны объявить результаты второго тура конкурса Вопросов и ответов! Жду с нетерпением и надеюсь, что приз меня не разочарует. Ведь он ещё и в наличных деньгах, а не в бонусах.

А пока... я начала участие в третьем туре данного конкурса! И приглашаю вас тоже принять участие! Ведь, призовой фонд увеличен до 420 000 рублей! А конкурсантов не так уж и много.
Приз делится абсолютно на всех!
Да интрига на самом деле, все ногти уже изгрыз практически. Дело не в том, что я там на большую или значимую сумму рассчитываю, а потому что просто интересно как этот конкурс работает попробовать, потом отпишусь про результаты, думаю многим будет интересно.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Да интрига на самом деле, все ногти уже изгрыз практически.

Представляю, что с тобой сейчас происходит... когда форум вообще перестал работать!:biggrin2: Не надо так волноваса - усё будет! Максимум осталось два дня подождать...
У меня этот месяц, прям, весь в подарках: в Ледях дали стольничек, в Педии чонить кинут.))) Эх, заживу!:_6:

Планирую начать хайпами заниматься. Думаю, что пришло время. Ага. Соскучилась по ним, да и баннеры надо кому то ж продавать?:biggrin2:

====================

По бонусному счёту в пятницу пришли такие начисления:

Информация за 18 неделю 2018 года:

Будет зачислено 3109.94
Количество постов 43
Количество лайков 173

Норм.:thumbsup: Уже упали на счёт. Работаем...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Представляю, что с тобой сейчас происходит... когда форум вообще перестал работать! Не надо так волноваса - усё будет! Максимум осталось два дня подождать...
У меня этот месяц, прям, весь в подарках: в Ледях дали стольничек, в Педии чонить кинут.))) Эх, заживу!

Планирую начать хайпами заниматься. Думаю, что пришло время. Ага. Соскучилась по ним, да и баннеры надо кому то ж продавать?

====================

По бонусному счёту в пятницу пришли такие начисления:

Информация за 18 неделю 2018 года:

Будет зачислено 3109.94
Количество постов 43
Количество лайков 173

Норм. Уже упали на счёт. Работаем...
Чего то сегодня вообще форум умер, а между прочим там деньги за кругозор и форекспедию лежат, этожжж не спроста.:) Я конечно понимаю, что он скорее всего оживет, но ожидание неприятное.
И кстати я смотрю там кто-то по 80 000 бонусов выводит, а у тебя всего 3000-5000 в неделю, почему так?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Чего то сегодня вообще форум умер

Вчера он тоже "умирал" с утра:)... но, как и сегодня, ожил. Так что - иди и работай. Ничего ни Инсте, ни форуму не сделается.))) Видимо, ведутся какие то работы... может, атаки хакеров отбивают.

И кстати я смотрю там кто-то по 80 000 бонусов выводит, а у тебя всего 3000-5000 в неделю, почему так?

Во-первых, 80 000 - это максимум в МЕСЯЦ. Так что, в неделю они получают не более 20 000 бонусов.
Мне лично хватает и моих. Раньше я стока не получала. А сейчас идёт от 60 до 90 рублей за мой пост. Прекрасно, я считаю...
Если завидуешь тем, кто получает 80 000 в месяц, то пиши что то стоящее, что будет хорошо оцениваться... а пока, я смотрю, ты только всего боишься и разводишь панику на пустом месте. :biggrin2:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Во-первых, 80 000 - это максимум в МЕСЯЦ. Так что, в неделю они получают не более 20 000 бонусов.
Мне лично хватает и моих. Раньше я стока не получала. А сейчас идёт от 60 до 90 рублей за мой пост. Прекрасно, я считаю...
Если завидуешь тем, кто получает 80 000 в месяц, то пиши что то стоящее, что будет хорошо оцениваться... а пока, я смотрю, ты только всего боишься и разводишь панику на пустом месте.
Да просто хочется понять механизм оценки, я уже понял что нужно писать большие комментарии с картинками загруженными на форум, но всё равно интересно, почему у старых форумчан такой разброс получается, там ведь не в количестве лайков дело точно.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
но всё равно интересно, почему у старых форумчан такой разброс получается, там ведь не в количестве лайков дело точно.

Лайки тоже очень важны, а также плюсики в репутацию... старички просто очень любят флудить и общаться, как в чате: коротенькими фразами в ответ друг другу. А за такие посты КИСА нещадно режет начисления... нельзя просто болтать, если хочешь много бонусов - только информативные статьи и прогнозы.
У нас один из флудёров это понял, заткнулся с коротким флудом, и теперь стабильно получает за 20-30 постов в неделю по 5000-6000. А раньше было намного меньше... когда просто языком молол...

Делайте выводы, дамы и господа. Лучше меньше, да больше, как говорится.)))
Однако, я ну никак не могу отучить себе не флудить... вот и получаю соответственно.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Лайки тоже очень важны, а также плюсики в репутацию... старички просто очень любят флудить и общаться, как в чате: коротенькими фразами в ответ друг другу. А за такие посты КИСА нещадно режет начисления... нельзя просто болтать, если хочешь много бонусов - только информативные статьи и прогнозы.
У нас один из флудёров это понял, заткнулся с коротким флудом, и теперь стабильно получает за 20-30 постов в неделю по 5000-6000. А раньше было намного меньше... когда просто языком молол...

Делайте выводы, дамы и господа. Лучше меньше, да больше, как говорится.)))
Однако, я ну никак не могу отучить себе не флудить... вот и получаю соответственно.
А размер постов у него какой в среднем? Просто, чтобы высчитать условно оптимальное решение. Правда пока форум не починят это всё бессмысленно, у меня он или не грузится, или при написании поста вылетает ошибка или еще что-то, или с авторизации тупо выкидывает.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А размер постов у него какой в среднем?

Ну, примерно, 800-1500 знаков.
Там не только количество знаков важно, но и несколько картинок... а так же лучше процитировать кого нибудь в своём прогнозе. Ну и набрать лайков по-больше.

Правда пока форум не починят это всё бессмысленно, у меня он или не грузится, или при написании поста вылетает ошибка или еще что-то, или с авторизации тупо выкидывает.

Да, сегодня, вообще, полный треш... с утра написала огромнейший пост в теме ПАММа с картинками и поздравлениями с Днём Победы... а потом форум поменял адрес на МТ5 и все посты, написанные за сегодня, исчезли!!! Что за бардак происходит?!!!! Злая, не могу!
Не буду больше ничего сегодня писать...
Тьфу! Настроение только праздничное испортили... ещё и ответ в Педии один написала - его тоже нет...

Подождём, чо Админы скажут. Пока не буду писать.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Да, сегодня, вообще, полный треш... с утра написала огромнейший пост в теме ПАММа с картинками и поздравлениями с Днём Победы... а потом форум поменял адрес на МТ5 и все посты, написанные за сегодня, исчезли!!! Что за бардак происходит?!!!! Злая, не могу!
Не буду больше ничего сегодня писать...
Тьфу! Настроение только праздничное испортили... ещё и ответ в Педии один написала - его тоже нет...

Подождём, чо Админы скажут. Пока не буду писать.
У меня пост про спорт пропал, он конечно не большой и в кругозоре, но неприятно, главное, чтобы все наши старые зачисления за форекспедию не пострадали и доехали в полном порядке. Вообще действительно советую до ликвидации проблем, если и писать что, то в стол, а потом опубликовать.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Правда пока форум не починят это всё бессмысленно, у меня он или не грузится, или при написании поста вылетает ошибка или еще что-то, или с авторизации тупо выкидывает.
Это обычная практика - подвисание. И появляется оно постоянно. И это обьяснимо: ресурсы, на которых "раздают" деньги, время от времени доссятся. Поэтому и относиться к этому желательно вполне спокойно ( в плане выплат, но не пропадающих постов((
Одно время вообще труба была: наваяешь, отправляешь, а он не отправляется. На автомате обновил страницу, а пост пропал! во веселенькое время было))
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Это обычная практика - подвисание. И появляется оно постоянно. И это обьяснимо: ресурсы, на которых "раздают" деньги, время от времени доссятся. Поэтому и относиться к этому желательно вполне спокойно ( в плане выплат, но не пропадающих постов((
Одно время вообще труба была: наваяешь, отправляешь, а он не отправляется. На автомате обновил страницу, а пост пропал! во веселенькое время было))
Это не ресурсы досятся, это руки у владельцев ресурса из ****, потому что обеспечение безотказности работы стоит денег, а их тратить не хотят. Вот наш местный форум к слову работает более или менее стабильно несмотря на все досы, и весьма быстро лично у меня.
 
Сверху Снизу