• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 64

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вот наш местный форум к слову работает более или менее стабильно несмотря на все досы, и весьма быстро лично у меня.

Вот я, как раз, и хотела привести в пример этот форум. Только в этом году он был несколько раз недоступен из-за ддос-атак... всё везде одинаково. Так что, давай не будем...

Это обычная практика - подвисание. И появляется оно постоянно.

Я бы даже сказала, что редко появляются... и на том - спасибо.

Поэтому и относиться к этому желательно вполне спокойно

Вот с этим абсолютно согласна. Да, не приятно... но, жизни без проблем не бывает. Подумаешь, пост один стёрся... ещё напишет.:)
У меня два пропало. А у кого то прогнозы длинные с кучей лайков пропали - вот у тех то по-серьёзней горе!)))

Ладно, сегодня, вроде, всё наладили. Работаем, товарищи. Не жужжим.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
обеспечение безотказности работы стоит денег, а их тратить не хотят
По такой логике все антивирусы в топку надо. Ведь они не всегда сразу реагируют на появление новых кодов моментально.


работает более или менее стабильно
Недавно тоже же были хорошие подвисания.

Поэтому тут, думаю, надо отталкиваться не от рук, а от скорости реагирования.

хотела привести в пример этот форум

Поздравления с новой лейблочкой))

кажись, мнения совпали)))


Жжжжж-ж-ж-ж--жжжж... Хлоп!
и никто больше не жжжжжужит...
:l-1no:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
и никто больше не жжжжжужит...

К сожалению, придётся жужжать.))) Ничо там особо не наладилось... хотела отчёт написать по своему ПАММу - не смогла ни картинку вставить, ни даже смайлы. В общем, накалякала текст, кое как вставила и больше пока не буду писать. А то, если удалят - жалко будет.

Ладно, по делу...

А дела на бонуснике просто швах... да. Флэт по Фунту сжирает мои перевороты по стопу, а дальше цена откатывает обратно - жесть.

В общем, просадка где то на уровне -30% уже, и что будет дальше - не понятно. Возможно, сегодняшние новости двинут цену...

 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Движение на этой неделе выбило и меня несколько из колеи, однако. На одном убыток 75%, на другом - 42% были получены в понедельник.
Вот где жах по тренду пришелся к месту.
Вчера даже прибыль заказал на вывод. Сейчас вот смотрю и прикидываю: рисковый я парнишка, однако...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
По такой логике все антивирусы в топку надо. Ведь они не всегда сразу реагируют на появление новых кодов моментально.
А я и не пользуюсь антивирусами, и прекрасно себя чувствую, и вам того советую.
Вот я, как раз, и хотела привести в пример этот форум. Только в этом году он был несколько раз недоступен из-за ддос-атак... всё везде одинаково. Так что, давай не будем...
Тут не один пост не пропал, был только форум недоступен и всё, да и не так уж долго, а я представляю какого это потратить пол дня на пост, собрать лайки и всё он пропал в итоге.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет.

Грусть-печаль меня съедает...:m-sad:
Форум лагает, за Форекс-Педию призы пока не дали, да и дадут, то вывести их пока не Судьба - слила я свой бонусник наполовину!

Ой-ой-ой! Так же хорошо всё было, Фунт, зачем ты начинаешь?!:q-nono:

В общем, нужно пересматривать заново стратегию... а пока по-жахаю.

Всем Удачи! И не делайте, как я.)))
 
Последнее редактирование:

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Грусть-печаль меня съедает...

Стань твердой. Напряги хвост в "камешки" и печаль подавится))
Лучшее лекарство от поражений - последующий успех. Ну, а если не получилось - надо отдохнуть за другим делом. Отдых же - смена рода деятельности, как говорили классики медицины (в курсе же, учили, наверное?))

На этой неделе тоже потрясло хорошенько так. И не на половину, кстати. Помог жах по тренду в этот раз. А не помог бы - пришлось бы спиртного попить, настоянного на травках (валерьянка + пустырник)))))
 
  • Like
Реакции: Hxs

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Стань твердой. Напряги хвост в "камешки" и печаль подавится))

Привет.
Да напрягу, напрягу... не впервой.)))
Вчерась по-жахала удачно: вернула 6%.
В общем, теперь так выглядит счёт:



Отчёт.

1-я неделя: - 1.12%
2-я неделя: + 12.44%
3-я неделя: - 1.74%
4-я неделя: + 4.10%
5-я неделя: + 5.50%
6-я неделя: - 18.88%
7-я неделя: + 35.45%
8-я неделя: + 4.10%
9-я неделя: + 7.35%
10-я неделя: - 7.08%
11-я неделя: - 44.6%

Я в печали...
 
Последнее редактирование:

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Привет. А что там слышно с фд? или глухарик полный? У меня пока ничего не падает.
С выводами тоже лажа стала - сутки, а то и двое. Вроде и суммы небольшие заказываю, ан нет, все равно не работает. То 2к с лишним за четыре часа, то чуть больше 200 два дня. В общем, смотрю, ничего особо не меняется... Хотя, как говорится, стабильность - признак мастерства))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Привет. А что там слышно с фд? или глухарик полный? У меня пока ничего не падает.

Ребят... вы вот меня извините, но как будто мартовские коты... все углы обметили в нетерпении...
Разве не видно, что у форума технические проблемы? Сколько можно дёргать Админов и спрашивать?
Ну, наладят - всё вам начислят и отдадут. Успеете ещё слить. Успокойтесь, блин.

С выводами тоже лажа стала - сутки, а то и двое. Вроде и суммы небольшие заказываю, ан нет, все равно не работает.

Сутки-двое? С бонусника?! И ты ещё возмущён?! Ну, ппц... мне в хорошие времена и то через трое суток выводили. А тебе со свистом отдают, считай.

Хотя, как говорится, стабильность - признак мастерства))

Я всегда говорю... Инста - только для тех, кто познал Дзен. :)
Не надо тараписса... всё будет. Но, позже.)))
Куда вы вечно спешите? Что за вечная суета сует?
 
Последнее редактирование:

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
как будто мартовские коты..
Вот спасибо!!! Несмотря на то, что на дворе уже май, меня все равно эти процессы уже пару лет не волнуют)) но - спасибо за напоминание))


у форума технические проблемы?
А кто на тот форум кроме тебя ходит? И у кого еще спрашивать? Ну и, в конце концов, слющай, два недели - это многа...

А если по существу - что-то не помню таких длительных багов. Как-то раньше все быстрее решали, однако.
Это не в плане крест ставить, так, просто прикинул.

Сутки-двое? С бонусника?! И ты ещё возмущён?! Ну, ппц...
О как... видать, отстал, да и понятно, давно там не тусил...


Инста - только для тех, кто познал Дзен.
Не надо тараписса... всё будет
Блин, пошел на обоях нацарапаю...

Нравишься ты мне, однако, своим оптимизмом и стилем))
:olympic::smert:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Здравствуйте, товарищи...

Вчера был знаменательный день. Я снова фсё слила!:mad: Нет больше ни сил, ни желания на постинг... ни денег на новый депозит... депрессирую второй день. Надеюсь, что к пятнице пройдёт.:)

Всё бесполезно в моём барахтании... опять наступает лето, а на отдых к морю мы не поедем... огород, каркасный бассейн и дешёвое пиво - вот, чего я заслуживаю на данный момент.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет!

Вчера произошло два знаменательных события...

1. Все наконец то дождались результатов второго тура конкурса ФорексПедия.
Честно сказать если, он меня не обрадовал... я получу за свои 32 ответа столько же, сколько получила за 16 в первом туре... а именно: Profit-woman - 11841,8

Так то оно, конечно, хорошо... я на пятом месте, но... там был один товарисч, который, вообще, не писал, а получил 7000. Якобы за прошлый тур добавка по лайкам... но, в теме неоднократно обсуждали, и в правилах чётко написано: кто не участвовал в текущем туре - тот не может получать приз за лайки прошлых туров!
Также, есть люди, которые не выполнили норму по ответа, а приз получили...

В общем, не люблю я, когда не соблюдают правила. ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ. Поэтому в третьем туре буду участвовать по-минимуму. А в остальные ещё подумаю: идти или нет.

2. Начислили бонусы.

Информация за 20 неделю 2018 года:

Будет зачислено
3341.73
Количество постов
38
Количество лайков
126


Но, чота, тоже радости нет... напьюсь сегодня с горя... :_12:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Всем привет!

Вчера произошло два знаменательных события...

1. Все наконец то дождались результатов второго тура конкурса ФорексПедия.
Честно сказать если, он меня не обрадовал... я получу за свои 32 ответа столько же, сколько получила за 16 в первом туре... а именно: Profit-woman - 11841,8
Не знаю, я набил 3800 в весьма ненапряжном режиме и меня всё устраивает, да у меня в разы меньше вознаграждение, но и я на ответы столько времени не тратил, картинки не загружал и отвечал только на то, что лично мне интересно, вот придет на счет будут праздновать:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Не знаю, я набил 3800 в весьма ненапряжном режиме и меня всё устраивает, да у меня в разы меньше вознаграждение, но и я на ответы столько времени не тратил, картинки не загружал и отвечал только на то, что лично мне интересно, вот придет на счет будут праздновать:)

Я тебя не обижает, что тот, кто ВООБЩЕ НЕ УЧАСТВОВАЛ во втором туре, получил в ДВА раза больше, чем ты?:_1: Меня бы обидело...
В принципе, меня устраивает моё пятое место, тем более, что я не особо и напрягалась во втором туре, обидевшись на первый.))) Мне не нравится то, что контора не соблюдает своих же правил(коих немереное количество). Если бы выкинули всех, кто не выполнил регламент, то я бы получила гораздо больше... вот, в чём затыка.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Я тебя не обижает, что тот, кто ВООБЩЕ НЕ УЧАСТВОВАЛ во втором туре, получил в ДВА раза больше, чем ты? Меня бы обидело...
В принципе, меня устраивает моё пятое место, тем более, что я не особо и напрягалась во втором туре, обидевшись на первый.))) Мне не нравится то, что контора не соблюдает своих же правил(коих немереное количество). Если бы выкинули всех, кто не выполнил регламент, то я бы получила гораздо больше... вот, в чём затыка.
Нет не обижает на самом деле, потому что я сам лайки расставлял много кому, вполне допускаю, что и ему поставил, и я видимо не один такой, потому он столько и получил. Допускаю, что в следующем этапе я получу больше за счет старых лайков. Ну и опять же теперь увеличили призовой фонд, а участников больше не будет.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Нет не обижает на самом деле, потому что я сам лайки расставлял много кому, вполне допускаю, что и ему поставил, и я видимо не один такой, потому он столько и получил.

Дело не в этом... дело в том, что в теме обсуждения конкурса неоднократно утверждалось, что если чел не участвует в текущем туре, то он ничего НЕ ПОЛУЧАЕТ за лайки прошлых туров! Вот, что мне не нравится... причём ОЧЕНЬ. Я не люблю, когда вот такая фигня происходит... когда говорят одно, а делают другое... но теперь уже официально об этом объявили, что можно будет до 2-х лет получать бабло за старые посты в Педии. Что ж... хорошо. Но, надо было это с 4-го тура делать и соблюдать свои же правила, а не менять их задним числом... когда уже начат тур по немного другим правилам...
В общем, как хотят... я буду участвовать теперь номинально. Не вижу смысла особо стараться, если честно.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Дело не в этом... дело в том, что в теме обсуждения конкурса неоднократно утверждалось, что если чел не участвует в текущем туре, то он ничего НЕ ПОЛУЧАЕТ за лайки прошлых туров! Вот, что мне не нравится... причём ОЧЕНЬ. Я не люблю, когда вот такая фигня происходит... когда говорят одно, а делают другое... но теперь уже официально об этом объявили, что можно будет до 2-х лет получать бабло за старые посты в Педии. Что ж... хорошо. Но, надо было это с 4-го тура делать и соблюдать свои же правила, а не менять их задним числом... когда уже начат тур по немного другим правилам...
В общем, как хотят... я буду участвовать теперь номинально. Не вижу смысла особо стараться, если честно.
Я исключительно поэтому и писал короткие ответы с минимальными затратами времени поскольку знаю как легко могут меняться конкурсы. Такой конечный вариант, еще на самом деле не самый плохой далеко. Могли по ходу дела еще что-нибудь придумать и за что-нибудь оштрафовать.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Могли по ходу дела еще что-нибудь придумать и за что-нибудь оштрафовать.

Меня удивляет, наоборот, что они в этом конкурсе ко всем какие то очень добренькие.:)

Ладно... как бы то ни было, а я в пятницу поставила на вывод свои призовые... СПАСИБО ИНСТЕ:_7:... но, выпив пивка, забыла про это и начала торговать на оставшиеся бонусы.:biggrin2: В результате: мне вернули заказ обратно.))) Но я не растерялась - сделала прибыли 600 рублей и снова подала заявку... теперь сижу, жду денежку... торговать не лезу... научена горьким опытом, блин.



Мыслей по торговле вообще нет... какая то апатия полная. Пока покоплю депозит... а там видно будет.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Меня удивляет, наоборот, что они в этом конкурсе ко всем какие то очень добренькие.

Ладно... как бы то ни было, а я в пятницу поставила на вывод свои призовые... СПАСИБО ИНСТЕ... но, выпив пивка, забыла про это и начала торговать на оставшиеся бонусы. В результате: мне вернули заказ обратно.))) Но я не растерялась - сделала прибыли 600 рублей и снова подала заявку... теперь сижу, жду денежку... торговать не лезу... научена горьким опытом, блин.
А меня как раз не удивляет, они уже и так и эдак пытаются большее количество народа привлечь, поэтому не удивительно что таким путем призы распределяют. Если бы почти всё получили бы первые 5 участников то остальные просто забили бы на это дело. А я наверно пару раз в ресторан схожу на деньги инсты- лосося поем, соки свежевыжатые попью)
 
Сверху Снизу