• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 67

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вчера нашел темку, оставил вкладку с ней открытой, сегодня бодренько с утра отписал в ней знаков так на пару тысяч)) нажал отправить, и... давно стены моей пещеры не слышали таких пяти-семи этажных выражений в адрес тп фд!!!

А-ха-ха!))) Ты бы ещё месяц назад открыл вкладку, а потом написал пост.:biggrin2:
Да я там, ваще, всегда запоминаю перед отправкой полностью всё сообщение, особенно, если оно большое. Там с сайтом беда была, да... сейчас немного по-лучше, но всё равно... может слететь пост при отправке, или картинка не грузится, или вылезает белое окно при редактировании...

В общем, с программистами везде засада, даже здесь, как видим.

Цитирование фразы не арбайтен

У мну арбайтен.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
А-ха-ха!))) Ты бы ещё месяц назад открыл вкладку, а потом написал пост.:biggrin2:
Да я там, ваще, всегда запоминаю перед отправкой полностью всё сообщение, особенно, если оно большое. Там с сайтом беда была, да... сейчас немного по-лучше, но всё равно... может слететь пост при отправке, или картинка не грузится, или вылезает белое окно при редактировании...

В общем, с программистами везде засада, даже здесь, как видим.



У мну арбайтен.

Да, честно говоря, там на странице вообще стараюсь сообщение не набирать, а делать это в отдельном документе. Сначала казалось, что это излишне. Но, после того, как стали обращать внимание на объем поста, деваться особо уже было некуда.

Для фд свой отдельный алгоритм, но надо же ещё помнить, когда ты на фд, а когда на ммгп))) там уже больше недели не был и вот, получи гранату и распишись... Веселуха))
Впрочем, все как обычно в этой жизни)))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет!

Вот и понедельничек. А ведь выходной, но пришлось вставать рано.))) Спросонья забыла, что выставлять сетки теперь надо по новым правилам: если предыдущая отошла на 40пт минимум, да и зарядила новую... хорошо, что она в прибыль вышла, сразу закрыла.:) А нужно было оставить - хорошо идём вверх. Ладно...

Тейк пока очень далёк, даже и не буду писать, где. Одной сделкой его мало вероятности достичь. Хотя... мало ли, в общем надо 158пт.)))

 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Вот, ёл, это только у меня такая жесть с форумом? Цитирование фразы не арбайтен(( Приходится полностью цитировать, а потом часть удалять. Уже не первый день, кстати.

Сегодня на фд получил полный заряд свежести с утра))) Вчера нашел темку, оставил вкладку с ней открытой, сегодня бодренько с утра отписал в ней знаков так на пару тысяч)) нажал отправить, и... давно стены моей пещеры не слышали таких пяти-семи этажных выражений в адрес тп фд!!! Твою же дивизию! Как так можно забыть, с кем имеешь дело! Это же не ммгп, где неотправленное сохраняется... Это же - фд! Короче, ушел от компа подальше, дабы не зробилось чего....
Надо сохранять всё вручную, если посты длинные так особенно. На ммгп кстати тоже далеко не всё сохраняется, почему я и не люблю длинные сообщения писать или темы какие в рамках инструментария форума. Потому что уже были определенные инциденты, ах да у меня тут картинки не грузятся.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Надо сохранять всё вручную, если посты длинные так особенно. На ммгп кстати тоже далеко не всё сохраняется, почему я и не люблю длинные сообщения писать или темы какие в рамках инструментария форума. Потому что уже были определенные инциденты, ах да у меня тут картинки не грузятся.

Картинки давно вставляю со стороннего файлообменника: мало того, что быстрее получается загрузить + избегается морока с правками, если таковые бывают необходимы.

Кстати, цитирование фразой не работает в Хроме и после обновления, к сожалению.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Картинки давно вставляю со стороннего файлообменника: мало того, что быстрее получается загрузить + избегается морока с правками, если таковые бывают необходимы.

Кстати, цитирование фразой не работает в Хроме и после обновления, к сожалению.
А где у тебя цитаты не работают? У меня что на ммгп, что на форексденьгах везде работает. Если что можно попробовать кэш почистить. Если что последнее на хроме можно отдельно для каждого сайта делать если войти в режим разработчика, также с кукисами.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
А где у тебя цитаты не работают? У меня что на ммгп, что на форексденьгах везде работает. Если что можно попробовать кэш почистить. Если что последнее на хроме можно отдельно для каждого сайта делать если войти в режим разработчика, также с кукисами.

На ммгп. На фд все фурычит. А тут - ну никак. Кэш почистил - ноль результата. Кукисы, правда, не чистил)) задолбаешься потом по новой все вводить. Но, как вариант, надо, видимо, будет пробовать.

Это ты имеешь ввиду для каждого сайта отдельно есть возможность кэш ( кукисы) чистить, правильно понял?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет.

Вчера сработал переворот. Сегодня по всем правилам выставила новую сеть повышенным лотом согласно подросшему депозиту. Получился почти полный лок с чутошным преимуществом в Бай.
Просадка - 0.19%.



Все силы сейчас буду отдавать конкурсному реалу. Очень уж хочется 100 000 по-быстрее набрать и не париться...

Кстати, кто не в курсе!

В понедельник 11.06.18 стартовал новый индивидуальный конкурс на реальных счетах!

Стоимость участия всего 10$.

Очень вкусные призы:


Главные призы, за места:

1-е - 50 000 RUB
2-е - 35 000 RUB
3-е - 25 000 RUB

Поощрительные призы, за места:

4-е - 17 000 RUB
5-е - 13 000 RUB
6-е - 10 000 RUB
7-е - 8 000 RUB
8-е - 6 000 RUB
9-е - 4 000 RUB
10-е - 2 000 RUB


==============

Не забывайте регистрировать свои конкурсные счета через рибейт-сервис ЗДЕСЬ. Таким образом, вы не только с каждым возвратом спреда будете приближать себя к победе, но и поможете хорошему человеку, то есть - мне.:)

Спасибо и Удачи!
 
  • Like
Реакции: Hxs

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Здрасьте...
Чота, не клеится нихрена и по новым правилам. Вчера два переворота отстопило. Общий убыток теперь составляет минус 19.76%. В общем, опять пошла жесть.



Надо что то новое изобретать, а мыслей совсем нет... апатия какая то. Так, еду в старой тележке, пока не развалится.)))

В конкурсе уже 2-ю попытку взяла. Вчера +230% сделала на ставке, сегодня уже нет половины... такие дела.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Здравствуйте.

Нет, совсем не радуют меня новые правила стратегии. Так стало ещё хуже: теперь даже временной прибыли нет, а тупо идёт медленный, но верный слив.:m-sad: В общем, с понедельника надо работать, как раньше...

Вчера отстопился ещё один переворот. Но, из-за хорошего движения цены, убыток чуть снизился, до - 18.83%.

 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет.

КИСа дала мне в пятницу вот столько...

Статистика прошлой недели, данные системы КИСА

Информация за 24 неделю 2018 года:

Зачислено: 2108.81
Количество постов: 27
Количество лайков: 167

Отчёт.

1-я неделя: - 11.02%
2-я неделя: + 2.90%
3-я неделя: -15.09%

 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всех - с началом торговой недельки!

Что ж... я вернулась к старым правилам стратегии. С утра выставила четвёртую сеть. И сразу же вляпалась в переворот, да ещё и усиленным лотом, согласно подросшему от бонусной прибавки депозиту.
Теперь даже и не знаю, сколько пройдёт времени до выхода из убытка... не надо было экспериментировать.



В результате, на сегодня уже имею просадку в - 3.46%. Общий настрой теперь - в Селл.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Работа на бонуснике кипит.:)

Выставлена 5-я сетка. И снова сработал переворот. Теперь направление однозначно нисходящее. Все пять переворотов в деле.))) Пока предположительный тейк должен быть на уровне на 1.3103.



На конкурсном всё воюю. Почти восстановила 2-ю попытку.

Общий убыток составляет - 20.57%.

Просадка текущей недели пока - 6.40%.
 
  • Like
Реакции: Asal

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет.

Сегодня выставлена 6-я сетка... и вот, что я обнаружила... я оказывается нещадно завышаю лот!:eek: Счёт то рублёвый, там по-другому надо его рассчитывать... в общем, караул! Раза в два, а то и больше хреначу больше, чем надо!
Бесит. Нафига отменили баксовые счета бонусные?! Так хорошо с ними было...

Общий убыток составляет: - 11.52%.

Прибыль текущей недели пока: + 4.26%.

На конкурсном восстановила 2-ю попытку. Теперь надо 1000% сделать, и норм.:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Сегодня была начата 7-я сеть из 10-ти. Приоритет по прежнему Южный. Предполагаемый тейк всё ближе, теперь на уровне 1.3092.

Общий убыток составляет: - 2.60%.

Прибыль текущей недели пока: + 14.77%.



Хотелось бы, конечно, уже выйти в профит, да вывести тысчонку на мороженку... долго в этот раз как то.))) А всё из-за экспериментов. И зачем я чота меняла? Щас бы уже давно вышла в прибыль...

А вторую попытку в конкурсе я слила, таки. Фиг с ней.:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Даааа... вот это вчерась птица обломинго накрыла меня своими крыльями! Всего 8 пунктов оставалось до закрытия профита!!!! И тут РРРРАЗ, блин, и - на те разворот! На те пять лосей по переворотам!!!! Ну, ващееее... а я уж ручки потирала... мдааа...



В общем, по ходу ещё месяц прибыли ждать. А то и убытки в -50% придётся зафиксировать.
Начала сегодня 8-ю сеть. Теперь приоритет в Бай.


Общий убыток составляет: - 29.05%.

Убыток текущей недели пока: - 18.48%.


КИСа вчера хоть и порадовала... а радости нет.)))


Информация за 25 неделю 2018 года:

Будет зачислено
1556
Количество постов
25
Количество лайков
116


Такие дела...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Отчёт.

1-я неделя: - 11.02%
2-я неделя: + 2.90%
3-я неделя: - 15.09%
4-я неделя: - 20.00%



Теперь приоритет в Бай. До профита опять, как до Китаю.)))
Всем - приятных выходных!

И да, Друзья! Подходит к завершению третий этап конкурса "ФорексПедия". Я написала 20 ответов, ссылки на которые выложила в социальной сети ВК. Если вам не трудно, то можно пройтись и проставить лайки на мои статьи. Это очень важно для меня! Регистрироваться на форуме не нужно... просто пройдите по ссылке и поставьте Лайк. Спасибо!:_7:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем здрасти.

Сегодня начата финальная ДЕСЯТАЯ сетка. Ещё чуть-чуть, и будет либо профит, либо фиксация убытка в -50%.
Если честно, то фиксировать убыток я не хочу.))) Тем более, что скоро сюда закинут педийные деньги, да недельные бонусы... авось, прорвёмси!
Хотя, для прорыва надо 237пт в Бай пройти.:i-yes: Пока такая цель смотрится смешно, конечно... но, всё может быть.

 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вчера на бонуснике было больше половины депозита в минусах... по идее, надо было бы минус крыть. Но, я не буду. Всё таки - это не ПАММ, а личный счёт - тут можно хулиганить и отступать от системы. Не хочу я минус крыть так рано, ни разу не выведя прибыль. Жаба душит.



Общий убыток составляет: - 38.57%
Убыток текущей недели пока: - 11.70%
Направление: Селл
Ориентировочный тейк: 1.3029

В общем, жду, чо дальше будет.)))
 
Сверху Снизу