• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 66

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Для того что бы добиться максимальной оплаты надо 10 минут пост писать?) Так то конечно странно считает система, но тут конечно не поспоришь ибо все таки просто халявные деньги и что им в зубы смотреть. Счет для разгонов и не более. Те кто активно там пишут это конечно гиганты. А правила так для виду написали, ибо про 10 минут как то бредово или я не так что то понял.
Это сделано, чтобы не было явной набивки сообщений в кругозоре, так то если человек заходит в ту же педию писать или прогноз выкладывать, то и получится 10 минут, а то и больше. Иначе профессионалы могли бы за пару часов настрочить сообщений в несколько сотен с приличной суммой в итоге.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
надо 10 минут пост писать?)
не-не-не, это время между публикациями. Т.е. один пост в 10 минут.

что бы добиться максимальной оплаты
лучше вступить в контакт с сотоварищами, чтобы лайкали твои посты. Опять же таки, не 10 постов за минуту, тоже с перерывом. Типо вдумчиво прочитали пост, осмыслили, потом поняли, что он действительно понравился, а уж после этого - лайкнули.


про 10 минут как то бредово
С другой стороны не так уж и бредово. Нужны же переходы, трафик и т.д.


Счет для разгонов и не более.
Ну чего уж так. Тут уже кто в чем смысл его видит.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Итак, товарищи... отчёт по первой неделе нового цикла бонусных перепетий готов. И он пока не радужный.

На этой неделе было отстоплено аж 4 переворота на общую долю в 16.55% от начального депозита.



Сейчас имею два ордера в бай. Тейк пока планируется на фантастическом уровне 1.3504.




Отчёт.

1-я неделя: - 11.02%

В общем, я в растерянности... от того, что я теперь не чащу со сделками, я упустила закрытие сетки в прибыль. И вместо этого имею хороший уже минус. То есть, если бы у меня было бы пять баёв, а не два, как сейчас - неделя бы закрылась в профит.
И вот, как мне быть теперь? По старому торговать и пофик на всё? Буду думать...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
По бонусам...

Информация за 22 неделю 2018 года:

Будет зачислено 2567.73
Количество постов 31
Количество лайков 147

Что то стали меньше платить, все жалуются в профильной теме. А меня, вообще, забанили вчера на сутки за невинную шутку... я в шоке.:eek:
У меня, конечно, ещё хорошо вышло, но... мне кажется, что я писала намного больше постов на прошлой неделе.

Ладно. Дарёному коню в зубы не смотрят. Спасибо, Инста!:_7:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
По бонусам...

Информация за 22 неделю 2018 года:

Будет зачислено 2567.73
Количество постов 31
Количество лайков 147

Что то стали меньше платить, все жалуются в профильной теме. А меня, вообще, забанили вчера на сутки за невинную шутку... я в шоке.
У меня, конечно, ещё хорошо вышло, но... мне кажется, что я писала намного больше постов на прошлой неделе.

Ладно. Дарёному коню в зубы не смотрят. Спасибо, Инста!
Слушай а у меня тут вопрос возник, ну нефть я нашел CL называется, а где торговые условия то по ней прочитать, с учетом того, что на сайте ничего по ключевому слову не ищется. Я конечно могу протестировать на бонуснике, но честно говоря жалко. Да кстати у меня меньше пришло.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Слушай а у меня тут вопрос возник, ну нефть я нашел CL называется, а где торговые условия то по ней прочитать, с учетом того, что на сайте ничего по ключевому слову не ищется.

Я такими делами не торгую, поэтому ничего про это не знаю. Но, предполагаю, что про них надо узнавать на САЙТЕ ИНСТЫ, а не форума. Хотя я лично, лучше бы на практике узнала, выставив сделку минимальным лотом.:) Так быстрее и понятнее...

Да кстати у меня меньше пришло.

Ты, наверное, и пишешь меньше...
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Я такими делами не торгую, поэтому ничего про это не знаю. Но, предполагаю, что про них надо узнавать на САЙТЕ ИНСТЫ, а не форума. Хотя я лично, лучше бы на практике узнала, выставив сделку минимальным лотом. Так быстрее и понятнее...
Сейчас попробую поискать на сайте еще раз, не нашел изначально. Наверное как закончу с баем по евро перед начислением у педии рискну так. Всё равно не страшно если будет слив мгновенный.
Ты, наверное, и пишешь меньше...
В рассчете на одно сообщение меньше получилось.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет.

В общем, я решила так: выбран вариант выставления новой сетки в том случае, если только предыдущая сеть дальше 40-ка пунктов от текущей цены(а не в том случае, если ВСЕ предыдущие сети дальше). А то получается очень мало места для манёвра, и даже при хорошем движении в нужную сторону, я могу не дождаться тейков.

Сегодня начала новую сеть с учётом доливки бонусных средств.



Теперь, если цена продолжит идти вверх, то тейк совсем близко.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Сегодня в час икс текущая цена моего рабочего инструмента была вне пределов 40пт от цены крайнего ордера предыдущей сетки. Поэтому была запущена новая сеть. От тейка пока знатно удалилась, поэтому сижу и тупо жду дальнейшего развития событий. Просадка по счёту в пределах 5%.

 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Сегодня добавила ещё одну сделку, пятую. Однако, так как вчера было отстоплено аж два переворота, да ещё и самым большим лотом... то тейк отодвинут аж до 1.3460.



В общем, всё, как обычно: с утра выставилась - весь день свободен.:) Просто жду... ещё бы работало всё в плюс.)))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет.

Сегодня новых сделок не выставлялось. Ситуация улучшилась... жду тейк на прежнем уровне: 1.3460. Сегодня он уже не кажется таким недосягаемым. Возможно, что скоро и профита дождусь.
По факту, счёт уже в прибыли на + 2.06%, но этого мало.:)

 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576

Ты смотри, жадность - она такая)) подкрадется и незаметно из-за угла мешком - да по голове!


Сегодня был приятно удивлен с Кругозором.
Честно говоря, раньше как-то не приходилось с этим сталкиваться.
Суть: прошедший период ничего не писал, а сегодня глянул - прилетело чисто за лайки. Мелочь - но, как говорится, копейка к копейке и пилоту - на самолет))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ты смотри, жадность - она такая)) подкрадется и незаметно из-за угла мешком - да по голове!

Это не жадность, а рабочая цель. Как говорится: режь убытки, а прибыли давай течь.:) И я, таки, достигла своей поставленной цели.



Отчёт.

1-я неделя: - 11.02%

07.06.: + 9.10%

Сегодня был приятно удивлен с Кругозором.
Честно говоря, раньше как-то не приходилось с этим сталкиваться.
Суть: прошедший период ничего не писал, а сегодня глянул - прилетело чисто за лайки.

Ага. Мне тоже приходит чисто за лайки... но, писать в Кругозоре, я не люблю... тошнит меня от тамошних пейсателей.

как говорится, копейка к копейке и пилоту - на самолет))

Вот ты - юморист.:biggrin2:
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Это не жадность, а рабочая цель. Как говорится: режь убытки, а прибыли давай течь.:) И я, таки, достигла своей поставленной цели.



Отчёт.

1-я неделя: - 11.02%

07.06.: + 9.10%



Ага. Мне тоже приходит чисто за лайки... но, писать в Кругозоре, я не люблю... тошнит меня от тамошних пейсателей.



Вот ты - юморист.:biggrin2:

Действительно, после введения в работу этой акции в Кругозоре понаплывало ... достаточно много. Тут давеча одна прицепилась, вроде как старался ей нормально отвечать, а потом что-то стукнуло посмотреть ее регу. Месяца еще не прошло! Но умнааааяяя...


Фигатасе ты мартинишь!)) Жесть)) на полторы котлеты))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Действительно, после введения в работу этой акции в Кругозоре понаплывало ...

Да неее... там постоянно такое овномесиво из слов, шо противно читать. А если выскажешь своё мнение, то тебя потом задёргают цитатами, да ещё и наедут с претензиями и оскорблениями. В общем, реальная помойка.:rolleyes:

Сегодня выставила первую сделочку нового цикла. Люблю начало... так спокойно на Душе... и надежда на профит огромная.:biggrin2:

 
Последнее редактирование:

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Да неее... там постоянно такое овномесиво из слов, шо противно читать. А если выскажешь своё мнение, то тебя потом задёргают цитатами, да ещё и наедут с претензиями и оскорблениями. В общем, реальная помойка.:rolleyes:

А ты не читай особо)) так, поверхностно, чтобы тему поддержать))
Когда цитируют - это же хорошо: есть возможность еще что-нибудь черкануть до кучи))
А наезды... мы же на форуме, забыла?)) Тут главное - не обращать сильно внимание на такие выпады, так думается.

Конечно же, у тебя есть своя система работы на фд (опыт - дело такое, все-таки)), поэтому сама знаешь, что делать)
Одно притягивало: живые деньги за пост - хороший стимул.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
А ты не читай особо)) так, поверхностно, чтобы тему поддержать))
Когда цитируют - это же хорошо: есть возможность еще что-нибудь черкануть до кучи))
А наезды... мы же на форуме, забыла?)) Тут главное - не обращать сильно внимание на такие выпады, так думается.

Конечно же, у тебя есть своя система работы на фд (опыт - дело такое, все-таки)), поэтому сама знаешь, что делать)
Одно притягивало: живые деньги за пост - хороший стимул.

Не знаю, лично я вообще проблемы не вижу в выпадах и срачах, такое чувство как будто все только в интернет попали. Ну да это может отвлекать, но с другой стороны чай не бесплатно мы этим занимаемся в итоге. Лично меня вообще не особо волнует, что там и кто обо мне пишет и думает.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Не знаю, лично я вообще проблемы не вижу в выпадах и срачах, такое чувство как будто все только в интернет попали. Ну да это может отвлекать, но с другой стороны чай не бесплатно мы этим занимаемся в итоге. Лично меня вообще не особо волнует, что там и кто обо мне пишет и думает.

так тут же у каждого свой баян, и каждый играет то, что хочет)) У меня, например, иногда бывает зависит от настроения. Редко, но бывает)) В таких случаях лучше не трогать)) Но, честно говоря, в таких случаях и у компа редко бываю)) Короче, как карта ляжет))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Лично меня вообще не особо волнует, что там и кто обо мне пишет и думает.

А меня очень волнует, я нервничаю... иногда просто бешусь от выпадов этих идиотов.:mad: Поэтому, мне Кругозор противопоказан.

===============

Всем привет.

К сожалению, мне не удалось удержать полученную в четверг прибыль... вчера отхватила один переворот по первой же сетке. Ну, ничего страшного пока совсем не вижу: работаю в том же спокойном русле.

Отчёт.

1-я неделя: - 11.02%
2-я неделя: + 2.90%




Бонусов за эту неделю получила совсем мало, видимо сказался суточный бан...

Статистика прошлой недели, данные системы КИСА

Информация за 23 неделю 2018 года:

Зачислено 1343.57

Количество постов 21

Количество лайков 77
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576

Вот, ёл, это только у меня такая жесть с форумом? Цитирование фразы не арбайтен(( Приходится полностью цитировать, а потом часть удалять. Уже не первый день, кстати.

Сегодня на фд получил полный заряд свежести с утра))) Вчера нашел темку, оставил вкладку с ней открытой, сегодня бодренько с утра отписал в ней знаков так на пару тысяч)) нажал отправить, и... давно стены моей пещеры не слышали таких пяти-семи этажных выражений в адрес тп фд!!! Твою же дивизию! Как так можно забыть, с кем имеешь дело:t-1doh:! Это же не ммгп, где неотправленное сохраняется... Это же - фд! Короче, ушел от компа подальше, дабы не зробилось чего....
 
Сверху Снизу