• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bookpixels.com - BookPixels - Страница 6

burelom71

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, я знаю что там был период, когда выплаты "застряли", но там же был рестарт или что-то вроде, старые долги потихоньку гасятся, а новые вклады отрабатывают по нормальной схеме
 

Том

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
К сожалению только Вам, или только очередь дошла до Вас
В одном предложении два взаимоисключающих параграфа. Всем всегда выплачивались заработанные деньги. Разумеется, в порядке очереди - а как иначе?

Нет, я знаю что там был период, когда выплаты "застряли"
Не было никогда такого периода. Если очередь застряла - это не значит, что застряли выплаты.

Не понимаю, почему тема находится в разделе проблемных. Проект постоянно развивается и всем платит. Нет ни одного человека, которому не заплатили, если он успешно продал свои пиксели. А вот если спрос падает и пиксели временно не продаются - это уже не вина организаторов.
 
Последнее редактирование:

brav77

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
1,598
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Ура!!! Проект платит!!! (заказано вчера) :money:
05/11/2013 10:03 143507245 U5553826 (BookPixels) + $50.00 $0.50

и доливочка
05/11/2013 16:26 143541192 U5553826 (BookPixels) - $111.00

Теперь зависшие пиксели потихоньку выкупаются. У меня пока так:
Остаток по складу Баланс
23 pix (51.75 USD) 0.001256927 USD
 

burelom71

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
заказано сегодня, через час поступили на счет:
Выплата: _ttp://clip2net.com/s/534xXA
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Цена замораживается и цена ни хрена не растёт.
Мои пиксели с января месяца подорожали всего на на $15 за пол года, были 30 сейчас стоят 45 и не увеличивается и не известно сколько пролежат ещё на этом складе. у меня 23 пикселя должны стоить сейчас $110 но ни как ни 46.
Не зря тема в проблемных. Ошибка моя, что не обошел этот проект мимо.
 

MissBookPixel

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Цена замораживается и цена ни хрена не растёт.
Мои пиксели с января месяца подорожали всего на на $15 за пол года, были 30 сейчас стоят 45 и не увеличивается и не известно сколько пролежат ещё на этом складе. у меня 23 пикселя должны стоить сейчас $110 но ни как ни 46.
Андрей, ваше желание получать максимально возможную прибыль понятно, но я ещё раз могу повторить для вас следующие, ключевые моменты: вы можете продать пиксели по текущей цене, если ваши пиксели торгуются на бирже. Ваши пиксели были отправлены на склад, в результате "перезагрузки", которая была несколько месяцев назад. До перезагрузки мы внедрили прогрессивную комиссию (до 90% от вашего дохода), которая съела бы ваши доходы и направила бы их на выкуп пикселей у следующих участников в очереди. А как иначе убрать очередь, которая увеличивается каждые 10 дней на 10 процентов? Ведь до вашей заявки в очереди и после стояли заявки других участников. И они как и вы хотят получить обратно вложенные средства. Верно?

Почему это произошло и почему появился "склад", а далее и "система обратного выкупа"? Потому что ваши пиксели и пиксели других участников НЕ выкупались более чем несколько месяцев (!). Если бы всё было хорошо и пиксели раскупались, то никаких изменений и не было бы. Логично?

Мы тратили личные средства, делали рекламу, приходили новые участники, они регистрировались, покупали пиксели и ... становились в конце этой огромной очереди, которая растет на 10% каждые 10 дней. Сами понимаете, если новый участник купил на 1000 рублей пикселей и не продал их, то участвовать в таком проекте он не будет. Подсчитайте сами: более 650 000 пикселей на складе и каждый пиксель в очереди дорожает на 10% каждые 10 дней. Большие шансы продать пиксели, если на них нет спроса и они при это дорожают? Сейчас же ситуация совершенно иная.

Вероятно, вы либо не следили за новостями (на нашем блоге, в рассылках, в социальных сетях), либо не понимаете причин, по которым мы вынуждены были найти и реализовать нововведения. Благодаря этим действиям сейчас появился оборот, пошли продажи, приходят новые участники и у каждого участника, кто имеет пиксели на складе (включая вас) уже выкупаются пиксели. Пока это микро-суммы, но они напрямую зависят от объема текущих операций: чем их больше, тем больше идёт выкуп. Теперь от вас и от остальных участников клуба зависит скорость обратного выкупа. У вас есть выбор: вы можете пассивно ждать или активно содействовать развитию клуба. Ещё раз: с каждой сделки в клубе вы лично получаете небольшую часть через систему обратного выкупа (и пропорционально объему ваших пикселей на складе).

Для новых участников "система обратного выкупа" это страховка, которая будет работать на них, если их пиксели не будут проданы в течение 30 дней. Раньше не было таких "гарантий" и участнику приходилось либо ждать и уповать на чудо (что кто-то другой сделает рекламу и пригласит покупателей для него), либо активно рекламировать клуб и сталкиваться с тем, что все новые участники "попадали автоматом" в конец очереди и теряли интерес к проекту.

Андрей, проанализируйте все за и против и вы найдете, что то что сейчас есть - это хоть не идеальное решения, но оно реально работает. В клубе не падает цена (она только растет), в клубе не происходит экономических спадов и подъемов, поэтому здесь нет смысла искать моменты для входа в игру. Единственное, что имеет значение это спрос, а его формируют сами участники и манипулировать этим никто не может. Потенциальные же игроки хотят видеть какие-то "гарантии" для входа, так как их основной вопрос и страх: а что будет если мои пиксели не будут проданы? Сейчас есть ответ: система будет обратно выкупать ваши пиксели по ценам, которые гарантируют вам доход (от 30% до 40%), но средства для выкупа будут поступать из Страхового Фонда, который наполняется с каждой сделки в клубе.

Выводы:
1. Играйте на бирже, покупайте/продавайте и зарабатывайте максимальный доход (10% за 10 дней - минус взнос в страховой фонд)
2. Приглашайте новых участников и рассказывайте про клуб (это увеличивает спрос на пиксели и гарантирует вам продажи)
3. Если пиксели не продались за 30 дней и попали на склад, то их обратный выкуп напрямую зависит от пункта 2. Чем больше активность участников и чем больше вы лично приглашайте новых участников, тем быстрее выкупаются ваши пиксели со склада.
 

burelom71

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
выплата: _ttp://clip2net.com/s/57Z6ta
 

burelom71

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
выплата: _ttp://clip2net.com/s/5cbyft
 

burelom71

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
выплата: _ttp://clip2net.com/s/5gZBzi
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
MissBookPixel,не надо меня тыкать носом в правила.
за время моего участия они поменялись 4 раза.
Я покупал пиксели для того чтобы они дорожали на 10% каждые 10 дней.
А в основном вообще чтобы первым открыть тему на этом форуме и собирать ревские.
В итоге мои пиксели висят на складе и не дорожают там.
Рефералка закрыта.
Тема в мусорке там ей и место.

Прошу прощения за выражение обкакался Ваш booxpixels
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
В итоге мои пиксели висят на складе и не дорожают там.
Рефералка закрыта.
Тема в мусорке там ей и место.

Без рефферальной системы , действительно не никакой мотивации приглашать людей в проект, если админы думают иначе, развития проекта долго не будет.
 

burelom71

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А там нет рефпрограммы? Вроде, есть:

У вас есть реферальная программа?

Ответ:
Да, вы можете приглашать других участников в BookPixels и зарабатывать 50% от нашего дохода. Если новый участник придет по вашей реферальной ссылке, то вы будете получать вознаграждение с каждой его покупкой - автоматически, без каких-либо ограничений по сроку и сумме.

Где я могу получить реферальную ссылку?

Ответ:
В вашем личном кабинете по ссылке “Реферальная программа”. В этом же разделе вы можете найти наши рекламные баннеры и статистику выплат.

Как по мне так пока платит - надо брать, это же не сбер, чтобы не особо переживать о вкладе :)
 

brav77

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
1,598
Реакции
2,397
Поинты
0.000
А там нет рефпрограммы? Вроде, есть:

Ну, наконец-то запустили! Похоже, буквально сегодня:e-clap:
И минимум на ввод снизили - минимальная сумма пополнения счета составляет 500 рублей.:)
И новые участники стали регистрироваться - за несколько дней сразу почти 20 человек. А до того за месяц 3-5 новых регистраций.:appl:
И обновления на сайте.
И баланс на складе снова начал подрастать:d-thumbup:

Вот только в гугл хроме стало все криво отображаться.
И мои баксы с либерти уже все обнулились:mad:

добавлено через 1 минуту
Кстати, Андрей Котелевский, посмотри в своем кабинете, возможно тебе рефские начали капать
 
Последнее редактирование:

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Кстати, Андрей Котелевский, посмотри в своем кабинете, возможно тебе рефские начали капать

Ага вот это прогресс!!!
С 12 человек ревских капнуло 2 Цента.
И пикселей выкупили моих на 1 цент.

Вот это прогресс :lol:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    15.9 KB · Просмотры: 58
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    27.5 KB · Просмотры: 92

burelom71

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так думаю Ваши рефералы не участвуют в торговле, соответственно и рефских нет) я с конца апреля вывожу по 50 баксов раз в две недели (пока 300 вывел) - полет нормальный :)
но я и ввел после того, как нераспроданные пиксели на склад ушли, и долился после выплаты, а Вы, видимо, пытаетесь отбить эти старые 30$ )) давно бы уже списали и новых наплодили)

добавлено через 8 минут
кстати, прошу прощения, рефпрограмму они действительно только реинкарнировали:

Рады сообщить, что мы закончили работу над обновленным личным кабинетом. Кроме смены дизайна мы восстановили реферальную программу.

Вам достаточно взять специальную реф.ссылку в личном кабинете и сообщить её вашим друзьям, знакомым или оставить где-то на форуме или в блоге. Каждый новый участник получает регистрационный бонус от клуба в размере 10$ и сможет "протестировать" работу клуба на практике. Если вы раньше приглашали участников, то все рефералы в рамках прошлой программы остаются вашими рефералами в рамках новой.

Вы будете получать 50 процентов от доходов клуба с каждой покупки пикселей вашим рефералом. Выплаты осуществляются автоматически, без ограничений по сумме и срокам.

И ещё одна небольшая новость:

Минимальная сумма для пополнения счета через Яндекс.Деньги теперь составляет всего 500 рублей (ранее было 1000 рублей).

Команда BookPixels
 
Последнее редактирование:

mongolrol

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Очень не удобные платежные системы. Был бы перфект, али еще какая нибудь другая ПС, то можно было бы и поучавствовать.
 

gangplank2

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажу лично от себя - выплаты стабильные, покупка/продажа - аналогично.
 

burelom71

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
выплата: _ttp://clip2net.com/s/5kESdb
 
Сверху Снизу