Boss Auto - boss-auto.net - Страница 366

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HotHyipsMonitor

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
16,108
Реакции
590
Поинты
0.000

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
с этого места можно по подробнее? :rolleyes:
Это одна из "дур", которую может прогнать хайп

добавлено через 2 минуты
честно уже нитики надаели умничают много . е мое какими словами сказать что из тех кто тут есть босс авто самый стабильный, мне не важно как они делают главное работает, хотя я верю, прочли тут многие легенды типо играми занимаются, биржами и тк, но сами видели в августе я сам лично много потерял на крипте 7-с и синерги, теперь только тут вложиваюсь да по закону инвистиций не провильно но все таки я верю в будушее проекта и каждый день из прибыли вложиваюсь , новых людей приглашаю поймите за меньше месяц отбить свой вклад негде нету и получать больше 5 месяце уже прибыль и чем негативно писать или плакать что 4 часа жду деньги не пришли занимаетесь чем то другим, от нас зависить будущее компании, да все что может быть случится с босс авто, но я лично не буду жалеть не о чем и буду с босс авто всегда, он каждый день делает мне счастливым,

так что я и моя команда с тобой ребята из босс авто

вы знаю читайте тут , ребята продолжайте радовать нас каждый день

я знаю людей которые несколько месяцев в проекте и деньги от босс авто помогли капить на операцию

мне лично помогло отдахнуть на море

что сказать еще вы пока читайте, пишите нитья я зарабатываю вместе босс авто

Судя по неподражаемой стилистике, писал сам админка босика :biggrin2:

добавлено через 9 минут
:_106::_106::_106::_106: И у меня есть такой... Везде вкладывает... потом даже не помнит где вложил... как вывести...
Идеальный Буратин!
 
Последнее редактирование:

Warlon

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
312
Реакции
251
Поинты
0.000
Вчера после покупки, была дата ввод в эксп. 2015-08-23, а сегодня уже 2015-08-24. Как-то это странно!

тоже такое было, сначала стояло 9 число, потом 10, но через день обратно на 9 поменялось и начисления пошли с этого числа.
 

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Тут есть люди которые намеренно хотят гадости писать про проект, не верьте им,

Я не понимаю их вы тут заходите деньги зарабатывать или чтоб проекты быстро закрывались и мы остались несчем? просто нитики проходите мимо от босс авто
Думаете что мишуточным позитивом можно хоть на минуту продлить жизнь хайпу? Они от этого еще быстрее дохнут
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Уже в третий раз ставлю на вывод. Два дня подряд сначала вывод висит в ожидании, а потом появляется надпись "Ошибка. Отменить", где можно только отменить и снова поставить на вывод.:k-unsure: Посмотрим, что сегодня будет.
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Блин, вот смотрю на эти зачисления и вспоминаю, как когда то работал в одном небольшом банке и занимался зачислением пенсий и процентов по депозитам на пластиковые карты.
Программа была древнейшая и практически все надо было делать вручную. В итоге просидишь пару-тройку часов, вроде все суммы разнес...а начинаешь заливать файл - выдает ошибку, не идет пару гривен. И давай искать, откуда они вывалились.
А в это время телефон разрывается. Все отделения звонят, нервничают, "где наши проценты??". И так в конце каждого месяца...
Да уж, не позавидуешь админке)
 

turnik

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, у кого-нибудь по лоту Mercedes SL 65
Лот BWT-EDY-LAI вчера были начисления (за 18.08), Он должен был введен в эксплуатацию еще вчера, а начислений нет.... кто-нить сталкивался с таким???
 

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу